Ремиссионэры? или как?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Привет. +++. Я почти 2 мес чистая. Вчера позволила пива попить себе. У мя даже соников не было, плюс абсцесс, перевязки. Мне хотелось мучиться). Даже паничку как то словила. Не такую сильную, но мне хватило. Эмоционально качало от рыданий до смеха до истерики.
Стока всего уже пришлось пережить, рили 2 мес, как 2 года идут. Но сил, однозначно, больше, позавчера с другом всю ночь гуляли тут...
Главное, чтобы морально ничего бы сильно не подрубило.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А так, что ещё можно сказать, это рили мои самые интересные 2 мес за крайних 3 года, причем очень эмоционально и даже творчески наполненных. Также на уровне чувств, когда прям прет и уносит, в общем как-то офигенно так всё, что Очень боюсь сглазить. Но шататься тоже приходилось. И никаких АД не надо. Блин, общение с интересными позитивными людьми творческими может так переть, до таких приходов. Порой смеюсь очень много
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А вот я уже и не смеюсь и в полшаге от срыва опять. И так заебло всё, борьба это, просто пустота. И ничего не хочется, и заебли те, кто предлагает, отказываться, потом башню на место ставить. Хочется уехать из этого гавнорайона и жить нормальной, адекватной жизнью, но мне никто этого не даст сделать
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Становится страшно год от года сильней, когда входит в привычку смерть старых друзей....
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А ну и прально мне как то один из юзеров нашего форума написал насчёт того, как меня осуждали, что я опять начала юзать в сентябре. "Пускай в Отрадное переезжают, я на них посмотрю"
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
а что плохого в Отрадном то? Кури дудку и будет тебе счастье
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Третий день..Спасаюсь трамом с ксанаксом.Просто надоело всё,той шнягой,которую у нас пихают,шо бы раскумариться,надо бандяк в одного ставить..А так сезон уж на носу,токо мачок какой то хиленький в этом году.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Третий день..Спасаюсь трамом с ксанаксом.Просто надоело всё,той шнягой,которую у нас пихают,шо бы раскумариться,надо бандяк в одного ставить..А так сезон уж на носу,токо мачок какой то хиленький в этом году.
Тоже жду сезона с нетерпением) Весь парник на своём участке в деревне засадил мачком-с. А по поводу ксанакса, так он вообще не на кумарах не помогает, из бензодиазепиновых транквилизаторов спасают только клоназепам, радедорм и реладорм. Трамал правда хорошая вещь, как и лира. А ксанакс слабоват как по мне...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Глеб,здорово дружище!Вот блядь за месяц первый раз добрался до сайта..С этими движениями...пиздец.Ну чё сказать,всё по старому,первые четыре дня кумарил с трамом и лирой,на пятый день пошёл сына проведать к своей,а там она токо бандяк подняла,ну и понеслось...Седня встал с четкой мыслью перекумарить,пошёл в больничку взять тёрки на трам и лиру,а там пиздец,моя лепила в отпуск ушла,еле выпросил лирики у другого лепилы,трам боится выписывать..Вот сижу,смотрю на эту "ларису",хуй знает,чё делать?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Глеб,здорово дружище!Вот блядь за месяц первый раз добрался до сайта..С этими движениями...пиздец.Ну чё сказать,всё по старому,первые четыре дня кумарил с трамом и лирой,на пятый день пошёл сына проведать к своей,а там она токо бандяк подняла,ну и понеслось...Седня встал с четкой мыслью перекумарить,пошёл в больничку взять тёрки на трам и лиру,а там пиздец,моя лепила в отпуск ушла,еле выпросил лирики у другого лепилы,трам боится выписывать..Вот сижу,смотрю на эту "ларису",хуй знает,чё делать?
Прегабалин хорош тем, что он тревогу и панику снимает, и спазмы снимает, а боли в костях и мышцах он никуда не девает, только слегка ослабляет да и всё. Я на кумарах так пью:
Утро: прегабалин 450 мг., трамадол 200 мг., лоперамид 10 мг., клоназепам 6 мг. + 200 грамм водки
День: прегабалин 300 мг., трамадол 200 мг., кодеин 400 мг. (у нас в аптечке есть кодеиносодержащие).
Вечер: прегабалин 600 мг., трамадол 300 мг., кодеин 400 мг., корвалол 75 мл. (3 пузыря), клоназепам 1 мг.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Короче нашёл выход из положения...Взял полку мёда,будем лечиться..А так не вижу смысла перекумаривать,сезон уже пошёл,токо у нас дожди,вода в макухе одна...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Прегабалин хорош тем, что он тревогу и панику снимает, и спазмы снимает, а боли в костях и мышцах он никуда не девает, только слегка ослабляет да и всё. Я на кумарах так пью:
Утро: прегабалин 450 мг., трамадол 200 мг., лоперамид 10 мг., клоназепам 6 мг. + 200 грамм водки
День: прегабалин 300 мг., трамадол 200 мг., кодеин 400 мг. (у нас в аптечке есть кодеиносодержащие).
Вечер: прегабалин 600 мг., трамадол 300 мг., кодеин 400 мг., корвалол 75 мл. (3 пузыря), клоназепам 1 мг.
у моей новой Калины блядь двери отвалились, кончай корвалол бухать
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Кончай гнать. Ты на санях ездишь, с зайцами в упряжке. Нет там нихрена дверей)
не пизди
1622854291000.png
 

giena2la

Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Всем привет! 4 месяца и 18 дней чистый!
Мое первое сообщение. Читал форум раньше, еще в году 15... Только сейчас решил зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Asya

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Всем привет! 4 месяца и 18 дней чистый!
Мое первое сообщение. Читал форум раньше, еще в году 15... Только сейчас решил зарегистрироваться.
а ан кой зарегистрировался то если чистый? или надоело?
 
Сверху Снизу