Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля я короче ебал ,вы относитесь к этому как к х/ф ,а не как к документалке .Илюха нормальную статью скинул ,я вон Дятлова вьюху кидал часовую 94ого года за год до его смерти .В фильме Дятлова ,показали каким то неадекватным человеком .Почему это именно Слоня кстати делает странные выводы ? Разве нет политической подоплёки ? Только твоё мнение правильное что ли ? Что было бы если бы сейчас случилась трагедия связли бы гастеров ?) Чё ты несёшь безумная баба .Кстати гражданин Израиля Слоня правильно пишет хуле не снять про фукусиму ,ну или там про 11 сентября .,ну или там про Вьетнам .

ПС Гимн СССР в исполнении Дольфа Лундгрена

 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Обнимай .Я собственно зашёл в тему и хотел отписаться про другой сериал,но тут увидел что споры не особо затихают про Чернобыль и не удержался .Значит я про Игру Престолов хотел написать надеюсь уже все посмотрели сериал и даже на торентах валяется ,короче я немного расстроен королевой драконов ,сука любить её весь сериал и за 2 последние серии возненавидеть ,какого хуя Дайнерис сожгла город по хуй даже что Ария убила короля ночи ,но Дайнерис хотя сцена где её убивает Джон Сноу ,он же Джон Старк ,он же Джон Таргариан крутая особенно ,когда появляется дракон и сжигает на хуй этот железный трон из-за которого столько погибло .Кстати ещё крутая сцена когда после смерти Серый Червь ведёт Тириона и все лорды решают хули им сейчас делать ,Тирион говорит что корона больше не будет переходить от отца к сыну по родству а что будут короля выбирать ,тогда встаёт толстый СЭМ и предлагает что бы короля могли выбирать не только лорды ,но и обычные люди без титулов ,на что все лорды рассмеялись ,очень крутая сцена .Лучший сериал всех времён ,как так я начал смотреть его только тем летом ,но зато поглотил 7 сезонов и пиздецки как ждал 8ой и так же его посмотрел сезоном ,хотя растягивал в день по одной серии .Короче если ты по каким то причинам не смотрел ИГРУ ПРЕСТОЛОВ то иди блядь и СМОТРИ ,другого просто не дано .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
С размахом коррупции и циничным отношением людей ко всему.Не было бы добровольцев ,а свезли бы скорее несчастных гастеров ,которые при удобном случае ,разбежались.Две трети денег ,разворовали бы .. и врали бы всему миру ,чудовищно врали бы....
Это... Весьма и весьма серьёзное рассуждение...Очень рад, что думающие люди есть и это не нонсенс... А то я что то в крайнее время усомнился в человечестве, ан нет, надежды есть ишо :)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Кстати гражданин Израиля Слоня правильно пишет хуле не снять про фукусиму ,ну или там про 11 сентября .,ну или там про Вьетнам .
Про Вьетнам много фильмов хороших сняли.А про Чернобыль ничего похожего не было.
И про Чернобыль мне более интересно ,чем про Вьетнам и Фокусиму.
Ты ,малыш,сознательно смещаешь акценты?Для чего?Или почему?
И в спор вступила не с тобой,а со Слоней.
Если заметил с тобой не вступаю в дискуссии,ибо ты серый и однообразный.
 

copok1ex

ДС Камрад
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
247
Про чернобыль, про чернобыль... хм-хм, эээ... Ну. А этот... Не ну так та - да, ниче особо не сняли, но фрагментарно кой чо есь. Вспоминаеццо етот... Скляр. "Год собаки" называеца фильм.
-я -грит - представитель администрации президента. - во!
а ручонки все синия от татуировок. Ага, ага...
В колодец его. Ладно.

ПС.
вики:
По словам сценариста фильма Вадима Михайлова, основа для сценария взята из газеты «Комсомольская правда», где была напечатана небольшая заметка про зека, который сбежал из колонии, дошёл до чернобыльской зоны, прожил там несколько месяцев и умер от облучения.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Давай фильмы на хуй мне хорошие про Вьетнам только где вьетнамские партизаны выставлены нормальными пацанами .
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Про чернобыль, про чернобыль... хм-хм, эээ... Ну. А этот... Не ну так та - да, ниче особо не сняли, но фрагментарно кой чо есь. Вспоминаеццо етот... Скляр. "Год собаки" называеца фильм.
-я -грит - представитель администрации президента. - во!
а ручонки все синия от татуировок. Ага, ага...
В колодец его. Ладно.

ПС.
вики:
По словам сценариста фильма Вадима Михайлова, основа для сценария взята из газеты «Комсомольская правда», где была напечатана небольшая заметка про зека, который сбежал из колонии, дошёл до чернобыльской зоны, прожил там несколько месяцев и умер от облучения.
Моё почтение Лёха
Если мне память не изменяет;)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Начал смотреть Американскую историю преступлений .Это от создателей американской истории ужасов ? Актёры теже ,гугланул да от них .Ну ничё так смотрится глянул первую серию можно дальше смотреть .Ну и это самое главное ЕБАТЬ какой Дэвид Швимер СТАРЫЙ ему нахуй 52 оказывается уже ,хотя тут вот смотрел фильм Загадочное убийство с Дженифер Энистон она в поряде для 50 летней .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Первый сезон посмотрел Американской Истории Преступлений ,на хуй вообще эти присяжные нужны это же дискредитирует суд .Вбивал слово дискредитация в яндексе чтобы посмотреть как без ошибок пишется вылез Навальный :LOL:.Но блин это же пиздец все улики на лицо казалось бы конкретная посадка ,хуй то там негры посчитали ,что сажают чёрного ,причём белый расист его специально подставил ,на все улики по хуй обидели чёрную звезду.Ну тогда может было бы логичней чтобы в жюри сидели ну скажем азиаты .Тут недавно на НВО ещё смотрел передачку о том что в США хотят убрать на хуй денежный залог потому что СИЗО переполнены людьми не имеющими денег за нетяжкие преступления .Ладно будем посмотреть второй сезон
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бля написал Челябинск :D в том посте сейчас вот начал смотреть Чернобыль .2 серии глянул и не заметил как посмотрел 1ую серию HBO всё таки по качественней чем Нетфлекс снимает ,точнее Нетфлекс скупает до хуя всякого говна ,для чего скупает не понятно .Но собственно к сериалу очень захватывает атмосферно ,смотрится залпом не оторваться ,да косяки есть в виде пластиковых окон ,потом при пожаре люди в первой серии с маленькми детьми идут смотреть пожар и пить водку ,товарищ Щербина в вертолёте говорит Легасову если ты мне не обьяснишь про реактор то я прикажу соладату выкинуть тебя из вертолёта или пилоту говорит я тебя застрелю если ты не полетишь ,ну вот на хуя этот бред .А так дальше буду смотреть .И это граждане 5ая серия есть уже ?
Хох да он минисериал, полностью весь есть в инете, я за него писал не так давно тут, тоже зашёл хорошо весь сразу.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак я это писал когда было 4 серии ))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кстати да, я его тоже заценил. Оччень хорошо снято, атмосферно и живо. Ляпы присутствуют, Хоха писал, ну не без этого.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блядь кто смотрел Любовь ,Смерть+Роботы ? Это просто охуеный разрыв от НЕТФЛЕКС ,Дэвид Финчер и Тим Миллер этим сериалом выебали в рот абсолютно всех .Просто прикиньте какая охуенная задумка сделать короткометражные мультфильмы и самое интересное разная рисовка .Надеюсь второй сезон будет ,ну блядь его не может не быть , это просто ШЕДЕВР .

О сериале
Анимационная антология Любовь, смерть и роботы Дэвида Финчера («Исчезнувшая») и Тима Миллера («Дэдпул») Мультсериал, предназначенный строго для взрослых, вышла на Netflix 15 марта.
Сборник состоит из 18 короткометражных 5-15-минутных серий различной жанровой направленности, включая научную фантастику, фэнтези, комедию и ужасы. Стилистика также весьма разнообразна: от традиционной 2D-анимации до фотореалистичной CGI.
Его ждали многие. Раньше Netflix только намекал о выходе нового супер-сериала. Сейчас точки над «i» расставлены. Love, Death & Robots вышел.
Сериал очень даже забойный. Ведь «Любовь, Смерть плюс Роботы» – это «анимированный сериал-антология для взрослых»! И больше того: его сделали Дэвид Финчер и Тим Миллер! Если вы не в курсе, все фильмы Финчера стали бомбами. Навскидку назовем, например, «Бойцовский клуб». Или сериал «Карточный домик». Тим Миллер менее известен. Пока в его обойме только «Дэдпул». Но что говорить об уровне его мастерства, если сам Кэмерон согласился работать с Миллером. Ведь именно Миллер перезапусает нового-старого Терминатора.
А новый проект представляет собой антологию самых разнообразных историй. О чем они — понятно из названия. Всего будет 18 серий длительностью от 5 до 15 минут. При этом каждая серия не просто расскажет новую историю. Она выполнена в разных визуальных стилях.

View: https://www.youtube.com/watch?v=F-bVMRzlMBk


 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Блядь кто смотрел Любовь ,Смерть+Роботы ? Это просто охуеный разрыв от НЕТФЛЕКС ,Дэвид Финчер и Тим Миллер этим сериалом выебали в рот абсолютно всех .Просто прикиньте какая охуенная задумка сделать короткометражные мультфильмы и самое интересное разная рисовка .Надеюсь второй сезон будет ,ну блядь его не может не быть , это просто ШЕДЕВР .

О сериале
Анимационная антология Любовь, смерть и роботы Дэвида Финчера («Исчезнувшая») и Тима Миллера («Дэдпул») Мультсериал, предназначенный строго для взрослых, вышла на Netflix 15 марта.
Сборник состоит из 18 короткометражных 5-15-минутных серий различной жанровой направленности, включая научную фантастику, фэнтези, комедию и ужасы. Стилистика также весьма разнообразна: от традиционной 2D-анимации до фотореалистичной CGI.
Его ждали многие. Раньше Netflix только намекал о выходе нового супер-сериала. Сейчас точки над «i» расставлены. Love, Death & Robots вышел.
Сериал очень даже забойный. Ведь «Любовь, Смерть плюс Роботы» – это «анимированный сериал-антология для взрослых»! И больше того: его сделали Дэвид Финчер и Тим Миллер! Если вы не в курсе, все фильмы Финчера стали бомбами. Навскидку назовем, например, «Бойцовский клуб». Или сериал «Карточный домик». Тим Миллер менее известен. Пока в его обойме только «Дэдпул». Но что говорить об уровне его мастерства, если сам Кэмерон согласился работать с Миллером. Ведь именно Миллер перезапусает нового-старого Терминатора.
А новый проект представляет собой антологию самых разнообразных историй. О чем они — понятно из названия. Всего будет 18 серий длительностью от 5 до 15 минут. При этом каждая серия не просто расскажет новую историю. Она выполнена в разных визуальных стилях.

View: https://www.youtube.com/watch?v=F-bVMRzlMBk


я уже давно посмотрел ,ахуенно !
 
Сверху Снизу