с чем лучше всего миксовать геру

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Proma что за вульгарные выражения, батенька, а еще и представитель интелегенции..ай ай как не кашерно
 
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
Тавэс Бухтало!!! Уже и так всё пережевали. Шик - Шик попробуй(Сульфокамфокаин). Мафия, я как и белый, так и уран, и мак им буторил с 2007г. Приход своеобразный и звуки начинают менятся, как бы подглючивает, тока в ушах, ну и в тяжку даёт. А итог, если систематически, горят вены быстрее и со временем без него уже не прёт!!! Так что, если пробовать, то не части!!! А вообще всю жизнь маком бьюсь, я с губернии, по сезону проблем нет, и скажу ,что лучше 3 -ки мака только 5 -ка мака!!! С наилучшими с того света...
 
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
И ёще я под синьку не предпочитаю и не советую !!! Влил горкой, сосуды расширились, следом втёрся, они с узились, вред огого, и печень твоя х.. поймёт, чё ты от тнеё хочишь, смотри так с досады и треснит!!! А ВОЗНЕСТИСЬ по бычке, как два пальца... Смысл? Если тока отчаянно!!!
 

ДенисКа

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
18
Кололся 3года, из них последние 1.5 с тропиком,бля ни с чем не сравнить,ни феники,ни нитро,ни релаха рядом не стоят. Может клафилин тока,2 штучек. Но ливер он садит конкретно 100%
 

ДенисКа

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
18
ГНК ЧТО ЛИ?
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
norko написал(а):
надоело бегать уже подскажите скока гречка стоит в деньгах
-мля...ща подорожала...рублей 58 за кило... :-(
norko написал(а):
чё там по количеству должно быть
-нууу...приличное количество такое...кило-есть кило... :-|
norko написал(а):
как с ней в твери дела обстоят?
-да хули в твери...в екб ща заморочки...вот захотел сёнь за гречу заморочиться...уже и мясо с лучком и морковкой обжарил...барыгам звоню...а они-мол гречи пока нет ,будет но позже...вот такая брат засада...пришлось плов мутить!... :hi_hi_hi:
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Героин лучше всего миксовать с другим героином. У одного приход классный, а у другого тяга бодрая,- вот вам и получится отличный выход по итогу.
Ну а если по медицине,- (по убывающей), то реладорм, тропикамид, пиполфен, феназепам.

От трапикамида появляется зависимость! Или если хотите ТропикоГОН!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
brizer написал(а):
Героин лучше всего миксовать с другим героином. У одного приход классный, а у другого тяга бодрая,- вот вам и получится отличный выход по итогу.
об таком миксе я никогда не задумавался)
герои с героином.....это же прекрасный микс.
мне нравится микс с релахой,люблю поставиться на нафтике,или на пиполе.......ваще люблю всякие добавления к белому,но это плохо,потом сам по себе кайф не так будет тянуть и зависимость барбитурная тоже есть)
 

Natan Roswell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
TVER написал(а):
раньше над этим вопросом даже не задумывался только камюшки и водичка.
Но теперь ваапще камрады у нас чёто с геркулесом стало твориться непонятное.Верней понятно конечно бодяжить стали цуки чека на рыло ма стало :( приход тусклый, тяга куёвая всё время догнатся хочется, а стоит он не много не мало 1200р - чег.Думаю пипульфеном? Или чем ещё можно? Помогите комрады, толерантности нет в прошлом редко баловался.

Первое что приходит в голову это Димедрол 7-10руб. 10таб по 5мг.(одной - двух достаточно)
Второе Фенозепам 50-120руб за 1 уп. 10таб.(дозировка таже)
Варить можно на нна Нафтизине 10руб.за фур. (классический вариант)
Пеполфен 50-90руб за ампулу. Варить на одно кубике(если больше-можно вурубиться на несколько часов в прямо в парадняке)

Весь драг можно затарить в аптеке без рецепта (Осеннью 2009 еще торчал, так примерно в каждой 5й аптеке без проблем )
Предупрежу: мешать Геру с антигистаминами очень приятно, но кумарить будет мамнегорюй.
Я лично мешал только когда подводило кол-во или кач-во.
Знаю людей которые без коктейля ни дня. Почти овощи.
 

Natan Roswell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Пробовал микс гера + спид (главное в разумных количествах- а то можно оскалиться)

Качели получаются заябатые
Мешал так 250мг геры 500мг спида на двоих(был не на системе)
Для любителей навести движ.
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
фенобарбитал калеса или лучще сырец тока достать энто геморно но оно того стоит. убирает в хлам но лучше не жадничить можна и прибратся.да и вобще по мне так истина в чистоте тяги и приемлем тока пипл или димидрол в дагон чтоб не шлакать дальше чем видишь.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
мля...сам не без греха мешал с чем не попадя,по теме если вобще беспонтовый то релаха или реладорм(естесно кому скока),в пятницу на водичке делался,хотя варианты были почти все,вены жалко итак не осталось толком ни одной хорошей,чтоб с размаху и не промазать.
и сжёг я их кстати то мачком с димичем,ну и остальной хреновнёй.Видел недавно малого 3 года на системе,но не мешает ничё в геру,венки такие пиздатые :up: я прям позавидовал...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
с тр0пик0м жесть -весь флак0н впулить м0на . и 0в0щь с друг0й планеты .
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
с зопиклоном, ток горечь во рту на приходе)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
с релахой однозначно лучше всего,на второе место реладорм,а на третье место зопиклон
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Мне нравится с реладормом, релаха послабее, но тож ничего))), но это иногда, так то чистый стараюсь употреблять, потом учто там и так всякой хуйни намешано)))
 

tomich

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
11
С тропиком ИМХО самое то,только тропик сейчас какой-то не пручий....Говорят туда стали больше хлористого добавлять,от него и порох быстрей отпускает...А вообще,если порох норм,то его и миксовать не надо,держит дольше.
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
обеими руками за то чтобы ни хера не мешать в героин!!!!!!план догоняет очень хорошо!!!!!!!!!!!блять(((((((((те кто советует тропик добавлять-вы моральные уроды,видите на себе,все чувствуете-как глаза хуево видят,как крышняк ваш течет!!!!вам по ходу одиноко в ваших тропичных рядах-вас итак до ебаной матери,90 процентов нарков его употребл.-а хули выбрал и въебался!!!!!!у меня подруге хватило двое суток без моего запрета покалотся и все-она вперлась в этот ебаный троп!!!!!и бил и уговаривал -ни хуя не помагает!!!!!!!!!!!!!!!
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Rebrovv написал(а):
с тропиком миксовать самое то
я одинраз так миксанул тропиком,выхожу из подьезда и не пойму где я пришлось спрашивать у прохожих в какую сторону до центра города идти,а друг мой вобще в километре от меня оказался,ну порох был что надо это мы с тропиком 1% перестарались
 
Сверху Снизу