Ремиссионэры? или как?

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
какбэ узбеку распотрошившему жопу от героина гидра в хуй не тарахтела, ибо он сказочно богат.
другое дело что хозяин жопы зачастую не хозяин героину в той жопе. пожалуй, бывают видимо случаи когда абстрактно взятый узбек не хозяин ни жопе ни героину. эдакое жопное рабство8-O.

о чём это я...да-да, ремиссия. которую я на хую вертел.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
во-во,тоже заметил,старость не радость,спорт нужен,разогнать бульёнчик внутри,мне помогает хорошо...
как побороть желание вляпаться альфой опять или снова?
время лечит,с альфой это долго и трудно
под синькой соблазн утраивается и сорваться бухим можно как нехуй делать.
...уже почти две недели без ВВ,кажеться ебать как долго.
эта же ноет каждый день,заебала,вплоть до ультиматумов
а мне пох
я упёртый..не путать со словом упоротый:-)
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
время лечит,с альфой это долго и трудно
под синькой соблазн утраивается и сорваться бухим можно как нехуй делать.
...уже почти две недели без ВВ,кажеться ебать как долго.
эта же ноет каждый день,заебала,вплоть до ультиматумов
а мне пох
я упёртый..не путать со словом упоротый:-)
как мне клиент один говорил"я педант-не пидор!!!педант":D
синьку выкинул,я просто сегодня еду в маршрутке,пля и в голове одни мысли как где то-когда то-как то я выхватывал приход,
знаю это временно,буду терпеть:davil_hot)
есть цели сейчас...в жизни,нужно,кое-что сделать,очень важное,буду этим жить пока....:-)
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Надо сворачивать весь этот некоторые, потому что невинные несколько раз в месяц такой хоровод неприятностей притащили, что по моему и система столько проблем не доставляла.. Хотя на системе на многое просто забиваешь, не придёшь значения, а тут очухухиваться начинаешь, и видишь, где оказался
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
дык нам с НИМ детей не крестить...
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Нет, он (человек имею ввиду.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
все наркоманы, когда завязывают, переходят на алкаху, для многих достаточно сложно так резко оборвать связи с изменённым сознанием, алкашка даёт кай-то "зазор для форсирования" что ли))) но тут главное не присесть на неё. Это очень опасный момент, много видел "бывших" торчков, спившихся в самую жопу (примерно до состояния бомжей).
наркоман , может отказаться от наркотиков.но пить при етом ежиднево по литра 2 пива. для многих ето спасение. ремиссией ето не назвать, по сравнению с прошлым торчем, ето прогресс. главное на блевотную водку не переходить.
вот тут не согласен. Если пить пиво типо как "нормальные люди" в пятницу-субботу сходить в пив-бар, выпить с корешами бокал-другой пивасика под зачётную закуску - тут да
главное на блевотную водку не переходить.
а вот если пиво хлестать из двушек каждый вечер (или прям с утра начинать) по 3-6 литров, то бля лучше водяру пить - для организма будет получше. Потому что для тушки столько жидкости перебрать это пиздец!!! (это + к той что ты просто пьёшь воду/чай/кофе а потом после пиваса ещё и сушняки убиваешь парой литров воды). Столько жидкости когда перегоняется в организме сердце, почки, желудок, желчный пузырь и печень просто в ахуе. В этом случае лучше водка.
А ещё одна опасность пиваса в том что привыкание, при его употреблении, вызывает не только спирт, а ещё и активные вещества из хмеля. А хмель в том же семействе коноплёвые как, собственно, и сама конопля)
Кто пьёт пиво замечал наверное этот его эффект расслабления что ли, когда только пить начинаешь, когда спирт еще не успел впитаться, ну и в сон от него клонит больше другого алкоголя именно из-за хмеля. В пивной зависимости хмель занимает не последнее место.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а хмель курят интересно?)))я на Украине когда жил, у бабушки по изгороди хмель рос, ну вот как виноград. до сих пор помню бешеный аромат тех шишек.
а бухара это ваще печаль, насилу сдюжил. касаемо водки согласен, проблема в том что сложно стало найти качественную водку(а впрочем и пиво. вина и коньяки это вообще отдельный разговор.) на прилавках какая-то дичь, даже в ценовой категории премиум, даже со всякими qr-кодами всё равно дичь, не понимаю. в пору самому варить пиво и самогон.
пришёл к выводу что чтобы накормить тараканов в голове - шишки идеальный варинат, но тоже не дни напролёт. по пятницам))). сэкономит здоровья.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хмель это просто ароматизатор,в нем нет ничего.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Хмель это просто ароматизатор,в нем нет ничего.

Фармакотерапевтическая группа. Седативное, снотворное, горькое желудочное, анальгезирующее средство.
Фармакологические свойства хмеля
Биологически активные вещества хмеля оказывают
  • успокаивающее,
  • снотворное действие.
Горькие вещества улучшают пищеварение.
Сумма биологически активных веществ оказывает бактерицидное действие.
Применение хмеля
Шишки хмеля применяют
  • как улучшающее пищеварение и
  • болеутоляющее (при заболеваниях желудочно-кишечного тракта),
  • как седативное и
  • снотворное средство.
Лекарственные средства


  1. Хмеля соплодия, сырье. Седативное, спазмолитическое, возбуждающее аппетит средство.
  2. В составе успокоительных сборов № 1 и № 2.
  3. Эфирное масло входит в состав комбинированных лекарственных средств («Валокордин», «Корвалдин»).
  4. Настойка и экстракт входят в состав комбинированных лекарственных средств («Валоседан», «Ново-Пассит», «Санасон», «Уролесан», «Нервофлукс» и др.).
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
всё, перехожу на курение хмеля))).
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это не для нас оно седативное,снотворное.
Для нас оно-АРОМАТИЗАТОР!)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хуй знает, у мну ща в жизни такой пиздец происходит, что я на системе плотной себя гораздо лучше чувствовал морально, а ща прям опустошение какое-то ,мед снимает это состояние.. Хоть на систему обратно... И проблемы на системе другие и вообще на многое очень под другим углом совершенно смотришь... Бля нахуй эти мысли, спокойствие, только спокойствие, надо пожалуй ещё дунуть... Бля хорошо план есть, еслиб не план ваще все печально было бы...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
м-да, депрессия атакует ежедневно, видимо это такой осенний подход. когда плотно торчал, именно по осени такая безнадёга в голове пока не вмажешься, что хоть в петлю. а вмажешься - вроде не так уж всё и страшно. однако проблемы заедать отравой - не лучшее решение.
хотя о чём я...пожалуй лучшее:facepalm:.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
а хмель курят интересно?)))я на Украине когда жил, у бабушки по изгороди хмель рос, ну вот как виноград. до сих пор помню бешеный аромат тех шишек.
а бухара это ваще печаль, насилу сдюжил. касаемо водки согласен, проблема в том что сложно стало найти качественную водку(а впрочем и пиво. вина и коньяки это вообще отдельный разговор.) на прилавках какая-то дичь, даже в ценовой категории премиум, даже со всякими qr-кодами всё равно дичь, не понимаю. в пору самому варить пиво и самогон.
пришёл к выводу что чтобы накормить тараканов в голове - шишки идеальный варинат, но тоже не дни напролёт. по пятницам))). сэкономит здоровья.
Чё это?Ты ж гришь,что всё у нас заебись.А тут вон оно что?!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Дело не в том, что трезвость ужас вызывает, у мну все ровно было до некоторых событий хуевых в жизни с интервалом в пол года ебанувших... И хуй че восстановить, с того света не умеют вытаскивать.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кумар меняубьёт и так силёнок мало осталось

Буприк спасает ,осталось по кусочку нам ,а завтра трем должен быть ,перебрались этой гадостью ,но лучше чем ни чего :-)
 
Сверху Снизу