Шизофренические и ОПАСНЫЕ методы перекумаривания

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

Kreker написал(а):
Ну. Кто первый? я пока не хочу.
исходя из собственного опыта могу сказать, что дхм, авляясь синтетическим опиоидом, и без сопутствующих лекарственных средств снимает на ура легкие кумара.
лина пробовала устранять неприятные симптомы отмены с помощью дхм, тока день через день - один день дхм с дудочкой, на следующий - только дудочка т.к. действие дхм еще ощущалось на след. день в виде недля всех приятного отходоса, то дудочка как никогда кстати поправляла и направляла этот, на первый взгляд, не для всех приятный процесс.
следует помнить, что я говорю только о небольшом количестве дхм - не дальше 2-го плато тобишь и легких кумарах ессно дабы всего лишь немного упорядочить раскоординированный выброс самых разных нейромедиаторов при абстиненции и дхм весьма неплохо успокаивает эту "бурю в стакане", НО! чтобы остановить настоящий нейромедиаторный ураган, тут без дополнительной нейролептической подстилки уже не обойдешься, следовательно следует прибегнуть к подбору нужного и совместимого с дхм нейролептического средства и повыщать дозу дхм, что может быть весьма опасным в домашних условиях из-за причин весьма для всех понятных - изношенность тушки и нагрузка на нее при абстиненции и так далее. далее.
Kreker написал(а):
На мой взгляд 5и дневный дхм овый марофон кардинально изменит сознание в лучшую сторону или по крайней мере в другую и психологическая зависимость значительно заглохнет
тут я не совсем согласна ибо не стоит сбивать в один коктейль купирование абстинентного синдрома и устранение психологической зависимости к наркотику.
если говорить о первом - тут хорошо с точки зрения безопастности подходят только первые плато дхм, когда как устранение тяги к наркомании - это уже следствие эффекта плато диссоциативного действия. а на кумарах принятие дисоциирующей дозы дхм может оказаться даже не столь идеей глупой, как весьма опасной в домашних условиях. поэтому, сбивать желание употреблять с помощью дхм, на мой взгляд, следует только уже после спада пика абстиненции - т.е. - когда наблюдаем у себя появление аппетитта, ищезновение поноса и насморка, зевоты - это какраз показатель того, что раскоординированный выброс нейромедиаторов сходит на нет, остались, например, только "мурашки", ленность и желание незамедлительно повторить введение наркотика из-за того, что можешь стоять на ногах. вот тут какраз и нужен дхм-мовый мощный удар в самой максимальной дозе, чтобы оправить страждущего на верхние дисоциативные плато, после которых, т.е. после того, как путешественник спустится с этих высоких плато обратно в физический мир где-то на следующий день, он не обнаружит никакого желания вновь прибегать к наркомании, а возможно и вообще к каким либо изменяющим сознание веществам, как, например, после плато Сигма. недостаток такой террапии - есть то, что такой настрой длиться не долго. тут и следует прибегнуть к очередной дхм атаке. некоторые факты несовершенства подобной терапии с помощью дхм вполне доступно описаны в теме "Ибогаин в наркологии": http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=33&t=8276 - я в конце приводила сравнительный анализ подобного недостатка как самого ибогаина, так и дхм-терапии в целом
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

Все равно не понимаю какой он нафик синтетически опиоид если он не являеца ни агонистом ни антагонистом ни одного из рецепторов. (блин все время с телефона на форуме, неудобно вставлять ссылки, инфу собирать, все по памяти) короче вот например трам, он же агонист рецептор и плюс к тому ингибирует обратный захват серотонина. Эти действия синергичны за счет чего трам так интересно прет. А декс ваще сложнейший наркотик. Там синергичны сразу 5 таких действий. 2 из них знаю. Ингибирует обр захват дофамина, второе, почти то же что и у ТГК. Остальные 3 не помню. Кстати воздействие на дофамин не знаю как по силе, но такое же как у кокаина. Чет я короче отошел от темы...))) и не помню че и зачем хотел сказать)) прошу извинить, что сказано то сказано ))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: перукумар

ваха написал(а):
У нас одно лекарство - время. Держитесь, кумары кончатся плюбому, но наркотики НИКОГДА.
...правда-матка!
...за свои 12 нарко лет я даже не помню сколько раз я перекумаривал...сколько было бессоных ночей...сколько вёдер ебанного пота стекло с меня...сколько раз я обманывал себя и близких говоря ,что это всё!...конец!...больше ни разу...
героин находил меня сам!..при чём очень быстро...всё начиналось заново...с не меньшим энтузиазмом...
самая долгая разлука с порохом у меня была 2 месяца...это то время ,когда я молился Богу в христианском реб.центре...
это был лучший мой перекумар!...я не знаю как это объяснить с логической точки зрения,но находясь в центре МЕНЯ ВАЩЕ НЕ КУМАРИЛО!!!...серьёзно...меня туда привезли на жестком дозняке геры...и с первой ночи у меня был хороший,спокойный сон!...отличный аппетит...отвращение к тобаку!
...всё было ништяк...понимающее и помогающее окружение(братья и сёстры)...впервые я чувствовал себя чистым,впервые я не куда не торопился,не пытался кого нить развести и кинуть,впервые я молился не барыгам-а БОГУ!!!...но всего 2 месяца...я свалил
...видимо мою наркоманскую душенку не изменить...
ваха написал(а):
Тем кто кумарит - сочуствую вам, крепитесь.
 

curt88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
7
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

Большей глупости я не слышал,это тоже самое что перекумариваться на говне антилопы!Во-первых ты даже бутылька не выпьешь,во-вторых твой желудок и так не рад даже чаю,в-третьих твою башню снесёт нахуй,или ты его ещё пол года пить собираешся,тогда точно твой кукундер вместе с печенью пойдут сивой жопой по платсдарму!Всё что можно было придумать по этому поводу уже придумали,не изобретай велосипед,психонавт ты наш горемычный.
 

curt88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
7
Re: Вот накумаре раздул за один способ...

С таким же успехом я проломлю тебе бошку битой,перекумаришься в коме,чем тебе не способ и организму вреда меньше,а про мозги,а что мозги видимо у тебя их и так нету
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

curt88 ну ты разошолся, с хуяле я пузырек не выпью, да хоть 3 влегкую, тока не дурак, не буду этого делать, и где ты видел чтоб на 2ом плато башню сносило. Я кстати в некоторой степени попробовал схему. На 2ой день кумаров когда ваще подыхал выпил за раз 2глика, убило нахуй, на ослабленный организм то, часа 3 я не мог ни ходить ни говорить, но мне было афигительно, красивые визуалы, приходящая эйфария. Но! Действительно, это жоско, Лина абсолютно права, лучше дхм терапию проводить после кумаров, на 5ый день када стало полегче, я выпил снова 2 глика, удовольствие получил такое же, но мог спокойно передвигаца, разговаривать и тд. ..да короче действительно я загнул когда придумывал методу, однако, на мой взгляд декс вполне пригоден и на 1ый и на 3ый и на 5ый день. Это очень облегчает кумар. Главное не переборщить. И бэд не словить. Я не словил. А.. Еще после декса на кумаре хрен уснешь, зато фенобарбитал который обычно вообще не мажет, после него работал в кол-ве 300мг на ура. Я смог поспать и после 1ого и после 2ого трипа.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

curt88 написал(а):
перекумариваться на говне антилопы!
данеговори...! казалось бы - скока "чудесных" метод! сначала кто-то лопирамид продвигал. теперь - дхм, что будет дальше - я незнаю, но то, что я знаю наверняка - это когда на тебе плохо "сидит" чужой костюм, когда не твой размер, то на его хозяина косо не смотрят. а есть еще поговорки о "плохом танцоре", легенда о "неверующем Хоме" или же просто наличие глубокой пропасти между
"теоретиками" и "практиками" в подобных вопросах, а также существенной и принципиальной разницы между легкой, средней и тяжелой степенями абстиненции, - так угадай с трех раз о которой именно из них тут говорится...

Kreker написал(а):
Все равно не понимаю какой он нафик синтетически опиоид если он не являеца ни агонистом ни антагонистом ни одного из рецепторов.
все это результат стремной привычки, когда "язык не поворачивается" назвать вещество опиоидом только с оснований отсутствия у него афинитета к опиоидным рецепотрам, однако, на данном этапе это всего-навсего пережиток прошлого, т.к.:
lina написал(а):
после получения множества полученных новых синтетических опиоподобных препаратов. на данный момент, термином "опиоиды" обозначают все химические соединения с опиоподобными свойствами - алкалоиды, синтетические препараты, а также эндогенные лиганды к опиоидным рецепторам.
отсюда
lina написал(а):
ДХМ, как бензоморфановый аналог кодеина, принадлежит к тойже группе наркотических анальгетиков, что и буторфанол и леворфанол.
причем, если мы и далее будем отходить от старой закоренелой и, возможно небезосновательно устоявшейся (однако, на мой взгляд, довольно справедливой, но пох., что поделаешь - наука не стоит на месте) традиционной позиции афинитивности к каппа- и мю-опиоидным рецепторам, то с других позиций мы найдем, что:
lina написал(а):
ДХМ, как один из энантиомеров рацемической смеси двух опиоидов-производных морфинана, пренадлежит к той же группе наркотических анальгетиков, как и его левовращающий изомер левометорфан, превосходящий по активности морфин, приблизительно, в 6 раз.

таким образом, ДХМ, как и многие синтетические аналоги морфина группы производных морфинана, является опиоидом, но его аффинитет к мю-, каппа-опиоидным рецепторам слишком невелик из-за пространственной конфигурации.
так что, как бы небыло грустно уходить от сложившихся традиций, но это приходится делать в силу того, что новым добытым аналоговым соединениям слишком тесно находится в старом клише, из-за чего, собственно, уж слишком много ставится на чашу весов: попрание научным прогрессом былого стандарта в качестве афинитивности к опиоидным рецепторам против принадлежности дхм к группе производных морфинана с полноценными и оправданными претензиями на соответствие дхм синтетическому аналогу морфина в придачу, к тому же если посмотреть на это через призму самой симптоматики свойств дхм:
lina написал(а):
свойства ДХМ сопровождаются эффектами, классическими для опиоидов - резкий выброс гистамина (чесотка), подавление кашлевого центра, эйфория при невысоких дозах, возбуждение рвотного центра, плюс влияние на допаминергические структуры.
отсюда является ли дхм опиоидом - это уже даже получается не философский вопрос ухода от старых стандартов, правельности и справедливости избранных качеств и свойств того или иного вещества в качестве этого же стандарта, а справедивость в том, что если какие либо изменения и новшества в ранее сложившихся положениях, принципах ли стандартах не усложняют, а, наоборот, упрощают и не приводят к путанице - значит выборв пользу такого изменения будет более оптимальным, значит и правильным, как в случае с разделением ПАВ на опиоиды и опиаты, с целью упрощения:
lina написал(а):
термин "опиаты" используется для обозначения алкалоидов, выделенных из растения папаверум сомниферум, ну и редко, по-большей части, в древности, папаверум сетиджерум.
и только, все остальное - опиоиды. весьма пространное объяснение конечно, особенно сравнение с описанием выше "чашы весов" по афинитивности к рецептору, но пусть пока будет так, на случай, если кому интересно будет меня поправить в деталях, оставим на будующее возможность какнить веточке поднятся со дна при случае, поехали дальше

Kreker написал(а):
вот например трам, он же агонист рецептор и плюс к тому ингибирует обратный захват серотонина. Эти действия синергичны за счет чего трам так интересно прет. А декс ваще сложнейший наркотик. Там синергичны сразу 5 таких действий. 2 из них знаю. Ингибирует обр захват дофамина, второе, почти то же что и у ТГК. Остальные 3 не помню.
не секрет, что у медленных тор4ков бывают периоды непреодолимой ленности, поэтому продолжу тупо копировать свои посты, хотя нафиг я это делаю - я незнаю, можно было бы просто дать ссыль всеже, но право не удалять же теперь это все, так что.:
lina написал(а):
ДХМ, будучи выраженным агонистом сигма-рецепторов, а также воздействуя на ряд важнейших нейротрансмиттеров, особенно на допаминергическую систему - являясь ингибитором обратного захвата допамина, оказывая сильное влияние на серотонинергические процессы, наряду с дозозависимым агонизмом к NMDA-рецепторам глутамата, в небольших дозах ДХМ проявляет свойства энтактогена и эйфорианта, наряду с присутствием некоторых опиоидных эффектов, особенно его деметилированного метаболита ДХО, который проявляет не только опиоидные свойства, но и ряд иных, не менее интересных свойств ввиду его воздействия на целый ряд рецепторных комплексов.
 

curt88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
7
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

2 уважаемая Lina
Про плохого танцора это точно не сюда,ну дык не об этом.
Я как бэ знаешь степени кумаров кроме как последней то и не рассматривал(это когда вода,а не дхм,еже вызывает блевоту).К этому состоянию твой метод,это уж извини то жесамое что гавно антилопы,не иначе(я думаю тут спорить даже не о чем?)Cреднего состояния,многочисленные возлияния декса в организм,явно тоже не поправят.Ну а про то что ты спать не можешь,тебе на месте не седица и коленки немного зудят,я вообще молчу ибо это кумаром назвать сложно.И вообще кумары до полуграмма,за сии считать грех и переносятся они на сухую и на ногах.Начнём с первого состояния.Принимать сиропчик можно,и с таким же успехом можно пить пиво,кушать вкусную водку,курить дудки,или просто занимаца спортом,даже слушать любимую музыку и всё это поможет.
На кумарах же средней степени тяжести я бы не делал этого не на 1-ый,не на2-ой,не 5-ый и ни на каой бы день.Психического состояния он тебе не поправит,а то и усугубит его.А физ кумары тем паче не снимет,просто немного отвлечёшся,это аля горячая ванна,а когда попустит будет вообще худо,ибо твой беспомощный организм днями перерабатывал это дерьмо(чё там?бром,терпингидрат и т.д,всё не радует ни желудок,ни печень)Про жёсткие кумары,когда какаха лезит прямо из жопы на в постель,я вообще молчу.
Вот только потом,когда тебя перекумарит день на 10 можно и попить,хотя лично предпочёл бы дудки.
И вообще насколько я помню дхм-это синтетический опиойд,аля метадон и т.д,но в отличии от классического спектора действия,он блокирует только дыхательно-кашлевой центр,и купирует обратный захват дофамина.Да и ещё если мне не изменяет память он снижант толерантность.
Так что пить можно в принципе всё и дхм и говно антилопы,но это не самый лучший вариант на кумарах.Вото после может быть,может быть с феназепамчиком вполне.Но никак не...
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: легкая перекумарка

я разок,потому что мне этого было достаточно(дозняк маленький)...кому то надо раза 3-4 уколоться,вот им то и не затягивать...
с чем? с медиком само собой))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кумар на дхм. А че, реально.

curt88 написал(а):
И вообще насколько я помню дхм-это синтетический опиойд,аля метадон и т.д,но в отличии от классического спектора действия,он блокирует только дыхательно-кашлевой центр,и купирует обратный захват дофамина.
у дхм очень ярковыраженный дозозависимый эффект, и в зависимости от дозы его действие можно приравнять к самым разным веществам, тут рассматривается мною больше диссоциативный эффект после пика абстиненции с причин, описанных выше
curt88 написал(а):
Я как бэ знаешь степени кумаров кроме как последней то и не рассматривал
странно вот это, да само название темы само по себе как бы "по умолчанию" чтоли исключает рассмотрение в ней последней ступени кумаров, я же писала, что в домашних условиях это может быть даже смертельно опасно
curt88 написал(а):
Принимать сиропчик можно
рассматривается строго экстрагирование, никаких сиропов разумеется
curt88 написал(а):
можно пить пиво,кушать вкусную водку,курить дудки,или просто занимаца спортом,даже слушать любимую музыку и всё это поможет.
от безысходности было оттестено, помогает все кроме музыка, это да
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Re: легкая перекумарка

Охуеть лёгкая перекумарка!что и такое есть?!Может просто я бездозник(что очень хуёво) но для меня перекумарка это чтото очень жосткая хуйня!Лежиш пот как из ведра холодный хлыщит(озноб(бесооница такая что неделю ваще х заснёш вообще блющит пополной!ну это вы и сами знаете(и в добавок охуенный психологический лом(и это состояние начинает попускаться через 10дней!вообщем щас чтото ваще не магу ремеснуть(последнее время в день ебашу до полутора грама декстро пропоксифена и скажу я вам чесно с такого дазняка этого препора кумарит не хуже чем с чего либо(ну это пока а патом жопец :davil_hot)
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: легкая перекумарка

DVIG написал(а):
день ебашу до полутора грама декстро пропоксифена
А чего это такое-ни разу не слышал.
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Re: легкая перекумарка

svarnoy написал(а):
А чего это такое-ни разу не слышал.
Аналог метадона, тока чуть слабее
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: легкая перекумарка

denis27
Теперь понял,спасибо.Вопрос возник не по теме ,а употребляют, как в\в или как?DVIGписал что употребляет 1.5 грамма в день, значит декстро пропоксифен походу, намного слабее метадона.
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Re: легкая перекумарка

svarnoy написал(а):
denis27
Теперь понял,спасибо.Вопрос возник не по теме ,а употребляют, как в\в или как?DVIGписал что употребляет 1.5 грамма в день, значит декстро пропоксифен походу, намного слабее метадона.
Он вроде тока в таблетках. Могу ошибацца.
 
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
Re: перукумар

Здоровенько! Я уж не мамонт конечно, но седьмой год лечу!!! Последний не так страшно, 1 или 2 в недельку, но всё же нет-нет и забуришся с хорошей делянки на недельку, полторы! Короче самый стойкий промежуток времени свежачком был в 2009г. осенью, три с половиной месяца. В р-м центре Тётка отдала за меня по ох.....ому знакомству 800$ + препараты и магары! Под капельницами, тока на третью зорьку ножки покрутило, ну и так состояние не варенье и бессонница, конечно!!! Отлежал 7 дней интенсивого лечения и 2 недельки восс-ный период, но дома потом один х... ещё 2 недели уснуть не мог. И чё, итог 31 декабря и дядя серёжа на подъёмах опять в слюни, аш до дозника, а Н.Г. отмечал у себя с любимой, так она благо знакомому позвонила, не растерялась, приехали, отлили!!! Вот тебе и перекумар! Горбатого исправит могила! Крепитесь кому терпиться!!! С наилучшими пожеланиями с того света...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: перукумар

Приветствую! Расскажу и о своем опыте перекумаривания. Тут писали о мазохизме - да, что есть - то есть. Дело в том, что употребление у нас было запойное: убивались неделю-другую (иногда торчали месяц, два и даже больше, но это редко), потом обязательно перекумаривали. За 3 последних года я заебался считать, сколько раз мы слезали: и с помощью нарколога, и с препаратами, и на меде, и на сухую, и уезжали из страны... Дело было в психологии (я так думаю) - не хотелось считать, что мы на системе. Перекумар, неделя-другая (иногда месяц-два, но, опять же, редко) ремиссии, убедились что все более-менее - и по новой. Я помню, друг (он года 2 торчал с нами, потом слез) удивлялся: "типа нельзя же так на двух стульях: хотите торчать - торчите, не торчать - не торчите. но это бред - как не зайду к вам - вечно на кумарах". Вечно - это, конечно, преувеличение, но и в самом деле - часто. Из плюсов в такой схеме только то, что доза скакала только в пределах: полторашка на 1 раз (и немного догнаться) каждому - на 2 раза каждому. Не больше, и вставляло очень нехило, девушка умудрялась несколько раз отъехать и перепугать меня чуть не до инфаркта...
Далее, я заметил, что у меня, в отличие от девушки, кумары начинались с мучительного (день, иногда даже больше) блева желчью. Выворачивало просто наизнанку с периодами в пару часов. Раньше такого не было, а в последнее время - каждый раз. Никто не знает, чтобы это могло значить? Гепатита нет. Вообще никакого - проверял.
Тем, кого кумарит щас - держитесь.

PS Я и в ремиссию-то (хотя я уже и сам не знаю - это еще ремиссия или уже кп, хз) ушел во многом потому, что заебался терпеть это ебучее состояние. Не хочу, чтобы меня когда-либо больше кумарило. Никогда.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: перукумар

Блюёш ты, братская печень, от психологической тяги и что нежрёш нихуя, а тока куриш! имхо.Сам как думаеш, я прав?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: перукумар

remister
Да. Не жрал и курил. Точно прав. Только не понял - как это блевать от психологической тяги, но это неважно. На вопрос мой ты ответил, спасибо тебе!
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
Re: перукумар

"_KoT_"
«Бля, не то процитировал. Это я тебе, Кирилл, писал.
Повторюсь: Антидепрессанты не помогут. У нас, героинщиков, не тот случай. Можешь, конечно, проверить
на себе - потеряешь время.[/quot
e]
да, пездец...антидепры мне токо хуже делают....ну их нах
 
Сверху Снизу