Счастливые случаи при приёме(палево с наркотиками)

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Хэй тор4ки.Вот интересно было бы прочитать про такие истории.Ну,про это..НУууу..Палево,палиция,левые люди.Были ли у вас реально счастливые случаи когда судьба спасала,прятала вас от палева.

Вот вспомнился случай по теме.

Пошел как то мой сосед в сезон 2010 году по сумеркам на поле дикорастушей Конопли.Дабы надербанить и сварить молока.Доходит значит.Достает пакет,дербанит,мацает.Закручивает пакет и топает обратно домой.Спустился значит с пригорка,заруливает на темный и узкий переулок.Тут видит из за поворота в конце переулка выворачивает тачка и едет в его сторону,по дороге.Он сразу думает,что делать.Бежать,хрен знает.Кто это едет и кто в этой тачки.Короче запрыгивает в высокую траву,пакеты под себя ложит и поплотнее ложится к земле.Мимо медленно проезжает тачка.И потихоньку едет в доль дороги.Тачка проехала,и завернула в поворот.Чувак потихоньку вылазит из кустов,подходит к повороту куда завернула тачка и смотрит ей в след.И тут он подумал,что надо побыстрее оттуда валить.Тачка это была полицейская,и выдало этот факт наличие мегалок на крыше...Вот так вот,повезло ему по полной я думаю.А то так бы хуй забил,и решил пройти мимо этой тачки.А она бы тормознула,и попросила показать что в пакете...А там уже много что могло произойти. Вот так то вот.Пишите свои истории,наверняка подобное было у вас.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Счастливые случаи(палево с наркотиками)

такие случаи были у всех.Я не так давно еду в метро и когда проходил по переходу между станциями,что бы перейти на свою ветку,решил об стену вытереть руку,это заметил сучара полицейский,подзывает меня,а у меня в кармане мед,в сумке перец и машинки 10 штук-полное палево короче,спасло наверое что я ему свой загранник подал он прочитал нотацию и отпустил.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Re: Счастливые случаи(палево с наркотиками)

Да у каждого есть такие случаи в жизни, писать просто лень сейчас. Ну вот раз было, нашли мы с приятелем 3кг гашиша, разделили и благополучно скурили за энный промежуток времени, при том нас никто не искал и проблем не было. Эх,давненько это было...
 

vani4ka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Одесса
Re: Счастливые случаи(палево с наркотиками)

БЫло честно было. Как это зделал незнаю.Короче ППС меня на улице вечером остановили а я ПОЦ совсем забыл,что не выложил дома СТАКАН ВАРЕНЬЯ.) 4 человека их было как скинул незнаю.Короче пронесло...))) А думал всё пипец приехал...
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Re: Счастливые случаи(палево с наркотиками)

Был у меня один случай, я бы даже сказал он не счастливый, а просто пиздец какой удачный. Было это где то в 3-4-5 году, точно не помню. Короче пред история. Учился я в универе, со мной жил один торчок (а квартиру я снимал), от жены ушел, а мы с ним варили так что аж соседей заебало, я отмазался ремонт делаю иниипет, ну и короче его жена со злости взяла и позвонила в мусарню, короче слила мой наркопритон ))) а потом звонит в 12 часов ночи и говорит вас завтра принимать будут, ну мы взяли все приборы для варки, пакета три вторяковтретьяков, ну и спрятали под теплотрассой, так на всякий, на следующий день как и обещалось телефон на прослушке (домашний, мобильника вроде не было), ну короче хуё моё, вваливается кореш, а с ним и куча ментов обнон, эта петушня как их там короче пальцы которые откатывают, а эксперты. Ну у нас ничего не нашли, а руки у меня от ногтей до кончиков волос на голове синие :D Короче говорят поехали в наркошу туда сюда учет все дела, я говорю может не надо, универ все дела, они хорошо сдай нам кого нибудь, я говорю не вопрос... Ну они говорят, а что бы ты нас не наипал заберем у тебя документы (паспорт, вид на жительство, студенческий и сберкнижку) :D а сам бля в таких кругах терся что если бы кого сдал то я бы уже это не писал, ну и вот короче забирают они все это у меня, и начинают звонить каждый день типа ну че пробил кого, я типа да не, не получается, ну а потом у меня созрел план, я прихожу к начальнику обнона, говорю гражданин начальник отдай мне паспорт и сберкнижку, а то деньги нужны жрать хоцца, а он дибил берет и отдает мне все документы, ну я с поросячим визгом съебываюсь оттуда и в этот же день меняю хату. Короче пропал. Но не тут то было, короче я с этими кругами (о которых писал ранее) двинул на замут к цыганям, ну взяли сидим варим, сварили, кто то вмазался, и тут такие крики стоять нахуй руки в гору в двери окна лезут с оружием, короче пиздец полный, короче цыгане оказались примусареные, и открыли втихую им дверь, ну короче всех вяжут, наручники все дела, а меня увидили и охуели о-о-о какие люди, шеф будет доволен очень, давно он тебя ищет, ну и короче в прибанник меня вывели, обшмонали, и пошли других шмонать в дом, а я сижу на диване в прибаннике тихонечко, ну короче там шум гам, вобщем выводят пять человек, пару из них в наручниках, вывели загрузили в машину и... и уехали блять, я аж прихуел встал, смотрю на уезжающих ментов и говорю а как же я? :D короче как мне говорили пацаны они меня просто забыли, а потом едут в машине и мент такой блять, одного забыли, поворачивай назад! а второй говорит ага щас, он сидит тебя ждет :D Ну короче цыгане на меня ты че мусорской, я им говорю мы попозже поговорим на это тему, прошел по комнате, смотрю ложка на столе, а в ней гердос уже свареный, ну я выбрал въебал, и поехал корешей ждать из ментовки, дождался, потом мы приехали опять к цыганям выяснять кто из нас мусорской, ну короче били очень сильно, даже ногами :D в итоге на еще 20 грамм отвалили, вот такой счастливый случай был у меня. Чистая правда свидетелей 5 человек + цыгане :D добавлю если бы меня тогда не забыли, сел бы я надолго. )))
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Счастливые случаи(палево с наркотиками)

Если я не ошибаюсь, то тема уже такая была....простотя точно писал про приемы и нахождение герыча...а тут всего страничка...
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Не скажу что счастливый случай но как то с двацаткой раствора из под семян меня снес наркокантроль(они меня знали) и каким то чудом не отшманал его. И уже вернувшись с отдела домой возле своего подезда я встретил соседа синячка и пока я с ним разговаривал нас уже из за него снесли ппсники и у них в дежурке отшманали мой баян было пиздец как обидно и не приятно.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
это не про приём ,но очко сжалось у меня ,вощем пру от барыги 6 чеков в кармане, пру на флэт дворами, с проспекта заворачивают мусора я по пересечёнке начинаю уходить . вижу суки поехали так что еси повернуть то меня па выходу с пересечёнки могут тормознуть,меняю направление пру за ними думаю ща или они повернут или я ,они останавливаюца я уже почти их догнал,бля всё не свернуть, думаю пиздец увидели мои метания ,скидывать позняк , иду дальше подхожу к тачке открываеца дверь вылезает мусор,я как раз подошёл .он встал я встал перед ним. сморит на меня,я грю здрасте,он здрасте и стоит сморит в глаза и на руки типа нож ствол вдруг, я что то пробормотал обошёл его и попёр даше они не ко мне ебааать джоско абасралсся я )))
 

Штырьян

химия
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Этой осенью было. Начало ночи. Курнули во дворах с ребятами и им приспичило пивом догнаться. Идем к ебучему ларьку, не доходя двадцать метров видим бобик, делаем круугом прям посреди яркоосвещённой трассы. Бобик лихо гарцанул и вот нас уже вежливо просят достать и показать содержимое наших карманов. У одного из моих друзей находят косяк, у другого тренчик. В общем, отдали мы семёрку , предварительно поколесив по району. Эти бесы стращали нас поездкой в отдел. Я до сих пор не знаю, чё бы нам там было, вроде немного на троих тем более, тем более мы не привлекались. А счастливая эта история тем, что петрушку они нам всю отдали. Счастье, пиздец просто!
А один старик рассказывал мне про своего друга, который надербанил где-то опять-таки конопли и его... что? Приняли. Так вот растения взяли на экспертизу и из института пришёл результат, мол, данные растения являются, типа, декоративными и не содержат конабиноидов.
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А у нас на юге края, в Туве, пацанов ловят 15-летних с мешком нарванной травы, прямо рядом с полем. И что думаешь экспертиза показывает? Правильно, конопля. То ли крупный, то ли особо крупный. И всё, "не жди меня мама..."

Знакомого разок остановили рядом с барахолкой, нёс усилок барыгам сдавать. Сумка видно что тяжелая, решили проверить сцуки. И такие "Здравствуйте!", а он упоротый слегка, "Здрасте" говорит, и руку тянет ) Мусора поулыбались, и повелись на историю, что усилок этот сломанный, и его несут в ремонт. И мобилу проверять на ворованность не стали. И карманы.
А зря :men:
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Был случай когда у меня были 2 листа трамала и мент подошел обшмонать я убежал по базарчику за мной 2-е бежали в воздух стреляли ну в конце у них дыхалка сдала и я смог уйти!еще было пару случаев когда курнуть не находили успевал скидывать и потом забирать!трамал тоже скинул потом круг сделал и на обратном пути забрал! после этого я всегда ношу с собой все или в рукаве,или в носках
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
в носках...или рукаве :sh_ok: ?слушай ну ты опытный сразу видно боец ещё кста в паспорте норм тоже за обложкой.. :up:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Гасан написал(а):
Был случай когда у меня были 2 листа трамала и мент подошел обшмонать я убежал по базарчику за мной 2-е бежали в воздух стреляли
а Вы случаем не пиздите,уважаемый? я по поводу стрельбы в воздух. или Вы такая важная персона в криминальном мире вашего города?
 

Lester

химия
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Случай достаточно счастливый. История о том, как меня приняли с гарсонычем. Идём с ребятами домой, довольные, всё взяли. По дороге захватили баттл...естественно были надутыми в говно...Идём около дома, тут ребятки говорят, что типа мусора, и давай текать, ребята забежали в подъезд нашего кореша, я к себе, но магнит, как назло подвёл, оборачиваюсь - три красавца с автоматами летят на меня(ППСники), тут дверь открывается, я в подъезд забегаю...на нах по почкам мне, я их раскидываю(ну не как рембо, но удалось вывернуться и пробежать чуть дальше), пытаюсь убежать дальше...в итоге на лестнице всё-таки заковали в наручники, хотели ещё за сопротивление добавить, ну прикиньте прямо в подъезде у дома обдолбанного словили...обидно. Но суть в том, что у меня было 1,5 веса с собой, но они были настолько довольны собой, что не удосужились протянуть руку чуть дальше и обнаружили только полку...В итоге едем до участка, я потихоньку прихожу в себя, говорю типа того, ребята жизнь не ломайте из-за полки(понятное дело, что полка не грамм, но ведь ещё второй лежал, в участок приехали бы и писец), может домой заедем для начала...ну а дома вопросы решили и довольно нормально вышло) В итоге остался кус на руках)
 

Барбитурный

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
8
Адрес
Пермский край, г.Пермь
Помню как то с челом шли по централке, довольные пиздец, хули, как никак вот взяли мягкого гашика шайбу на двоих, только раскурились, пиздец убитые в мясо, еле ноги волочим, как вдруг, видим, спереди идут 4 мусора ППС, ну у меня по инерции очко на минус, а кореш у меня как заорёт:"МУСОРАА! ПИДОРАСЫ!" у меня было такое ебаное чувство секунд на 10, будто бы как говорится душа в пятки ушла.. ну красные хули услышали, остановились, встали, стоят смотрят, я думаю ну пиздец, мы убитые в мясо, время первый час ночи, у нас паспорта с собой нет и ещё весуха на кармане.. идём, друг у меня достаёт телефон и делает вид будто бы разговаривает, вдруг как я вижу что мусора пошли в нашу сторону, думаю всё, принимать, мы со страху побледнели даже, НО, как не странно, мусора(ебанутые) проходят мимо и смотрят куда то вперёд, видимо эти ослы подумали что кто то сзади нас кричал. очень долго потом над этой ситуацией разъебали, а так на самом деле повезло, сразу бы минимум 5 лет впаяли за весуху крупную... :ya_hoo_oo: :-ok-: :my_respect:
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ага, как в анекдоте бы ещё было: "Ну зачем я их позвал...".
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Барбитурный
Да пятерку за грамм гарика бы не дали :D это точно, а вот другу твоему, ебальничек надо бы разбить, за такие шутки... Хорошо что мусора лоханулись, а еслиб подошли? Получается ты с его подачи, на ровном месте уехал бы...

Лестер
Столько времени скинуть было и возможностей, и так не скинул? Далеко спрятан чтоле был? :D
Поэтому лучшая начка когда идешь по улице, это в кулаке...в любой момент и скинуть сможешь а потом поднять, да и прием избежать...
За сколько откупился?
 

Барбитурный

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
8
Адрес
Пермский край, г.Пермь
Sergik, "Да пятерку за грамм гарика бы не дали :D" да у нас не грамм гарика был, я же написал что шайба:) мы вот вдвоём на десятку замутились, только с движухи шли) а он не специально, он хотел как бы крикнуть чтобы не услышали, а получилось что пиздец как громко крикнул)) ну слава богу конечно, что так повезло, уехали бы с места сразу хули, ещё бы какую ту хуйню прикатали, типо на сотрудника при исполнение грубанули)
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Весуха на кармане...
У нас слово ВЕС означает весовой грамм...
 
Сверху Снизу