Шизофренические и ОПАСНЫЕ методы перекумаривания

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Это доктор Менгеле. :-|
 
A

Anonymous

перукумар

если хочеш спрыгруть помолись.купи глюкозу.5 гепадиф 5шт капать 5дней[если нет трамадола то седалгин нео 6 колес первый сутки далее уменьшай по состоянию на ночь 2 колеса имована или сомнол и молись .кто попробовал слёзы мака тот плачет всю жизень. когда пройдёт неделя занюхайся и больше не колись в край нюхай разок в две недели кури анашу а по другому не сорвёщся пока господь не посчетат нужным вера только спасёт ... с богом.[/url]
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
ваще разок перед тем как перекумарится в очередной раз ходила в церковь(хоть и не крещена)из мну потом бесы аж выпрыгивали.мне помогло тогда
зы:правда ненадолго :roll:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
верно говорят, после ремисса начинаешь бахаться вообще безбожно!! 6-ть мнсяцев воздерживался жизнь наладилась и вот уже 3 месяца ебашусь сильно, нужно срочно подвязывать :roll:
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
В натуре правда истинная, сама еле держусь, в ремиссии всего-то 10 дней, а уже точно знаю, что через неделю всё будет, как раньше, только сильнее, и так каждый раз. :(
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хз,памоему это самовнушение..есле ты думаеш о пездеце,то он наступит..думаеш о хорошем-оно само придёт к тебе.многие знающие люди говорят,что не нужно загоняться этим и всё само наладится.бодрей нужно быть и избегать контактов с наркоманами.у мну получается,что я даже очень плотно общалсо и ездил с ними на мутки,при этом мне предлогали и я отказывалсо в жоской и не очень форме.когда чуствую,что слабеет воля-при упоминании о наркотиках в/в сразу ухожу даже не прощаясь,это стало естественной реакцией и какбы тоже действует правило не думать лишнего,тобиж первым решением твоим стал отказ иле уход и всё тут,больше не нужно думать типа а вот разок ещё или пракачусь за кампанию и тд..реально помогает и есле несколько раз присеч таким образом себя-почуствуеш силу и легче станет намного,осознавая что ты не хуятина безвольная,а разумный человек,мыслящий верно.ещё не надо осуждать,сам ведь был или не дай бог будеш таким(ой) равновесие должно быть и холодное мышление,доведённое до автоматизма при возникновении подобных ситуаций....
 

angola

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
14
Привед сем. Я пол года ужо как не бахался хмурым, не потому что не хочу, а просто нету его тута. Посоветовал мне тогда помню один добрый человег Нурика да терпика покушать. Бля, лучше бы я на хмуром сидел. Три - 4 пачки в день ужо не цепляет почти. Седня даж не отбивал, 1 хуй нет нужного результата. По ходу ливерок мой охуевает там.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
angola написал(а):
Привед сем. Я пол года ужо как не бахался хмурым, не потому что не хочу, а просто нету его тута. Посоветовал мне тогда помню один добрый человег Нурика да терпика покушать. Бля, лучше бы я на хмуром сидел. Три - 4 пачки в день ужо не цепляет почти. Седня даж не отбивал, 1 хуй нет нужного результата. По ходу ливерок мой охуевает там.
здорово. вариант ты выбрал не очень. я вот не юзаю хмурый, не потому что его нет, потому что заебался убивать себя и таблетки аптечные тож не жру, потому что считаю что эт гавно полнейшее с кучей побочек. выбор твой, жить не хочешь жри. на твоем месте я бы пил пиво, а на крайняк курил бы ганжу, если уж так хочется поторчать
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ну чё Кет тоже можна для разнообразия, почти безвредная штука, если не маньячить :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
angola написал(а):
Привед сем. Я пол года ужо как не бахался хмурым, не потому что не хочу, а просто нету его тута. Посоветовал мне тогда помню один добрый человег Нурика да терпика покушать. Бля, лучше бы я на хмуром сидел. Три - 4 пачки в день ужо не цепляет почти. Седня даж не отбивал, 1 хуй нет нужного результата. По ходу ливерок мой охуевает там.
насколько я знаю, есть какое то ограничение, типа 4 пачки(точно не помню) больше есть за раз смысла нет, все равно сильнее не торкнет что-то там из-за метаболизма..что съел 4 что 24 эфект будет один и тот же, а вот вред наноситься непоправимый :roll:
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Незаметно, как цунами зарождается в океане, в душу закрадывается депрессия, она ещё далеко, но не слишком.Её признаки: усталость, апатия, плохое настроение, уже дают о себе знать, а вместе с ними мысли о том чтоб развинтиться, ведь впереди выходные....бля.... :cry:
 

krembrule

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1
Re: перукумар

алям написал(а):
если хочеш спрыгруть помолись.купи глюкозу.5 гепадиф 5шт капать 5дней[если нет трамадола то седалгин нео 6 колес первый сутки далее уменьшай по состоянию на ночь 2 колеса имована или сомнол и молись .кто попробовал слёзы мака тот плачет всю жизень. когда пройдёт неделя занюхайся и больше не колись в край нюхай разок в две недели кури анашу а по другому не сорвёщся пока господь не посчетат нужным вера только спасёт ... с богом.[/url]
бред ваще ))))) смешно аж я не про Бога а про колеса эти трама трамадол феники сонники вот хватит только количество в зависимости от зависимости )))
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нихуйа нипонял шо ты рассказал
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
:cry_ing:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Re: перукумар

krembrule написал(а):
алям написал(а):
если хочеш спрыгруть помолись.купи глюкозу.5 гепадиф 5шт капать 5дней[если нет трамадола то седалгин нео 6 колес первый сутки далее уменьшай по состоянию на ночь 2 колеса имована или сомнол и молись .кто попробовал слёзы мака тот плачет всю жизень. когда пройдёт неделя занюхайся и больше не колись в край нюхай разок в две недели кури анашу а по другому не сорвёщся пока господь не посчетат нужным вера только спасёт ... с богом.[/url]
бред ваще ))))) смешно аж я не про Бога а про колеса эти трама трамадол феники сонники вот хватит только количество в зависимости от зависимости )))
согласен. хуета. Лично на моём опыте самое быстрое и БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ это прокапаться
 
A

Anonymous

Так напиши подробно как пркапаться!!! названия, стоит скока, скока раз в день и интервал????
Карочи на диком кумаре вызвали(мама) нарколога! Первое - заставил проглотить горсть колес(гдето с кулак) далее прошло 15минут и я вырубился как под анестезией(он в это время устонавливал капельницу к люстре), проснулся через 3часа и кумар не чувствовал совсем!!Такое возможно одними капельницами сделать??
Все потом спрашивали как выглядели таблы, но я лично знаю что не мог там быть трам200 или капсулы(их я и без света узнаю). Пишите кто что думает.
ПС Не вероятно, но ФАКТ
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
такая же хуйня была и у мну, тока эффект другой. заставил сожрать жменю таблов круглых, белого цвета, даже разжевал их (вроде сладковатые, ну не горькие сто пудов) и вколол сибазона (вроде 3 ампулы). спал часа 2-3 но проснулся на еще более диких кумарах. но хоть заснул же, а один сибазон меня бы и 5 ампул не взяло... в итоге плюнул, решил не экономить и вызвал МЕДЕКОМ - вкололи буприк, а на следующий день в больницу...
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
в итоге плюнул, решил не экономить и вызвал МЕДЕКОМ - вкололи буприк, а на следующий день в больницу...

ну и шож ты им сказал шо они теье бахнули Бупренорфин??

ПИЗДИШЬ!!!!!!!!!!!
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как щас я незнаю, а 2 года тому наркологи от "медиком" и "добромед" (это в киеве) без лишних вопросов ставили 6 кубов буприка и 4 сибазона. стоило правда это дело почти 200 баксов...
так что ПИЗДИШЬ тут ты, причем не в тему нихуя. не стоит пиздеть тем более если не в материале.
 
A

Anonymous

Есть мнение что в горсте был субутекс...... но тогда нах было капельницы делать(еще с люстрай так ебаться), для виду чтоли??
 
Сверху Снизу