Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
пьяная фирма-рекомендую
:D
 

ichbinich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3
оранжевый хит сезона. черный юмор в каждой серии. та и тематика оч даже ничего)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Сериал "отверженные" 2018.
Последняя экранизация мирового бестселлера.

Впечатлил. Рекомендую.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Начал смотреть Метод Быкова как то пропустил ,Хабенский отлично играет и даже Александр Петров в роли актёра второго плана смотрится отлично ,а то обычно с главными ролями не справляется секс символ .,хотя хочет выиграть Оскар :LOL:
 

J.Kramor

За Баней
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Аптека
Новый сериал про Абхазию, ваще Шик!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Про что сериал «Чернобыль»

В центре сюжета мини-сериала находится одна из крупнейших техногенных катастроф современности - авария на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Это история о невероятном мужестве и самопожертвовании простых людей, которые занимались ликвидацией ужасающих последствий разрушения ядерного реактора, а также помогали эвакуировать местное население, проживающее в 30-километровой зоне вокруг места аварии.

https://hdrezka-ag.com/series/drama/30751-chernobyl-2019.html#t:111-s:1-e:1
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Побег из тюрьмы Даннемора 1 сезон Кубик в кубе
25294

залпом зашел ,всего 7 серий
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
П
Про что сериал «Чернобыль»

В центре сюжета мини-сериала находится одна из крупнейших техногенных катастроф современности - авария на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Это история о невероятном мужестве и самопожертвовании простых людей, которые занимались ликвидацией ужасающих последствий разрушения ядерного реактора, а также помогали эвакуировать местное население, проживающее в 30-километровой зоне вокруг места аварии.

https://hdrezka-ag.com/series/drama/30751-chernobyl-2019.html#t:111-s:1-e:1
Начала смотреть,по-моему бомба.
Для любителей динамичных детективов Бумажный дом,не оторвётесь.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тоже хочу Челябинск посмотреть .Полный сезон есть на торрентах ?) А то я как Роскомнадзор прикрыл самый лучший у нас в стране сайт с сериалами ,не смотрю онлайн
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля написал Челябинск :D в том посте сейчас вот начал смотреть Чернобыль .2 серии глянул и не заметил как посмотрел 1ую серию HBO всё таки по качественней чем Нетфлекс снимает ,точнее Нетфлекс скупает до хуя всякого говна ,для чего скупает не понятно .Но собственно к сериалу очень захватывает атмосферно ,смотрится залпом не оторваться ,да косяки есть в виде пластиковых окон ,потом при пожаре люди в первой серии с маленькми детьми идут смотреть пожар и пить водку ,товарищ Щербина в вертолёте говорит Легасову если ты мне не обьяснишь про реактор то я прикажу соладату выкинуть тебя из вертолёта или пилоту говорит я тебя застрелю если ты не полетишь ,ну вот на хуя этот бред .А так дальше буду смотреть .И это граждане 5ая серия есть уже ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
товарищ Щербина в вертолёте говорит Легасову если ты мне не обьяснишь про реактор то я прикажу соладату выкинуть тебя из вертолёта или пилоту говорит я тебя застрелю если ты не полетишь ,ну вот на хуя этот бред
помимо этого ,в сериале девушка физик-ядерщик из Минска ,- вымешленный персонаж.
И это граждане 5ая серия есть уже ?
заключительная 5-ая серия выходит завтра.тоесть уже сегодня )
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Да сегодня последняя серия ,ждала с нетерпением.
Я даже залезла в вики узнать подробнее про Легасова и Щербину.
А так же вспомнила,что после взрыва Легасов говорил пожарникам,что фигня там радиации,дескать стоять будет лучше.И вот весь сериал о БОЛЬШОЙ ЛЖИ,из за которой столько людей погибло,и потом ещё умирало много из за онкологии.
И отношение к людям,как биороботам и биомусору,что люди для государства ,а не государство для людей.
Отличный сериал !
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И вот весь сериал о БОЛЬШОЙ ЛЖИ
ну да. и стоит ли жалеть о развале союза.? население держали за стадо, на 100 % центнейшей лжи. это не оговор.
такое дело как катастрофа, или война в афгане... показывет - эти моменты, в голове не укладывается.
а сколько мы ещё не знаем.. сколько документов о 2-ой мировой до сих пор под грифом секретно.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Досмотрел вчера ещё 2 серии до 5 утра глядел в общем качественный сериал конечно .Но блядь не понимаю я на хуй столько хуйни то вставлять не существующей .Как я уже выше примеры приводил ,то что там не существующая девушка физик ядерщик это нормально ,оно сути дела то не меняет всё таки это не документалка а художественный фильм ,разделённый на серии .Картина союза в общем хорошо показана ,но блядь на хуй вставлять примеры которые я уже приводил выше повторяю второй раз ,да и ещё добавлю сильно много водки не понравилось ,что блядь за хуйня у шахтёров рабочий день они сидят пьют водку ,люди работающие в шахтах ,для чего этот бред ? Приезжает какое то начальство с военными и шахтёры такие с хуя на хуй с ними ,да ладно это СССР ?) В общем жду 5ую серию .


View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=IVthWR4cR1g
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
да и ещё добавлю сильно много водки не понравилось ,что блядь за хуйня у шахтёров рабочий день они сидят пьют водку ,люди работающие в шахтах ,для чего этот бред ? Приезжает какое то начальство с военными и шахтёры такие с хуя на хуй с ними ,да ладно это СССР ?) В общем жду 5ую серию .
Это конец Союза,перед развалом.Тогда шахтёрам не платили зарплату и они бастовали.
Повторяю ,сериал сделан с поразительной точностью ,выверен до миллиметра .
И это даёт тебе повод порыца в документах тех лет,сравнить с сериалом,ну и конечно пищу для размышления ,если конечно,тебя оная интересует.
 
Сверху Снизу