Ремиссионэры? или как?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
сейчас вспоминала один из счастливых трезвых моментов-как в мае этого года друг в Крыму отвез меня на мотоцикле в горы и там такая красота, такой офигенный вид открылся, я просто не могу описать этот душевный подъем и просто ахуение от вида и так крууто было, вообще неописуемо, именно первозданная красота.
на обратной дороге мы, правда, вина купили. но хорошего и немного, а на след день мне надо лететь быо и я, блин, заболела, начала заболевать, а в полете совсем хуево стало, думала-помру по дороге и темпер и уши, не пойму , почему так.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
сейчас вспоминала один из счастливых трезвых моментов-как в мае этого года друг в Крыму отвез меня на мотоцикле в горы и там такая красота, такой офигенный вид открылся, я просто не могу описать этот душевный подъем и просто ахуение от вида и так крууто было, вообще неописуемо, именно первозданная красота.
на обратной дороге мы, правда, вина купили. но хорошего и немного, а на след день мне надо лететь быо и я, блин, заболела, начала заболевать, а в полете совсем хуево стало, думала-помру по дороге и темпер и уши, не пойму , почему так.
к врачу ходила ,я же просил тебя сходить к врачу ?

На днях пришло понимание ,как раньше уже не будет ,а хочется свежести в голове и покоя с лекарствами совсем всё изменилось ,выбраться самому не получится ,нужен сильный мотиватор и он есть и не один ,а не работает (
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ходила, выписали противовирусные, пью, но иммунка совсем села, помогают, но не до конца...-(( только не пиши про витамины и здоровое питание, я не работаю и так, чем Бог пошлет. не знаю, мне порой хочется в сказки верить и иногда мелькает, что может и будет, как раньше. по крайней мере, мне хочется верить!!!:son-ce:
жизнь вообще странная штука, порой разворачивает тебя так, что и не ожидаешь. хотя свыше все ходы продуманы, имхо. как для тебя лучше.
свежесть в голове порой приходит...я пытаюсь порой малому радоваться...ну там солнцу на улице, осень вот красивая, такая золотая листва...хожу на цветочки смарю...конечно, надо и еще чем-то занимацца., чтобы не сорваться и не скучать. а порой думаю,что так и буду эту лиру хавать, потому что она как АД мне, хотя часто я ее по 5-6 дней не ем, нету)). не знаю, хочется еще увидеть много чего интересного в жизни, посмотрим, куда кривая выведет....
а ты, слоня, не вздумай на перец, где-то писал про героин, утопия это
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Все мы закончим на столе из нержавейки со сливом и кранами...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну это еще как знать...
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
У меня такая ситуация, вроде в ремисе не колюсь активно. Реабилитейшен прошёл в далеких странах, но появись узбек в соседнем доме с полной жопой героина, вся моя римиссия пойдёт нах. Я вот о чем хочу сказать это не излечить)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
узбек в соседнем доме с полной жопой героина
узбеки все на гидре теперь) это сейчас почти официальная работа, скоро трудовые книжки будут выдавать.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ходила, выписали противовирусные, пью, но иммунка совсем села, помогают, но не до конца...-(( только не пиши про витамины и здоровое питание, я не работаю и так, чем Бог пошлет. не знаю, мне порой хочется в сказки верить и иногда мелькает, что может и будет, как раньше. по крайней мере, мне хочется верить!!!:son-ce:
жизнь вообще странная штука, порой разворачивает тебя так, что и не ожидаешь. хотя свыше все ходы продуманы, имхо. как для тебя лучше.
свежесть в голове порой приходит...я пытаюсь порой малому радоваться...ну там солнцу на улице, осень вот красивая, такая золотая листва...хожу на цветочки смарю...конечно, надо и еще чем-то занимацца., чтобы не сорваться и не скучать. а порой думаю,что так и буду эту лиру хавать, потому что она как АД мне, хотя часто я ее по 5-6 дней не ем, нету)). не знаю, хочется еще увидеть много чего интересного в жизни, посмотрим, куда кривая выведет....
а ты, слоня, не вздумай на перец, где-то писал про героин, утопия это

попробовал ,курил с фольги три дня ,а как закончилось и кумар такой сильный и мои лекарства только облегчили немного ,всё хватит ,надо собой заняться и терпеть нет сил уже ,слоник мнительный инытик ещё тот .Прорвёмся и всё у нас будет нормально :-)
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Не у нас олдскул в алматы) есть конечно и то что ты написал. Но героин сердитый денег больше заработать можно
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
сука,ебучая тахикардия нисхуя
раньше небыло
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
сука,ебучая тахикардия нисхуя
раньше небыло
во-во,тоже заметил,старость не радость,спорт нужен,разогнать бульёнчик внутри,мне помогает хорошо...
как побороть желание вляпаться альфой опять или снова?
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Все хорошо ребят ,только вот один чел достает с безумным желанием поделиться. Креплюсь, постоянно отказываюсь, но блин покоя не дает его упорство. Такое чувство если вмажусь грамоту ему дадут ....красную ,зачем неясно,чего неймется ? Не понятно. А бороться с собой????- Нуууу это сложно ,как саму себя поколотить....вот так ! Депра по ходу не отпустит ещё пару лет....
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Такая себе, конечно, ремиссия, но с конца августа не пью. И в моем случае бухло — самый хитрый и опасный наркотик, ибо он дешев и прост, а значит нетрезвость придет в любой момент… Не надо мутить, искать, тратить деньги, еще что-то… Все в ближайшем ларьке по доступным ценам.
Вот, наверное, на Новый год выпью чего крепкого, а сверху и более интересного, наверное.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
наркоман , может отказаться от наркотиков.но пить при етом ежиднево по литра 2 пива. для многих ето спасение. ремиссией ето не назвать, по сравнению с прошлым торчем, ето прогресс. главное на блевотную водку не переходить.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
кайф в спирте отсутствует:otstoi:
Верно. Но мысли глушит, немного веселит и дает нетрезвость… Впрочем, я иногда ловил себя на мысли, зачем я пью, но когда приходило желание, шел в магазин не раздумывая.

по сравнению с прошлым торчем, ето прогресс. главное на блевотную водку не переходить.
Зависит от условий… В моем случае, скорее, при таком потреблении пива, результат будет хуже.
Да и не пересесть на водку сложно относительно…
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а туда всё и будет стремиться!!!пройдено
у меня знакомые пивом ограничивались в основном. да и я, не дня без него.
ну, помимо ЗТ.. просто, ето минимум ,что может затмить разум, ето грусть окружающего мира. правда, такой монет, ведь и в пиве ,есть запредельные дозы.
допустим знаакомый выпивает ежидневно по 3 -2ух литровых баклахи. да и такой сорт, пивом не назовёшь 6 градусная барматуха.
правда, я тоже такое люблю. но только их холодильника.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
у меня знакомые пивом ограничивались в основном. да и я, не дня без него.
ну, помимо ЗТ.. просто, ето минимум ,что может затмить разум, ето грусть окружающего мира. правда, такой монет, ведь и в пиве ,есть запредельные дозы.
допустим знаакомый выпивает ежидневно по 3 -2ух литровых баклахи. да и такой сорт, пивом не назовёшь 6 градусная барматуха.
правда, я тоже такое люблю. но только их холодильника.
этот путь мной отвергнут,никогда не испытывал таких проблем как от запоя,даже марафон на альфе цветочки по сравнению со спиртовой абстиненцией....алкоголизм легален,в этом суть ямы ....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
этот путь мной отвергнут,никогда не испытывал таких проблем как от запоя,даже марафон на альфе цветочки по сравнению со спиртовой абстиненцией....
да , похмелье редко-неприятная вещь.
я допустим из таких, по отношению к алко. что вот, ето всё,определённый предел. а затормозить не составляет труда. ето не кокаин.
 
Сверху Снизу