Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А я его Витька даже растягивал по тому что настолько чего то охуенного давно не видел .Особенно впечатлили мультфильмы 3 в стиле киберпанка который называется Свидетель про танцовшицу которая убийство увидела в окне .И последняя про нашу красную армию против какой то не чистой силы вызванной акультным чекистом .Ну и в 17ой серии про альтернативную историю круто что было бы если бы Гитлер умер ,особенно ражачно было что Гитлера убивает жиле и тогда Путин бы был первым человеком побывавшем на луне . Ну собственно все мульты хороши .Там даже от наших есть серия .Вообще конечно Финчер с Миллером молодцы
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
да да ,все что ты назвал круть ,но мне еще понравился пост апокапсис ,когда роботы 3 шт гуляют по городу ,селфится и тд )
а про красную армию ,концовка ахуенная ,бобардировщики и балалайка в фоне играет )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля, заинтриговали. Завтра выхи....а посему алкоголь лайф деад энд робот'с.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Аё Ниггеры 3ий сезон Очень Странные дела ,аё камон нига ват .Посмотрим что там новенького придумали ребятишки ,сука как играют эти малыши просто охуеваешь и думаешь блядь где у нас дети нормальные ,какая то школа актёрского мастерства .Или уже просто приелось то что русские актёры это каллл и не чёткая картинка у наших режиссёров .,а ещё Саша Петров говорил что хочет ОСКАР блядь :LOL:.Короче хуй на них смотрим клятых америкосов и наслаждаемся .

1562246352_8a13ae4.jpg



Ссылка на торрент если чё


 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это наверно прозвучит так же, как если сказать, мол я посмотрел терминатора 2. ))
просто впервые в жизни стал смотреть "во все тяжкие" от первых серий первого сезона был на 3 ем небе от счастья. сейчас пока на 3 сезоне,всего-то их 5. такой приключенческий, триллер, драма, с хорошей дозой чёрного юмора. сериал видно займёт 6 место в моём рейтинги понравившихся.
а начал я его смотреть сейчас. потому что просто ничего нет,на мой вкус.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
начала смотреть "Тьма" ооооооооч прикольный сериальчиг - реально круто немцы забабахали! Пока 2 сезона по 10 серий, но по отзывам поняла, что это ещё не конец и ту би континуе. По началу вааще ниччо не понятно, потом потихонечку начинаешь врубаться, даже со всеми ентими переплетениями родства. И воооооот уже думаешь - я все понимаю
Изображение
и вот-вот всё ляжет на свои места, и тут бац! вторая смена
Изображение
)))) Кароч всем советую посмотреть


Городке Винден находится не далеко от атомной электростанции. В эпицентр сюжета попадают четыре семьи этого населенного пункта. Однажды им пришлось задуматься над тем, что было, что будет и что есть сейчас. Возможно время - это всего лишь иллюзия. Стоит присматриваться к своим поступкам, чтобы разобраться в последствии со странными и не объяснимыми явлениями, которые окружают нас.
А произошло в городке следующие. По загадочным стечениям обстоятельств пропал подросток. На его поиски были брошены лучшие оперативники и детективы, искали мальчика и местные жители ранним утром и темной ночью, но их попытки не увенчались успехом. Бедолага буквально испарился с лица Земли. А спустя некоторое время после этой трагедии происходит еще одна. Прилежный семьянин, за которым никогда не замечалось никаких дурных намерений, неожиданно покончил жизнь самоубийством.

 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вышел первый сезон "Эйфория" про молодёжь, секс и наркотики. Одним из продюсеров выступил Дрейк да и вообще вроде очень не плох этот сериал, надо как нибудь заценить.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дрейк не фортовый так то .

Давно известно, что Дрейк – главный глор мирового спорта. Существует даже так называемое проклятие Дрейка: когда футболисты фотографируются с ним, их клубы часто проигрывают.

К примеру, на прошлой неделе канадец сфотографировался с защитником «ПСЖ» Левеном Курзава – и его команда проиграла «Лиллю» 1:5.

Совсем недавно страдали «Ман Сити» Агуэро (незабитый пенальти и 0:1 от «Тоттенхэма), «Боруссия» Санчо (0:5 от «Баварии») и «Арсенал» Обамеянга (0:1 от «Эвертона») – Дрейк безжалостен.

«Рома» решила предупредить своих футболистов.

«Всем футболистам «Ромы» запрещено фотографироваться с Дрейком до конца сезона», – объявил клубный твиттер.



Посмотрим что у него с продюсированием )))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А кто нибудь смотрел МАНЬЯК ? С Джона Хилом и Эммой Стоун ?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У меня неусидчивость не могу часами смотреть кино всякое итд ,по этому фильмы не смотрю вообще сериалы итд , че за сериалы Тут мужики смотрят , а работать кто будет
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну йобаны в рот, по моему я не туда попал... Вроде была другая тема? Про сериалы? Или нет? Я в поиске не нашёл... Всякой шляпы там уйма, а вот сериалов не обнаружено мною было :( если чего, то не ругайте старика... В общем вот, называется это "Братья по оружию" или "Brother in arms". Сериальчик Спилберг снимал в том числе (с другими мужчинами серьёзными, но менее известными в широкой общественности, за то известны в узких кругах), сразу после "Спасти рядового Райана" снял! Видимо под впечатлениями от услышанных историй от ветеранов-консультантов. И ведь очень реалистично у него получаются фильмы про ВОВ2. Наши бы могли учиться, а то вон Мигалков наснимал параши какой-то, выдав за исторически точный фильм. Если кто не понял, то я про уморённых солнцем говорю (цитадель, предстояние). Короче - сиськи покажи(С) стало наверное мемом уже, среди молодёжи уж точно... Ёбаны в рот, надо такую херню сморосить!!! СИСЬКИ ПОКАЖИ - говорит!!! Карл!!! СИСЪГЕЕ!!!! А срущий фриц с самолёта? Пиздец!!! Ахтунг! Андербах алесгут!!! Шнеля шнеля!!! Трахен зи поппен!!! Оу ЙА-ЙА!!! Даст ис фантастишь!!! Камшоты и прочие изыски порнхаба.. Во ветераны охуели наверное... Я бы охуел, если бы мне в старости показали фильм, как чехи летали на МИГ-ах и срали сверху... Или ваще, варик с "покажи сисъгее" какой-нибудь... Я бы там точно помер... Инфаркт бы меня по-любому распедалил бы на месте... Ваще ёбнутый михалков этот. Его бы на мед. освидетельствование бы надо отправить. Он реально припух уже по-моему. Кстати, там семейка-то та ещё... Что батя его задницу генсекам нализывал самоотрешённо! Клятвы раздавая на верность стране советов и лично товарищу "%"
%-переменная, если кто-то не в курсе...

А по итогу, как только власть меняется, он как тот папандопало - переобувается на лету!!! И вот уже обновлённый михалков, кричит, что всегда ненавидел советы и любил плешивого правителя :))) ёбтыть :) Ну позорище же на хуй:)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну йобаны в рот, по моему я не туда попал... Вроде была другая тема? Про сериалы? Или нет? Я в поиске не нашёл... Всякой шляпы там уйма, а вот сериалов не обнаружено мною было :( если чего, то не ругайте старика... В общем вот, называется это "Братья по оружию" или "Brother in arms". Сериальчик Спилберг снимал в том числе (с другими мужчинами серьёзными, но менее известными в широкой общественности, за то известны в узких кругах), сразу после "Спасти рядового Райана" снял! Видимо под впечатлениями от услышанных историй от ветеранов-консультантов. И ведь очень реалистично у него получаются фильмы про ВОВ2. Наши бы могли учиться, а то вон Мигалков наснимал параши какой-то, выдав за исторически точный фильм. Если кто не понял, то я про уморённых солнцем говорю (цитадель, предстояние). Короче - сиськи покажи(С) стало наверное мемом уже, среди молодёжи уж точно... Ёбаны в рот, надо такую херню сморосить!!! СИСЬКИ ПОКАЖИ - говорит!!! Карл!!! СИСЪГЕЕ!!!! А срущий фриц с самолёта? Пиздец!!! Ахтунг! Андербах алесгут!!! Шнеля шнеля!!! Трахен зи поппен!!! Оу ЙА-ЙА!!! Даст ис фантастишь!!! Камшоты и прочие изыски порнхаба.. Во ветераны охуели наверное... Я бы охуел, если бы мне в старости показали фильм, как чехи летали на МИГ-ах и срали сверху... Или ваще, варик с "покажи сисъгее" какой-нибудь... Я бы там точно помер... Инфаркт бы меня по-любому распедалил бы на месте... Ваще ёбнутый михалков этот. Его бы на мед. освидетельствование бы надо отправить. Он реально припух уже по-моему. Кстати, там семейка-то та ещё... Что батя его задницу генсекам нализывал самоотрешённо! Клятвы раздавая на верность стране советов и лично товарищу "%"
%-переменная, если кто-то не в курсе...

А по итогу, как только власть меняется, он как тот папандопало - переобувается на лету!!! И вот уже обновлённый михалков, кричит, что всегда ненавидел советы и любил плешивого правителя :))) ёбтыть :) Ну позорище же на хуй:)
Сериал "Братья по оружию"- лучший, про войну-из того что существует. Пушка, вышка и тд, тп..


Если нравится такая тема, есть ещё аналогичный -на исторических фактах 2-ой мировой.Только действия развернулись на островах океана. Американцев против Японцев. Сериал так и назыаается "Тихий Океан"

В сериале показана мясорубка от таких легенд американских морпехов как Джон Бэйзилон. Про него в вики, инфо.так же как и про других ключевых персонажей сериала.

А "братья по оружию" -высший бал.
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Смотрю Чёрное Зеркало ,не знаю как так можно было пропустить этот сериал скачал 5 сезонов очень прямо по вкусу мне .Грамотно что первой серией сделали именно серию со свиньёй .Я рили охуел когда премьер министра Британии заставили выебать свинью в прямом эфире вот это акция .Ещё классно в серии показано мнение общественности если в начале премьеру сочувствовали и говорили что поймут если он этого не сделает то когда прислали палец ,все сразу же бля чувак ты должен это сделать
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тоже начал смотреть Зе Бойс ,охуенчик не понял почему винтовым должен понравится сериал ,но он стоит просмотра .Смотрится по типу проповедника
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Тоже начал смотреть Зе Бойс ,охуенчик не понял почему винтовым должен понравится сериал ,но он стоит просмотра .Смотрится по типу проповедника
Досмотрел? Сериал топчик, на высших строчках будет(там есть всё что мы любим, секс, наркотики и сверхчеловеки.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
2 серии посмотрел
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
было но не рассказывалось что за V то а причём здесь винтовые ))
 
Сверху Снизу