Ремиссионэры? или как?

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
тема-то про ремиссионеров...никто и не говорит о том, чтобы навсегда завязать...но, для собственного успокоения, можно перекумариваясь старательно внушать себе мысль, что это навсегда...некоторые в это действительно верят, некоторые уже нет...но, это их право...и, кстати, есть же исключения - люди, которые бросают наркотики навсегда...причем еще при жизни...У меня уже 14 день без кайфа...мёдом не ставилась уже дня 4 наверно...немного потерялась во времени...вот почему-то только кумары как-то затянулись...летом, на сухую, было все намного быстрее...кароче, ремиссия...не знаю уж хорошо это или плохо...депрессы канешн раздражают...но, ничего не болит...и не надо куда-то бежать, искать, болеть...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Ремиссии у меня были и по три, и по семь лет. Я не считаю случайное употребление в это время. Дело в другом. Живешь ли ты СВОЕЙ жизнью в
это время? Рад ли ты этой жизни? Первое время, конечно восторг. Вот, я !
Без наркотиков!!! А потом, когда начинаются суровые будни, тут то оно,
блядь, и вылазит. И глядя на красоты Скандинавии, Швейцарии, Калифор-
нии, думаешь: вот бы вставиться сейчас. И на хер не нужна эта красота.
Просто вы еще не дошли до той черты, чтобы задаваться такими вопросами. Во время последней ремиссии, я понял, что могу жить без наркотиков, но не хочу. Я не кичюсь
своим возрастом и наркоманским стажем (да и нечем тут кичиться).
Дай вам Б-г удачи! А ремиссии, все же -это неплохо.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
" А ремиссии, все же -это неплохо.»

Неплохо , конеш , но только тогда , когда это не Вынужденная ремиссия , например из-за того , что деньги кончились!! Как часто бывает у таких как людей , как мы. Вынужденная ремиссия плоха тем , что наносит очень большой и не поправимый вред здоровью и нервной системе. Когда нет денег на элементарные лекарства , чтоб облегчить мучения я уж не говорю про деньги на лечение в клинике! Да и потом обычно такие перекумарки заканчиваются в тот же день, когда появляются хоть какие- нить деньги. Я думаю , что это серьезный шаг и надо очень хотеть действительно бросить, мой опыт говорит мне о том , что я пока не готова попращаться на всегда с этими ощущениями, может это из-за того, что не знаю чем их заменить, да и возможно ли это вообще??? А пока я в первый ж день , после клиники еду к барыге....воть... И считаю для себя самым оптимальным , то время , когда у нас получалось нормально жить , работать и торчать, но только один два раза в неделю, просто как раслабуха в выходные, кто то пиво с друзьями в субботу вечером , а мы грамульку и мультики смотреть :roll:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Ремиссии у меня были и по три, и по семь лет. Я не считаю случайное употребление в это время. Дело в другом. Живешь ли ты СВОЕЙ жизнью в
это время? Рад ли ты этой жизни? Первое время, конечно восторг. Вот, я !
Без наркотиков!!! А потом, когда начинаются суровые будни, тут то оно,
блядь, и вылазит. И глядя на красоты Скандинавии, Швейцарии, Калифор-
нии, думаешь: вот бы вставиться сейчас. И на хер не нужна эта красота.
Просто вы еще не дошли до той черты, чтобы задаваться такими вопросами. Во время последней ремиссии, я понял, что могу жить без наркотиков, но не хочу. Я не кичюсь
своим возрастом и наркоманским стажем (да и нечем тут кичиться).
Дай вам Б-г удачи! А ремиссии, все же -это неплохо.
Ты прав!!!!!!!!! То что ты описываешь у меня было несколько раз в жизни и причем очень остро и ощутимо!!! Сейчас похоже очень состояние-только вскрыться хочется и чтоб все закончилось!!

Дружище,если хочеш кого-либо процетировать,жми в той мессаге "цитата"и пиши. ;-) ,а эта выгледела как твоя подпись,я поправила пару твоих сообщений.Юлька.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
rasta027 написал(а):
вскрыться хочется и чтоб все закончилось!!

У меня чёто таже хуйня происходит, а торчать бля не хочется уже, организм уже гаварит немагу бля, иди накуй, жалко родных, такой позор блять им будет потом, это и останавливает...да и врующий я сильно......но бля а как же быть ёбанаврот, накуй такая жизнь,
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Dekstr написал(а):
rasta027 написал(а):
вскрыться хочется и чтоб все закончилось!!

У меня чёто таже хуйня происходит, а торчать бля не хочется уже, организм уже гаварит немагу бля, иди накуй, жалко родных, такой позор блять им будет потом, это и останавливает...да и врующий я сильно......но бля а как же быть ёбанаврот, накуй такая жизнь,
Да уж!!!! Тоскливо как-то!((((
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Ремиссия- фигисия.... хотите честно... все это говно... и все разводы наркологов тоже лизоблюдство с целью вымогания денелг... Я бля, сам без 5 мин нарколог, знаю об абстиненции все...но я на таких кумарах 4-ый.. день... что мысль о памперсе не кажется безумной... Вот и лаве есть и люди вроде нормальные ... а вот жопа с кожей не срастается... и все...
Реммисия это и есть кайф... просто то за всем достается бесплатно, нам за нашу беспечность приходиться платить...
И я как-то писал, что дудка с трамом ништяк на кумарах оттягивают... я гнал :ne_ne: ... просто всегда раскумарка под рукой была.... :cry:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
в пезду ремиссию.. моя закончилась после месяца...
что приятно, в загул не пошел, а так расслабился
маленько камешком..
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А вот я,надеюсь все,кто хотели улыбнулись..ну блин...ну дура..это все потому что бить меня некому ;-) но уже 5 или 6 день я немного путаюсь...самочувсвие тормознутое,но понимаешь,что за этим стоит твоя свобода.
Год для меня оказался паршивый,не забуду никогда его...старший брат....это пиздец....не передать словами да и не надо...вам то зачем...вы празднуйте,а мы после...после вас станцуем и споем даже...и все же медляк...везде он один сучий..
благо год закончился,а вместе с ним и ужасы....осталось переболеть,перетерпеть...только вот потом главное,чтоб в нужные руки...я прям готова идти за НИМ..интересно поведет?
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Это тебя с герыча погнуть успело или по винтоварению горюешь, темнокожая?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2 Чарли.У меня тож ремис был длительный,почти восемь лет.... Сейчас пробую в такой же уйти,не сразу и не все получается,но тем не менее. Я с ноября не юзаю системно,а эпизоды которые были не принесли никакого удовольствия,только сожаление о выброшенных деньгах и о дурацком срыве. Вроде и башка на место встала,но нет нет,да и толкнет под ложечку тошнотная волна хмурого прихода,и цуко так хочется упороться,что аж зубы начинают чесаться.Борюсь...,надеюсь....Если бы не семья,то наверное уже сорвался б.Страшно за них,да и самому подыхать неохота.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
oldrasta написал(а):
даже меня от трамала трамалом лечили ятам в такое дерьмо шесть дней лазил

Акуеть 5 балов!!! :up: :lol: :lol: :lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
вайко, держысь.... если че приизжай поправлю, но луцце нинада) луцце диржацца. венки полечишь свои)
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
НУ ТЫ И ПИДАР, В НАТУРЕ, БЕЗ ШУТОК
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Pogo69 написал(а):
Вроде и башка на место встала,но нет нет,да и толкнет под ложечку тошнотная волна хмурого прихода,и цуко так хочется упороться,что аж зубы начинают чесаться.Борюсь...,надеюсь....Если бы не семья,то наверное уже сорвался б.Страшно за них,да и самому подыхать неохота.

+5. Как знакомо! как будто свои мысли написал!
Игорь, а про зубы - это не пиздежь - внатуре чешутся и еще руки
чешутся если кто не верит, тот так охота почесать об его харю!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Очень хочу, отписывать исключительно в этой теме...а не в теме "Кто под чем" :roll: Морально я созрел к этому шагу...теперь бы с физикой что нить придумать и как назло с мёдом перебои какие-то непонятные..никогда небыло, за 2года впервые, и как всегда под наркоманской звездой фартуны именно в тот момент, когда он очень нужен.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Вот собстно чувствую с завтрашнего дня ждет меня рема принудительная ужо.(хотя не на завтра еще есть лекарство :) ) ой не готова яф ни морально ни физически.канешн желание завязать есть и большое,но желание кайфовать то еще больше.вот неупотребляля ж 5 лет а тут сдрасти!система.я прям даж опомнится неуспела.умеет он сука ждать.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2strannaj
ну раз такая вынужденная, то совершенно точно недолгая, так я мыслю :)
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
»
ну раз такая вынужденная, то совершенно точно недолгая, так я мыслю
ну да на седня бабули намутила ужо)
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
третий день на чистом этузиазме и залде.без героина!!!!!!я умничка)сегодня даже залд не пила потерплю еще пару часиков
 
Сверху Снизу