Шизофренические и ОПАСНЫЕ методы перекумаривания

BatOn

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Перекумарица с герыча оксиком

Превед Ув. Соучастнеги.
Народ нужна помощь, влез тут на гер. систему после годовой ремиссии (пока не оч. сильную но уже кумарит), а вопрос собсна в следующем, кто-нить пробовал соскачить с герыча с помощью оксибутирата? Вообще это реально?
Заранее респект за ответ
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Я ака гбл-ом перекумаривался, ещё баклофеном
но имхо есть другие более щадящие средства
 

BatOn

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Grepskiy написал(а):
Я ака гбл-ом перекумаривался, ещё баклофеном
но имхо есть другие более щадящие средства
Блин ГБЛ по печени и почкам бъет жостка, а буксик вроде как почти без побочек действует, да и замутить его из гбл-а проще пареной репы. На счет других средств, я ща сонапакс 0.25 хаваю, кумары он облегчает канечна, но вот жажда кайфа и вмазки буквально башню уносит. Время вообще кажется останавливается, а на работе так вообсче жесть. Насчет всяких там трамалов, терпинкодов, коаксилов - не хочу пренципиально, т.к. это имхо или сильно растянет процесс или преведет к другой системе. Когда лечился в 17-шке, реально видел челов, которые лежали с коаксиловой и трамальной зависимостью. Вот я и думаю насчет оксика. Слушай а с ГБЛ-ом тебе как, помогло, нормально перекумарило или всетаки ломы ощущались?
 

spregina

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5
я после долгой комы (кстати это наверное единственный раз когда я выбиралась вообще с помощью чего либо)- выбиралась с помощью буратины-окса и нормально. неделю правда через каждые 4 часа. но спала нормально -правда не ела. и вообще даже понравилось ощущения. ломок не ощщущала вообще.но вокруг меня были люди поддерживающие меня и работа которая нравилась. а так нормально- переломаешся даже не заметишь
 

BatOn

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
spregina написал(а):
я после долгой комы (кстати это наверное единственный раз когда я выбиралась вообще с помощью чего либо)- выбиралась с помощью буратины-окса и нормально. неделю правда через каждые 4 часа. но спала нормально -правда не ела. и вообще даже понравилось ощущения. ломок не ощщущала вообще.но вокруг меня были люди поддерживающие меня и работа которая нравилась. а так нормально- переломаешся даже не заметишь

Во-о класс :up: Что собсна и хотелось узнать. Так что пора мутить ГБЛ ;-)
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
незнаю как оксик, не пробовал
но гбл опасная для меня штука, хорошо,что у меня пузырёчке маленький был-его ж литрами раньше толкали, начинал с 2-хи, есс-но дознулся потом, но не это страшно - дальше жил только во сне, сны под ним очень реальные, просыпаешься, состоянее никакое, ещё 2-ху замочил, 30мин полежал - отруб, сон часа 2-3 и опять по кругу, и так пока пузырёк не кончимши...Да, эти сны я незабуду никагда)...
С тех пор стараюсь эту дрянь обходить стороной, да и доступность его былая прошла.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Приснилось - как будто в аптеке стали трамал чистый продавать за копейки. Я сразу купил, попробовал - торкает, причём так не подецки))
Набрал на все деньги, и думаю как бы мне фсё это в ту жизть, ну из сна перетащить))(), просыпаюсь, обламываюсь, кушаю двуху, возвращаюсь в рай))
От баклофена такова небыло, да и эта дрянь ещё хуже, почки отрывает нахир
 

spregina

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5
а типо герыч по печени не ударяет?! прямо смешно. конечно вред есть от всего. курить вредно, пить противно- а умирать здоровым жалко. и если чел хочет просто перекумарить то это реально сделат на оксике. я в жизни не пробовала только черняху и всякие барбитураты. то есть от кокса, амфитаминов, экстази , лсд и всякой разной травы. а остановилась на герыче. и буратино мне злорово помог. удачи брат!
лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Я просто изложил как это было у меня, и снимался я не оксиком, а более токсичным гбл-ом. Да мне он тоже в какой-то степени "помог", но так насиловать тушку у меня больше нет желания. Кстати, что тебе мешало сняться перечисленными тобою в-ми?

вощем спасибо, и тебе тоже удачек, сестричка!;)
 

BatOn

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Grepskiy написал(а):
Я просто изложил как это было у меня, и снимался я не оксиком, а более токсичным гбл-ом. Да мне он тоже в какой-то степени "помог", но так насиловать тушку у меня больше нет желания. Кстати, что тебе мешало сняться перечисленными тобою в-ми?

вощем спасибо, и тебе тоже удачек, сестричка!;)

Да скольно не пробовал, все равно в конечном счете срывался, и все по новой. Ну допустим продержишься ты дня три четыре, велосипедики ночью покрутишь (от них трамал меня не спасал), корвалола обожрешься вместе с синькой, если и заснешь (если ето сном можно назвать). А потом как просънешься, одна мысль только и сидит в башке... Жжахнуться, и все по новой потом. Терп с коаксилом хавал, чуть отпускает, но один хрен кумарит, просто меньше, но дольше по времени. Даже не знаю что лучше, когда кумарит жестко но недолго, или когда слабо до долго. Как по мне, так лучше первый вариант. А с оксиком - меня тут на днях угостили, ниче так, прикольно. мере мне кажется должно помочь.
 

BatOn

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
spregina написал(а):
а типо герыч по печени не ударяет?! прямо смешно. конечно вред есть от всего. курить вредно, пить противно- а умирать здоровым жалко. и если чел хочет просто перекумарить то это реально сделат на оксике. я в жизни не пробовала только черняху и всякие барбитураты. то есть от кокса, амфитаминов, экстази , лсд и всякой разной травы. а остановилась на герыче. и буратино мне злорово помог. удачи брат!
лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным

И тебе тоже сестрица :-) Прорвемся
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
ГБЛ это что такое, как расшифровывается :o ?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
ФОРМУЛА ДЛЯ НЕ В КРАЙ ЗАПУЩЕННОГО ТОРЧА С ГЕРОЙ. силы воли нету если - я не виновата.

курс 10 дней:
ПИРАКСАН - 3 Т. В Д.
ТЕОПРИТ - 1 Т. 3 Р. В Д.
КСИФОКАН 0,4 - 2 Р. Д.
НА СОН:
АЗЛЕПТИН(( или мелаксен или сонопакс (одно токо выберите) по 1 таб.
капельницы не ставьте покаместь - закумарит опять немного, обождите
Коаксил пейте, травы заваривайте, а то печень нах надо беречь.

все колёса можно заиметь через инет, уложитесь в косарь в косарь двести.
ПРИВЕТ ОТ СХОД-РАЗВАЛА.
 
A

Anonymous

А хули делать?

Вот типа сижу на работе , второй день кумаров , мокрый как сука последняя - доза вес чистого в день , чтоб шевелиться.... пробовал и кодеки всякие и трамал, всё равно ЖЕСТЬ... усугубляется всё тем , что фактор останавливающий эту торбу... а тоесть моя (жена) сквозанул! а в подьезде живут 2 барыги. Встаёт вечный вопрос что делать? На последней системе с 2004. перерыв за это время был может месяц в разнобой. Да и то потому что в Москву ездил типа пожить! А так триметилфентанил и гера... вот мысли по ночам начали посещать о том , что сдохнуть наверное лучше... потому как это блядство перетерпеть мне уже не удастся... а говорят всё что нас не убивает - делает нас сильнее! Адиос... напишите ребятки была у кого нить такая торба и что с ней делать!!! :cry:
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
В больницу ложись. Всё.
 

BatOn

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Arina написал(а):
ФОРМУЛА ДЛЯ НЕ В КРАЙ ЗАПУЩЕННОГО ТОРЧА С ГЕРОЙ. силы воли нету если - я не виновата.

курс 10 дней:
ПИРАКСАН - 3 Т. В Д.
ТЕОПРИТ - 1 Т. 3 Р. В Д.
КСИФОКАН 0,4 - 2 Р. Д.
НА СОН:
АЗЛЕПТИН(( или мелаксен или сонопакс (одно токо выберите) по 1 таб.
капельницы не ставьте покаместь - закумарит опять немного, обождите
Коаксил пейте, травы заваривайте, а то печень нах надо беречь.

все колёса можно заиметь через инет, уложитесь в косарь в косарь двести.
ПРИВЕТ ОТ СХОД-РАЗВАЛА.

Да это все понятно...Тока вот жажда кайфа ака тяга все равно будет мучать, а с оксом я просто в шоке, вот уже скоро неделя будет, как я на нем подвисаю и даже мыслей не возникало замутить белый. Хотя конечно пиз*у, мысли блин канэчна возникают, но не более. Ни кумарит ни ломает, хотя конечно если дозняк - грам, то тут уже нифига никакой окс не поможет (имхо)
 
A

Anonymous

Вскоре можно ожидать появления темы примерно такого содержания: Help ! Как сняццо с окса герычем ??? :lol:
 

norkoman

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
2
Жосский метод: винтовой марафон.
Врезался, как чуствуешь што попускает, врезался еще раз и т.д. я при дозе грам в сутки на четвёртые сутки вырубался. Очень хуёво канешна на отходах с этого дерьма да ещё плюс кумары - но не то чтобы савсем пиздец. Дальше бухать с планом или марафонить дальше на своё усмотрение. Оно канешна хрен редьки не слаще, но тут всё зависит от особенностей психики отдельно взятого чела.
Про больничку скажу что врезался на первый же день выхода из неё(думаю я не один такой).
Таблетки-криветки вабще не беру в расчёт - ИМХО хуета. Их жрёшь и подсознательно ждёшь что тебя вставит - ан нет.
А вообще, суммируя опыт своих перекумаров, могу сказать только одно - огромную роль играет ФАКТОР БОЛТА :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
norkoman написал(а):
Жосский метод: винтовой марафон.
Врезался, как чуствуешь што попускает, врезался еще раз и т.д. я при дозе грам в сутки на четвёртые сутки вырубался. Очень хуёво канешна на отходах с этого дерьма да ещё плюс кумары - но не то чтобы савсем пиздец. :D
на большои гераиновои дозе(палавинка и выше) не поможет..

ну а так в натуре нехуевая тема..за 45 днеи из организма вроде уходят апиаты..мозги дэцэл забывают эту хуиню и уже мона переходить на водяру..но это если доза имхо хуиня
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Перекумарица с герыча оксиком

BatOn написал(а):
Превед Ув. Соучастнеги.
Народ нужна помощь, влез тут на гер. систему после годовой ремиссии (пока не оч. сильную но уже кумарит), а вопрос собсна в следующем, кто-нить пробовал соскачить с герыча с помощью оксибутирата? Вообще это реально?
Заранее респект за ответ
Так если не оч. сильно кумарит, может не заморачиватьсяс оксибутератом, а просто потерпеть, наверно не маленький, было и хуже...
Ну, витамины поколи, если уж полечиться хочеться...
 
Сверху Снизу