Ремиссионэры? или как?

HakashuSama

Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Кароче. Не знаю точно, в какую тему написать, но расскажу, как смог справиться, и как не просрать организм. Если схема работала на меня, не значит, что будет работать у вас, но хотя бы подеюсь опытом.
Фен употреблял 3 года, 6 месяцев уже в завязке. Когда понял, что только после того, как занюхаю, чувствую себя ок, решил, что это уже звоночек. Последствия, естественно, есть, но я их максимально сгладил + как только бросать начал, снизил синдро отмены.
1) Витамины. Каждое утро витамин С 200мг, рыбий жир 2 таблетки, чайная ложка спирулины, чайная ложка ежовика(легально продаётся, используется для профилактики паркинсона и альцгеймера) и одна таблетка магния. Всё это после или во время еды. (а жрать надо, хоть кашу завари себе овсяную)
2) Натощак 2-3 стакана воды (на отходах помогает), в течение дня минимум 1,5 литра пил, иногда до 3х доходило.
3) Для желудка и печени. Желчегонный сбор перед обедом или ужином, можно два раза пить. Чай и кофе заменил на аптечные травяные чаи.
4) Начал принимать мухомор по 0,3 утром и вечером. Приводит в норму голову, снижает влечение к алкоголю и драгам.
5) Супкрфуды - твои друзья. Хреначь семяна чиа, орехи, свежие овощи и СНОВА СПИРУЛИНУ. В ней очень много микроэлементов.
6) На отходах. Ударная доза витамин (у меня А, В, С, дневную норму умножай на 2). Обильное питье и жидкая еда. Во время употребления амфа жрать не хочется вообще, но надо. Можешь жевать салаты и запивать протеиновый коктейлем. (1 стакан в обед)
7) Погрузиться в работу или хобби. Чем меньше свободного времени, тем меньше голова забита мыслями о срыве.
8) На ночь ежовик, можно в кефир добавлять, пью вместе с мухомором.
9) Грибы жри. Но не глючные. Чага, мейтаке, рейши. Эта хуйня мёртвого оживит.

Ну, в целом все. Собрал свои знания в одну кучу, надеюсь кому-то будет полезно.
 

HakashuSama

Новичок
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Кароче. Не знаю точно, в какую тему написать, но расскажу, как смог справиться, и как не просрать организм. Если схема работала на меня, не значит, что будет работать у вас, но хотя бы подеюсь опытом.
Фен употреблял 3 года, 6 месяцев уже в завязке. Когда понял, что только после того, как занюхаю, чувствую себя ок, решил, что это уже звоночек. Последствия, естественно, есть, но я их максимально сгладил + как только бросать начал, снизил синдро отмены.
1) Витамины. Каждое утро витамин С 200мг, рыбий жир 2 таблетки, чайная ложка спирулины, чайная ложка ежовика(легально продаётся, используется для профилактики паркинсона и альцгеймера) и одна таблетка магния. Всё это после или во время еды. (а жрать надо, хоть кашу завари себе овсяную)
2) Натощак 2-3 стакана воды (на отходах помогает), в течение дня минимум 1,5 литра пил, иногда до 3х доходило.
3) Для желудка и печени. Желчегонный сбор перед обедом или ужином, можно два раза пить. Чай и кофе заменил на аптечные травяные чаи.
4) Начал принимать мухомор по 0,3 утром и вечером. Приводит в норму голову, снижает влечение к алкоголю и драгам.
5) Супкрфуды - твои друзья. Хреначь семяна чиа, орехи, свежие овощи и СНОВА СПИРУЛИНУ. В ней очень много микроэлементов.
6) На отходах. Ударная доза витамин (у меня А, В, С, дневную норму умножай на 2). Обильное питье и жидкая еда. Во время употребления амфа жрать не хочется вообще, но надо. Можешь жевать салаты и запивать протеиновый коктейлем. (1 стакан в обед)
7) Погрузиться в работу или хобби. Чем меньше свободного времени, тем меньше голова забита мыслями о срыве.
8) На ночь ежовик, можно в кефир добавлять, пью вместе с мухомором.
9) Грибы жри. Но не глючные. Чага, мейтаке, рейши. Эта хуйня мёртвого оживит.

Ну, в целом все. Собрал свои знания в одну кучу, надеюсь кому-то будет полезно.
Дополню. Ударно витамины пил в течение месяца, как начал бросать. Во время употребления витамины курсил. Ну и все, что выше описано. Мб поэтому не развалился к чёртовой матери.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
пора прервать 4-5 лет ремиссии, хех.
но больше никаких в/в.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Около 10 месяцев ремиссии, самая долгая за 20 лет торча, до этого была 4,5 месяца по причине обострения гепатита в 2010 году.... Месяц торча, прикольно, но почему то накатывают солевые глюки, хотя соль не употребляю уже около 5ти лет...
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
какого это сидеть на этом форуме и при этом быть в продолжительной ремиссии?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
какого это сидеть на этом форуме и при этом быть в продолжительной ремиссии?
Наверное дело привычки... Хотя всё таки, если не торчишь, то и не хуй, тебе делать на торче...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Что-то так обстоятельства сложились что кроме травы и синьки то употребить нечего... стимы по здоровью не везу и побочки > кайф, а опиухи вжарю и тоска такая и так заторчать хочется по нормальному на месяц хотя бы минимум , а лучше два, а лучше год ) но, сами понимаете, ну его нафиг - потом эту кашу расхлебывать заманаешься - никак воспоминания о крайних кумарах яркость не утратят.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Поддерживаю. Если уж торчать, то до такого, ахах
У мя , к сожалению, Афган в виде физики быстро забывается, мало мне абсцессы резали, обмороки + слабоумие с амнезией впридачу). А в жизни, я так поняла, я больше всего люблю смеяться и распиздяйничать всеми путями, даже по трезвому. Ничего серьезного делать аще неохота. Ахуенчик, каэш, когда за тебя кто делает, но.... Из побочек по здоровью бессонница вкупе с дырой в голове. Но... меня радует отсутствие кумаров и муток+ возврат к какому-то нормальному окружению. Если удержусь и не обосру все по старой привычке, хорошо было бы...
 
П

Придурок какой-то

я вот решил стать реммиссионером. через пол года когда закончу учебу свою. я и так то ничего не употребляю кроме таблеток этих дурацких програмных...иногда правда срываюсь на сонники. тупая тема. просто нахуяриваюсь тормозилой до отключки и весь кайф. очень тупо. надоело все кароче.
хочу найти реб.центр не в европе. скорее всего в Украине.помогите найти клинику для детокса опиушного. может кто-нибудь чтнибудь знает. вот есть клиника доктора Воробьева. очень много рекламы по ней. где то толи в Сербии толи Боснии. и есть украинский реб.центр Полинар. кто нибудь слышал отзывы об этих центрах от реальных людей? может отзывы о других каких то центрах есть позитивные? пишите...мне нужно именно перекумарить максимально лайтово. поэтому интересуют клиники которые предлагают что нибудь для снятия болей, типа ксеноновых ингаляций , электросон и пр.
УБОД кто-нибудь проходил? я проходил однажды ..мне особо не помогло. но может думаю еще раз попробоввать . может мне как то неправильно тогда сделали эту процедуру...хотя нагрузка на мотор огромная при этом. а кумарить меня будет дико с моим стажем и дозняком..хоть и в под наркозом
 
П

Придурок какой-то

Чувак, никакой реабилитационный центр тебе волшебным образом не поможет, откуда вообще такая наивная вера в волшебников-врачей? Максимум что может сделать врач это подсказать тот препарат который выпал из поля твоего внимания, однако ты вроде бы уже должен быть знаком со всеми сам, да и попросту не существует "лекарства" которое могло бы помочь от опиатной зависимости, это абсурд. Есть лишь антагонисты опиоидов, они никак не действуют на саму зависимость а просто кратковременно снимают действие опиоида, вот и всё. Если и есть борьба с зависимостью, то она находится лишь в психологическом поле, а для нее маловероятно что необходим реабилитационный центр с кучей таких-же наркоманов как ты только об одном и думающих.

От нее ты рано или поздно окочуришься, пусть и без сознания, зачем испытывать свою удачу, тем более что поводов для УБОД нет. Это даже и не настоящий разрыв с зависимостью с психологической стороны, просто перерыв.
Мое мнение таково, что тебе нужно начать с осознания факта своей зависимости (несмотря на всю дереализацию и деперсонализацию), осознать что с большой вероятностью ты не сможешь уже комфортно жить без наркотиков и уже исходя из этого определить какой наркотик тебе нужен, какой употреблять не стоит и т.п. Скорее всего, ты придешь к выводу что некий опиоид тебе полюбому нужен, а это уже означает что нужно сосредоточить усилия на снижении роста дозировки; в общем, сначала остановить сильный рост дозы, а потом ее медленно-медленно снижать, вот тут ты и почувствуешь что впервые держишь минимальный контроль над зависимостью а не она над тобой. Главное - никакие врачи или психологи за тебя этого не сделают.
друг, ту стадию которую ты описываешь, остановится на одном препарате, желательно легальном, на котором не поднимая дозняка можно прожить всю оставшуюся жизнь...так вот эта стадия и так уже есть у меня. я на ней как раз и нахожусь) меня не тянет на уличные опиаты, имея очень легкий доступ к качественному герычю , я не покупаю его уже почти года 2. мне просто уже давным давно не интересны все эти движения. есть почти полный контроль. не считая редких идиотских срывов на сонники, и то просто потому что я их заранее закупаю как антидот психоделикам на случай бед-трипа.
так вот...в том то и дело что я будучи на этой стадии уже, хочу скинуть последние оковы. выбратся и из нее тоже. надоело быть на коротком поводочке привязаным. тотально зависимым от врача от медсестер которые там на выдаче сидят..проверки эти позорные постоянные раз в месяц ( ну или раз в 2 месяца). я взрослый уже пожилой считай человек должен что то там доказывать молодым медсестрам что я мол чистый, ничего нини. надоело это все понимаешь ..маразм этот. ну и плюс я живу от дозы до дозы. хоть субик и перестал оказывать свое действие уже давно, тем не менее, возможно это больше психологический компонент, я три раза в день принимаю свои таблетки и все три раза жду последующего приема. и чувствую себя хорошо лишь первые полтора часа после очередной порции.
 
П

Придурок какой-то

По-моему, ничего не получится просто потому что с наркотиками лучше чем без них и если уже так жил, то к худшему искренне не захочется возвращаться.

Мне кажется, что мы просто привыкаем к действию наркотиков, что постоянно хорошо и уже сами перестаем это замечать, поэтому и жалуемся что уже не так.
ээээх демотивируешь ты меня...а я все равно попытаюсь. возможно в последний раз сделаю героический шаг в своей жизни....уверен если перекумарю то никогда к опиатам не вернусь. и на то есть основания так думать. потому что реально меня уже давно не тянет на опиатный кайф. просто нехочу его. хоть ты мне героин самый чистый на стол положи. мне будет на него плевать. вот если кокс положишь-не удержусь а медленная тема-:pohui:
 
П

Придурок какой-то

Т.е. ты еще не перекумарил и пишешь что тебе будет плевать на героин? Чувак, чувак...:palmface:
А может быть так, что тебя не сильно тянет на опиатный кайф потому что ты уже под ним?
я не говорил что мне БУДЕТ плевать на героин! мне СЕЙЧАС на него плевать! хотя те 99% которые на программе , особенно!! когда на программе бупренорфина , у них есть дикая тяга вновь испытать реальный опиатный кайф, и им будет капец как не все равно на героин и любые фул агонисты будучи на программе . я знаю это из опыта и из окружения. таких людей 99,9% а вот я как раз из тех 0.01% которым наплевать.
второе: я не под опиатным кайфом! я не под каким кайфом вообще. субутекс не действует уже давно. но если бы я выждал паузу в 12 а лучше 24 часа часа и принял метадон или герыч то тогда я был бы реально под кайфом . и так делают эти 99% людей потому что хотят испытать это. но я не хочу этого испытывать! хотя раньше было время когда я так и делал. сильно хотелось вновь испытать опиушную тягу и я делая паузу и хуярил герыч потом . но сейчас такого желания нет .
странная ситуация ) я говорю что мне остопиздили опиаты и я хочу с ними завязать. мне же говорят -они нужны тебе. я говорю что кайфа уже и в помине нет, мне говорят обратное.
ты вообще опиушник? знаешь эту тему изнутри так сказать?
 
Последнее редактирование модератором:

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А мне, пиздос, как лирики охота. До аптеки два шага, на что есть, А я себе запрещаю и от этого падаю в апатию. Вот нахер и кому это надо тож. Кто то может в кайфе жить трезвым, А кто то уже нет. Смириться бы надо давно. И хорошо, физических кумаров у меня нет давно, спасибо Всевышнему, но мотивации делать что то тоже нет. Знаю, что надо, разве что. А работать, зная, что ты не можешь позволить себе хоть временами кайфануть, так се мотивация.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Может, конечно, осень меня кроет, может ещё что.
 
П

Придурок какой-то

А мне, пиздос, как лирики охота. До аптеки два шага, на что есть, А я себе запрещаю и от этого падаю в апатию. Вот нахер и кому это надо тож. Кто то может в кайфе жить трезвым, А кто то уже нет. Смириться бы надо давно. И хорошо, физических кумаров у меня нет давно, спасибо Всевышнему, но мотивации делать что то тоже нет. Знаю, что надо, разве что. А работать, зная, что ты не можешь позволить себе хоть временами кайфануть, так се мотивация.
хочешь лирики, почитай лучше Пушкина...а в аптеке только таблетки разные и продавщица хамоватая
 
П

Придурок какой-то

Если не действует то зачем тогда ты его принимаешь? Сделай перерывчик всего в месяц от всего опиоидного, это ведь так просто. Потом снова вернешься, опиоидные рецепторы успеют обновиться, действие будет поярче, доза поменьше, еще и денег кучу сэкономишь, одни плюсы;))

Ну, извини, это я такой вредный. Моя мысль была в том, что ты не оцениваешь как будешь себя чувствовать без наркотиков, почитай что пишет Солнышко и как ей тяжело - так она девушка, у них свои опиоидные пепетиды выделяются от простых обнимашек, а у тебя даже такого не будет.

Идея была в том что ты уже привык к опиатным ощущениям и не замечаешь их.

эх братишка, видать ты мало имел дела с опиоидами (и слава Богу) . бупренорфин он же субутекс не действует во первых из-за толера, во вторых из-за специфики самого препарата который и не должен особо переть. дает хорошую тягу только на начальных этапах, потом повышай дозу- не повышай , все равно формируется железный толер и препарат уже не действует. но если его отменить и перестать принимать настанет лютейший п--ц. уже на второй -третий день меня начнет сильно жестко кумарить и так по наростающей, недели две кумара будут усиливатся до абсолютно невыносимого инфернального сотояния, которого и врагу не пожелаешь. по этому не принимат месяцок? о чем ты ?))это та еще пытка будет..

теперь по поводу того, зачем принимать такой беспонтовый препарат который только держит зависимость и не дает эффекта: так я потому и принимаю именно субутекс, потому что планирую завязывать с опиатами. если бы я точно знал что все, буду себе до конца жизни сидеть на программе и не рыпатся, то давно бы перешел на более вкусные препараты как метадон, левометадон(он же поламидон), морфин сульфат(Substitol) , можно даже пробить себе программу и получать чистый фармацевтический героин. но я жру субик потому что решил что буду скоро перекумаривать. а перекумарить с субика все же легче чем с метадона..

Идея была в том что ты уже привык к опиатным ощущениям и не замечаешь их.

это все равно что сказать человеку в депрессии что он на самом деле радуется просто не замечает своей радости).. привыкнуть к ощущениям и не замечать их это равнозначно отсутствию эффекта
 
П

Придурок какой-то

еще и денег кучу сэкономишь, одни плюсы
кстати я деньги за них не плачу практически... там аптечный сбор копейки. а получаю я две 8-и в день. 16мг в день или два листа в неделю. на черном рынке стоит одна восьмушка от 10 евро и больше
 
П

Придурок какой-то

Дык 16мг опиоида в день это совсем немного.

16 мг бупренорфина в день это немного???? ты это вообще серьезно?))) ты хоть знаешь что такое 16 мг субика? эта доза роту солдат уложит спать раньше времени... 16 мг в день это поверь мне очень не мало...одной восьмушки человеку с нулевым толером хватит на неделю поторчать.

один раз мы с коллегами на работе прикалолись и дали одному торчку, который употреблял только быстрые темы типа фена и мдма немного субутекса. была ночная смена, фена небыло у него в этот раз, пригорюнился человек. а у меня таблетка субика была(8мг). и со мной еще один русский коллега из наших ..из многоборцев. вобщем дали ему попробовать одну четверть таблетки. он пошел в туалет, занюхал дорожку...то что с ним происходило потом это надо было видеть. он шатался , ходил по заводу как от литра водки. блевать выходил на улицу каждые пять минут. в итоге заказали ему такси и он был отправлен домой не закончив смену. и это от маленькой дорожки...
но препарат сделан таким образом что смертельно отравится от него почти невозможно. есть граница дозировки, плато, после которой эффекты перестают нарастать. в отличии от того же метадона или геры, эффекты которых линейно усиливаются с возрастанием дозы и слишком большая доза приведет к тому что человек перестанет дышать, посинеет и сдохнет...я один раз передознулся так в далеком прошлом. отключился и чуть не отъехал в мир иной. благо был не один и меня вывели из этого состояния...

А присутствует ли психическая анестезия - тебе сильно неприятны те вещи, которые обычно неприятны людям, скажем какой-нибудь гниющий труп или уродства (хе, твой ник)? Ну а со стороны тела есть ли опиатные эффекты - замедление перистальтики, запоры, тошнота, опиатные сны?

когда я говорю что эффектов нет я (как это не странно) имею ввиду именно то что говорю))
психически я так же остро реагирую на негатив как и любой другой человек. замедления перистальтики, тошноты и запоров даже и близко нет.
 
П

Придурок какой-то

Странно получается, что 16мг много но они уже не действуют.
ничего странного. просто мой толер соответствует этим 16 миллиграмам. нулевой пункт постепенно смещается в сторону твоей дозы. организм компенсирует все эффекты и выравнивает состояние до обычной нормы. но если толера нет то доза очень большая объективно.
 
Сверху Снизу