с чем лучше всего миксовать геру

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
mazi написал(а):
денвер написал(а):
мне этот тропик не понравился,подуть самое то,но некоторые говорят дудка перебивает кайф,как это возможно я х.з.
да перебивает иногда када слабенько вмажешся у мя было такое
согласен,что если слабо треснуться и покурить сильной дудки,то кайф пообламает......а вот если убиться сильно,то дудка тягу усиливает,до жестких зарубов с мультфильмами :up:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
TVER написал(а):
предлогаю всем тверским здесь собравшимся в лички асями перекинуться мож вместе и поТРИПуем?
А то я через руки беру а здесь под боком всё оказывается!

ну че, потриповали?
всех попринимали? :lol:
 
A

Anonymous

Пипол или демик лучше добирать в двушку с герой иглу от инсулинки контроля береш побольше и не жгет никакие вены.Раствор геры с демиком лучше долго не хранить он среагирует и на приходе крутить начинает как на кумаре я раз так сделал аж испугался.Еще можно коктейль делать пипол с демикоми герой а если добавить релахи ваще будет охуенно,если долго делать с демиком то без него на приходе блюеш и крутит на кумаре от него сильнее.А раз я месяц кололся и жрол реладорм после этого месяц не спал как долбоеб хуже чем но кумаре. Удачи всем,нежрите много этой хуйни
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
81, а я однажды несколько лет кололся с зопиклоном (получше релахи, имхо), так потому 4 месяца не спал (уже после больницы) - думал ебнусь...

не жрите и не колитесь, будьте здоровы! :D
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
калолся героином в миксе с тропиком около полугода по началу было норм потом появилось чувство что без него уже непрёт както,говно полное кумарит пипец сэтого микса :green:) на мой взгляд самый лучший микс это гера+релаха,также ништяк укалотся,а потом накурится какойнибудь класики вроде травы или гарсона и попить пивка :up:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Все что нравится ,нужно стараться употреблять тока в чистом виде!Ну конеш от бодяги барыжной не куда не денешься ,но самому лучше не миксовать не чем)))Если ты не химик конеш,в третьем колене!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
VINTJARA написал(а):
калолся героином в миксе с тропиком около полугода по началу было норм потом появилось чувство что без него уже непрёт както,говно полное кумарит пипец сэтого микса
почти такая же тема,кололся гером на нафтике последний год точно,без нафтика не то пальто уже кажется и приход не радует,нафтик дает такой выхлоп чудесный,что когда привыкнешь без него уже не так что то кажется,еще с димиком микс нравился,классика жанра,только вены палит жестко,а так очень ничего.....ну релаха и зопиклон для микса вне конкуренции.имхо
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Я мож немного не потеме ибо колюсь маком, так вот опишу свои миксы: где-то минут за 20 до вмазки съедаю 1-2фенозепама а непосредственно перед вмазкой закидываю в себя грамм 50-100 водки, вцелом такой микс дает мягкое-теплое расслабление, очень позитивное. Раньше миксовал с лирикой 1 по 150 и 1тб фенибута, тоже убойный вариант. Один раз я так и сделал тока добавил в оаствор еще чуть чуть тропикамида, В итоге сев в метро на Бульваре Дм.Донского я отдуплилсо в Адтуфьево, хотя ехать надо было до Пражской, пересев в обратную сторону я опять воткнул и разбудили меня уже мусора на Ул.Ак.Янгеля в 1:42, типа метро уже не работает, поезд в депо. Вот такими скитаниями, сшибая сугробы и урны я прошел преодолевая вьюгу 3 километра.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
хороший порошок лучше ваще не миксовать!!!...а если качество так се (ебал-дремал),то можно миксонуть с парочкой колес реладорма+ампулу сибазона по мышце...а всё же лучший микс это героин+героин!!!...
 

228_228

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
22
С трамадолом разлом пиздачей
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Урош Мишић написал(а):
фенозепам+покурить анаши...
Вот это микс!! Не знаю как у других ,но у меня с фенозепама конкретно рвало крышу,а после анаши я 2 часа сидел в подъезде на такой измене,думал сердце остановилось.Если героин более менее нормальный лучше ни с чем не мешать -имхо.
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
svarnoy написал(а):
Урош Мишић написал(а):
фенозепам+покурить анаши...
Вот это микс!! Не знаю как у других ,но у меня с фенозепама конкретно рвало крышу,а после анаши я 2 часа сидел в подъезде на такой измене,думал сердце остановилось.Если героин более менее нормальный лучше ни с чем не мешать -имхо.

Главное без фанатизма миксовать. Вот я траву саму по себе не люблю, а с перцем нормально, тяга лучше. С фениками тоже прикольно. Но у всех по-разному наверное...
 

Коря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
троп и только троп лучше я не пробовал одно время даже варил на нем потом передумал крыша дорога а так дерзайте порх нынче гумно в приморье найти сложно нор дел весом но редко))))))))))))))))))
 

4ek

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
10
Адрес
Кемерово 42rus
+1
С тропиком самое заепись =)
Главное не переборщить што бы не пулять... =)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
таких советчиков нуно бить :poda4a:
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
r0mik написал(а):
таких советчиков нуно бить :poda4a:
согласен братка :up: ....а чё мля ещё не предложили в место тропика...коаксил к примеру...или дезу.. :-|
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
4ek написал(а):
С тропиком самое заепись
Да, торкает ОЧЕНЬ сильно, спору нет!
НО уж больно он (тропикамид) вреден, просто ОЧЕНЬ вреден и КРАЙНЕ ОПАСЕН для итак уже безповоротно расшатанного здоровьеца торчков!!!!!
Одним словом, старайтесь просто мазы вырубать с хорошим лекарством и тогда ни о каких миксах не нужно будет и думать ;-)
 
Сверху Снизу