Шизофренические и ОПАСНЫЕ методы перекумаривания

marcoow

Покойся с миром
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Адрес
из глобальной сети
Re: перукумар

Здарова ВСЕМ!
Расскажу как я ни то что бы перекумариваюсь, но на некоторое время торможусь от иньекций(2 недели - месяц): Есть в аптеке препараты - Фенибут, Оскорбиновая кислота, и ЛИРИКА (150 или 300 мг.) Фенибут помогает если его есть по 3 раза в день (по таблетке или две, не больше после еды) - он влияет на мозговое кровообращение и нормализует сон ( на третьи, четвёртые сутки (у ВСЕХ!!!), Оскорбиновая кислота- ВИТАМИН С , обязательно нужен организму (Желательно принимать с фруктами), и самый надёжный препарат - товаришь - это конечно Лирика - принимать с утра по 150 -300 мг. , при абстинентном синдроме( при кумаре), по необходимости - днем 150мг., и на ночь 150-300 мг. По необходимости можно принять снотворные средства на ночь по началу ремисса - мне лично помогал -азалиптин (четверть таблетки на ночь ВАЖНО- ПРИНИМАЙТЕ НЕ БОЛЕЕ ТАБЛЕТКИ!!!) Затем на 3-4-5- сутки сон нормализует Фенибут, азалиптин можно не принимать) Вот собственно и всё - Этот рацион помогает мне работать, делать дела, жить! Надеюсь эта инфа поможет не только мне.
P.S. Употреблять наркотики можно, но в меру! но всё же они ебаные...))
 

marcoow

Покойся с миром
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Адрес
из глобальной сети
Re: перукумар

Лирка, фенибуит, витамины, на ночь четвертинку азалептина - можно жить нормальной жизнью. О препаратах читайте в инструкции по применению. Респект
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
Re: перукумар

Пацаны! Подскажите пожалуйста....что за препарат Налорфин (Nalorphinum)....я тут в индии его намутил....сам я на методоновом кумаре, но вот ставлю всего 2 куба в день и сплю как убитый, по сравнению с транками это просто шикарная бадяга! в инете нихуя внятного про него нет, по крайней мере если по химиии в школе 2 было)))) или может из него чото пограмотнее заварить можно?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: перукумар

Рикша!!! С последним вопросом пиши в химию! Тут о желаниях переболеть вопросы! Понял что тупанул? Не извиняйся.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Прошу помочь мне с решением проблемы моей нарко-зависимости... Слышал что кратом чуть ли не наилучшие на данный момент средство для снятия абстинентного синдрома... Просто запара в том, что 15 числа отец финансировать будет мой rehab..и на методон я наврятле денег у него получу)) а в наркологов я сильно то не верю... вобщем кто имеет какую то инфу - отпишитесь здесь пожалуйста... тем более что у нас на торче магазинчик открылся с этим сабжем в наличии...вообщем кому есть что сказать - буду рад вас послушать какбэ))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Присоединяюсь полностью - тема ведь очень интересная, и жаль, что ее не было создано раньше. Если то, что болтают про этот препарат правда, я про облегчение на кумарах, то прям какое-то сказочное лекарство получается. Резюмирую:

Очень интересно мнение тех, кто во-первых просто пробовал сабж, а во-вторых и главных - пробовал с его помощью перекумаривать. Думаю, этот интерес разделяют многие - уж очень тема (перекумарка) актуальная и болезненная.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Да кстати как я понял эффект может противоположно меняться в зависимости от дозировки... вот это тоже хотелось бы узнать... сколько и чего)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

viewtopic.php?f=54&t=8311&start=0

Вот говорят, что раскумаривает, реально...я еще не пробывал, но жду скоро придет, отведую отпишу обязательно
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Пиздёшь и провокация.
Читал на англоязычном сайте о стоянии после приёма кратома,расписанное по минутам.Отзывы-Кратом Хуйня да и только.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Странная и противоречивая информация
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

я пробовал. кайфа на пол часа максимум час.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

а кумары то тоже на пол часа оттягивает?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Толку-то от этих полчаса, даже если и снимает на это время. Уснуть, может, разве что.
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Лучше уже по пачухе нурофена+ за час до сна, чтобы поспать хоть можно было
 

ЧУМА

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
4
Re: легкая перекумарка

Согласна с тобой про центра!я сама себя в них закрываю!!!!! А тут ни кто не слышал что такое "Башня" у вас бы на недельку другую точно после башни не былобы желания!!!!а перекумаривать кстати там легче х.з почему!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Ufo_i написал(а):
Странная и противоречивая информация
скорее оттого, что сырье и дозировки юзерами были приняты не соответствующие их ожиданием. главное не связыватся с экстрактами, а покупать листики.
но это тока абстяга.
с психологической зависимостью придется добывать ибогаин.
восчем Уфо давал ссылку, а про ибогаин есть отдельная тема.
все в твоих руках, Урош Мишић и многое под силу, хотя иногда кажеться полностью противоположное, но до аптеки за туссином добежать завсегда мона успеть, хи-хи
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

lina написал(а):
, но до аптеки за туссином добежать завсегда мона успеть, хи-хи
а при чем тут туссин+?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

sliff написал(а):
а при чем тут туссин+?
мысли в слух, сэр, звиняюсь
хотя базировалось на собственном безуспешном опыте добычи ибогаина и кратома в листиках, вот и пришлось идти в атеку за туссином
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Нового короче пока подчерпнуть для себя нечего. Вся истина умещается в несколькх словах. От кумара хорошо помагает (из аптечного): трамал, но его хуй достанешь. Кумарит и хочешь облегчения, но нет возможности взять Т3? Выход и для таких как ты, Нурофен+ ну или другие кодеиносодержащие. Всё.
Никакие там краторы, хуйня это всё... Когда уже действительно появится что-то стоющее...
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

Извиняюсь за офтоп . У мну вопрос, к lina , о безуспешном опыте добычи ибогаина и кратома в листиках . А что за опыт ? Очень интересно, расскажи пжст. Ибогаин тема очень интересная для меня. Я даже получал несколько ответов от чела который применяет сей продукт в наркологии и от "дилера", из Словении кстати.
 
Сверху Снизу