Ремиссионэры? или как?

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
nu a kak ti xatel to..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Залд не катит... а мед - внатурь с системой ... когда .. как мертваму припарки - не кумарит а разгоны такие что сцука плакать охота... а хоть заколись сильнее переть хуй будет - па мне так колись гераином и не задумывайся... КАК Я.... хули тормозить если без него чуствуешь сибя нечеловеком нихуя - а так насрано... хули приходиться выживать..
 

NEPEONEER

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
12
Адрес
Екатеринбург
Вчера употребил геру.После последнего приема антаксона прошло 42 часа.....ни хрена не поперло,так где-то вдалеке.
Седня не съел таблетку,спрятал под язык,прокатило.Боюсь что крутить начнет.После вчерашнего делание колоться как рукой сняло.Седня с утра проскакивали мысли,но я подумал......и передумал,нах!!!Короче на сколько меня хватит загадывать не буду,но скажу одно-хочу бросить раз и на всегда.Понимаю что много раз себе так говорил,но все-таки.
Единственное,кто-нибудь,подскажите можно мне продолжать пить антаксон после вчерашнего или крутить начнет и лучше пару дней обождать?
Заранее спасибо.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ат аднаго укола вроде не должно крутить..самое реальное узнать это сделать екперимент ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я хавал антаксон, с утра на следующий день после двух дневногго "торча", и не чего, так какие то неприятные ощущения))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Двое суток,УРА, осталось совсем чуть чуть))
сделал себе коктельчик перед сном: 1/2 азалептина, 1/4 тиапридала,пол Ксанакса и 1 лорафена........рубит отлично
правда вчера после эточого же,, ночью супругу пугал глюками)) а так все пучком :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
derzhis..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ой как я за вас серьёзна рад.. пацаны... хули тут астаётся держитесь :lol: я завас... всё прально сделаю..=)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Ты та, Леха, в том форуме то ??? :lol: :lol: :lol:
Ремиссионер, бля !!! :lol: :lol: :fuck:
Без обид, конечно, так, глумлюсь типа по дружески ))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я думаю ЧТО стоит создать такую тему...у нас помоему хватает народу, из их числа, а так же есть наверняка люди желающие подвязать...ну так вот...местечко

начну с сылочки..http://www.runa.ws/index.php

сам сколько раз пытался бросить...и пришел к тому что хуевый из меня ремиссионер, терь хочу добить КПП(конторолируемое потребление)
был даж опыт, целых 1.5 года..супер я вам скажу.. :roll: :roll:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Эх старина ! Я-бы тоже на подконрольный завис согласился-бы! НО кто котроль держать будет ? Сам не получится. Толерантность ... Ты тоже весёлый человек, я уверен есть талант для хобби. Терпи. Вот я терплю. И мне это только прибавляет сил ! Разок свою похоть (я не назову иначе как)преодолей. Сам по началу не поймёшь ! Первый шаг он и предопределяет твой дальнейшийй путь. Плоохо будет ?! Терпи мужчина ! Мне когда ногу прострелили думал , что очень больно. Нууу...да. Больно. Но терпимо ! Я вот сам не знаю зачем кодево каждый день выколачиваю. Зачем ? Сам не знаю, но снимает,-поверь. У меня его уже грамм десять. Но занят. Подарю рочу какому нибудь, а с другой стороны?, что он с ним сделает ? ДэМф в Таллинне вообще не знают. Ломаться никто не хочет. Всех устраивает эта ёбанная эстонская погода и собственная неухоженность ! Бррр.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Vinograd написал(а):
Эх старина ! Я-бы тоже на подконрольный завис согласился-бы! НО кто котроль держать будет ? Сам не получится. Толерантность ... Ты тоже весёлый человек, я уверен есть талант для хобби. Терпи. Вот я терплю. И мне это только прибавляет сил ! Разок свою похоть (я не назову иначе как)преодолей. Сам по началу не поймёшь ! Первый шаг он и предопределяет твой дальнейшийй путь. Плоохо будет ?! Терпи мужчина ! Мне когда ногу прострелили думал , что очень больно. Нууу...да. Больно. Но терпимо ! Я вот сам не знаю зачем кодево каждый день выколачиваю. Зачем ? Сам не знаю, но снимает,-поверь. У меня его уже грамм десять. Но занят. Подарю торчу какому нибудь, а с другой стороны?, что он с ним сделает ? ДэМф в Таллинне вообще не знают. Ломаться никто не хочет. Всех устраивает эта ёбанная эстонская погода и собственная неухоженность ! Бррр.
Классно, что есть интерет. За полторы тысячи км-ов понимаем друг-друга Я 9 лет не торчал вобще блядь ! Курил повторю по пьяни среди своих. Ремиссия! Слово та такое блин выбрали ! Обхохочешься ! Контролируемого торча я не видал. Вернее видал, но чем всё енто заканчивалось...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
хэй-йо! терь и йа с вами, товарисчи! :up: :D
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да, уже 7-й день без кайфа...немного мёда...седня наверно последний раз...и все...на долгие годы...а, может навсегда...ну, может иногда, по праздникам...потом, не раньше чем года через 2-3...не, я конешн, не зарекаюсь....просто хотелось бы верть, что у мну есть сила воли...кста, ичо и курить пытаюсь бросить...за седня вего 6 сигарет...а, раньше через каждые полчаса...причем последние три были выкурены за последние 1.5 часа, после употребления меда...а, до этого за целый день всего три...горжусь собой...так как это первые долгое воздержание от курева за 10 лет...так что и по поводу остального верю в себя...вот так...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
маша и жена моя тож не курили уже на след день, после того как узнали, я про наркотики молчу...давай давай раз решила
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ufo_i написал(а):
маша и жена моя тож не курили уже на след день, после того как узнали, я про наркотики молчу...давай давай раз решила
Я не знаком. Она с тяжёлых ? Ну если даже и с них не думаю, что стаж. Тяжёлай грипп. А потом только заново не начни ! Будет плохо-пиши мне в личку. Помогу. И не вздумай метадон хавать !!! :x С него хуже всего , что ты даже вообразить себе не сможешь ! Поняла !? надеюсь, что да
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Vinograd написал(а):
Она с тяжёлых ?
эт ты про что? про наркотики? типа пра страшные тяжелые наркотики, такие как гераин? да, мы из этих...стаж небольшой...система - год, не система лет пять...зависимость больше психологическая...ломать-то уже перестало, да и пережила я это...так что нужно просто найти занятие интересное, чтобы времени на мысли об этом не возникали, ну и поддержка близких тоже...тем более, когда никто в семье не торчит это намного легкче...а, у нас ремиссия семейная)))
2 Уфо
дело в том, что сразу-то нельзя отказываться от наркотиков, в том плане, что на сухую это еще опаснее чем сам тор4...поэтому слава тому, кто придумал мёд!а, по поводу курева, пробовала бросать нсколько раз, всегда неудачно...а, так как курть начала оч рано, в 12 лет, когда организм еще формировался, то никотин стал чем-то типа одной из клток днк...и отказаться от него еще сложнее чем от наркотиков, так как заменить его нечем...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
отмазка что жопа у каждого найдеться...ну да лан, а то сча опять скажешь что я к те придираюсь...говорюж давай, давай ты не тока за себя терь в ответе
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да не, я не про это...я стараюсь....правда...сила воли откуда-то появляться начала...верю в свои силы...надеюсь, что все хорошо будет...и 2.5 месяца тор4а, из-за незнания, никак не скажуться....
 
Сверху Снизу