с чем лучше всего миксовать геру

A

Anonymous

Белый+

Если герыча осталось на пол моей дозы(дозняк небольшой,употребляю где-то раз в месяц),можно ли аптечными препами(без рецепта)усилить его действие,только чтоб спать не сильно захотелось и по кишке?
Я вот думаю что-нибудь кодеиновое купить,только вот что и сколько(без рецепта)? и фенибут тоже сколько?
Супрастин от чеса подойдёт пару табов по кишке.
Если можно указавайте примерные цены(Россия)!

Ваши предложения...
Заранее благодарен!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
вместо супрастина лучше пипольфен пару таблов, и нурофен+ 1-1.5
пачки (читай противопоказания у нурофена внимательно, и отнесись серьезно к ним!).

если ты в натуре не системишь и раз в месяц юзаешь, должно пойти оч неплохо.

А вот если тебя кумарит, это уже совсем другой разговор и сниматься
тут надо иначе.
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
пипольфен ампулу,, можно димедрол или феназепам а можно всё сразу,,дело говарю оч сильно добавят тягу совет оч реальный :hi_hi_hi:
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
супрасин вообще не катит)))гавно полное вообще он вроде как от алергии и слабое снотворное действие кроч г полное.. а так димедрол пачка 10 колёс у нас 10 р в другой аптеке 20р пипольфен 1 ампула 50 р ;-)
 
A

Anonymous

Ты типо скин штоли? :D
Наркотики ещё сука упатребляешь смотри што тебя не казнили сцуку :cry_ing:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
анонимов - ф топку :ne_ne:
 
A

Anonymous

дозняк+ пару точек пипла!
или возьми ещё пораха... ;-)
 

serg00nya

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
36
Адрес
СФО
Ща ещё новый прикол пашел ставиться белым вместе с Тропикамидом (конц.0.5-60р; 1.0-150р). Тяга есть, некоторые даж загонять начинают. Можешь с ним ваткнуться. Лично мне не очень т.к. на след день чет поламывает конечности как при гриппе. А ваще пацанам нравиться. :-|
Тока какой вред от него, всетаки глазные капли.
Добовляю тропика 1.0-1.5, а ты сматри сам, как говориться "по вкусу" :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

тропикамид

serg00nya написал(а):
Ща ещё новый прикол пашел ставиться белым вместе с Тропикамидом (конц.0.5-60р; 1.0-150р). Тяга есть, некоторые даж загонять начинают. Можешь с ним ваткнуться. Лично мне не очень т.к. на след день чет поламывает конечности как при гриппе. А ваще пацанам нравиться. :-|
Тока какой вред от него, всетаки глазные капли.
Добовляю тропика 1.0-1.5, а ты сматри сам, как говориться "по вкусу" :hi_hi_hi:
слышал что в последнее время мусора шьют торчащим нарикам дела совершенные другими. определить нарков по глазам запросто – зрачки узкие, а у тропикамида свойство – сохраняет широкий зрачок так что шифруйтесь, капайте тропикамид в глаза чтобы менты не засекли – а то жжопа
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: тропикамид

kros написал(а):
serg00nya написал(а):
Ща ещё новый прикол пашел ставиться белым вместе с Тропикамидом (конц.0.5-60р; 1.0-150р). Тяга есть, некоторые даж загонять начинают. Можешь с ним ваткнуться. Лично мне не очень т.к. на след день чет поламывает конечности как при гриппе. А ваще пацанам нравиться. :-|
Тока какой вред от него, всетаки глазные капли.
Добовляю тропика 1.0-1.5, а ты сматри сам, как говориться "по вкусу" :hi_hi_hi:
слышал что в последнее время мусора шьют торчащим нарикам дела совершенные другими. определить нарков по глазам запросто – зрачки узкие, а у тропикамида свойство – сохраняет широкий зрачок так что шифруйтесь, капайте тропикамид в глаза чтобы менты не засекли – а то жжопа

чо реально по зрачкам можно определить нарка?))))
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...знаменитый ролик на You Tube ,,допрос наркомана,, --все наверное видели...какие там зрачки если он втыкает и у него глаза вообще не открываются :? Внимательный взгляд --не глядя в зрачки определит(если поведение не одекватное) не только что чел точит но и под какими наркотиками торчит...так что капли не помогут :roll:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и быстрых,и медленых
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
раньше над этим вопросом даже не задумывался только камюшки и водичка.
Но теперь ваапще камрады у нас чёто с геркулесом стало твориться непонятное.Верней понятно конечно бодяжить стали цуки чека на рыло ма стало :( приход тусклый, тяга куёвая всё время догнатся хочется, а стоит он не много не мало 1200р - чег.Думаю пипульфеном? Или чем ещё можно? Помогите комрады, толерантности нет в прошлом редко баловался.
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
romapiter написал(а):
уже отписывались. ищи ...
Дружище я искал может хуёго ищу.
Ткни носом если не в лом плизззз.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда гер не вставляет вооще нах,то начинаешь придумывать-нафтизин,демедрол,пипольфен,реладорм,феназипам,методон
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
С травой миксуй.колеса типа фенозепам и т.п.тока акуратней передоз.вот недавно писали про фенебут.искать просто не хочеш ту на форуме про это оч много написано.
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
Iprit написал(а):
С травой миксуй.колеса типа фенозепам и т.п.тока акуратней передоз.вот недавно писали про фенебут.искать просто не хочеш ту на форуме про это оч много написано.
То что с травой миксуют меня мало интересует.
Люди которые в теме поймут как куево когда на кумарах не вставляет гер.
У таких я и прошу отписаться с чем они миксуют (поподробней).
Т.к. раньше юзал тока чистый продукт а щас он стал куёвый из за этого помощи и прошу.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
берешь 3 колеса феназипама,закидываешь.идещь в аптеку,покупаешь димедрол в ампулах,если нет колеса.вместо димыча мож взять пипольфен в ампулах.идешь за герой,варишь,открываешь ампулу,добавляешь к раствору и вперед.
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
romapiter написал(а):
берешь 3 колеса феназипама,закидываешь.идещь в аптеку,покупаешь димедрол в ампулах,если нет колеса.вместо димыча мож взять пипольфен в ампулах.идешь за герой,варишь,открываешь ампулу,добавляешь к раствору и вперед.
Я думал на пипульфене геру и варят в место воды.
Мне один опытный комрад расказывал
 
Сверху Снизу