Самый длинный по времени приход ? и от чего ?

Warlock

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Психонавтика
DOB, конечно. Сутки чистого кайфа, понимания всего мира, невозможности говорить и выражать свои мысли -- а мысли пиздец. Отлично было.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Warlock

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Психонавтика
Речь идёт не о плато!
А о входе..
Но это всё не о кислоте!!!

Если о входе, то было довольно плавно, включил фильм "Вход в пустоту"(И да, закидывался в одиночку, такой подход, на мой взгляд, раскрывает кислые на 100%), смотрел фильм, а потом как-то плавно понял, что мои переживания гораздо интереснее фильма. В бэд чуть не свалился всего разок -- когда прилег на кровать, но это было секундное. Кислота на всех по-разному действует, меня она очень любит.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Здесь идёт речь о других веществах, которые при употреблении в/в дают тот самый - «приход» на входе..
хотя доб в/в на меня тоже произвёл яркое впечатление, но именно приход был с задержкой в минуту-две... но зато взлёт на плато молниеносный )))))))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Приходы разные бывают и один был с помощью растворителя -дихлорметан его называли ,отличный пятновыводитель и пластики некоторые растворяет отлично ,продлилось 200гр ,а запах сладковатый сижу в сарае ,жарко и не понимаю ,чем дышу .

Вышел ,как то странное состояние ,через час ,стало хуже ,и здаваться не вариант Украина девяностые ,лечился маргонцовкой ,активированным углём ,дня три и рвал ,каждые минут сорок и меньше по началу -приходнуло так приходнуло -еле как то -выжил .

Запомнилось -надежда покидала уже .И как всегда -опиум разрешил проблему и спас. ..
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Проскакивала такая штучка году так в 2010...
STi - навид как гранулированные одним размером шарики. Они в пакетике. в 0,5г примерно 40-50 шариков белых. Приход примерно такой: 40% мефа, 30% мадам, 20 первого и 10 4фа. 0,125 в каску и 8 часов дыхалку просто остановить не можешь. Перевентиляция лёгких. Это было что то с чем то.
 
  • Like
Реакции: +++
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
мне никто не верит. но 1,5 часа(я даже устала от него). чистейший амф от талантного химика. 40 минут я валялась, остальное время меня тащили в магаз. и там, в магазе, выпив сока, я почуствовала тягу, спросила, сколько времени, выяснилось, что 1,5 часа.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
мет+хмурый
кокс+хмурый
ваще катает долго
:sh_ok::obdol_bysh:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
мет, мулька
метом когда дознулся там было два прихода- метовый приход и приход в реальность где я феерил ещё часов 12. потом полные карманы зажигалок )
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
у меня самый длинный приход был 3 чеса НАХ.

я Окема! карачо
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
а, ну да, качели фен+перец тоже долго держали, но чуть покороче. и покайфовать мне не давали, подружка теребила, нужно было идти с ней на встречу.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
методон+кокс
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
мет+хмурый
кокс+хмурый
может лучше всего мет и мясо? Просто ставился с колой с хмурым, кола отпускает через 2 часа стабильно, хмурый продолжает переть но тоже через 6-7 часов уже и следа не остаётся. фен с перцем не юзал, мет помоему только, прёт конечно дольше кокоса, но в любом раскладе на утро - хоть ноги в рот пихай, что бы сняться, если все сожрал вчера ес-но. А вот мясо и спиды (пох какие) уже держат заебися, и когда скорость уходит домой, метадон ещё гостит и заебись всё, вешаться не хочется... всё конечно личный опыт и мнение, но мне кажется что идеальнее качелей не придумать.
 

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
самый долгий поход был под винтом
Да винт и не чего лучше но если снемаешься с опия то после молотков 2-3 калеса терена и полетел глюков нет а тяга сильней и приход возврощаеться пару раз
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
тарен с опием это что-то новенькое
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
да тоже самое, что и тропикамид с опием, ощущения думаю похожие, да и даже наверное более разумно уж тарэн тогда, меньше придется догоняться :D
 

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
да тоже самое, что и тропикамид с опием, ощущения думаю похожие, да и даже наверное более разумно уж тарэн тогда, меньше придется догоняться :D
догоняться не прийдеться т.к не поймешь когда отпустило только по зрению если смог прочитать на сигаретах завод изготовитель тогда скоростей в/в и хватит от утра до утра и откатов нет 0.5 пива и как огурец.
 
Сверху Снизу