Ремиссионэры? или как?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
По сказанному выше, единственное, что пришло в голову, что с меда можно слезть, но, ой, как непросто. Ну аще радует, если честно, что порой простые человеческие радости все же доставляют. Значит, химия мозга потихоньку имеет свойство восстанавливаться. Порой я радуюсь просто тому, что жива. И способна испывать довольно разнообразный спектр эмоций. Обычных, сука, человеческих эмоций. Но довольно интересных. Всем света и тепла! ✌
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бросал соли с весны 2018 по весну 2021. На 3й день пускания по ноздре этого говна понял, что превращаюсь в ебаное животное и не хотелось бы себя таким видеть в преть, обрезал контакты с людьми с кем употреблял и забыл, тогда на удивление легко это вышло. В 21 сорвался на соль сначала, когда при мне распаковывали МК и я увидел кучу веса, первые пару дней не приходил к этому, потом выпил и решил что достаточно продержался без этого. Быстро понял что не моё, наверно раза после 3, постоянно колотило, болел живот, зубы, мышцы в судорогах сводились, но как-то дали не соль, а меф, так же по пятне в сауне решил от нечего делать понюхать и вот второй год стабильно раза 3-4 в месяц покупаю
себе по паре грамм. Забава в том, что по началу решил что только на движняках буду юзать, потом открыл для себя мастурбацию под ним, всё, это лютейший тригер на то что бы поехать за весом, хуй встал - мысли о нём, а хуй у молодого парня встаёт часто, выпиваю тоже часто, так что всё постоянно сводится к этому. Каждый раз после ночи думаешь какой ты еблан, захуй ты 5 рублей отдал за порошок, ещё пару рублей пропил, а по сути ты всю ночь себе передергивал, порой выпадая из реальности, перенюхал - не стоит и ты просто бредишь лежишь. Хотел закодироваться, но чувствую мне оно мало что даст, а с этой хуйней непонятно что делать сейчас. Всё остальное в жизни тоже есть, дудка, таблы, порой грибов поем или кислотны, но психота после химозы не заходил от слова совсем. Пиздец какой-то одним словом, знаешь что всё возможно, даёшь себе установку, которую нарушаешь как только гормоны в себя приходят
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Месяц чистый. Сон начал нормализововаться, азалептин прекратил пить, пью на ночь по 3 таблетки мелатонина. Сейчас употребляю утром амфетамин, вечером хороший косяк травы...
Работаю на металломе грузчиком...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, кстати. Я пока пректратил употреблять алкоголь. Вот я сейчас уже каждый день утром, только что проснувшись, в полдень и где-то часа в четыре нюхаю амфетамин. Вечером косяк анаши. И никакой тяги к опиатам нету (вернее она есть, но её можно преодолевать усилиями воли). Стоит мне выпить стакан водки — всё. Пиздец. Только одна мысль "въебаться, въебаться, въебаться, въебаааться сука!!!!", и ты уже не в состоянии остановится, если тебя кто нибудь не остановит.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
да по синьке срывы это норма((
не засекаю когда последний раз дул или жрал барбитуру - с этим проблем нету, а вот дату когда я доколол последние медовые ватки хорошо помню - 19 марта. скоро третий месяц пойдет. полёт нормальный. бухаю редко, физическая работа, куча дел. летом у меня кстати желание замедяться пропадает - итак норм всё, солнышко, зелень вокруг. жить можно
кстати кто бы как ни обвинял в наркомании, а ебашу я все реже ради кайфа а реально ради хорошего самочувствия - вот и щас подвязал и вспыли бессоница, апатия, боли в потрохах. на меде про всё это ваще забываешь. да и какой кайф от меда? тока когда раскумаришься
кстати в какой раз отмечаю чтобы не долбить надо постоянно себя заставлять чото делать - шевелиться кароче. а если лежать и жалеть себя сорвешься имхо еще быстрее
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вспыли бессоница, апатия, боли в потрохах
Так вот сколько по времени после перекумарки эта хуета ебаная должна сохраняться (после полутора лет плотной системы на героине и ГАМКах)?
Я вот, например, если фену не нюхну, я на работу не выйду. Буду просто лежать в депрессии и смотреть телевизор и сидеть здесь. Только амфетамин сейчас мне силы даёт выйти из дома. Но я понимаю, что вечно такое продолжаться не может, ибо ежедневное использование психостимуляторов изнашивает органезм похлеще медленной системы...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Так вот сколько по времени после перекумарки эта хуета ебаная должна сохраняться (после полутора лет плотной системы на героине и ГАМКах)?
Я вот, например, если фену не нюхну, я на работу не выйду. Буду просто лежать в депрессии и смотреть телевизор и сидеть здесь. Только амфетамин сейчас мне силы даёт выйти из дома. Но я понимаю, что вечно такое продолжаться не может, ибо ежедневное использование психостимуляторов изнашивает органезм похлеще медленной системы...
да бывало три месяца бывало аж полгода депра после таких заплывов. зависит очень многое от жизненных обстоятельств, оранизма, воли к жизни и выбранных корректоров. тот же фен же хоть и помогает но депру тока усиливает в дальнейшем.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
да бывало три месяца бывало аж полгода депра после таких заплывов. зависит очень многое от жизненных обстоятельств, оранизма, воли к жизни и выбранных корректоров. тот же фен же хоть и помогает но депру тока усиливает в даль
антидепрессанты пробовал?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
антидепрессанты пробовал?
конечно. паксил, амик, золофт, мелипрамин, прозак. ну щас я хз у меня какаято злость появилась на себя чтоле. както она помогает не унывать так что вот лежит пачка прозака и даже не жру его. ну и тот еще такой момент что он стимит- не хочетя бессоницу усугублять. да и потроха не железные постоянно чото жрать - то транки, то синьку, то ады
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я пробовал пиразидол и флуоксетин из нормальных антидепрессантов. Помогало, но слабо.
Амитриптилин и мелипрамин — хуёвые антидепрессанты для ремиссии, просто спишь с них, да и всё. Пишут в википедии "антидепрессивное действие сопровождается у него психостимулирующим эффектом". Что-то я у него психостимулирующего действия не увидел. Закинул три таблетки, и уснул, часов 5 поспал, включил НТВ и на всю работу забил огромный толстый хуй. Не идут трициклики для работы. На ночь только если, для сна...
Пирлиндол — отличный антидепрессант (хотя и пишут за него, что он с недоказанной эффективностью, МНЕ в конце 2020-го и начале 2021-го он очень здорово помогал), флуоксетин и феварин тоже пойдут. Но их нельзя с амфетамином, который я употребляю сейчас ежедневно, сердце может ебануть, или этот ебаный синдром серотониновый словишь.
Но у меня валяется пачка феварина и пиразидола. Планирую с феном подзавязать и пропить их.
антидепрессанты пробовал?
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
Я пробовал пиразидол и флувоксетин из нормальных. Помогаю, но слабо.
Амитриптилин и мелипрамин — хуёвые антидепрессанты для ремиссии, просто спишь с них, да и всё. Пишут в википедии "антидепрессивное действие сопровождается у него психостимулирующим эффектом". Что-то я у него психостимулирующего действия не увидел. Закинул три таблетки, и уснул, часов 5 поспал, включил НТВ и на всю работу забил огромный толстый хуй. Не идут трициклики для работы.
Пирлиндол — отличный антидепрессант, флуоксетин и феварин тоже пойдут. Но их нельзя с амфетамином, который я употребляю сейчас ежедневно, сердце может ебануть, или этот ебаный синдром серотониновый словишь.
Но у меня валяется пачка феварина и пиразидола. Планирую с феном подзавязать и пропить их.
думаю с феном хорошо будет заходить бупропион но у вас в россии его нет , он сам как стимулятор но умеренный и на нём не поторчиш и дозу не увеличивать - эффект будет неприятная стимулирующая шляпа + если его пьешь уж точно не сорвешься на опиойды, точнее сорватся можешь только переть не будет проверено на кодеине, трамадоле и оксикодоне
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вот ещё хочу попробовать венлафаксин и милнаципран...
За бупропион тоже наслышан...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ады штука индивидальная. от амика я спал да. а вот мелипрамин ваще на ура зашел хоть и побочек море. это был последний удар по постопиоидной депрессухе в ту ебучую зиму) золофт мне понравилось жрал на кумарах и настроение поднимал , но его мне кажетя тоже не стоит с феном
 

Михалы4

Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
8 лет на трезвую,не считая алкоголя пару раз в год.Пока не развязался,но устал на трезвую) жестить как раньше не будупо многим причинам.
 

Dredd

Новичок
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Покуриваю
Лет 10 как в завязке с хмурым, зависимость полностью прошла, вообще похуй на него. Всем кричу, чтоб никогда не пробовали, очень тяжко с него слезать. И 3 недели без плана =) курнуть охота, но пока держусь.
 
  • Like
Реакции: +++

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Хорошо, что есть кто пускался и слез, хоть какая-то надежда на то, что всё заебись будет. Жизнь такая скучная, что пиздец. Недавно так захуисосили меня родственники подружки, когда сказал что траву покуриваю, знали бы больше, выгнали бы нахуй из хаты, но после их слов я сам собрался уехал, пенсии эти ебаные и семейные вообще нахуй пошли, сами живут по расписанию и тебе толдычут что надо, хули надо, за щеку им надо, песок подмети за собой долбаеб, я то не доживу до твоих лет даже, хули мне рассказывать.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Жизнь такая скучная, что пиздец.
Ничего она не скучная, не свисти, просто наркоту надо пробовать после тридцати, а не до двадцати, куле въеб@лся героином или солями по малолетству, и накуй ничего не надо. Дал мозгу попробовать легко доступный кайф, тем самым мотивацию к другим действиям ему отрезал к херам собачьим, потом окуеваешь блеааать.. какого же чёрта мир краски утратил, ни общение не доставляет, ни секс, ни движуха, работа и учеба автоматически отваливаются как атавизмы, в результате, к середине срока имеешь сломанный процессор и ноль достижений, с таким то грузом конечно лететь дальше понта нет.

У меня подруга за всю жизнь пробовала только кальян с яблочком, и шаманское, и ничего живет как то, всех торчков считает за долбоебов, мотивация к жизни ебейшая, в общем антагонист мой если так можно выразиться :D
 
  • Like
Реакции: +++

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
Ничего она не скучная, не свисти, просто наркоту надо пробовать после тридцати, а не до двадцати, куле въеб@лся героином или солями по малолетству, и накуй ничего не надо. Дал мозгу попробовать легко доступный кайф, тем самым мотивацию к другим действиям ему отрезал к херам собачьим, потом окуеваешь блеааать.. какого же чёрта мир краски утратил, ни общение не доставляет, ни секс, ни движуха, работа и учеба автоматически отваливаются как атавизмы, в результате, к середине срока имеешь сломанный процессор и ноль достижений, с таким то грузом конечно лететь дальше понта нет.

У меня подруга за всю жизнь пробовала только кальян с яблочком, и шаманское, и ничего живет как то, всех торчков считает за долбоебов, мотивация к жизни ебейшая, в общем антагонист мой если так можно выразиться :D

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за всё это Бог приведёт тебя на суд.
Екклесиаст 11:9​
PS ни о чём не жалею за молодость
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ни о чём не жалею за молодость
Мандалорец ты не самокритичнен, спрятался за ширму на все покуй, не о чем жалеть, но есть проблемка которая тебе откроет глазки как бы ты их не прятал, за розовыми очками, и заключается она в том, что кроме прихода и отхода, вспомнить то по сути нечего, нечего и рассказать, осмыслить, незаполненный здоровыми эмоциями вакуум, расширенного веществами сознания так и остался пустым, а то время уже не вернуть..
я бы многое отдал лишь бы не попасть в ту компанию, в которой я просрал молодость..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
кроме прихода и отхода, вспомнить то по сути нечего, нечего и рассказать, осмыслить, незаполненный здоровыми эмоциями вакуум, расширенного веществами сознания так и остался пустым, а то время уже не вернуть..
picture-52678.jpeg
 
Сверху Снизу