RAMP: Russian Anonymous Marketplace(обсуждение и вопросы)

B

Bullett

ŅарКОТварь написал(а):
конкретных доказательств,в общем,ни у кого нет.однозначно похоже на цветных,это да.
Понятно, что доказательств нет.. но вот лично тебя, Вась, какие мысли/аргументы подводят к выводу - "однозначно похоже на цветных"?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потому что я достаточно долго вращаюсь в этих кругах и знаю,что такую крупную кормушку+фабрику со срубанию палок-мусора мимо себя не пропустят.имхо,им просто не дали бы работать и всё.постоянно бы ебли голову хостерам,блокировали,изымали сервера и тд и тд.
так что либо там заносят хорошо,либо мусора просто участвуют.
это же россия двадцать первого века-без мусоров такие дела не делаются.в нагляк,в обычном интернете?вряд ли.
хотя всякое может быть,нюансы различные,высокопоставленые родственники....

ЗЫ.но мы отклонились от темы,тема то про рамп.
 
B

Bullett

ŅарКОТварь написал(а):
потому что я достаточно долго вращаюсь в этих кругах и знаю....
Слушай, я канеш извиняюсь за оффтоп, просто мне интересно очень.. Вот ты давно вращаешься, что ты думаешь на счёт остальных торговых площадок, только не таких крупных, а к примеру о Руторе или каких-то других небольших ресах?.. Тоже при участии цветных, или всё-таки маленькие сайты вполне могут в тени инета и сами (под властью обычных айтишников) существовать?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
могут конечно.в дипнете и большие могут существовать,на данный момент.речь идёт о рыгалах всяких,которые внагляк в клирнете годами торгуют.
наш сайт,например,ничего не продаёт,а сколько судов и всякой шняги было-я уж не упомню.хуле далеко ходит-вот пару дней назад решение суда.
а там объёмы проходят и если в дипнете нашим мусорам просто не дотянуться,то в обычном-как минимум,можно парализовать работу сайта,действуя с превышением полномочий,жаловаться то не пойдут.
могу ошибаться само собой.
 
A

Anonymous

Очень даже могут существовать, если работать не в РФ (в идеале не по xUSSR).
Фрауд-сайты, к примеру, так и делают. Админов щимят только когда они уже вкрай путают берега, часто достают только за-ганицей.
Потерями на дропах/закладчиках/поварах можно принебречь при должном размахе.
Ну а если срать у себя дома, то паяльник втуза засунут очень быстро...
 
B

Bullett

Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

ŅарКОТварь написал(а):
по поводу жабы душной,никто не сравнится с рыгал рц.хотел сегодня отзыв оставить там по обменнику одному,регнулся,а там,оказывается,чтоб писать посты-нужно 400 рублей заплатить.чтоб писать посты!!!это,имхо,уже пыж.
жара бля...сомбреро,маргарита и вся хуйня. :D
+1
Сначала подумал, что ты что-то путаешь или как-то [del]через жопу[/del] неправильно регаешься, поэтому не придал значения...
Чёта 100500 лет не заходил туда, а эт вдруг понадобилось.. а там всё перееблось как-то, по почте нужно акк подтвердить.. а я понятия не имею какая у меня почта на акке, она временная ваще была, и после перехода по ссылке сразу удалена.. Ну и кароч пустил он меня раз по нику, а я машинально какую-то хрень нажал, мол подтверждаю что в курсах за нововведения, затем вышел и больше войти не мог, ибо вход по майлу, а его не помню, только приблизительно. Пишу модерам с мульта, грю так мол и так.. те - ну да, нивапрос, давай какую те почту воткнуть на тот акк.. даю им почту и на этом мороз.. Прошла неделя, а этот конь даже не шевельнулся ни разу, написал ему, типа напомнить о себе - ноль эмоций.. ну и сёдня зашёл, написал ему что он обезьяна, и решил юзать мульта.. И тут-то эта залупа и вылезла, мол с вас 300р что бы писать посты :davil_hot) Это блять не пыж, это я хз как назвать даже.. спиздили хуй и спрятали в жопу :shiza:
Prisoner написал(а):
На вэйавэе отменили запрет на опята. Сразу пошла движуха, цена вопроса ояебу. Даже озвучивать не буду. Это у нас в в Кукуево
Жень, если про ту темку я думаю, точнее если одно и то же с тобой читали, то там и рогоин то вроде и не рогоин вовсе на самом деле. Хз, ничего точно утверждать не могу, но люди пишут, мол очень похоже, но не то пальто... типа чухаться чухаешься, но как-то всё хуй пойми как... Такое впечатление, что это опять отголоски китайского рыгала, с закосом на хмурьё, имхо.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Bullett
Да, ты прав. Это синтетика стопроцентная. У нас в городе это один магаз был, и пара моих знакомых успели присесть на систему. В итоге первый перебой и фсепесдецц, они мне весь телефон оборвали, где, кто, почему и как дальше. С инетом у обоих беда (три класса церковно-приходской :D )

Сейчас ещё пара шопов в регионе обещают начать по опятам работать но не героин а Фентанил и Мед. Ждёмс.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Извените,много перечитывать,не осилил,дайте ссылку на рамп,пожалуйста.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ты и не поймёшь.
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Крупнейшая кража биткоинов

Курс биткоинов обрушился на 20% и составил 540 долларов за биткоин, после того как сегодня стало известно, что в результате хакерской атаки на биржу Bitfinex было украдено почти 120 тысяч биткоинов. Украденная криптовалюта оценивается примерно в 77 млн. долларов.

https://techcrunch.com/2016/08/02/bitco ... -exchange/
2511bda9a08e.jpg
 

vladislavchik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
3
Мля ребят помогите пож-та, покупал все время на рампе потом уезжал на 4 месяца, щас хочу взять посмеяться, а зеркала не работают.Он вообще работает если да то киньте зеркало чтобы зайти.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

vladislavchik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
3
Очень странно у меня она не работает.Там случайно не добавили новые зеркала?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
носкрипт нужно отключить
 
М

Медовик777

Вроде наоборот надо ,что бы галочка стояла.
Дело прошлого,у меня периодически какой то из телефонов не заходит на РАМП и х/з в чем причина, раньше интересовался там ценами и прочим,сейчас давно не захожу туда.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чтоб зарегистрироваться,точно ноускрипт нужно отключать,а потом,по желанию.часто со включенным просто не зайти,белый лист выдаёт,например.
там,кстати,мясо по 6 рублей,что,для москвы,в общем неплохо.

ЗЫ.с тлф сейчас не проверял.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
С телефона пишет, что вэб страница недоступна…
 
Сверху Снизу