с чем лучше всего миксовать геру

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
TVER
Вот тебе Крутышка, кстати, правильно сказал! :up:
Ну а если так уж прям хочется каких-то новых ощущений...Ты же вроде "быстрый"-вот с винтом и миксани!Я пробовала, когда и то и другое было в достатке...Ощущения?Хз, приход был как от быстрого, а тяга-что-то среднее между ними.Не залипаешь, как с геры с одной стороны, но и не загоняешься как на быстром.Тяжело описать но мне по большому счету понравилось... ;-)
А миксовать с димиком и пипальфеном?ЗАЧЕМ???
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
TVER написал(а):
romapiter написал(а):
когда гер не вставляет вооще нах,то начинаешь придумывать-нафтизин,демедрол,пипольфен,реладорм,феназипам,методон
конечно хотелось бы по подробней.
я просто люблю геру а источник только один

перед уколом геры (за полчасика) можно прихавать колесика два - три феназепама.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Можно миксануть ещё с Тропикамидом.Для первого раза хватит 0,5-1,0 мл 1% Тропа,добавленного в раствор с гером или ханки.Скажу сразу,приход будет сильный и интересный.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я этот стаф попробовал сравнительно давно,мне от вас привозили.был он тогда в камнях.
сейчас мутили-жвачка,чутка бежевого цвета,растворяется полностью.
прет реально очень мощно,тем более я по медленным темам особо не прикалываюсь,но недолго почему-то :?ну по-крайней мере первые часы ну ащще мощь!я 2 раза считай отъехал... вобщем отличный у вас стаф в твери!
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
хуясе вот это телега :lol:
А теперь по теме,геру на пиполе варить не советую,т.к.вены надо жалеть,ставь его в булку минут за 15ть до приёма самого геры,димедрол лутше в калёсиках брать,ампульный какойта тувтовый мне так кажется,приход ты не усилиш этими препоратоми,а вот тагу приподымиш чуток. :)
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
grom65 написал(а):
хуясе вот это телега :lol:
А теперь по теме,геру на пиполе варить не советую,т.к.вены надо жалеть,ставь его в булку минут за 15ть до приёма самого геры,димедрол лутше в калёсиках брать,ампульный какойта тувтовый мне так кажется,приход ты не усилиш этими препоратоми,а вот тагу приподымиш чуток. :)
О_о спасибо.
Я уже думал на пипуле в следущий раз сварить.
Теперь уничтожу его в булку.хы
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re:

TVER написал(а):
grom65 написал(а):
хуясе вот это телега :lol:
А теперь по теме,геру на пиполе варить не советую,т.к.вены надо жалеть,ставь его в булку минут за 15ть до приёма самого геры,димедрол лутше в калёсиках брать,ампульный какойта тувтовый мне так кажется,приход ты не усилиш этими препоратоми,а вот тагу приподымиш чуток. :)
О_о спасибо.
Я уже думал на пипуле в следущий раз сварить.
Теперь уничтожу его в булку.хы
Ампульный димыч в натуре шляпа! Таблетки рулят! Только не кипятите его! (Вдруг кто не в курсе). А пипл в ж-это выход, действительно!
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Re:

Narpesik написал(а):
TVER написал(а):
grom65 написал(а):
хуясе вот это телега :lol:
А теперь по теме,геру на пиполе варить не советую,т.к.вены надо жалеть,ставь его в булку минут за 15ть до приёма самого геры,димедрол лутше в калёсиках брать,ампульный какойта тувтовый мне так кажется,приход ты не усилиш этими препоратоми,а вот тагу приподымиш чуток. :)
О_о спасибо.
Я уже думал на пипуле в следущий раз сварить.
Теперь уничтожу его в булку.хы
Ампульный димыч в натуре шляпа! Таблетки рулят! Только не кипятите его! (Вдруг кто не в курсе). А пипл в ж-это выход, действительно!

От демидрола в таблах,вены пропадают в два раза быстрее чем от пипольфена,
и если задуешь демик. в таблах,абсес в 95% случаях.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
между пиполем и димой я выбираю пиполь, если герасим хорошь, да на пиполе сварен, то я начинаю бредить :D еще неплохо реладорм подгоняет тягу.
 

LikaSte

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
4
Адрес
Санкт- Петербург
Как- то очень давно, когда я только начинала- мы бодяжили солому с оксибутиратом натрия( если не ошибаюсь, пишетя он так), а по простому- Бутират. Потом, когда появился герыч, стала и с ним миксовать, потом попробовала с метадоном. Бутират увеличивает тягу свех опиатов( даже полностью синтетических). Прочитала всю тему, об этом из нынешних юзеров, чудесном способе 8-O оказывается никто и не знает :-(
Если попробуете, точно не обламаетесь, но здесь главное не переборщить(что-бы не перебить опиаты), на свою дозу добавляйте первый раз не больше 2-3 точек. А потом уже, если маловато будет, можно ещё точку, другую добавить( ведь и бутират по качеству разный бывает :du_ma_et: ).
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
LikaSte, чета я впервые о таком способе слышу, если честно...
буратино и медленные - совершенно разные вещи, мягко говоря...
чтоб их миксовать? хз даже 8-O
может ты что путаешь?
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я вот немноно мож мимо темы но хотел спросить,вот щас пиздую делать раствор с последнего пол чека,и чето меня заклинило то раньше гнал и похуй было, ну вот у Европейского гердоса внатуре не весь растваряется остаетса чуть-чуть какойто хуйни, вот если выбирать через фильтр от сигореты не дохуя потерь раствора не будет? и как лучше выбирать кусок фильтра ложить прям в раствор в ложку или одевать на метлу? Скажите быстрей а то уж терпение нет поставится охота бля, не сильно шоб позно а то завтро на работу валить,и запароть раствор стремно последний он(( Следущую неделю да суботы будем воздерживатся
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
все погнал попробую как нибудь нема терпения,? во бля тяга какая адова как же на с понедельника буду стоп делать?? хузнает
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Santilus написал(а):
Я вот немноно мож мимо темы но хотел спросить,вот щас пиздую делать раствор с последнего пол чека,и чето меня заклинило то раньше гнал и похуй было, ну вот у Европейского гердоса внатуре не весь растваряется остаетса чуть-чуть какойто хуйни, вот если выбирать через фильтр от сигореты не дохуя потерь раствора не будет? и как лучше выбирать кусок фильтра ложить прям в раствор в ложку или одевать на метлу? Скажите быстрей а то уж терпение нет поставится охота бля, не сильно шоб позно а то завтро на работу валить,и запароть раствор стремно последний он(( Следущую неделю да суботы будем воздерживатся
а чо ты его без лимонки чтоли делаешь?
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Та все уже замусолел), токо щас отлип ,да без, но грею конечно,)) тут в наркотуризме уже кто-то писал что европеский хуево растворимый((
токо подкипатить надо,а то бывает
один хуй микрожмых еще какойто и остается даже еси подогрел ,ну все я замутил кусочек фильтра прижал к раствору метлой и набра все заебись)
Eбать я 15 минут писал )))))
 

Rebrovv

химия
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
с тропиком миксовать самое то
 

денвер

Тор4People
химия
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
мне этот тропик не понравился,подуть самое то,но некоторые говорят дудка перебивает кайф,как это возможно я х.з.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нах его ваще миксавать поболе подсыпал и ништяк
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
луче как нить попробоуйте вмазать геру и на приход паравоза гашного приловить забирает аш пиздец
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
денвер написал(а):
мне этот тропик не понравился,подуть самое то,но некоторые говорят дудка перебивает кайф,как это возможно я х.з.
да перебивает иногда када слабенько вмажешся у мя было такое
 
Сверху Снизу