Счастливые случаи при приёме(палево с наркотиками)

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Чё то какая то грустная история у Винтовки. На товарища майора похоже. Запах знакомый...это не фуфломицин?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Я хуй его знает, как ты понимаешь эфиопа...Я вот ни хера не вывез из того, что он там написал. Видимо это дар свыше, который не для меня, понимать язык эфиопцев.
Я не эфиоп, я РУССКИЙ :-)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть в Нижнем одна мадам, сейчас ей далеко за тридцать, сейчас чистая кстати. Так вот. Она пять лет плотно сидела на хмуром. Потом она залетела от кого-то (сама даже не знает, от кого), и ей сказали, что если она попытается перекумарился, то у нас с высокой долей вероятности будет выкидыш. И она на III триместре пошла на адрес с пузом... Взяла закладку (а она уже на кумаре была). К ней подошли мусора, смотрят. Она кидает бадяк в рот, а проглотить не может. Мусора ей говорят "выплёвывай". Потом спрашивают "ты это... беременная что ли"? Она говорит "да". Они её отпустили и бадяк ей отдали. Сам её знаю шапошно, историю эту рассказала её подруга, с которой она вместе сидела, и которая живёт у нас в Дзержинске. На Мостоотряде (Автозаводский район, Нижний Новгород) это было, в 2018-м году.
Вот.
А ни сил мной, ни с моими близкими друзьями счастливых историй не было. Если приняли — то всё. Пиздец...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Много таких историй на самом деле, со мной штуки 3 и с ребятками из компании так же. В сентябре пошли с коллегами отмечать моё повышение в кафешку. Бухнули, накурились, а я до этого брал кислоты себе, в кошельке лежало за прозрачной пленкой на фотографии подруги 2 марки, в кармашке для мелочи лежал камень. Пошли товарища до дома провожать - подъезжает Бобик, а у пацанов пиво в руках, доебались до меня как до самого молодого, в тачку пошли заполнять протокол, в кармане лежал кастет с трубкой через которую
хапали, вес в кошельке, в итоге протокол за синьку составили, штраф за который так и не пришёл - и отпустили.

Шли в 3м как-то раз домой по району ночью, я нёс на себе 2г мефа в носках, полку травы в кармане бомбера. Остановился Бобик, молодые люди, все дела. В итоге нихуя не нашли, хоть и заставили ВНИМАНИЕ снять обувь, пиздец кадры, хуй знает как можно было не заметить выпирающий бугорок из носков, то ли за щиколотку приняли, то ли хуй знает, при этом карман на рукаве бомбера даже проверять не стали, думали может что декоративный, хотя кошелёк, пачки сигарет проверили, насвай высыпали ебланы. Считаю этот день за второй день рождения.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А что все пздц, перестали менты принимать? Походу как гидру интерпол прикрыл, так русские менты сразу работу потеряли.
Совпадение.. не думаю.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Остановился Бобик, молодые люди, все дела. В итоге нихуя не нашли
как вы в такие истории вляпываетесь?
сколько не гулял по ночам, ни разу не подходили люди в форме.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу