Ремиссионэры? или как?

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вия - а у тя криветка вяленная на аватаре я бля уже как неделю неффкурю???? пастафф женскае личика милае - мы тя потругому васпринимать буим=))))
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
А еси не личико а что поинтимней, так ваааще самой любимой буш )))
Мониторы будут все заляпанные и забрызганные ))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Фи как вульгарно... Андрюха сдесь жеж женщины и дети... :hi_hi_hi:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Да лана нах !!! Как про подрачить - так Леха самый первый, а тут - вульгарно ))) ЖЖошь нимагупрям))) :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
аватару не меняи..мая так если мадели какие то па телеку так сразу на дискавери или анимал планет переключает нах..так што к змеюкам и пресноводным я уже давно привык..так ты мне даже как та раднее..)) ;-) :hi_hi_hi:

зая..кокс не упатреблял..ну разве пару раз тока..и ниче не понял..на гере в то время системил..
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Да мне самой этот драгон не нравится...но другие по размерам большие(((не могу ниче с ними сделать..все больше 9 кб...вот и приходится уродства всякие ставить.Если кто-нить объяснит-почему когда я в фотошопе уменьшаю размер-там показывает 8кб,а когда сохраняю-становится 20 :? тогда поставлю свою фотку
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
jor-kaif
Когда я на системе сидела-меня тоже кокс не пёр,зато метадонщиков вставлял неподеЦЦки :?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
fotku v fotoshope virezhi esli umeesh..razmer kakoi xosh mozhesh sdelat solnishko ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Мля...не врубаюсь все равно..Вроде сначала нормальный размер,как только сохраню-увеличивается в 4 раза :? может размер не в фотошопе надо менять?Размер-это в смысле сколько весит,а не ширина и длина)))с этим я вроде разобралась..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
В заваязке уже сутки,
сижу и думаю чо делать с утра, вроде как всего два дня подождать, а дальше лучше будет......
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да -скоко весит a ne shirina i dlina..тока на хрена уже..нармальная аватара..как раз в тему.. :hi_hi_hi: а интимные фотки можешь мне в личку кинуть..)));-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Ufo_i написал(а):
В заваязке уже сутки,
сижу и думаю чо делать с утра, вроде как всего два дня подождать, а дальше лучше будет......
если енто гера..и срок немалыи..то дальше токо хуже будет..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
знаю, но с другой то стороны с утра, уже половина срока пройдет :roll:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
у меня тож пачти грамм была..с 3 дня все тока началось..но я тарчал 4 года тагда без перерыва..с залдом до утра дотянешь..утром тогда метадон мути(геру ну ее нах-потом ище хуж будет)..недельные працедуры метадоном сведут физическую зависимость почти на нет..ну а дальш все ат тебя зависит сам знаешь
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Самое грустное, что, полтора месяца как из больнички.....ложился с мыслью ВСЕ!!!! БАСТА!!!!!! не могу так дальше жить.
в первый же день "выписки", ну чо? надо отметить? один раз, от души и все!! долго убеждать себя не пришлось.....и барыга сука подрывает сам звонит чуть ли не сам приеду))))
Ну, чо говорить понеслась,короче, матттовочка...терь сижу и думаю время идет ни хуа не меняеца.....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
если филки есть то жди утра и бери метадон..ентот барыга тока герои таргует што ли..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
про залдик то все оно то, но мед, в городе последнее время мкока не покупал, хрень какая то , ни прихода,да какаое там зрак не падает
что за метадон такой я не знаю, прикалывпался раньше, года 3 назад, мед был такой что мама не горюй, первый день глас открыть не можешь, на второй плющит как удава, так что от кайфа усатаешь, КУДА ОН ДЕЛСЯ?????)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
найти то мона, иед, но лавендос жалко выкидывать!! НА ВСЯКУЮ ШНЯГУ
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
енто может тебя тагда плющило а щас изза гераинового дазняка них не прет..со мнои такая же хуиня была..я полграмма меты за раз захуярил..и хоть бы хуи..а чел с 0,1 дазнулся на глазах..тебя разопрет тока на 3-4 день..пока арганизм переключится на другои наркотик..прихода у меня тож не было.. да и приход у него другои савсем -специфическии..вална такая м едленная..шея аж анемевает на время..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
хуйня это все я тогда на гере плотно сидел, МЕД _ДРУГОЙ!!!!
мне тоже тут диллеру мать их говорят"а ты что хотел лечится или кайфовать,мед он для лечения тока"
 
Сверху Снизу