Шизофренические и ОПАСНЫЕ методы перекумаривания

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: легкая перекумарка

я щас перекумариваю на мёде,затем лирикой позакидываюсь(тока с мёдом не затягивать)для меня это самая лёгкая перекумарка
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: легкая перекумарка

ice baby написал(а):
я щас перекумариваю на мёде,затем лирикой позакидываюсь(тока с мёдом не затягивать)для меня это самая лёгкая перекумарка
да ахуенный способ, сам такой практикую..н блять, единственный минус, что ремиссия длиться максимум 2недели, а потом снова здарова
 
A

Anonymous

Re: перукумар

Четвертый день на кумарах, во рту стойкий вкус анальгетиков, доехать до аптеки с фенозепамом сил нет...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: перукумар

Олег написал(а):
то бы перекумар снять самая тема ДЕТОКС
Нахуйнахуй такие "перекумарки"! Лучше дней 5 на медикаментах, а потом строго Антаксон (налтрексон).
Адская это прцедура УБОД (Детокс)! Никому не советую!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: легкая перекумарка

ice baby написал(а):
я щас перекумариваю на мёде,затем лирикой позакидываюсь(тока с мёдом не затягивать)для меня это самая лёгкая перекумарка

Ты же сказала, что разок упоролась то мёдом и всё, а дальше Лирика. С чем тогда "не затягивать"?
А ваще то это не перекумарка, а сказка йопт! На мёде перегасиццо - одно удовольствие! Но тока на нём хуй перекумаришься ведь, закончится и всё, пиздос! Сразу начинается шкуроход и шило в попе настаивает пойти замутить и перекрыццо как следует!
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re: ИБОГАИН - В наркологии???

И ЧТО???
Тема иссякла А? Почему? Тема одна из интереснейших! Почему все отвернулись???
Леди и джентльмены, господа товарищи, или есть стопудовый метод забить на опята, а я один такой мудак, да ищё и злобный...?
 

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: ИБОГАИН - В наркологии???

Согласен, тема оч. интересная. Я много инфы нашел о ентом ибогаине. Что интересует то ? Коли надо могу ссылки дать.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: ИБОГАИН - В наркологии???

ebt написал(а):
Я много инфы нашел о ентом ибогаине. Что интересует то ? Коли надо могу ссылки дать.
а создать хорошенькую всестороннюю статью и выложить на сайте? не напряг?
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re: ИБОГАИН - В наркологии???

Да и ссылки в кайф будут! Выложи, пжлста...
 

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: ИБОГАИН - В наркологии???

http://translate.google.com/translate?h ... e%3Dlankar
http://translate.google.com/translate?h ... ogaine.org
http://www.ibogaine.org/
http://translate.google.com/translate?h ... retal.html
Оный продукт мона прикупить в Словении - 256 Евро/гр. Вроде бы ибогаин в "списках" не значится, можно почтой.
Ну как то так...
Предлагаю всем скинутся, а я протестирую вещество- с меня трип репорт.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: перукумар

последний раз перекумаривал в моностыре...ребцентр...нормуль вобще - молитва завтрак работа молитва обед работа молитва ужин молитва сон и так полгода...даже курить сиги бросил...всем советую мне помогло до сих пор ни чё неюзаю о будущим зарекатся небуду так как сами знаете что эта херня умеет ждать,но вобще надеюсь что невернусь к этому. Вера и трудотерапия спасут мир наркоманов)))
 
A

Anonymous

Re: перукумар

Привет! Можно и я поделюсь своей историей перекумарки? Кололся я героином три года,ну сначала денег вполне хватало (я норм.зарабатывал).Потом денег стало не хватать,а воровать и мутить я не умею и меня это заебло.Пошёл я в клинику государственную,просто сказал я наркоман положите меня.Клиника типа тюрьмы решётки охрана,врач сказал, я 20 лет проработал в дурке и мы тебя вылечим.Дал 2 колеса аминазину и вскоре я отрубился.Очнулся привязан к койке,охранник сводил в туалет(я передвигался с трудом)доктор ещё два колеса несёт и так всю неделю.После этого я мать с трудом узнал.Потом курс сульфы от неё мучения такие ,что здоровому человеку трудно.Продержали месяц и бежал я оттуда почти бегом.Три месяца отходил дома,потом устроился на гос.предприятие денег хватало тока на жизнь и соблазн исчез.Моё мнение такое ,халявные деньги,будь-то богатых предков или ещё как,соблазн.Было это в 2000 г.Сейчас мне 36 и 10 лет я помню эту больницу,а не героин.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: перукумар

ну..в общем, да..ты прав..человек должен почувствовать , нет ПРОЧУВСВОВАТЬ расплату за кайф, будь то потеря социальная, материальная или семейная но еще и сама ломка...нужно ее тож оценить во всей красе иначе наркозависимый сам себя начнет разводить..ну ни чего...еще немножко поколюсь-понюхаю..а потом еще раз также легко и быстро в хорошей больничке перекумарю..а возможно будет думать..ну все я теперь ученый горьким опытом, больше такого не хочу..теперь буду иногда..не доводить кароч себя до системы, что я не смогу чтоли контролировать себя..а нет...это выходит у едениц из миллиона
 
A

Anonymous

Re: перукумар

Ну а ещё я человек такой.Не могу обманывать изворачиваться в поисках денег,в отличии от моих прошлых друзей.Поэтому часто валялся на кумарах.И ещё очень ленивый,если ночью кумарило,лежал и помирал,думал, что я мазохист и это своего рода кайф,но ни куда не срывался.А вообщето у вас очень хороший ресурс,читаю неделю,захотелось даже пообщаться(первый раз пишу на форумы)Можно зарегистрироваться у ВАС .
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: перукумар

svarnoy написал(а):
Можно зарегистрироваться у ВАС .
это что вопрос? или так..мысли вслух?
Канеш можно, даже нужно..я вот лично могу сказать что был бы безгранично рад, если бы у НАС на форуме присутствовали не только люди активно употребляющие(но им он нужен наверно в большей степени) но и люди находящиеся в ремиссах, созависимые...в общем чем больше и разных людей соберется тем будет проще искать ответы на те или иные вопросы, мы сможем слышать и видеть разные взгляды для формирования по настоящему объективной оценки проблем связанных с наркотиками наркоманией и наркозависимыми...добропожаловать к нам! хотелось бы тока сразу сказать, что порой контингент тут может высказаться в резкой форме, но стоит в такие моменты учитывать все эти нюансы и не заострять на этом внимания, а в большей степени народ очень дружный, приветливый и добрый не смотря на все свои замороки и проблемы жизненные..велкам!!!
 
A

Anonymous

Re: перукумар

Может быть вы сочтете меня мозахистом, или вконец ебанутым, но у меня такая хуйня - я люблю колться именно на кумарах.
При своем образе жизни мне приходиться часто кумарить(3-4 раза в год) причем до полнолго выздоровления( всмысле полного отказа от употребления за неимением возможности).
Когда начинаешь новый "виток", первые дни - хуйня полнейшая, хоть ведро поставь( а охота МНОГО) ничего не добьешься, при большом усилии только головная боль и может быть передоз, да и то как вы поняли не летальный. Но где-то через недельку - заебись, понимаешь зачем тебе это нужно.
И вот сейчас, через пару недель поеду на сезон... Я знаю, что осенью когда буду возвращаться меня будет разрывать и вто же время плющить, я прокляну все на свете и вспомню всех святых - НО я выдержу, полюбому, потому что я наркоман и другим не буду. Я сам выбрал этот путь (осознано или нет, кто сейчас помнит?) и пройду его достойно.
Тем кто кумарит - сочуствую вам, крепитесь. Жрать колеса, пить синьку, - один хуй не поможет, только усугубит, но если здоровье еще позволяет все это вместе и в хлам. У нас одно лекарство - время. Держитесь, кумары кончатся плюбому, но наркотики НИКОГДА.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Кумар на дхм. А че, реально.

Сам не пробовал но обязательно попробую! Думал об этом неоднократно. Самые жесткие как правило 5 дней после отмены. Достаточно 3х тюбиков глика или Т+ утром днем и вечером по одному чтобы убрать я думаю полностью физичиское недомогание и поправить настроение. 5 дней=15 тюбиков=1200р :-) спрашиваеца в чем преимущество такого метода перекумара? Как то необычно? Жестковато.. А оно вот в чем! Когда проходит 5 дней и становица легче нарастает психологическая тяга к введению перца, которая длица очень долго и все еще мучают кошмарики. В итоге даже спустя месяц большинство срываеца и ставица. На мой взгляд 5и дневный дхм овый марофон кардинально изменит сознание в лучшую сторону или по крайней мере в другую и психологическая зависимость значительно заглохнет и по прошествии 5и дней возникнут новые интересы желания действия о которых как правило размышлялось под самим дхм на протяжении этих 5и дней. А как же. Научно доказано что дхм лечит гер накоманию. Осталось только попробовать. Ну. Кто первый? :-) я пока не хочу. Чет ворвался снова нехуева. Но ненадолго. Расчитываю до 5 июля, (эт моя днюха) :-) перекумарить. Вот короче совет мой друзья, и тема для размышления.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

Ну ты не забывай что на кумаре твой организм на износ работает и это удар по каждому органу, а ты предлогаешь его еще и марафоном грузануть, ну в общем есть варианты переекумарки на винте например..но это все имхо для крепких ребятишек, уж точно не по мне
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

Да, видал я таких ребятишек))) декс намного мягче винта даже на втором плато давление не особо поднимает, а если глики вот так вот то я думаю это будет что то между первым и вторым. Бля.. Сам хз.. Нет такого опыта. Но уж больно интересен результат. Надо бы как нибудь)))
 
Сверху Снизу