Ремиссионэры? или как?

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Женщину любящую и книжки ,где достать ?
книжку в библиотеке )) ну иль купить можно.. женщину любящую... тут сложнее... даж не знаю что и сказать... мож пока с книжки начнёшь Слоня? )))) а там глядишь и женщина нарисуется ))
 
  • Like
Реакции: stig

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Женщину тоже в библиотеке можно, библиотекарши зачастую отличаются любвеобильностью
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
книжку в библиотеке )) ну иль купить можно.. женщину любящую... тут сложнее... даж не знаю что и сказать... мож пока с книжки начнёшь Слоня? )))) а там глядишь и женщина нарисуется ))
Книжки есть но все прочитаны ,у меня память такая ,что пака читаю помню ,а отлажил книжку и не помню уже ,а вот любящую женщину ,наверное поможет .В место книжек у меня паяльник и челюсти людей ,гипс и много всякой учобы .
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Женщину сложно найти, согласен, и тем более любящую, а иногда бывает так, что вот вроде нашел, а она и нелюбящая оказалась, но это только потом понятно стало, и сразу много негативных эмоций на тебя наваливается, да такие они сильные все, что тут же возникает желание нестерпимое чем-то упороться. Так что этот пункт - он на свой страх и риск, как говорится.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Женщину сложно найти, согласен, и тем более любящую, а иногда бывает так, что вот вроде нашел, а она и нелюбящая оказалась, но это только потом понятно стало, и сразу много негативных эмоций на тебя наваливается, да такие они сильные все, что тут же возникает желание нестерпимое чем-то упороться. Так что этот пункт - он на свой страх и риск, как говорится.
Знаю одну ,мне нравится ,только это жеш мне нравится ,а ей ,не спрашивал ,да и далеко мы ,помечтаю это можно .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Знаю одну ,мне нравится ,только это жеш мне нравится ,а ей ,не спрашивал ,да и далеко мы ,помечтаю это можно .
Наша форумчанака? Ты, вроде, объяснялся кому-то тут в любви)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
он тут еще и замуж звал)) ха-ха. думаю, не одну меня. а я давно хочу из Рашки свалить, плохо мне тут. Так что будем вместе книжки читать:D

а памяти у меня тож нет. и вообще я плохо соображаю. и хуевая хозяйка. есть ребенок. в общем, одни плюсы, а-ха-ха

а по теме скока не кололась около месяца, до этого с перерывами. мне ща вот тока торчать начать и можно сразу вешаться. бухаю тож. тож не ежедневно. но был запой дня три в веселой такой компании пациентов ПНД. хочется залдика порой сожрать и погулять, посмеяться, да не с кем
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Торчу раз в неделю . 300 мг трэма . В остальное время хожу в спорт зал . Хаваю Данабол и всякие витамины дуовиты и тд . Очень помогает занятие спортом . По своему кайфово это дело . Следить за собой
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
обхват,сантиметр,зеркало...
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Так это слово напрягает.... ремиссионеры.... оно прям подразумивает что это не надолго. Нормально, как, похуй вообще.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Витаминка

химия
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
вынуждено, временно.
ааа!!! торчать охота!!!!
 

Терн

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
alexfraga
Чего? :sh_ok:
Китайские соли круче винта и менее вредны чем метавинт???И это мнение человека знающего что такое винт?Дядя,вы либо троль,либо жоско гоните,или то и другое.Соль=солевая пневмония,быстрый пиздец всему организму и необратимый крышеснос и это при кайфе в 30мин-час с ебанистическими отходняками ...определённо троль :pohui:
Согласен что соль галимое дерьмо. Неделю на них марафонил потом охуел с выходов, и потом начал понимать в какое тупое дерьмо я к концу недели начал превращаться. А хорошие стимы это вещь)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ремиссионеры..ремиссионеры...миссионеры бл:-)

..а я на месяц в полуЗОЖЕ
в смысле никаких винтов до восьмого ноября
своих бесов нужно дрессировать порой:-)
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Тоже времисе от аптеки ,а героин круче аптеки ,наверно перейду на героин ,если мне 50 мг хватает на день и ночь без кумара ,то можно сразу 5,7 гр брать и без аптеки можно жить :-)
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
согласен,надо попускаться
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Тоже времисе от аптеки ,а героин круче аптеки ,наверно перейду на героин ,если мне 50 мг хватает на день и ночь без кумара ,то можно сразу 5,7 гр брать и без аптеки можно жить :-)
ниче, что потом дозняк разгонишь и будет те "без кумара"?))
а про себя-так получилось, что я сейчас дома сижу....и болею разными дурацкими болезнями, то голова, то ж..па, под названием. одна ангина на 10 дней с температурой порой под 39 чего стоила. ну ладно, отвлеклась от темы.
так вот-думаю о разном и сейчас мне кажется, что я как с меда спрыгнула, ну с четкой системы ежедневной, последние 4.5 года "ремисса" это -по сути, погоня за кайфом такая и все равно как-то нетрезвый взгляд на жизнь чтоли, не могу описать. ну то есть , допустим, ты 5 дней на работе вкалываешь, как проклятая, хотя частенько и там светлые моменты бывали и ждешь этих выходных, чтобы в пятницу нажраться лирики с пивом, или с залдом или периодически вмазацца, кароч, кайфа ждешь по-любому). хотя бывали и трезвые периоды и гуляли с Костей по-трезвому и просто сколько раз сидели разговаривали и с мелким пытались куда-то ездить. но все равно какой-то взгляд на вещи искаженный чтоли, не могу прально описать сейчас. больше всего меня огорчает, что сын как бы со мной живет, но с мамой же постоянно привык, то есть с бабушкой. и вот я ленивая еще, блин, мне трезвой тяжело ся заставлять, а терь я как бы порой и не знаю, как подступиться к воспитанию ребенка и работу летом просрала хорошую, дура. оправдание себе нашла-мол, Костя умер и теперь можно бухать по-черному, один раз на работе простили, а второй уже в трудовик написали по статье. и я теперь как бы вообще в прострации-не знаю, что делать:cry::cry:. хочется нормальной жизнью жить, как жила когда-то лет 7-9 назад, готовить что-то вкусное, в кино ходить, дома убираться, работать при этом, наверно, больше то все равно некому работать. книжки читать, в парки ходить. ну ладно, хрен с ним, совсем я никогда не брошу, ну вмазывацца раз в полгода, хорошо там пару раз в мес лирику жрать, мож раз в месяц 2 с залдиком, а так мартини попивать иногда с подругами, ликеры там, которые люблю, путешествовать, отдыхать ездить. пишу и плачу, потому что не понимаю сейчас, может ли такое еще быть со мной в реальности или нет....а то все мне кажется, что я умираю и поэтому на меня болезни сыпятся....
в церковь чтоли съездить...
 
Сверху Снизу