Ремиссионэры? или как?

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
сюда идут те кто в завязке...и я в том числе.. :cry: :up: ..интересно все таки скока же нас..надеюсь шо лехазу станет завсегдатаем ентои теми..да и ти Ваиа тож.. ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
молвите у каго какои день..или час.. :roll:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ремиссия была, как токо в Москву приехал и ниче не мог найти, даж семечки, а потом нашел и понеслось........... :cry:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
5 день - но я сцуко доживу дай бох до 17-30 и нахуй с этого топика.. нимагу больше аж плакать ахота! :cry:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Два с хуем месяца как в завязке... но, сцука, тянет по страшному, что прям жесть... Вот думаю как себя уговорить не сорваться :-)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
А Леха мне в этом помогает :lol: :lol: :lol:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Я ЕПТ ТРИ ДНЯ КАК В ЗАВЯЗКЕ!!! НО СЕГОДНЯ ЗАРПЛАТА, ГРЕХ НЕ РОЗВЯЗАТЬ!
" уЗиЛОК РаЗВЯЖЕТСа... УЗЕЛОК ЗаВЯЖЕТСО... А ЛЮБОФФФ ОНа И ЕСТь ТОЛьКО ТО ЧТО КаЖЕТСО......"

:lol: :lol: :lol: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
неделю уже нихрена..да и до этого было то дцл..но бля чувствую што если сарвусь то это будет пздц .. :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
крепись брат - я убигайу и мине теперь буит сюда низзя...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
(((((((((((((((((((((((..ааааааааааа :( :( са скорым вазврашением тебя брателла..
 

NEPEONEER

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
12
Адрес
Екатеринбург
А у меня депрессняк жуткий,хотя антидепрессанты хорошие пью.Че за хрень такая........... :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
такая ж хуиня.. а че за антидепрессы то пьешь
 

NEPEONEER

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
12
Адрес
Екатеринбург
Афобазол называются,первое время в больничке,где перекумаривал помогали,а щас чето вообще нах ни хая.Последние два дня хоть в петлю лезь :(
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Геру не употребляю почти 2 месяца,кокс не в счет)))
NEPEONEER
Я тоже одно время думала антидепрессанты попить,но че-то не помогало мне вообще.Зато травка помогла.Правда хочется вмазаться..пипец как..но терплю пока..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ты прям как буржуа..кокс не в счет..считается исче как..ани го тож в прошлом веке за наркотик не считали..так шо придется и про снег тебе малыш забыть..благо уже и зимато прошла:hi_hi_hi: ;-)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Не считая сегодняшней обломной попытки сварить семки - третий день...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
jor-kaif
Ну для тебя может кокс считается,а у меня проблемы только с герой,на коксе никогда не торчала,никогда его не покупала и никогда не думала о нем..типо:хочу и баста!
Это как например для кого-то стопка водки-считается,а для меня нет,потому что у меня с этим нет проблем..могу пить,могу не пить.А вот если герыч-то все мля..система сразу!И отказаться врятли смогу,если на блюдечке принесут,а от кокса отказывалась и не раз.А вот ты отказывался хоть раз от кокса на блюдечке?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
я та его сцука когда бля патруга марафонить начала.. проста смыл фф сартир.. 15 граммулечек.. с психу канешна.. а гер свой от греха спрятал.. ну проста надо было спасать тёлачку - полный и канкретный неадекват.. нах..
 
Сверху Снизу