Ремиссионэры? или как?

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Чё это?Ты ж гришь,что всё у нас заебись.А тут вон оно что?!
кому это я сказал что всё заебись? пруф? снова пиздишь по привычке))).ну да ты баба, хули с тебя взять, чеши языком направо
-налево.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Дело не в том, что трезвость ужас вызывает, у мну все ровно было до некоторых событий хуевых в жизни с интервалом в пол года ебанувших... И хуй че восстановить, с того света не умеют вытаскивать.
да, я вот, сука, сижу дома, переосмысливаю свою жизнь и мне кажется, год назад так все заебись было и зимой прошлой, бляа. а тут меня чет совсем скосило весной, и, сука, потеря работы со статьей в трудовике тож меня в уныние приводит. было б хоть без статьи.... и так уныло-бухаю с алкашами периодически, с коими раньше никада не бухала, мои ровесники, конечно, но тож безработные все, что Бог пошлет, блин. и насчет синьки- так реал можно спитьс до состояния бомжей. лирика выручает чуть. и то иногда и под ней депресняки бьют. как трезвая, не могу ся заставить с этого дивана встать. не хочу ничего делать и все тут. бывает, заставишь ся че-то поделать потихоньку и вроде получше становится. я даж фильм не могу придумать, какой посмотреть, хуйню какую-то смарю. конечно, прям совсем ныть не буду-какие-то и веселые моменты были, но так жить ч не могу, бля. то здоровье ебанет, то еще что. надо как-то работу искать, хоть и неохота мне всегда было на нее ходить, но так хоть " в тонусе" живешь и представляешь из себя какое-то подобие нормального человека. а, если про систему говорить, я бы на мед обратно прыгнула, наверно....за эти 4 года с лихером, как слезла, конечно, много светлого было, но это с чувствами связано, но и мучений тож до хрена. пытаюсь себя раньше вспомнить-я такая не была, хоть че-то делала, че-то хотела. меня в моменты, когда так накрывает, хоть в ПНД сдавайся. со сном какая-то дрянь творится, то днем сплю, ночами не сплю, то в 5 утра проснусь и х...заснешь. конечно, нечего ныть, бывает и хуже, но что-то для меня резко. еще с тоской подумала, что днюха скоро, в лучшем случае, я, наверно со 100 грамм водки ее буду встречать. водку, блин, не люблю, хуево мне от нее очень, от пиваса так планку не срывает и не настолько хуево, но в Отрадном выбирать не приходится....тож смотришь, скока люди тут на водяру тратят и хуеешь. лучше б кололись чтоль) разница тока в том, что алкаш те на халяву нальет, а вот нарки х...когда поделятся, котики жалко. да, и сама бы, наверно, вряд ли делилась....хотя хз. летом, правда, мне тут перепадали нормальные ватки периодически от деффачки одной. но это ей просто за тропиком в ночи одной шляться не хотелось. бляа, пишу и думаю, в п...ду такую жизнь....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
солнце,не здавайся!

...скоро месяц как без мета,да и вообще без каких-либо вв,до этого момента в течении трёх лет бахался ...бл чем я только не бахался,в основном конечно же мет или винт раз в неделю,иногда раз в две недели,раз в неделю достаточно,чтоб пол недели вычеркнуть,в воскресенье ,к примеру, стартанул,в среду-четверг только очнулся и.т.д.
при отмене наблюдаю нарушение сна,могу раз пять-десять за ночь проснуться без какой-либо причины плюс повышенная нервозность,но в целом терпимо.Двигаюсь по делам без проблем,хоть и лениво порой.
забыл,что пиво с травой каждый день,но это даже полезно:-)
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Держись лолка, бох терпел и нам велел.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Спасибо, Серег
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Вот лично мне давались мои ремиссии, такой кровью... Поэтому, кто держится и не употребляет, вызывает такое уважение)), реально с "предыханием" прям))))). Так хочется помочь человеку, всем чем в силах, кроме яда, разумеется... Молодцы, кто держится и ведёт эту войну с собой, и побеждает))).
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня второй день на пластыре бупренорфиновом. Чувствую себя ОГУЕТИТЕЛЬНО. Пластырь на 7 дней расчитан. Сегодня еще на скакалочке попрыгаю вечером. Разгоню метаболизм. Надеюсь что стратегия мною разработанная - верна. Пока все радует.
Продолжение следует .... :ya_hoo_oo:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сегодня второй день на пластыре бупренорфиновом. Чувствую себя ОГУЕТИТЕЛЬНО. Пластырь на 7 дней расчитан. Сегодня еще на скакалочке попрыгаю вечером. Разгоню метаболизм. Надеюсь что стратегия мною разработанная - верна. Пока все радует.
Продолжение следует .... :ya_hoo_oo:
Ещё бы ,ты плохо себя чувствовать будешь потом ,без сарказма ты просто заменил один опиат на другой и он сильнее тех двух опиатов в месте ,вот и настроение хорошее ,да это пластыри настроения ,я нашел по 200 где их можно достать :-)
Буприк не хочу ,сильный очень и подсадной не на шутку :-)

Пытался спрыгнуть с помощи субика ,стало только хуже ,но может это у меня ,всё индивидуально и много от здоровья зависит я штангу не подымаю :-)
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Полностью с тобою согласен, но... На гмиле я спрыгивал с метадона с помощью трамадекса лесенкой. И ,разумеется, после двух недель присутствовали негативные остатки, но они не идут ни в какое сравнение с кумаром. Вот и я сбил дозу до 50 мг в день, а пластырь выдает только 20 микрограмм !!!! в час.
Два дня даже косые не крутил. Пивас перед сном и все. Уже хочется нагрузить тушку штангой и скакалкой.
Вчера попрыгал минуту и был приятно удивлен. Не задыхался и не кряхтел, хотя вспотел и сердечный ритм медленей обычного вернулся в норму. Будем дальше посмотреть...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Полностью с тобою согласен, но... На гмиле я спрыгивал с метадона с помощью трамадекса лесенкой. И ,разумеется, после двух недель присутствовали негативные остатки, но они не идут ни в какое сравнение с кумаром. Вот и я сбил дозу до 50 мг в день, а пластырь выдает только 20 микрограмм !!!! в час.
Два дня даже косые не крутил. Пивас перед сном и все. Уже хочется нагрузить тушку штангой и скакалкой.
Вчера попрыгал минуту и был приятно удивлен. Не задыхался и не кряхтел, хотя вспотел и сердечный ритм медленей обычного вернулся в норму. Будем дальше посмотреть...

Забываешь ,что бупренорфин длительного действия, он накапливается в организме ,а потом ,получается ,что за 5 дней ты скушал 20 мг бупренорфина ,а это почти три таблетки субутэкса ,за неделю ,мне хватает 8 мг субика на ту же неделю ,по 1 мг в день ,но бупренорфин у меня всегда в заначке есть и окс не заканчивается ни когда ,это печально конечно ,терпеть боли не хочу ,а у слони реально болит сильно ,буду уже до последнего на опятах ,мне же понятно ,что это продлится ещё не долго и пусть длится ,сколько продлится .
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Руся, в твоих словах много пессимизма. Даже если это реальность, пытайся изменить "кав махшева". Как в том анекдоте:
Пессимист: "Аааа, не стоИт!"
Оптимист весело: "Зато как висит!!!"
У меня тоже есть проблемы, но я о них даже на рассказываю и уже почти не вспоминаю. В кеиле научили.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Руся, в твоих словах много пессимизма. Даже если это реальность, пытайся изменить "кав махшева". Как в том анекдоте:
Пессимист: "Аааа, не стоИт!"
Оптимист весело: "Зато как висит!!!"
У меня тоже есть проблемы, но я о них даже на рассказываю и уже почти не вспоминаю. В кеиле научили.

Много да ,что я могу поделать если это так .Кеила это вроде принудительно у нас ,меня хотели определить туда ,но я с психиатрами не разговариваю больше и врачам не доверяю ,а этот анекдот ну висит или стоИт ,каждому своё .Пака ни чего не хочу менять ,пусть останется как есть ,это лучше чем было и это лучше чем могло было быть ,больше ни скажу ни слова ,уже всё сказал ,сколько можно говорить .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
2 Moogivara
а сколько лет тебе? что ты так весело типо завязываешь?
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А че сцыкать? Никто не умрет и не станет колекой. Страшно когда война или катаклизм какой, а это хуйня. Поохаешь, покряхтишь, попоносишь и через месяц будешь как огурец. Если и не свежий, то минимум, малосольный!!!
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А че сцыкать? Никто не умрет и не станет колекой. Страшно когда война или катаклизм какой, а это хуйня. Поохаешь, покряхтишь, попоносишь и через месяц будешь как огурец. Если и не свежий, то минимум, малосольный!!!
это только первые годы, как ты описываешь...
потом уже это жесть, и умирают на кумарах и калеками становятся..
иначе бы зачем люди шли на заведомо провальные преступления, лишь бы только не остаться на кумаре..???
ты конечно молодец, и дайвинг и зал, и все дела
я тоже еще года 4 назад колесил по средиземноморью на караване с виндсерфингом на крыше... только вот убила опийная тяга даже такие моменты...
кумаришь - так кумарь и в руки не бери больше эти опиаты :bye:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
:D я кумаров ща , как огня боюсь, а уж "насухую" и представлять бы не хотела.
а вообще про другое хотела написать-бля, я надеюсь, мне башню окончательно не свернет и я не начну там на АН ходить или в секты какие)). Но поначалу...когда уходили знакомые, с которыми там вместе когда-то торчали или мутили, даже друг када по молодости подхватил ВИЧ и ушел лет через 10 от ВИЧа все все равно таким стремным не казалось мне, смешно было эти соцрекламы, рассказы типо "НАРКОТИКИ убивают", "жизнь убивает", епты, умники, думала я. а после смерти Кастянаа....да по трезвяку или с той же лирой мож было бы скучно. НОООО....бляа...если бы мне предложили выбор-не употребляешь больше или человек жить остается. вот до сих пор на снег за окном смарю и думаю-как гуляли где-то, слова, фразочки вспоминаются, смех. самое веселое, что када пробовала я тяжелые наркотеги, я знала, что мне понравится, не знала КАК))). но, блин, если бы меня кто спросил из мелких или не юзавших-типо, как думаешь, да/нет, пробовать, нет, я бы сказала нет. все таки меняют Котики хорошо и тело и душу, блин... Больно это, очень больно , бля. хоть я и верю там в метафизику всякую и кучу там всякой оккультной х...ни...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Третий месяц вроде бы без павОВ
замечательно!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Убрал окс ,появился трам :-)

Трамодол и не наркотик почти ,а обезболивает нормально ,другие лекарства то настоящие уже наркотики ,а трам нет ещё ,хотел выразить радость -Слава трамодолу -Наркоманам слава :-)
 
Сверху Снизу