Сериалы

всегда

Местный
Кстати гражданин Израиля Слоня правильно пишет хуле не снять про фукусиму ,ну или там про 11 сентября .,ну или там про Вьетнам .
Про Вьетнам много фильмов хороших сняли.А про Чернобыль ничего похожего не было.
И про Чернобыль мне более интересно ,чем про Вьетнам и Фокусиму.
Ты ,малыш,сознательно смещаешь акценты?Для чего?Или почему?
И в спор вступила не с тобой,а со Слоней.
Если заметил с тобой не вступаю в дискуссии,ибо ты серый и однообразный.

copok1ex

ДС Камрад
Про чернобыль, про чернобыль... хм-хм, эээ... Ну. А этот... Не ну так та - да, ниче особо не сняли, но фрагментарно кой чо есь. Вспоминаеццо етот... Скляр. "Год собаки" называеца фильм.
-я -грит - представитель администрации президента. - во!
а ручонки все синия от татуировок. Ага, ага...
В колодец его. Ладно.

ПС.
вики:
По словам сценариста фильма Вадима Михайлова, основа для сценария взята из газеты «Комсомольская правда», где была напечатана небольшая заметка про зека, который сбежал из колонии, дошёл до чернобыльской зоны, прожил там несколько месяцев и умер от облучения.

Хохол

Местный
Давай фильмы на хуй мне хорошие про Вьетнам только где вьетнамские партизаны выставлены нормальными пацанами .

brizer

Активный Юзер
Про чернобыль, про чернобыль... хм-хм, эээ... Ну. А этот... Не ну так та - да, ниче особо не сняли, но фрагментарно кой чо есь. Вспоминаеццо етот... Скляр. "Год собаки" называеца фильм.
-я -грит - представитель администрации президента. - во!
а ручонки все синия от татуировок. Ага, ага...
В колодец его. Ладно.

ПС.
вики:
По словам сценариста фильма Вадима Михайлова, основа для сценария взята из газеты «Комсомольская правда», где была напечатана небольшая заметка про зека, который сбежал из колонии, дошёл до чернобыльской зоны, прожил там несколько месяцев и умер от облучения.
Моё почтение Лёха
Если мне память не изменяет;)

Сверху Снизу