AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
что ты смотришь в данный момент?

лост 2 сезон
ууух)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: что ты смотришь в данный момент?

лост 5 сезон - ответы на все вопросы и загадок еще болще
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: что ты смотришь в данный момент?

деффки.....
вы чего..по десятому разу пересматриваете? )))))
и ваще ..че там в этом Лосе нашли?....нудная телега ппц...не то что Хаус)
вот там есть где поржать
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: что ты смотришь в данный момент?

тебе б толко пор*ат. меня лост5 выстегивает не ху*е травы
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: что ты смотришь в данный момент?

я только первый начала смотреть

на массовые просмотры не велась
а ща вперло
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: что ты смотришь в данный момент?

6 сезон в январе выходит
 

JECK

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
18
Адрес
Новочеркасск
Re: что ты смотришь в данный момент?

"Сверхестественное"-2 сезон... Как же я суперов люблю...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: что ты смотришь в данный момент?

В локалке выложили ТВИН ПИКС в идеальном качестве, закачал себе Пилот и 1-й сезон и ща буду зырить и параллельно качать 2-й сезон. Версия Американская (30 серий), т.е. хорошая.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.

Niakris » 03 окт 2012, 07:05

Вот есть же щас много хороших русских (и не только) сериалов.По ТНТ РЕН-тв СТС и тд.Навенряка среди нас есть любители сериалов (я не говорю про мыльные оперы или чето типа ментов-они уже оскомину набили).Вот мне напр. нравицца сериал "Закрытая школа" (смотрю уже 4-й сезон не пропуская ни одной серии правда с компа-по телеку реклама бесит), помню как только вышли "Реальные пацаны" их чуть не полторча смотрело (прикольный кстате сериал но я обычно сплю когда он идет да и ща както интерес особый пропал).Еще я "Визитеров" смотела (но их чето так и не показали до конца чем там дело закончилось)."Интерны" иногда по приколу можно.Вот "Сумерки"-фиговый и сопливый сериал я посмотрела пару серий и мне не понравилось хотя актеры там красивые.Это где одну девочку полюбили одновременно и вампир и оборотень...




алёша » 03 окт 2012, 08:58

Niakris писал(а):
Это где одну девочку полюбили одновременно и вампир и оборотень...

Тоже люблю такие кинокартины, особенно с немецкими актерами. Но вот в виде сериала ни разу не смотрел.




Хохол » 03 окт 2012, 10:43

Глухарь ,Карпов ,пятницкиий или как там про Зимину из русских больше ничё ненравится s:-) , а так Сверхестественное,Гримм ,Хранилище 13(ну так себе ),во все тяжкие ,доктор хаус хороший сериал был,кома ,шерлок холмс щас вот охуенный сериальчик с Люсей Лью.Ну вот так на вскидку что вспомнил :up:




Ultram » 03 окт 2012, 18:20

Хохол писал(а):
Глухарь ,Карпов

Вот это норм сериалы, особенно Карпов по приколу посмотреть и в удачное время он идет, как раз как я домой прихожу раскумаренный. А сериалы ТНТ уже доебали конкретно, но сейчас там новые сезоны все этой мути будут, можно глянуть.




Хохол » 03 окт 2012, 18:35

Ultram писал(а):
Хохол писал(а):
Глухарь ,Карпов

Вот это норм сериалы, особенно Карпов по приколу посмотреть и в удачное время он идет, как раз как я домой прихожу раскумаренный. А сериалы ТНТ уже доебали конкретно, но сейчас там новые сезоны все этой мути будут, можно глянуть.


А я хз мне вот сериалы те что по ТНТ идут как то не особо ,они как бы вроде так то более менее ну с каждым сезоном всё хуже и хуже




Ultram » 03 окт 2012, 18:51

Хохол писал(а):
каждым сезоном всё хуже и хуже

Это всегда так, все годные вещи скатываются в говно постепенно.




алёша » 03 окт 2012, 19:05

ты тоже был неплохим парнем..




Ultram » 03 окт 2012, 19:12

алёша писал(а):
ты тоже был неплохим парнем..

Сасай куй, жоппа твоей мамки тоже неплохая была когда то :)




Dara » 04 окт 2012, 06:50

"Склифасовский" неплохой сериал.




кэтит » 04 окт 2012, 10:28

а я люблю не пошлые: воронины, кто в доме хозяин. Ну и как ностальгия иногда по муз-тв включаю сейчас зачарованных)))




patrik » 05 окт 2012, 05:27

Weeds\косяки прикольный сериал про наркотики,затянул меня..доктор дом почему-то я начал и так совсем на немного меня хватило,а по ящику смотрю всё что показывает пока на кухне нахожусь и так чтобы полностью все серии мониторил такого вобщен ебыло никогда..любую хуйню на любом канале кроме нтв,а если пульт рядом то в основном на новости переключаю




Гараж » 05 окт 2012, 12:45

Ночью по первому каналу пару лет незад шла передачку с ведущим Денисом Симачовым "городские пижоны" - вот там шли годные сериалы - Калифорникейшн, Офис, Грязные Мокрые Деньги и пр.




Graveyard_Whore » 08 окт 2012, 23:34

Хаус - самый любимый, много раз пересмотренный.
Отчаянные домохозяйки
Во все тяжкие
Сумеречная зона
Байки из склепа
Секс в большом городе
Мертвые как я

Из мультиков - Футурама

Из наших - Воронины, Интерны, Универ.




patrik » 12 окт 2012, 02:10

Гараж писал(а):
Ночью по первому каналу пару лет незад шла передачку с ведущим Денисом Симачовым "городские пижоны" - вот там шли годные сериалы - Калифорникейшн, Офис, Грязные Мокрые Деньги и пр.

пижоны и щас есть,и калифрения есть.белые воротнички и какие-то ещё сериалы.как-то по накуре залип одну серию про психолога на дому принимающего пациентов с разными ебанутостями не особо опасными.без свидетелей называется.у неё у самой пизда в голове вселенская.любопытно было.




ЖОРИК » 12 окт 2012, 16:47

6 кадров по стс иногда смотрю, типа нравится




Штырьян » 11 дек 2012, 15:23

А как же "отбросы"? Посмотрите, местному брату он не может не понравится (первый сезон!)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
совок не смотрю-ужасная блёвань,на мой взгляд.
вот эти ничего такие про войну,типа
"Братья по оружию".
94249.jpg

или,например "Тихий океан".
426030.jpg


оба-Спилберг с Хэнксом замутили.

ну и "Во все тяжкие" конечно
404900.jpg

и "Доктор Хаус" ничего такой.
178710.jpg
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Тихий океан и Братья по оружию можно глянуть,совсем недурно, я б сказал - проффесионально...
Хаус не знаю, мне не очень...
Во все тяжкие толком не начать,но первые серии 3 не очень пошли,хотя предупредили что чем дальше,тем лучше...
вот по мне пришелся Мертвые идут(Walking Dead)... на одном дыхании дня за 3 пересмотрел...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
во все тяжкие,кстати,кто не в курсе-попёр показ последних серий.
зырить мона здесь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не сдержался,сам глянул новую серию :D
по поводу этого сериала,согласен с мнением Стивена Кинга-на мой взгляд,этот сериал лучший из всех телевизионных сериалов. :up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
василий, респектуем :up:
заебался искать везде заблокировали правообладатели суки дырявые. надо быстрее смотреть пока и там не затёрли.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
охуенный сериал) :up: :up: :up:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Сериал "Революция" можно смотреть онлайн здесь. Сериал охриненный, чем-то схож с "Остаться в живых. Пока что полностью первый сезон, скоро второй начнется.
Еще "Под куполом" зацепил.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
нарКОТварь, интересный) лично я ценю в сериалах незаезженный сюжет, тут как раз тема впервые мусолицца. Интересно наблюдать за всем, если даже конца не предполагаешь)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
во все тяжкие то кто нибудь смотрит новые серии?
замес там нормальный пошёл,под конец.всему приходит пизда. :D
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Во все тяжкие, Ходячие мертвецы - интересно, да, тока мертвецы под конец не очень, конечно. крайний сериал, что я смотрела, был Друзья, поскольку в моей деревне нет интернета, чтобы качать, а телевидением я не балуюсь, и что там идет, не знаю. Но вот была я недавно в местах, где скоростя большие, и накачала себе всякие Части тела, Корабль (Ковчег), Уилфред, Кухня (русский!), Майк и Молли, Карнавал, Игры престолов - прям уже тыща народа советовали посмотреть, Теорию большого взрыва 6 сезон не смотрела, так же мульты Гриффины и Американ папаша... и всякого прочего. Отбирала тщательно, старалась, еще не смотрела ничего, надеюсь, по приезду обратно в деревню будет чем себя развлечь)))
 
Сверху Снизу