Счастливые случаи при приёме(палево с наркотиками)

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну какие это деньги?150 евриков есл на ваши...
Бывают канеш такие случаи,мусарам то пох па сути палка и палка...вот еслиб его фскн ебанул то тогда так бы не палучилось,размер ток могли перебить .
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Почему в полне может быть если велосипед был сынка каковонибудь шишки и ментам такой висяк ненужен. А ментам пофиг 2 или 10 грамм все особо крупный размер.
 

Башкатов2

Новичок
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
5
а у меня такой случай был- как-то раз мы с корешем хотели взять чуть побольше травы, я как раз на ставках бабла счастливым образом поднял дофига с нифига=)и как раз наши накопления как ра накопились до нужной суммы.пробили ,целый день хорошо ттак покурили,а на следующий день и все как ра понеслось.еще забыл упомянуть,мы с корешем в общаге студентами жили(сейчас правда меня выселили,его отчислили=)и вот на следуюющий день у нас пары,друг ушел к первой,а мне намного позже.и я вот сплю спокойно ,мне звонят на трубу ,я конечно не с первого раза ответил,а когда ответил я сразу проснулся ,и начал офигевать.А суть в была в том ,что в наше училище и общагу приехала ежегодня коповская проверка ,и вот мне звонят ,чтобы я все убирал ,я кое-как за 5 минут убрал спрятал в коридор ,подальше и только начинаю уходить с комнаты общаги,как к нам заходят,директор,копы и собака,(и тут начало очко жиматься ,там собаки бываюбт и на кропали гавкают,а у нас на полу много было их,)я думаю ну все бля,главное чтобы все норм было.кое-как пронесло,я еще быстрее смываться .В итоге кое-как смылся,потом на паре узнаю,что парня ,которого еле уговорили с нами дунуть ,его на выходе из лифта в общаге ,сразу забрали,за то что не понравились глаза мусору ,и в итогде парню родители вставили по полной ,получил хороший штраф ,за то что дунул,иего не торкнуло=)
и вот ,когда мы с корешем с пар вернулись,мы узнали,что все наше добро ,учуяла собачка в коридоре(а я все это под потлок не заметно прикрепил)и все это конфисковали,а там и гриндер хороший был,и травы хорошее количество.
и вот вроде и пронесло ,что нас не хапнули,и плохо что,собака учуяла,так жалко.Потом про этот случай в местной газете написали ,и потом через месяц ,конкретный шмон устроили в общаге,всю общагу в зал завели,и пока не проверили общагу,нас не отпускали даже в туалет.
Ну вот,как-то так
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Башкатов2
херасе у вас гестапо было)


в тему о собаках ,зашел в вагон метро,на последней секунде,а там эта хуятина сидит)))не знаю ,на что она обучена была,но не сдала сучка/кобель.Вот такая вот стори с хепи эндом. :hi_hi_hi:
 

Вложения

  • IMG_20140724_224507.jpg
    IMG_20140724_224507.jpg
    206.1 KB · Просмотры: 1,474

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
рассказывал где-то уже...короче ждём героин, день как сейчас помню 8 марта. втроём. один блюёт, второй синий еле ходит, третий я такой же как те двое. должен приехать барыга с граммами, берём пива идём в общагу на лестницу этажом ниже места жительства граммовоза. вид у нас соответствующий, рядом ещё пассажиры ждут его же, только не признаются, потом выяснилось, что они испугались что мы загопить хотим барыгу, ну там разговоры были обычные, мол, может ебу ебло разбить отобрать всё что он там как долго и тп. выходит какой-то хер и начинает барагозить, ну, как обычно- наркоманы ебучие идите нахер отсюда блюёте орёте шприцы кидаете и вобще вы все весьма любезные господа, выходит его жена и повествует о том, что тот милый господин, который тремя минутами раньше вежливо попросил нас удалиться, служитель доблестных органов правоохуительных.нехотя уёбываем на улицу. приезжает этот гусь, забираем у него два пакета, при том он мимо делом спрашивает, типа вы не на площадке ждали, а то там мусор заселился, один раз вызывал уже своих прессовали наркоманов поотбирали всё напинали шишки. нет, говорим, всё нормально было спокойненько, а аптека в этом же доме где общага, только с другого края. дом длинный 12 подъездов где-то. пиздуем пошатываясь в аптеку, пакеты в руке у меня, замечаю патрулей через дорогу, решил не скидывать, зашёл в аптеку, взял качки, всю хуйню, пакет аптечный фирменный,бросил туда пакеты и всё там, выхожу из аптеки и смотрю моих однопартийцев не видно, машут из-за угла, мол, съёбывай, по телефону звонят- мусора скоблят уёбывай скидывай. ну мне поебать после 150ти я себя представляю приличным человеком с правами всеми конституционными там, паспорт, россия, говно повылезало из под снега весенне мартовское, ветер дует тёплый, несёт запах весенний, и двоих этих служителей в мою сторону прямо, вижу, что целенаправленно шагают, даже какули не перешагивают, а прямо по говну маршируют. лезу в карман незаметно катапультировать отраву...в пакете ёбаный же рот зачем я долбоёб в пакет с баянами эти кульки бросил по кой хуй?! как картошку или пачку доширака. после 150ти и пива сверху всё кажется очень простым, денег один хуй нету, всё счастье у меня, и передо мной единственная преграда это два этих аватара собравшихся до меня доебаться, скинуть не вариант из пакета, бежать скользко и трудоёмко весьма, тем временем начинается разговр, как обычно.
-есть что запрещённое? оружие, колющие?.. идите думаю нахуй господа хорошие, оружие баяны колющие убивающие.
-нет говорю ничего, показываю ксиву(паспорт).
-чё тут забыл, почему бухой, покажи карманы и поехало завертелось...пиздец, думаю, ветром весенним принесло пиздец, и трезветь начинаю моментально. шмонают куртку, по штанам хлопают в карманы во все, дотошно так, как террориста басаева, а пакет я держу в руке, ну и так прибалтываю их типа к подруге приехал в общагу, а у неё бабка старая падла злая, послали за шприцами, а вы тут доебались до тимуровца, чаю напился жрать охота идите нахуй отпустите денег нету.
-что в пакете?
- шприцы. говорю же за шприцами послали. с общаги знаете там старая такая есть бабка, вы же всех должны знать, старую бабку евгению иосифовну вроде зовут её, виды у меня на неё. не на бабку, а на внучку её машу, знаете внучка любит стоячий бабка горячий, ну вы поняли меня короче... ржут пидарасы...всё думаю только в пакет не залезайте, только пакет не трогайте.
-ну давай, посмотрим куда пойдёшь...от вас подальше пойду,гумплены ебаные, пиздую в эту общагу сраную, прославляю аллаха будду и всех вобще православных и не очень, краем глаза вижу двоих судорожных пассажиров с кем приехал я, захожу в парадную, поднимаюсь на второй, смотрю с балкона- ушли кровососы, и следом влетают однопартийцы мои, поднимаемся на восьмой. моем, бьёмся по быстрому, в лифт, сига и...один по стенке пополз, я чувствую что сам тоже близко к этому, третий бывалый был дьявол, чухнул чем дело пахнет, глотнул водички и был таков, я остался вдвоём с дыней(так я его называю, балбес стокиллограмовый) вобщем сам еле стою, этот на грани дышит слышит понимает, но идти не может рожа передозная, падает...кое как выволакиваю из подъезда его, а это общага, если что, хуева туча народу, молодёжи и прочих уебанов весёлых. видят, что картина убогая, дрищ такой тащит кабана этого длинного, чёта ругается, тот мычит гнусит, мол, братан я ща отдуплюсь давай посидим немного. встречаю взглядом этого хуеплёта про которого говорил барыга, что мусор, который любезно попросил нас пойти нахуй. пошёл ты говорю нахуй сам, пидор, а сам падаю с лестницы, все смотрят,как кабан этот на меня ёбнулся, башка затрещала, штаны намокли, локти болят, хлопаю дыню по щщам, ору на него что пора съёбывать танцевать от сюда нахуй, пока нас не замотали...вощим картина дуже пиздатая и умиротворяющая. падаем друг на друга, пытаемся встать не получается кроет всё сильнее и сильнее никак не отпускает рано ещё, март месяц, если кто забыл, лёд вода остатки снега грязь говно. подходит какой-то пацан и спрашивает так, ну блять, тупой самый вопрос- чё случилось, чё за хуйня, почему вы все в говне??? пьяные, говорю, помоги до лавки доскоблить нам, напились пиздец, голосом таким хриплым через нос. помогает мне встать, поднимаем вдвоём дыню, я падаю, он падает, тот по очереди нас поднимает, вместе падаем в дерево, падаем, всё крутится, все смотрят, доходим до лавки в итоге, и тут фраза такая из уст спасителя нашего эпичная-нихуя вы не алкаши, наркоманы вы ебучие,тьфу блять...и тебе говорю спасибо, спаситель уёбывает, мы сидим на лавке в кустах, пьём снег отряхиваем говно друг с друга и радуемся весеннему дню, через кусты виден козёл, подъехавший к общаге, два знакомых аватара смотрят по сторонам. через час мы ехали домой на автобусе сладко залипая.
может и не совсем приём, и немного не счастливый случай,но вспомнить весело.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Медовик андрюх,если собачка на данный момент не в работе,то ей покуй,что там у тебя.хоть килограммы.

Patrik продала))красиво пишешь))
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Patrik, вобще красава исполнил прям на Бис..... :-) нормально.
 

FHF

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
5
В уфе было дело 98 год.дембельнулся весной все поголовно в раионе занимаются иглоукалыванием короче весело )) месяца 3-4 уже баловался ханкои на момент когда произошол случай. Баржий дом был через дорогу вообщем метров 800. чето тупанул и одел летние туфли лакированные думаю рядом поиду как обычно беспроблем решу и жахнусь .начало зимы было ! захожу ханка есть кислого и димыча нету -говорит в последнем подьезде .иду захожу в подьезд поднимаюсь на этаж смотрю кто то выше маячит ну думаю коллеги наверное по болезни )) захожу беру кислый димыча не оказалось выхожу из перегородки от барыги и понимаю что это чп !!легавый кричит стоять )) короче я побежал с 6 этого этажа и к первому этажу так разогнался что тот на этаж точно отстал сам думаю лишьбы ниже никого не было . в подьезде никого не было с разгона открываю дверь а там второй и я его естественно сшибаю))вижу как тот падает а я бегу дальше еще по энерции и понимаю что замедляюсь туфли скользкие !сам чуть не падаю инстинкт самосохранения или желание укалотся срабатывает .. я сбрасываю туфли и бегу босеком))) не оглядываясь перебегаю дорогу машины сигналят как в фильме короче погоня бля.. и слышу визг тормозов и сигналы короче те замной мусаров чуть не збили тоже. боковым зрением понимаю что бегут оба!до дома метров 300 уже короче все что мог выложил из себя забегая в подьезд понимаю что один в метрах 30 -жил тогда на 7 этаже .. думаю толлько ко бы лифт открылся сразу -но доганяю что все таки надо дальше бежать пешком на этаж или вьебать преследователя поднимаюсь на 5 этаж и смотрю в пролет легавый уже на втором этаже. а на пятом всегда стояла урна зоводская ручная мужики короче на заводе сами сделали походу .короче фора есть подготовится -незнаю что сомной произошло я мог спокоино добежать до хаты открыть дверь и засухарится но что то в тот момент сработало непонятное злость дикая такая нечеловеческая... короче тот забегает на этаж я ему в ебло урной тот складывается падает или улетает ну вьеб я нормально ему..залетаю домои закрываюсь и грею уши )) тишина полная!!!отдышался поблагодорил армию за марш броски сразу вспомнил секцию дзю до и самбо вдуше самоценка поднялась бешенно и радость что легавые обасрались! сварил вьебался без димедрола через пол часа послал соседского малолетку посмотреть туфли -естественно их не оказалось там .. через часа 4 пошол сам посмотрел так ради прикола туфлеи нет !! вот такой боевик короче был в жизни.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Один раз только курнул взял в машине сидим только курнуть хотим и бобик тормазнулся нас трое было и один успел спрятать в носок и когда общались там пиздец на повышеных тонах они уверены были что у нас что то есть он успел скинуть в яму с лужой ее и нагой наступить,минут 30-40 искали нашли папиросы но так и ниче не нашли и когда разьехались поехали обратно и забрали.Еще такое было один мусор есть он когда меня видит всегда шманает незнаю почему,и я иду в у меня с собой в кармане и он зовет меня ,а я то знаю он меня шманать будет и я как побежал забежал на базар развернулся и смотрю они оба бежат за мной,и кричат стой сука,я скинул то что у меня было и бежал и они в воздух начали стрелять ну я в обход побежал и забрал на обратном пути свое.Еще пару раз мусора забирали по хуйне всякой и я в носки тарил и прокатывало в обезянике с ней же бывал,только один раз спалился это только взяли и я в рукав поставил и нас шманают двоих,и я вижу у него и рукава и носки проверили и я резко скинул,а мусоров было трое и увидели это
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Еще такое было взяли фен толпа человек 6-7 и сидим в кабинке в кафе и половина только занюхала и врываются нарко контроль стволы передергивают и один с камерой начинает снимать и имя фамилия итд и еще у одного с собой резинка была он ее закинул как то без палева под скамейку ну все ровно один х нашли,потом нас вывели с кофешки и на входе разговариваем как мне сказали они нашу половину сами занюхали и потом пацан брату позвонил думал за бесплатно расскачает у него папа норм должности но он свою резинку так и не увидел который тот якобы забрал у мусоров должен был
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну вобщем садитесь и слушайте :)
Зашёл ко мне человек, мы уже на сладком сидели, но барыга наш который "из рук в брюки" чего то не мог наладить связь с своими поставщиками, может что то другое было, не суть в общем мяса не было. А надо сказать мы только только начинали мясной путь свой, продлившийся у меня в два года, причём что кумары за это время я "испытывал" только раз, или два, самый большой срок неупотреба был около 4 дней максимум, короче лёгкий дискомфорт и чихи с мурашками, ничего особенного. Сидим мы и думаем, что делать? Закладки брать? Так не было прямого выхода тогда, а раскумаривать кого бы то ни было нерационально, так как денег было мало, ну как обычно всё. Тут мы оба приходим к выводу, что если ещё проебём мозги, то вообще сегодня не раскумаримся. А этого допускать никак было нельзя, потому как мы мурашек боимся, а я таки бессонных ночей :) Вобщем решили брать говно, благо его навалом и телефон тут же нашли нужный. Короче как пожарники на пожар мы летели по лестнице моего подъезда вниз к машине. Благо время было не пробочное и барыга долго не тупил. Ставиться у дома барыги я категорически отказался, ввиду разъезжающих туда, сюда этих злоговёных ОВОшников. (в бытности ГЗ). И мы направились на паркинг у пятёрочки...О боги, воистину гласит поговорка "когда человек строит планы, Бог улыбается" а в нашем случае он откровенно ржал наверное...Мой "протеже" и я заехали за здание пятёрки, так как на самих паркингах частенько работают опера, по барсеточникам, ну и вообще, так сказать по ходу, движения наводят мусорские свои.Но откуда нам было знать, что мы поставили машину прямо у пикета участковых??? Вечер, нифига на таблички и надписи не смотрим. Ведь какие тут могут быть "но", когда есть героин? (С) Я, как старый и умудрёный опытом, запер двери машины(что впрочем нас спасло, но мы пока ничего не ожидая, не знали о грядущем...Я варю сижу, "протеже" дербанит сигарету и баяны, готовя всё для выборки. Разобрав по баянам раствор, мы принялись ставиться, вернее он принялся, а я сидел и думал в руке с баяном ширива(как оказалось первосортным) не поехать ли мне бахаться домой, или всё же по мышке двинуться? Но мои размышления прервали бесцеремонной попыткой проникновения в мою собственность. Человек в гражданке дёргал мою дверь, а другой человек в гражданке, дверь протеже. Естественно двери не поддались, я сходу въехал в тему, что это мусора, втыкаю баян с ширкой себе в бедро и с ветром гоню...При них...Они стоят и безучастно смотрят в стекло, светя фонариками в салон...Прогнать раствор мы прогнали, лихорадочно думаю я, по крайней мере 228 отбили нахуй, но как бэ они нам за такой кардебалет почки не отбили, вылезать то один хер надо. Я приопускаю стекло и спрашиваю совершенно трезвым голосом(а хуле, не рассосалось ещё), вы уважаемый кем будете, что столь бесцеремонно ломитесь ко мне в мою собственность, мы что то нарушаем? Нет? ну тогда на каком основании вы это делаете. И всё в таком духе, а про себя думаю " олень, какого хуя ты несёшь, ведь огребёшь не по детски в таком раскладе..Баяны в тачке с нашими пальцами есть, осталось только подкинуть чё хочет, да понятых нормальных, своих, коих у них десятки, вызвать, да оформить нас , как родных... протеже не растерялся, да набрал 02 с воплями:"какие то пидарасы в тачку ломятся, угнать наверное хотят, а может и совсем террористы они на всю голову, и Путенга грохнут". И всё это с закрытыми дверями....Мусор мне-выходи!!!
Я ему-нихуя не выйду, вы людям наркотики подбрасываете и вообще позорите честь своего мундира. И опять на пол часа в таком духе. Надо сказать я его узнал, он уже не одному человеку жизнь изгадил подбросами, Идрисович(не помню имени) в невском районе земля его, в аккурат у большевиков метро...
Смотрю....Ебать мои колёса, понаехали, Будыч помтарался на славу по телефону...И ответственный и ДПС и наряд ППСП...Короче все ночное "руководство". Тут нам пришлось вылезать, баяны нашли, но перерыв всю машину, нихуя не нашли, Идрис огорчился, и сам полез делать "обыск" ну и ПРЯМО НА ЗАДНЕМ ДИВАНЕ оказалась полка говна, Идрисович аж затрясся, как хорёк. Что ты, ёбаные по голове, колумбийский картель накрыл и сцуко размер килограмм на 400. Я спокойно говорю, это не моё, мне это подкинули, я настаиваю на пото-жировой экспертизе и на снятие отпечатков пальцев с этого чека. В общем поволокли нас в отдел. Меня к моему же рулю пристегнул этот дебил. Приехали, просидели ночь, вернее проспали, накрыло здоровски, меня уже в тачке начинало пердолить, а пока в отдел ехали я вообще похорошел и ехал как Траволта в К.Чтиве. На утро нас забрали обратно к учикам и опять я на своей ехал, там нас оформили за пьянку, предварительно устроив цирк, что всё, вы уедете все...Короче мусорская присказка как обычно всё, сдайте кого нибудь и мы такие ДОБРЫЕ вас отпустим...Плавали, знаем думаю, вы итак отпустите уже, так как ни следачек ни экспертизы никто не делал. Ну в общем отпустили с...попутным ветром. С тех пор я эту часть правого берега объезжаю стороной...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А винтовую свою часть жизни как вспомню, так аж худо делается, такие зихеры сам себе придумаешь, что потом сам же от них и уходишь :D
Винтились мы у ...назову его Тихон...У Тихона(на лесной), он нас молодых да ранних учил варить, мы как хирургу блять, баян-есть баян-выборку-есть выборку, солянку-есть солянка(и не дай боже она не выбрана в баян сколько надо для реакции). В общем обычная винтовая тема, кто уже вышел с прихода, все такие вежливые, и сигаретку прикурят и полотенчико дадут и стерео тебя вмажут ой, чего только не было. Причём варил он тогда называли "по московски" я х.з почему так, он говорил что 0.8 К.Й на 0.33 К.Ф...Ну и естественно что мы , как ученики пользовались привелегиями, кому пол куба, кому и пару точек хватит :) И никто не обламывался, просто если при всех делить, то начнётся пиздёж а почему этому больше, а то что дозняк у него в два три раза и то что сам дознётся он и не думает.
А чё там было через час, когда все треснутся, нормальными буквами не передать, тут рунами уже впору описывать...Или иероглифами с петроглифами...Кто кроссворды гадает, кто рисует, кто у заркала залип и давит прыщи(на следующий день ебло как будто трактор переехал...Короче кто то там громко сказал слово улица, и все сразу же засуетились собираться, ну и всей гопой с воплями и разговорами идём вниз. Пока шли, кто то сука мусоров из соседей походу вызвал, или мы такие были невезучие. Нас было около 10 человек и когда первые из вышедших на улицу уже лежали, я с Наждаком ( на хуй мы шириво взяли, для меня до сих пор загадка, Тихон сказал что у него опасно, хотя чего опасно хуй пойми, увинченые все в говны) шли по лестнице и весело ржали над тем кто прыщи давил(не помню погоняла уже). Нихуя не отдупляя, что снизу мусора всех кладут :)
В общем выходим мы с наждаком на площадку первого этажа и тут я вижу эффект домино, все ломятся внутрь, снося с ног тех, кто ещё не отдуплил...по глазам полным ужаса(хотя все пустые были кроме нас с наждаком), у нас по пятёрке хорошего винта, за которое нам бы в те времена въебали бы мало не показалось, тогда же даже бутор от гречки отсеивали на экспертизах, давая следакам чистый вес говна а сейчас просто пишут смесь и всё...
Ну не суть, я и он не думая пятёрки между перил хуяк... Ну в общем всех в отдел увезли, ничего естественно нету, ну оформили как шумевшую компанию типа :) Вернувшись к Тихону в подъезд(парадную) мы не расчитывали что Тихон нам так с ходу откроет(а он вообще пиздец запараноил, А-А-А иуда кто то) :D мы полезли в подвал, одну пятёрку крыса или мышь прогрызть успела вторую даже не тронула(правильная мышь) сама кайфанула и нам не насрала. Звоним в дверь (Тихон даже в мусарне не был, успел домой убежать, пока мы там скидывали он уже сверху дверью хлопнул), тишина, ну нахуй, ушёл что ли? Шли, свет горел из под штор...Короче я ухо к двери, слышу кто то шкрябается, ну думаю пиздец, хуй откроет, ан нет, он ТАК ТИХО к глазку подкрался, что и шагов не слышно было, хотя там паркет... :D Вот так, правда он за 5рку ругался, а сначала не поверил и перекрёстный допрос нам устроил с наждаком(земля пухом кстати ему). Потом подобрев и вытащив из носка как дед мороз ещё грамм, сказал что бы я дверь запер на щеколду(засов) и шёл варить, типа завтра влом, надо что бы готовый был. Ну Варщик сказал-надо делать...
Аминь.
 

TEENY

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
34
А моя история такова. Ехала как то из Крыма в Украину,домой то есть. Ехала на поезде как раз в то время когда вместо блокпостов на новоявленной границе только-только поставили типа официальную границу с приграничниками и проверку поезда с собаками по вагонам с украинской и русской стороны. Везла я на тот момент с собой 30 г. бошечек. Вообще перед тем как отправиться в сие путешествие я вапще не знала че там твориться.Ну типа,а че там,тьфу на ту границу. Не признаю,не ебет.
И вместо того чтоб все аккуратненько затолкать в банку с медом кинула в карман и пошла.
Время всех дел-ночь. И границы тоже) В пути я все таки перетрусила и аккуратненько запихнула пакетос с шишками в банку с медом,а перед проверкой засунула это все добро в мусорный ящик)) Прошел первый русский патруль.Собака с длинными ушами. Вс спокойно. Украина. Наша дорогая приграничная служба.Валяюсь себе на верхней полке и тут...
Гав-гав гав воооозле мой сумки. Аж срдце прихватило. И понеслось
-Девушка ваша сумка?
-Да,а что?
-На досмотр.
Собаку опять отвели в тамбу.Я видела как ее нос прям над моим пакетом в котором находилась баночка меда в котором лежали шишки...И не унюхала. Что тогда могло быть?
Досмотр
Обшманали меня от и до.Собака кидалась на все вещи. В итоге нашли потерянный грам))) Плотная шишечка завалявшаяся в сумке. Погранец,молодой парниша сначала начал пугать.Все на выход. Я начала орать типа забыла про нее типа ну я же ну с Майдана.Шо ж ты братик своих родных то а????
Сначала хотел бабок.Звонил маман с понтом не вышлете ли вы денег или заберите свою доченьку.Мама спросонья на морозе.Погранец все понял. Шо ж с нас взять то,с простого народа? Я опять начала втирать про патриотизм а он такой
"Ты шо упоротая. Это поезд Севастополь-Москва.Какой на хрен Киев и Майдан. Давай на выход!"
И тут. Я поняла что чувак вапще не в курсах просто себе понты набивает. Явился второй погранец.Он пошел смотреть вагоны дальше.Ну не будет же целый поезд меня ждать)Наверное все проверил вернулся к нам и такой говорит это молодомму тип:"Ты шо?Это поезд Севастополь-Киев!Все пошли!" Шишку забрали,меня оставили ехать дальше.На Родину)))Вот так. На волоске от тюрьмы... :ki_ss:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Не буду расписывать, в 90-х думки думали на кумарах с друганом ну и надумали чайник "Tefal" и шапку каноливую обманку норковую, короче сбыли мы детям кавказа на рынке на скорую за пятихатку. Топаем на точку за кубатурой, настроение на высоте мысли в предвкушении будущего раскумара на дворе весна ручьи солнышко прегривает, зашли в аптеку купили колючки две по пять и одну десятку рядом с аптекой в пятиэтажке и находилось злачное место как сейчас помню третий подъезд, третий этаж на лестничной клетки встречает запах ангедрита, стук в дверь кодовая фраза "есть чё" скрип двери исколотая женская рука с вопросом "скока надо, бояны давай" забирает так тяжело продуманные мани ожидание две минуты скрип двери и вот в моей руке десятка с восьмёркой чайно-янтарного раствора и вот лечу я в низ кореш мой на подъезде ждет по моей довольный морде он понял то что всё ровно. Ну и куда пойдём? спросил я Геру на ходу, как обычно в объщагу у нас там притон где мы частенько штырились и буквально отошли мы метров двадцать от подъезда из -за киосков летят на нас два опера с криком РУКИ РУКИ СУКА ИЗ КАРМАНОВ НЕ ВЫТАСКИВАЙ!!! ну хули делать мне тока это в таких случаях и надо, давлю со всей дури на поршень и спускаю весь раствор себе в карман. Ведут нас в соседний подъезд а там ещё двоя таких-же как мы обломаных с раскумаркой одна девчёнка ноет, мусаров молит что маме не рассказали. Начали меня шмонать растёгивают куртку а у меня на кофте и чуть на джинсах мокрое пятно дастоют пустую колючку с кармана, со словами "сука спустил" крепко пробивают мне в душу, потом ещё четыре часа мутуза в мусарни. Одним словом спрыгнул я со статьи, тока раствор жалко было и грудина с ляшками в синиках от пиздулей мусарских болели ну за то на свободе.
 

unknow

Юзер
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
76
Таких случаев у нашего брата у каждого мильен)тоже как то брали семки.а принимали там через раз хули делать вариков других не было кароче взяли выходим из подъезда и тут как тут господа хорошие типа стоять,мы вдвоем на автомате отваливать благо на машине.прыг и ходу кароче летят твари за нами а у нас машина дрова хули делать я два пакета на виду у них из окна начинаю сеять по дороге))кароче догнали ничего нет))но пиздили сука вчетвером всею ночь(.а еще кароче закрыли бабу которая кубатурой наворачивала а у нее в хате мусора нашли кучу вещей видики телеки закладывал люд короче и среди этого мой фотик.жена пилит и пилит где фотик кароче делать нех беру дочку этой барыжки и идем в мусарню за фотиком я в ужасе дочька тоже(от моей рожи)кароче захожу говорю давайте фотик,ну и понеслось а наркоман совсем охуел дороги и тд.кароче поебали мозги говорят неси коробку и тогда решим,принес сказали уебуй мы позвоним,звонят типа хули не приходишь за фотиком.прусь (это Ростовский ГНК )ну и взял с собой диктофон)кароче начали крепить типа сдай где че.я в отказ шманают и находят диктофон!)отдупляют что все пишется))забирают и стирают нах все.начинают ты чьих будешь))))я ржу и молчу думали собственная безоп)))кароче все отдали и я на радостях аж пятки влипали свалил.их кстати потом всем отделом посадили))за сбыт наркоты
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Да были истории и не одна. Однажды в теплый летний питерский вечерок я после рабочего трудового дня,получив авансик,спешу к барыге с жуткой нахлабучкой. Руки дрожат,башня тоже вся ходуном. Благо барыга жила в моем же доме. Так вот по дороге уебал уже баклахи три пиваса,одна в руке другая из кармана торчит,заваливаюсь в подьезд. Раз,раз по сторонам на удивление все тихо,а так обычно уже на первом пробитые хари стоят. Нажимаю кнопку лифта поднимаюсь на нужный этаж,звонюсь,открявает дверь барыга и дружелюбно предлагает зайти. Я захожу,беру,кладу под язык и выхожу обратно. Только за мной захлопнулась дверь с балкона летят на меня опера. Ну я сразу хуяк и глотанул.но не до конца глотанул в горле застряла,но базарить могу нормально. Короче притащили меня на черную лестницу стали раздевать. Сняли все уроды стою перед ними как Адам в натуре. Они в непонятках куда дел!? Я мол им задвигаю что вообще про хмурый первый раз от них услышал. Пробали мозг час,пока с низу не появилась очередная кумарная харя,решившая что она самая умная и хотела подняться пешком по черной. Короче меня посылают нахуй,я бегу в низ реально два пальца в рот и вот она у меня,счастливый поскакал на хату.
 

unknow

Юзер
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
76
Я кстати все время во рту ношу мало ли))но бывает такой бондяк думаю хуй проглачу)))
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Да, я грешин, да я курил спайс. А как его тут не покуриш когда он на остановках продовался, да и не бол он раньше такой злыебучии. Когда все типо легальное стало не лигальным, появились закладки. С этими закладкоми когото еще лет 5не увижу, некоторых 10. И все из за того что злыебучая самая большая закладка весела 3грама. Собственно этот вес выбрал я и мой товарищ, мол чтоб хвотило хотяб на пару деньков. Дальше не мудрено: купюра, автомат,чек,смс,такси,подезд,покет в корман,такси... Ну вобщем уселись на лавочку около моего дома. Решили раскурится в моей машине. Для ясности дольнейшей ситуэйшен, поесню: в доме, у которого проходит дальнейшая сцена, я на тот мамент жил не более полугода. Тачка была сломана все это время, я ее прегнал на буксире, на ней небыло номеров, так как их забрал какойто не хороший дядя из за того что небыло у меня страховки. Машина восмерка. И стоит эта восмерка без намеров около дома, и все эти почти пол года к ней не кто не подходит... Ивот уже подходим... Двери были закрыты центро замком,акум снят, чтоб открыть дверь выбираю путь через багажник. Открыл,залез,пустил кориша, банка, дырки, щепотка, зажигалка, выдыхаю... Размазывает по седенью. Сидим в зади, водительское седенье опрокинуто на руль, пасажирского нет, так как водительская дверь заблокировалась наглухо, я вылазел через пасажирскую, и убрал к хуям мешающие мне седенье. Сидм, тонеровка, место много,я подпер щекой задние правое стекло,как, БАХ, свет в лицо! Ебать, инопланетяне! Внатури! Они! Тут как в песни:"из НЛО с синей мигалкой, вышел прешелиц с резиновой палкой" и этот самый гуманоид, смотрит на меня через лобавуху... Ебать вот я испугаля, если бы у неня в очке была иголка я ее бы перекусил. Последний раз меня так отпускало от переизбытка адреналина, когда я обдолбаный зажигалку пистолет с травматом перепутал,но это другая история... Гуманоид замолвил по русски,не знаю где он его выучил, "выйте из машины". Я ему на ломаном наркоманском"а с хуя ли?!" только повежлевей. И тут меня отпустило второй раз, он мне"машина в угоне!" я в ахуе, соображаю, он опять"выйдйте" мне да "выйди". Его соплименники в количестви 4 осыбей. Их самка подойдя к посожирскому окну, которое чутка преоткрыто, кречит своим"они спайс курят", те пуще прежнего"выйдите, проедим в отдел". Я самки говорю"с чего вы взяли что мы СП употребляем?" понимаю что пиздец мне, но хоть поугагакаю. Она "пахнет СП". Я"я не знаю как пахнит сп я его не употребляю, интересно откуда вы знаите?" старщой их, после этих слов со словами"если вы не выйдите к вам будет пременена физ.сила. Наченает дергать вод.дверь, я в ответ"если откроеш я тебе 50р.дам", он"да как ты с сотрудниками полиции разговариваеш?" я"а как вы с ефрейтором ВДВ разговариваите..." когда он фыркнув рванул к пасожирской двери я понял что точно я допизделся... Пасожирская дверь всю эту миниатюру была откры, он открывае"выходи!", мне кореш говорит"ну ее нахуй лучше здатсю, я вобще мимо проходил"выходит. Я кречу"я щас милицию вызову! Беспредельщики!" он со словами да ты охуел, залетает в солон, и давай меня крутить... А хуюшки! Я вцепился в ручку,что под поталком.пытался он минуту пока в салон не залезла женская осыбь"дай я попробую" и нажала мне пальцами на шею, да так что меня так пдредернуло,что 220покозалис хуйней. Осыбь спрашивает"еще хочиш?". Я молча сам руки заспину,наручники,бобон, отдел. Там у меня спрашивают"по хорошиму будем или по плахому?" по плахому было недавно, поэтому я выбрал по хорошему. "дастовай все из корманов!" бля! Тут то я и вспомнил,что у меня в кормане. Дастою только этот дрипер,кидаю на стол."что это?", я"хз в подезде нашол, вам нес.". Они мне сказали убрать это обратно, и снова нацепили браслеты. Позвали понятых, процедуру прешлось повторить... Но я уже вытаскивал все медленно и из зовсех корманах, когда дело дашло до дрипера, я его быстро открываю в кормане и выкладываю на стол палет,а в нем в углу небольшая пятка. Это пятка вытянула по экспертизе на 0.48гр. Что дало мне только 2.5года условно. Остатки с кормана мы успешно сдолбили за два дня. Вот както так. До сих пор не понимаю свезло или нет? Могло быть и лучше, но и хуже тоже. Всем спасибо! Все свободны!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне кажется или всё же как то связаны 2 вещи между собой-если человек пишет с ошибками,то он,обычно,и употребляет всякую поебень,типа спайсов этих?
ЗЫ.и что счастливого в этом случае?
 
Сверху Снизу