RAMP(задаём вопросы здесь)

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Тут блядь такое было. ..Просто не грузилась страница..Кароч ,при зарядке акк,я все пытался попасть на страницу...С зарядкой потом меня послали,ибо тц в 10 нахуй с пляжа..А хуле,на улке холод ( тел умирают,я еще нов купил со сраным аккум в 2.200,доэтого 4000,купил подарков на НГ пауэр банк и тд..Кароч все проебал - ппотярял..Зашел в вестебюль метро ,давай опять пытатся ,когда я попросил розетку у сотрудницы станции,я был опять послан ,а я все пытался пытался ,то до глав доберусь своего магазы,сбрасывает ,опять лггинится приходилось ,Ну кое как добрался до мм,мой район с?отряд и по гр ,закинул денег и пиздец,тело умерло .Продавцы шаурма давно послали ..Нашел ларек с сигами и норм пацаном покурил мне % 30наверно за 100р (в связном30 мин ,70 р )потом я увидел адрес ,12 мин пешком ,нарадостя х купил у него дохуя всего +50 р здачи оставил..

Потом тел стал глючить от мороза,я его в руке нес ,таскал меня вокруг клада мин 40 пока ему не настал пиздец...
Ул я запомнил ,а где лежит рядом мертвая желтая маршрутка,в снегу..
Вот и начал искать ее (сразу во дворах столько автохлама обнаружил..Ну ходил я ходил ,кароч нашел ,бегом шоссе,тел во внутренний кинул..Включился видать согрелся ,я быстрее вызывать свое такси и в 2 ночи уезжать домой ..
Вот блядь лично мне за его кайф можно чутка и-померзнуть ..

Такие дела..Я как вижу мо й район и кол во небольшие ,у меня начинается срыв бочки ))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
у меня начинается срыв бочки

Вить, я специально убрал смайлики из цитаты ибо это не смешно, причём, совсем. Ты вообще почитай, что пишешь последнее время, везде почитай, не только на форуме.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
че, подобные мессаги тоже полезны. в назидание так сказать...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мне нравится что Витя пишет "вызывать такси уезжать домой "
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Может ему лень редактировать, с тела пишет, там т9 порой такие перлы выдаёт, мама не тоскуй.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да просто торопится чел всё рассказать, вместить много информации в сообщение, сокращает, над художественными красотами не задумывается, редачить лень) Витя и раньше так излагал, разницы почти не вижу)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
ХЗ, Витёк раньше писал совсем по другому, когда с аптекой плотненько общался. А как амф зашел в рацион, так и манера изложения текста изменилась и писать стал здесь совсем мало
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Вить, я специально убрал смайлики из цитаты ибо это не смешно, причём, совсем. Ты вообще почитай, что пишешь последнее время, везде почитай, не только на форуме.
А что ,вполне история ) блядь ,тел нов вообще такие слова подставляет ,я в ахуе..Норм Тох ,колоца перестал ,Пока..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да просто торопится чел всё рассказать, вместить много информации в сообщение, сокращает, над художественными красотами не задумывается, редачить лень) Витя и раньше так излагал, разницы почти не вижу)
Я тебя люблю)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Может он Сильная Сьюзен просто ?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А что, все обменники на рампе закончились? Там же гора их с хорошей репой. Зачем в телеге связываться...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нет. Впервой вижу. Как на него вышел Миха? И что по курсу предлагает? Так то швырялова в телеге ояебу. Я на локалбиткоине беру. Все махом с гарантией. А тут что-то непонятно, куда он их сносить будет. Минут 15 транзакцию ждать? Если ещё быстрее то минибанк цц, но там курс повыше
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да не Миха. Попробуй сотыгу разменять, кинет нет? Ежели распологаешь, во имя истины.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вот, как раз хотел про рентабельность закидывания сотыги сказать, он там пишет, что не меньше питика обмен.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какой смысл здесь обсуждать этот, да вообще любой другой, обменник? их же существует немерянное кол-во (см на bestchange.ru), а бота для телеграмма сейчас разве что ленивый не написал (не заказал написание)?
или ветку создайте "обсуждение обменников" коль эта тема интересна
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Кроме тора ,ещё что либо катит нет?
 
Л

Лютый Рамповец

Куда катит???
ТОР - это протокол блять!
Ясен хуй, что для доступа к сети ТОР, блять, по протоколу ТОР, катит, сука, только ТОР и ничего больше! Хотя хуй его знает, для тебя почему-то это не ясно. Ну лично ты можешь, как вариант, рельсу попробовать - быть может лично для тебя и прокатит, сука, выход в ТОР с помощью рельсы!
Как же ж вы заебали, что вы такие тупорылые все??? Сука, специально же видео даже есть и ебаная куча мануалов в интернете, даже самый завершенный даун с одной извилиной (прямой), даже тот наверное уже зашел бы давно!
Тьфу ты блять!!!
 
H

Hfpdtlrf

Вадяй, разродись ржачным крео, плиз... Не лохмать чёлку бабушке...
 
Сверху Снизу