Счастливые случаи при приёме(палево с наркотиками)

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
не судите строго может не по теме, героин до многого доводит и значит обворовываю я квартиру, зашёл присмотрелся, ебать! хозяин мусор документы, форма ментовская, не повезло думаю и искать будут а если найдут убьют точно, взял что было в хате деньги золото, а кумарит вобще жуть, и слышу дверь ключами открывается, ну я что б не усугублять, стучу по стене камнаты кулаком, и говорю не вооружён не опасен по незнанке к тебе свалился, он в прихожей то же варианты просчитал, не стал рисковать, дверь обратно закрывает и вниз бежит за подмогой, у меня мысль хуй меня здесь примут! ломлюсь на чердак, ложусь за паропед, слышу скрип ментовского уазика, топот по лестнице , по их крикам понимаю поймают убьют, на чердаке в метре от меня два раза проходили, не нашли , я просто реально чуть потом там не захлебнулся, .........ну у ещё по дурости, ложу в пакет чаху нож бабочку кислый в баяне, а опий(10гр) на всяк случай изолентой к ноге с обратной стороны колена приматываю, а праздник усиление у ментов, меня тормозит патруль вышманывают кислый, шмонают повторно, вызывают бригаду, понятых, шмонают не находят, закидывают в ментовский уазик(таблетка) там два бомжа, я с ходу одному пол пачки сигарет и второму тоже, и говорю давайте только людьми останемся, при них разматываю и глотаю опиуху, а до отдела минут пять ехать, только проглотил, заводят в отдел, первое что слышу от ментов, кислый есть значит и ханка есть, я думаю , хуй вам а не ханка,,, когда выпускали мент спрашивает, ты случаем не волшебник, я отшутился под дурачка типа вобще почти не в теме, а сам на себя ебать думаю я дебил с чахой ножом бабочкой через центр города попёр, не учёл что праздник усиление..........................Главное не пыхнуть в ответственный момент.......Удачи Всем.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
2000-й год. Поезд Владивосток-Хабаровск. Я еду в Хабаровск из городка Бикин в плацкарте.
в кармане ветровки шар химки завернутый в фольгу и кропаль ручника.
маршрут был привычный,проблем никогда не было,поэтому не заморачивался прятать,тупо в кармане.
со мной едут еще трое парней из Владика,играют в карты,пьют пиво.
я играть отказался, попивал пивко,наблюдал за игрой,ехать оставалось часа 2-3.
вдруг откуда невозьмись три ломовца: "операция антитеррор,(или что-то такое уже не помню)бла-бла-бла,предъявляем документы выкладываем всё из карманов".
Немая сцена. я медленно-медленно начинаю выкладывать жвачку,сигареты,в голове вихрь лихорадочных мыслей и понимаю что сделать ничего не могу,скидывать на пол бессмысленно тут же положат обратно в карман,окно закрыто,ведь можно было выкинуть туда,получил бы пизды,но от стрема избавился. Бляя,тупик полный.
И тут один из попутчиков,уже изрядно кривой,начинает громко возмущаться"Бля,какого хуя,какая операция,едем никого не трогаем и тд. и тп."Мусора немедленно в него впиваются,про остальных забывают и тащут его к себе оформлять. Спасибо тебе,неизвестный попутчик. Тут станция,я немедленно схожу и добираюсь до города уже на автобусе.Занавес.
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Был случай, С типами топали по улице, убитыми, с десяткой гарика. Навстречу ппс((... Мы запониковали, засуетились, пиздец) Они тормозят, проверяют документы. мы дрожим, но вроде вида не показываем. Шманать не стали, фуу. Давно это было уже... Приятно вспомнить s:-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Случаев таких сотни у каждого. В конце 90х когда у нас фонд начал работать, с трудом беру порошка, идем домой, а жили у моей матери. Время ночь, думаю вьебусь в подъезде. Болтаюсь, выбираю, жена стоит на палеве (она тогда не употребляла еще) Только начинаю ставится, внизу дверь хлопает, а мы на 2 этаже. Лифт открылся постоял и закрылся, слышу поднимается кто то. Я уже гоню быстрее с ветерком, и чувствую что мне дохуя. Очухиваюсь дома, жена говорит, подходит к нам мужик, предъявляет ксиву, кто такие, то да се. (а жили мы там недавно) я невменяемый, короче он меня ошмонал, нихуя не нашел. Забрал права, и говорит жене. За правами пускай завтра приходит в ОБНОН Чкаловский. Пиздец думаю. В то время там рулил азер один Назир звали. Потом его фондовцы закрыли. Ну вот прихожу туда, говорю я такой то по такому то вопросу. Назир мои права достает, отдает мне и говорит. Нихуя ты долбоеб, нашел место чтоб уколоться. Я говорю, че не так то? А он мне, дак там начальник наш живет. Так я и узнал что в моем подъезде проживает начальник городского ОБНОН.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Привет всем! ))) Хочу поделиться своим случаем. Было в 2003 вобщем решили взять тефы в нашем ближайшем тубанаре естественно у знакомой мед сестры. Поехали к вариле заехали в аптеку взяли машинки ну как надо. Был я, друг и его девушка. Вобщем стоим у дома с друганом его подруга ушла варить. Идет патруль сразу естественно все внимание на столь интересных пассажиров как мы. Вобщем подходят что да как проверка документов а у меня в кармане лента с машинами за чем спрашивают. Я говорю типа витамины колю спортом занимаюсь ..... ))).
да при этом еще курю стою. А они наверное в курсе были что дом у которого мы были варилы. Вобще говорят идите отсюда пока в отдел не забрали. Их трое еще и с собакой. Ладно говорим. Думаю фу прокатило. Только они отошли выходит девчонка наша из этого дома подходит к нам и говорит нет дома его пока пойдем. Ну ладно идем.....
только отошли и опять этот патруль а пласты у нее в лифцике лето думаю ну сейчас точно прилипнем. ....... они идут нам на встречу..... И я как не в чем не бывало обнимаю девчонку друга как свою и говорю как давно мы не виделись! у самого сердце из груди и мусора как раз мимо нас идут поглядели и пошли дальше вот думаю точно бог на свете есть! ))). Ну естественно потом все было как в доброй сказке и офигенным приходом! Вот такой был случай.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
А последний случай в десятом году. Сидим в бане на огороде не кого не трогаем тихо мирно варим. Вылетае дверь куча мусоров омон прием и теперь срок! Поскорей бы на волю читаю ваши посты сердце кровью кровью обливается :)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Тёмный а как менты спалили? навёл кто?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да соседи. Мусора разработку устроили и вобщем псевдоним все снял. :-) Даже про меня стих написали на тюрьме когда был. Вот слушай.
На улице где дедушка
баню срубил. Делал Артёмка свой дезоморфин. Страждущим в помощь мыслишка была, но не устроил сей факт Гнк. Нет у Артема лицензий минздрава. Души широта этих сук поражала. Нету печальней историй на свете. Утром ворвались менты на рассвете. Тут пошла вон из рук вдруг заморочка тропик, баяны какие то бочки........
Вывод сложился так само собой. Страждущим в помощь пахнет тюрьмой! Ну как? :-)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Тёмный збсь стих. Так вы дезу варили, я т подумал семечки. А как соседи прочухали, по запахам? И что толпы нариков туда сюда ходили? Или вообще вкурсах были? черти
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да знаешь и то и другое. Так что вывод хочешь кайфануть замутил сделал и все в норме. А так будь внимательней потому как дашь слабину мусора тут как тут а это срок. Потому где колхоз там и разруха. Вот теперь сидим :-) А в целом Тюрьма не Хуй садись не бойся :-) Сам не был в этих местах не столь отдаленных?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да правильно говоришь черти! Не дают спокойно отдохнуть ведь мы нарки самый миролюбивый народ. Не то что рыцари в синих доспехах накрошат людей, загубят души людские..... ))).
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Тёмный , ну да, всегда удивляли такие личности, эдакие проявляющие гражданскую позицию, а по сути – лишь бы поднасрать соседу. У соседа лошадь сдохла – мне живётся легче. Понимаю когда мешают, соседи раз говорят, два – и вызывают ментов. Что сказать, тут торчки сами виноваты. А когда втихую сливают, лишь бы подлянку сделать - черти, по иному не назвать. Ладно Браток. Всё будет. Фарту и золотой свободы.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да да всему людскому и фарту Воровскому процветать и крепнуть. От души будь внимательней :-)
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
1. году в 1998 еще когда на гере зависал, перед барыгой зашел в аптеку покупаю баян, на выходе чел меня тормозит, говорит типа я видел ты баян купил - помоги взять.. я его нахуй послал и оглядываясь по сторонам пошел к точке, открыла мама барыги говорит зайди через полчаса (тогда мабил небыло еще у нас). Выхожу тот парень с аптеки с ментами стоит, пиздец как они меня обыскивали разве что с голой жопой приседать не заставляли а так все осмотрели.. пронесло, я в тот день больше туда не ходил.. и ну его нахуй баяны заранее теперь никогда не покупаю))
2. пару лет назад приехали к точке чел ушел сидим ждем в машине, ну менты подкатывают и давай вопросы чего ждете туда сюда, я говорю друг за ключами пошел.. я на наркомана не похож вообще с виду и тачка хорошая, но в кармашке в двери марганцовка лежала, ну так они к ней прицепились, полчаса объяснял что зуб полоскаю болит.. но они дураки не догадались козелок спрятать чел конечно же когда выносил сразу обратно зашел во дворы ну потом когда рассосалось все встретились и все норм))
3. ну а недавно взяли меня с другом в клуб шли в пачке кропаль гали лежал, тут уже не отмажешься пришлось 5 р. отдать - отпустили и еще камень отдали)))
4. еще была тема тоже в 90е перед подсидкой меня взяли за угон машины, ну увидели дырки на руках и давай типа сдавай нам кого-то отпустим под подписку, а я на кумарах сам, ну я с их стацинарника другу позвонил попросил помочь взять (сам то знаю он не барыга), подъезжаем они дают бабки (тогда еще меченых небыло вроде ну или короче они не стали заморачивать дали свои личные деньги) им говорю щас пойдем за угол брать и на обратке типа берите другана все у него будет. я к друуг зашел сразу говорю так и так менты на улице ждут, он типа не переживай все норм разрулим, вышли через черный ход поехали на сенную взяли на их бабки я на дачу рванул а он там остался... потом когда меня закрывали через полгода эти опера моей маме жаловались что я их на бабло развел и требовали отдать их личные деньги :D
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Случай не то что бы счастливый,но могло быть хуже. Моего знакомого торчка приняли с 10-кой прямо на закладке. Привезли в ментовку и предложили вместо гердоса взять на себя ворованный детский велосипед. Он с радостью согласился. Вот ждет суда.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Чудеса с лисопедом)))
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Pokemosha
что-то придумывает твой знакомый. детский велосипед даже если по стоимости на уголовное дело потянет то это жалкая ч.1 ст. 158. где у мусоров профит больший очевидно.
если этот велосипед не из квартиры с проникновением вынесли.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему? и 161 может быть и 162,хз что там было с этим велосипедом. s:-)
ну и висяки то тоже нужно спихивать.
другое дело,что мусора не делают так-они бы и героин ему оформили и велосипед бы нагрузили,за подписку. :D поэтому я тоже не очень верю.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
10 гр денег вообще то стоит; или для личного употребления ))
они же не вернули стафф
 
Сверху Снизу