Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
было но не рассказывалось что за V то а причём здесь винтовые ))
Увидишь. Вообще похуй, подключают к этой хуйне младенцев...(нужен чистый разум)
хотя они один хуй сволочами становятся...
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
сука блять я про любовь смерть и роботов первый тут напесал, аж два раза сука:men:
и тут Хохол такаой "а кто смотрел ахуенный сереиал про любовь смерть и роботов"? аж бесит сука...вот нахуя я тут пешу, если даже Хохол не читает нихуя как кабан из анекдота..

из суперахуевшего недавнего - "Йеллоустоун". там Кевин Костнер один из главных героев, уже два сезона.
клянус собственной каской, о просмотре никто не пожалееет.

Йеллоустон (телесериал)



YellowstoneLogoseries.png
постер сериала
ЖанрДрама
Создатель
Сценарист
Режиссёр
В ролях
КомпозиторБрайан Тайлер
СтранаСША
Оригинальный языканглийский
Количество сезонов3
Количество серий19 (список эпизодов)
Исполнительный продюсер
Продюсер
  • Джон Волерс
  • Майкл Полейр
Оператор
Хронометраж42–92 минуты
Студия
  • Linson Entertainment
  • Bosque Ranch Productions
  • Treehouse Films
ТелеканалParamount Network
На экранах20 июня 2018 —настоящее время
Йеллоустон (англ. Yellowstone) — американская телевизионная драма, написанная Тейлором Шериданоми Джоном Линсоном. Премьера состоялась 20 июня 2018 года на телеканале Paramount Network. Сериал повествуют о жизни на одном из ранчо в Монтане, США, на территории национального парка Йеллоустон. 19 июня 2019 года на Paramount Network вышел второй сезон; тогда же было объявлено, что сериал продлили на третий сезон.


Йеллоустоун рассказывает историю семьи Даттонов, которые владеют одним из самых больших ранчо в США. Однако на эту территорию одновременно претендуют те, кто граничит с ней, — крупные застройщики, соседние города, а также индейская резервация, которая считает Йеллоустоун «своей землей». В этой части Америки, далекой от центральных районов и пристального внимания средств массовой информации, насилие считается нормой. Здесь, где захват и продажа земли приносит миллиарды, а политики покупают и продают крупнейшие на западе нефтяные месторождения, глава семьи Даттонов пытается сохранить всеми способами территорию своего ранчо.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гык а я помню что кто то писал немного промотал страничек несколько назад ,правда я думал Витька Кауфман писал ,ну и не нашёл короче про любовь смерть и роботов.Растягиваю THE boys да понял почему винтовым понравится ))) просто этот прикол выхватывается не во 2ой ,а в 3ей серии .Я раньше помню охуенное описание как действует винт было в рекламе энергетика Burn
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Скорсезе, гений, всегда радует. "Ирландца" трейлер посмотрел.. только это фильм, не сереал. единственно, его продолжительность обещает быть 3,5 часа... если не ошибаюсь.
тоесть в кинотеатре ,на фильме придётся так долго сидеть )
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Американскую Историю ужасов пока что одну серию только глянул по HBO ,но сука это мой любимый жанр слэшеры и атмосфера 80ых США .Удар ножом ,Я знаю что вы сделали прошлым летом и тд сейчас вроде как есть запрос толи чё ,но стало же модно снимать клипы на VHS и тот же сериал очень страныее дела про тоже время ,полнометражка саммер 84 .

А ну и вот собираюсь смотреть документалку

 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я совсем проебался с сериалами как перестал сидеть на сизонваре ,как то после того как его заблочили забил на него ,и вот хорошо что мне одна местная женщина беседую с мну сообщила что оказывается Американские боги 2 сезон уже давно снят ,так что вот навёрстываю упущенное .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
1576958747_3eafea1.jpg


Народ гутарит что достойный сериал надо будет смотреть
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
3 серии вчера глянул Ведьмака отличный сериал .Ведьмаку заплатите чеканной монетой .)
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Вчера посмотрел Ведьмака, норм, старый фильм мне тоже нравился но я больше фанат Викингов. Сцены боёв гут.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Простыл я значит что то и думаю что бы лежать в постельке вечерами и не вставать тоже решил начать смотреть викингов ну вполне хороший сериал ,только уж они совсем какие то мастера топоров и разьёбывают англичан по хуй на количество ,да и вот мне любопытно а вот в эти года ещё не придумали огненные стрелы я бы вот на месте англичан просто на хуй сжёг бы их корабли пока они делают высадку ,начал второй сезон смотреть .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот так сюрпрайз. Новый Фарго ,не ждали ?
Да только в последние 2-3 года стабильно, какого- бы сериала или кина не ждал , сто из ста .оказывалось шляпой или бутафорией. Начиная с предыдущего сезона Фарго.
Так что пускай сезон выходит, а я постараюсь забыть об этом, и не радоваться пока.
Чтоб не сглазить.
---------------------------------------------------------------------
Телеканал FX выпустил трейлер четвертого сезона сериала-антологии «Фарго». Теперь действие разворачивается в 1950-х годах. В новом сезоне расскажут о сотрудничестве афроамериканских и итальянских банд, которые захватили власть в Канзас-Сити.

Афроамериканской бандой руководит Лой Кэннон, герой комика Криса Рока, а итальянской — Донателло Фадда, персонаж Томмазо Раньо («Счастливый Лазарь»). Чтобы скрепить сотрудничество, гангстеры обменялись своими детьми. Поэтому ребенка Фадды воспитывает Кэннон — и наоборот.

View: https://youtu.be/T7zSHExPsFA
 
  • Like
Реакции: lina

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Скорсезе, гений, всегда радует. "Ирландца" трейлер посмотрел.. только это фильм, не сереал. единственно, его продолжительность обещает быть 3,5 часа... если не ошибаюсь.
тоесть в кинотеатре ,на фильме придётся так долго сидеть )
Смотрел разбор ирландца от Пучкова. Растоптал он фильм просто в пыль. Сам он дядька неприятный, и не стоит так докапываться до художественного фильма, его же не заявляли как основанный на истории, но блин, есть реально глупые моменты, например когда главный герой бензин сливает и ему он в рот попадает из шланга... даже я знаю как правильно сливать бензин чтобы не хлебнуть его, а уж взрослый мужик, который всю жизнь за баранкой - тем более. А так, посмотреть можно,
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну ты Рома блин даёшь доебаться до фильма из-за такой хуйни это ведь даже не киноляп .Хороший сюжет и охуенейшая игра актёров ,ну этим дядюшкам прямо вот Де Ниро ,Аль Пачино ,Джо Пеши гангстеров играть дано от рождения по мне дак лучше их никто так не играет американ бандитос ,особенно как Роберт в фильме без эмоций хуярил с пистолета просто шик.Ну тема вроде про сериалы ,короче досматриваю викингов 2 серии осталось начал их смотреть когда уже все смотрели 6ой сезон я только первый начинал так же как и Игра престолов пока снимали последний сезон я только начал смотреть сериал .А ещё по ТНТ смотрю Домашний арест ,решил как то глянуть от не хуй делать одну серию и чёто вроде понравилось давно наверное так из русского ничего не нравилось как этот серик .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Посмотрел ШТОРМ Хлебникова ,а ничё у нас так то не плохие сериалы выходят .На кинопоиске оценки хорошие и на ИМДБ .

В центре сюжета — двое друзей, Юрий Осокин и Сергей Градов. Первый работает в убойном отделе полиции, второй — в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы спасти жену от смертельной болезни и найти деньги на дорогостоящую операцию, Градов идет на должностные преступления и пытается скрыть улики. Изворотливый ум и талант выстраивать сложные многоходовые схемы делают его практически неуловимым. Расследующий череду преступлений Осокин начинает догадываться, что к делу причастен Градов, хотя достаточных доказательств у него пока нет. Для Юрия становится делом чести изобличить своего друга.

View: https://www.youtube.com/watch?v=97tBe_2gUOA
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
300x450


1944 год. Бомбардировочный полк, в котором служит капитан Йоссариан, дислоцировался на острове в Тирренском море. Чтобы выйти в запас, военнослужащему нужно совершить определенное количество боевых вылетов согласно норме, установленной в ВВС США. Однако командир полка, выслуживая очередной чин, постоянно повышает планку. Йоссариан пытается убраться подальше от войны и ссылается на сумасшествие, поскольку это заболевание является официальной причиной для отстранения от полётов. Но согласно некоему правительственному постановлению, «Уловке-22», всякий, кто называет себя сумасшедшим с целью освободиться от воинской обязанности, тем самым доказывает обратное, ведь подобное заявление явно свидетельствует о здравомыслии.

View: https://www.youtube.com/watch?v=7ydVdVwne-M
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
15767.jpg

 
Сверху Снизу