Счастливые случаи при приёме(палево с наркотиками)

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Писать с ошибками я начал за долго до употребления всякой хуйни. Во не в прекол писать грамотно,вот хоу убей. Первый курс в техноре на пятерки закончил,а по русскому как было 2так и осталось, но в зачетки 4, ибо не портить картину.и не употребляю я уже года два эту злыебучую синтетику,а ошибки так и остались. А щасливое в этой истории то что еслибы они чухнули что я из покета в корман высыпал, то хрен бы я отделался легким испугом
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:facepalm:
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Тоже история. У меня муж поехал на своей машине на Гражданку за 20 гречки. Подъехал к парадной барыги, глядит, ГЗ проезжает, он сидит в машине, они опять круг дают и так 3 раза... Он сам не понимает как у него чуйка не сработала (обычно всегда срабатывала), а в этот раз нет. Короче, забрал 20 - только сел в машину и ... эти мусора. Помимо этого в машине была ед. мяса. Его соответственно принимают, кричат, да с таким весом тебя в ГЛАВК повезем... Пытается договориться- те требуют 300 косарей. Откуда, блять, такое богатство??? В итоге сходятся на 50 косарях. Муж звонит барыге и говорит, типа, видили с какой парадной выходил, не трудно типа мусорам вычислить хату. Благо муженек барыги был в отъезде ( к сыну на тюрьму ездил), а она девка молодая перепугалась бедная... Короче, мусора из машины наблюдают, как мой супруг в наручниках ловит пакет из окна с бабосами.... В итоге, они как голодные кинулись считать эти деньги ( а говно в папке на заднем сидении). Муж говорит: "Ну я пошел?" еще и добро это прихватил. Вот такая вот история.))))))))))))))))))))))))))))))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да уж , вчера отделался лёгким испугом, а не очередным штрафом.
короче, зиписался к своему стоматологу на приём ,ещё пару недель назад. заболел зуб - мудрости бля. сверху справа ,ну самый последний по счёту в челюсти. все говорили мне , что их обычно не лечат, а удоляют.
морально , я к этому и готовился. и не только.
за 2 часа до врача, закинул 600 мг лирики ( не жрал её около месяца вобще) , выпил 100 мл метадона, с которым последнее время скинул дозу. ну и по случаю нарисовалась возможность взять хорошего даже очень, по Таллиннским меркам -фентанила.
фетюльку на 20 евро.
я реально хотел, чтоб визит к стоматологу оказался, как можно более незаметно и безболезненнно.
поэтому кайф я ёбнул в туалете клиники за 1 минуту до приёма. да , половинку , где-то. и сразу побежал на приём.
тут, надо отметить, что я уже начинал чувствовать лирику с мёдом.
короч. сразу врачу говорю , что конкретно меня беспокоит. она посмотрела и говорит -, да его конечно надо рвать. лечить там нехуй.
я -ей , а вы можете удалить ?
она, не, этим хирург занимается тут, на этом- же этаже.
вобщем ,это было последнее , что я слышал и видел......
дальше.... открываю глаза, под радостные возгласы врачей скорой помощи. которые пол-минуты назад поставили мне укол налоксона. такие, -ну молодец, приходи в себя..... пиздец..... я то мгновенно всё понял. посмотрел вокруг. нахожусь в коридоре клиники на скомейке. прям , у кабинета своей врачихи.....
а кто же , меня вытащил из зубного кресла..... а , -этот здоровенький эстончик -детина , охранник в клинике.
и три врача скорой. спрашивают: ну как ты нормально ?
чего употреблял ? у меня в голове уже с пятёрки- вариантов, развития этой ситуации пронеслось мгновенно.
я говорю , ну боялся к зубному идти вот и нажрался бензодиазепинов. мне ведь оффициально их выписывают.
врачи скорой , конечно , понимают , что после налоксона придёшь в себя , тока после опиатов.
вобщем на моё счастье они сразу и съебали. не стали дожидаться приезда мусоров.
остался , я с этим охранником, ждать -мусоров.
ёбаны в рот, думаю, попал в ситуацию , молодец бля. смех и слёзы отъехать так внаглую у своего стоматолога в кресле.
но теперь, надо брать себя в руки, у меня ведь в кошельке ещё пол фетюли в фольге.
надо решать как можно быстрее ,скидывать -её , или перепрятать.
решил достать её из кошелька и просто положить в карман рубашки в которой я был. и надо было это сделать
всё перед охранником ,который пас меня.
делая вид что я достал кошелёк , типа проверить все ли документы на месте, банковская карточка.
а сам, фетюльку достаю, между пальцев. в карман- её кидаю....короче, этому тоже , не ловко было, как прудурку в упор меня пасти.... вобщем , проделав ещё несколько запутывающих внимание махинаций.
перепрятал кайф.
через минут 20 тока в итоге приехали мусора.
всё по их просьбе вытащил из карманов, всё, (кроме кайфа) :D
да, и просто слегка похлопали - они по карманам.
а вот кошелёк обшманали...
таблетки алпразолама у меня были конечно, наверно и это помогло, что они не повезли в итоге меня на оттестацию. я ведь так их парил что отрубился я из-за бензиков.... скорая -то уехала....
вобщем повезло. отъебались они от меня.

кстати, через пол часа ,когда отпустил их налоксон. меня ,заново стало накрывать с новой силой. что мне, даже не требовалось догнаться.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Да уж случаев таких было....и счастливых,не очень счастливых и прям скажем вообще не счастливых.Один из последних счастливых прошлым летом поехал к барыге и,для ещё более хорошего настроения по дороге покупаю себе бутылку пива.Пиво лёгкое с лаймом,лето жара вся хуй.я.Выйдя из магазина сразу выпиваю большую половину этого пива(пить хотел) и иду на маршрутку настроение замечательное через полчаса замут ху.ли.Иду по сторонам особо не смотрю,музыка бодрая в плеере играет и тут откуда не возмись,как из подземли ппс с правого плеча меня догоняет и тормозит.Молодой человек на улице пиво пить нельзя залезай мол к нам назад.Я говорю да вы чё?Я трезвый и пиво у меня лёгкое и вообще лето.Они мне Ааа.понятно.. ты ещё и качать тут удумал.Короче залезаю я к ним в УАЗ "патриот" или как они там правильно называется теперь.Оказавшись в козелке я сразу всё понял(вспомнил) ,что качать в этой ситуации беспонт(барыга ждёт) и надо договариваться.Отдал мусорам 300 рублей и они заехав во дворы меня отпустили.

P.S.Кайф стараюсь всегда в руке носить,ибо всегда лучше сбросить чем мусора в отделе найдут.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Давно это было,1998г прикупили мы с корешем в Свиблово пару чеков, а жили на Автозаводской (г.Москва),я чтобы не палится по дороге решил сначала доехать до дома,чек спрятал в коробку купленного там же в Свиблово радио телефона.Кореш мой треснулся прям в подъезде у барыги, у метро нас тормозят доблесные сотрудники милиции,у меня в коробке чек, а рядом кореш с точками вместо зрачков. Дальше все как всегда, проверка документов, что сдесь делаете итд. и все время в глаза смотрят гады,в итоге нам "предложили"пройти в месте с ними для ЛИЧНОГО ДОСМОТРА.Пока шли как я только (про себя) не называл своего другана,ведь если бы он потерпел (его не кумарило мы тогда только начинали) нас вряд ли бы тормознули.Когда мы вошли в помещение я поставил пакет с коробкой у входа,просто не думая по инерции,шмонали нас долго в итоге не нашли ничего, когда выходили я просто забрал пакет с коробкой и чеком.
 

mercury-skies

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
4
Адрес
спб
Когда короче поехали мы с коллегами в командировку на поезде. Из удобств только купе на нас четверых и 7 быстрых которые забыл выложить из кармана. :men: :men: :men: В итоге нас решили проверить и досмотреть три служивых. Ведь мы не спали и стукачка-проводница навела на нас. Не ем растворимые пюрешки но за пять минут меня уговорить. Ну понятно что все я там и утопил ложкой. Благодаря ей я все скрыл и позже скинул в толчке.
Так что будьте аккуратнее с проводницами. Стучат...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
В конце года 1993 было...Сидели на одной хате - у меня днюха, у кента - 40 дней...ну мы в одной комнате сидим выпиваем, в другой комнате и на кухне вовсю мулю херачат - с кастрюльками бегают...Ну половина пьяная, половина торчащая...Я в какой-то момент вырубаюсь и просыпаюсь, сидя за столом в кухне, а меня менты будят..."Поехали!" - всех в два бобика сгрузили - повезли в мусарню...А нулёвка битком - кент, которого поминали, весь новосибирский академ городок (торчекозный) знал - ну и втечении н-нного времени туда все заходили "помянуть"...Вижу пацана одного (он конкретно на хани сидел, с винтами-мулями не общался)...Сели, разговорились и вдруг, тот кто у окна стоял кричит: "Аркаша, твои шмотки осматривают"...тот так - "Тихо-тихо - не смотри туда..." Короче его выводят с нулёвки а у него здоровый такой шмат ханки в полиэтилене (в одежде)...Ну всё думаю, пиздец, приплыл пацан - у него там грамм 30-40 наверное было)! - Чё это такое - мент спрашает... - Это мумиё, у меня язва я к животу прикладываю (что-то подобно этому бреду сказал...но мумиё точно помню)... Вот так и пронесло. Кинул эту херь в шапку ему и через полчаса его отпустили...
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Этой осенью шёл с тремя коробами гашухи готовой в пачке от сигарет. Мент остановил, операция "мак", говорит, проследуйте, мол (часов 12 ночи). Возле бобона он, вроде, отвернулся на секунду, я скинул, он заметил. Наручники, ещё один экипаж зачем-то вызвали, я отрецалово, мол, не моё, один мне даже переебал слеганца. Короче, в отделении мент говорит, ты дурака не врубай "не моё", давай, типа ты нашёл и для личного употребления оставил. Во, думаю, прикол. Давай. Ну всё равно на всю ночь волокита, понятые, опечатали шмаль, протокол, обязательство о явке (даже подписку о невыезде не сделали), потом в больницу, поссал в стаканчик, расписался опять и мент говорит, "через пару недель позвонят на суд, административкой для первого раза отделаешься, штрафом". И всё при том, что сейчас дурь взвешивают вместе с табаком, а там три короба почти было нормальных. На данный момент прошло четыре месяца, а мне так никто и не позвонил, ППС дважды останавливал, пробивали по базе – я чист. Так вот, я думаю, они понимают, что их работа преступников ловить, а не таких, как я – у меня не одного привода, даже в обезьяннике не разу не был, с другой стороны, зачем тогда всю ночь было тупить там? Пол отделения всю канитель видело, как они это замяли? Один кент сказал мне, что они ничего так просто не забывают, а он тот ещё Вася. Сами менты меня принемавшие (двое, молодые, сержант и летёха), кстати, потом отнёсшиеся ко мне вполне благосклонно, сказали, что "лучше водки стакан", значит не куровые, хотя один сказал, что раньше курил, а теперь даже сигареты не курит (и точно не курил, когда выходили).
Здесь народ бывалый, скажите, как оно на самом деле по вашему.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Вспомнил еще случай,в 2001г работал на Москварецком рынке,возле 17нкб,употреблял перец ежедневно но осторожно т.е по рынку с узким зраком не бегал,глаза старался прятать ну и очки носил иногда,но один раз переборщил и стало мне на все насрать.Итог,меня принимает ппс в конце рабочего дня,я грязгый в спецовке и деньги в чистой одежде, просили всего то 200р, отпустить в раздевалку отказались.В отделе просидел всю ночь.С утра отвели к жирному оперу которому было лень со мной возится,правда пытался пугать по началу,подкинем,позвоним Маме и.т.д,но быстро выдохся тем более взяли меня пустого ранее не судимого и с Московской пропиской.И поехал я на освидетельствование с двумя патрульными,причем я их знал,часто видел на рынке и мое состояние их очень удивило.Выдали мне колбу и сказали ссать,а я немогу,через полчаса им надоело меня ждать и в колбу нассал патрульный,короче тест отрицательный,потом пошли в суд,штраф 40р.в залог забрали паспорт,вот так. :ya_hoo_oo:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
1995
сидим с корешом обкуренные в ноль. лето . середина дня . залипаем так , что лень до ларька дойти за "беломором" . сидим в сквере , на скамейке , кто то идёт за кустами , слышим мужики и орем им - Эй, папиросы есть, откликаются - Ага и выходят два мусора, мы сразу загалдели, что ждем кентов с анашой иначе чего долбаебы , что ли у мусоров папиросы спрашивать , я на коляске инвалидной был обыскивали чисто номинально , а кореш умудрился в плавки вовнутрь с заднего кармана бросить пакет с травой .
-------------
2001
год еду в электричке дачку делать в Обухово и вышел в тамбур пятку курнуть , дунул благо форточек выбита была , мусора с линейного пиздуют у которых год назад откупался с герычем , и ко мне обыскивать , а у меня пакет анаши ( думаю ну все пизда ) но не свезло пока одни карманы шмонали достали студенческий билет , а он в корочках министерство внутренних дел , они заржали , стали зубы скалить и я чудом уже в обшмоннаный карман пакет в этот момент сбросываю
---------------
1995
с мясом из ресторана гостиницы "октябрьская" переходим Лиговку, тачку ловить на Гороховую ехать ляпаться и опера чик нас на обочине, как сейчас помню в белом костюме с тонкой полоской чёрной стильный такой , меня к старшему подводят , а я на протезах с палочкой , он такой говорит ну чего у тебя ?
у меня говорю
он ну пиздуй ладно
у меня друг с Чечни без ноги остался то же такой
-------------------
1998
опять в "октябрьской" метадон взяли и в пирожковую на углу садовой и гороховой , взяли пирожков , кофе стакан кипятка , думали пожрать , за болтать и идти во дворы ляпаться , рядом столик опера оказались по гражданке , один пистолет выхватил , др.наручники давай одевать , я фурик перевернул уже с засыпанным сабжем , один из оперов заорал - слил !
я начинаю орать сдергивая штаны оголяю протезы мол - суки тыловые я в чечне оставил ноги!
меня как истеричку оставляют в покое ,
а товарища уводят ,
вылетаю на улицу и думаю для что я наделал , кореш как полмесяца с крестов вышел под условку , надо было брать все на себя , какой то очевидец подходит , что ж вы мол дураки совсем болтать в кафе таком , я ему иди в пизду и без тебя тошно и чудо идёт корешок мой идёт по гороховой в сторону Фонтанки из двора,
они отпустили его
обыскав перед этим
ничего не нашли ибо на
раз тогда было
вообще ,
отдав запакаванные баяны и фурик обратно.
а оказалось я засыпал в мокрый фурик и весь нищтяк прилип к стенкам так мы ещё и вляпались.
----------------
но не всегда они так сосут к сожалению , бывало и бабки приходилось отдавать и не маленькие , а раза ( дурак перед похоранами лучшего друга поправиться решил там и так все было шутка ли человек 80 приехало и приемка, трое трое суток и условка в 2002 за герыч ( которой кстати в базе тут проверял как осужденного нет , хм удивительное дело )
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Не так давно произошло... Затарил 5гр скоростей по крайне низкой цене, зашел на квартиру, не употреблял, думаю как кенты соберутся, так сразу все и приколимся, и тут звездоносцы вышибают дверь, меня в скрутили, и хату шманают, ну думаю, все, пиздец доигрался, а ск в джинсах в кармане, в итоге в хате они ничего не находят, меня не прошманали... И они мне мне говорят поехали проверяться, я им поехали, только штаны говорю переодену а то грязные пздц.... В итоге все обошлось, но в тот момент я обосрался неподецки... А торговец тот,больше в нашем городе не живет....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
patrik написал(а):
Fergus92 написал(а):
больше в нашем городе не живет....
царствие ему небесное...
Да неее, он же не только меня слил, ему просто сказали что на юг/кавказ если приедет, то тогда царствие ему небесное и будет
 

Vintoffka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Адрес
СПб
Лет 6 назад было. Ездила к барыге за полторашкой х :ki_ss: мурого. Там у нее буквально кропаль поставила, остальное надо бало домой привезти, дабы мы с мужем приятно провели выходные. Выхожу из парадной, чутка отхожу и тормозят возле меня менты на машине. А у меня зрак на нуле, красавица, кароч. Меня шмонают и находят в кармане остаток геры, приглашают почти вежливо в машину. Забирают телефон и давай последние звонки смотреть. А там муж несколько раз звонил и все. Удалена история. Говорят, вот мы сейчас за тебя премию получим, если хочешь, чтобы тебя отпустили, давай мужу звони, гоните 15 косарей, по 5 на брата (трое их было). Я- не надо, мол мужу звонить, и вообще, и вообще, поехали меня турма садить- за хату платить не надо, кормят, тепло, светло, крыша над головой и прочее обеспечение государством... Поехали, говорю. Очень. Хочу. Турма. И на подольше. А они мне- иди, девочка, отсюда. Я говорю, дяденьки, а отдайте мне, пожалуйста, то, чего взяли. Хмурый, то есть. Они меня с криками, ты что, совсем обалдела, практически выпинывают меня из машины. И на бреющем полете едут дальше по дворам. Я отхожу метров на 300, звоню мужу, и плача, рассказываю ему, что случилось. И что менты НИЧЕГО НЕ ОТДАААЛИ!!! Тут он мне, в свою очередь, говорит, что я дура, надо сказать спасибо, что отпустили, а стаф назад у ментов требовать- это совсем дебилизм. И барыга ему уже позвонила и рассказала, что меня приняли. Из окна, мол, видела. Думаю я, конечно, нехорошо, за эту барыгу. Т. к. не брали меня ни до этого, ни, тьфу, тьфу, тьфу, после. Ну да земля ей пухом.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Vintoffka
ну Вы то въебались как я понял все равно , в этот вечер???

-----
уя последнее время не теряют наркотики ибо у меня барбос со двора забрал назвал Пампей , обучен по методики Славки Николаева & Бишкекского и хуй чего пропустит и как пидары полицейские идут он отгавгивается за всю хуйню , аж на тор4е порой слышно
--------
если кого в натуре моя псина Пампей ( не жлби брат то , что в честь Тебя брат назвал ) заинтересовала и блядь буду полезной будет, пишите в личку
------77
а лягуху по мной данной ей кличке Славква , я никому не отдам , даже не простое и не за грамм и даже не за два
----------
если за три то за Славкву как и за Пампейку то же в личку пишите
----------
курцанувши&припивши&вляпавши&курцанувши
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да мусора в Харькове под зелёными аптеками стояли и принимали не местных забирали деньги и пешки и отпускали почти всегда
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я хуй его знает, как ты понимаешь эфиопа...Я вот ни хера не вывез из того, что он там написал. Видимо это дар свыше, который не для меня, понимать язык эфиопцев.
 
Сверху Снизу