RAMP: Russian Anonymous Marketplace(обсуждение и вопросы)

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Типа деньги зарабатывать.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
и одновременно контролировать всяких бакланов. схема отработана многократно(у нас точно, где-то с нулевых такая фича).
то бишь сначала типа оперативная разработка на год-два, причем они всю тему держут за яйца, и еще и бабла подрубливают. а потом в какой-то момент(чем он обусловлен - мне неведомо.) всю тему разом и под корень. звёзды на погоны, бахвальство в прессе, (ну и бабло), все дела.
 
B

Bullett

Gannibal
ну с этим понятно, но всё таки должны же быть причины что бы делать такие выводы, что именно там такой положняк?..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вообщет окромя мусоров что в этой теме точно тебе никто не скажет. однако, очень простая мысль: очевидно, что будь на то их воля, магазины хлопались бы один за другим, это проще простого. но не хлопаются. почему?
много ли ты вариантов ответов на этот вопрос видишь?
 
B

Bullett

Gannibal
Ну к примеру такой вариант - что за сайтом стоят вовсе не мусора? Или слишком частые приёмы будут отталкивать народ... Поэтому хлопают только крупных рыб. Ну и бапки конечно в первую очередь. Я ничего не берусь утверждать, мне, так-то, вообще фиолетово как оно там есть на самом деле, просто интересно понять, как люди приходят к мысли, что проекты мусорские. Нет, оно в действительности конечно может и так - ничего удивительного, просто любопытно что наводит на такой вывод? Как было написано в Васиной ссылке, понятно, что не обошлось без консультаций из органов, но совершенно не факт, что там погоны рулят. Хотя, повторюсь, неоднократно слышал такое мнение.
Говорили, что если взять там опт, то велика вероятность въехать в жир..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
блять ну вот искренне не хочу даже мысленно ставить себя на место оперативников, НО!
мусор видит, что какие-то полу-коротышки на этом рубят бабло, а мусора значит за ними гоняются.
ну ведь очевидно, что мусору намного...более целесообразно стать на место коротышки. во-первых, им не прийдётся тогда ни за кем гонятся(поскольку они фкурсе всей темы, и в любой момент - хлоп), во-вторых - бабло.
а конкретно про то что это всё изначально мусорская прокладка, я доподлинно узнал на примере того, как у нас крепили героиновую тему. я в одной хате отдыхал с парнягой, кто группой судился за эту хуйню, 210 все дела))).
ну в общем, я с тех пор категорически не склонен полагать иное.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конкретных доказательств,в общем,ни у кого нет.однозначно похоже на цветных,это да.
 
B

Bullett

ŅарКОТварь
Gannibal
Ну да, согласен с суждениями. А ведь так вот представить..это ебануться можно какие там масштабы деятельности... Как бы очевидно что не Пися Камушкин за этим стоит) Смешно когда барыги своим магазинам названия дают, как будто он и не наркобарыга вовсе, а владелец палатки)) Ещё бесит когда перед ними как шавки лебезят... бро, брат, дружище.. и т.д.
 
P

Pampej

[offtopic]Как же ты еще молод, Роман :facepalm:[/offtopic]
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
кул стори, бро)))
 
B

Bullett

Pampej
Ну да, не стар :hi_hi_hi: Молодость - не глупость)
И вот ещё по сабжу легала и вэя: существует версия, что форум вэй был создан крупномасштабными барыгами, так называемой ман*фактурой, и если утверждение о том, что за вэем и легалом стоят одни и те же лица, то получается, что нифига там не мусара у руля, а просто дофига умные ребятишки.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну версий можно построить...мож инопланетяне я хуй их знает.
но в этих вапросах я как-то склонен быть ближе к земле нашей грешной.
а впрочем - похуй мне, пускай они там все сварятся в собственном соку блеать.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:hi_hi_hi: вот-вот, заплыл тут на резиновой лодке с Балтыма...
 
B

Bullett

Pampej написал(а):
Оставлю я просто это здесь
Ну и что? Как одно с другим связано то? Речь про то, кто стоит за легалом, мусора или нет, причём тут какой-то мусарнувшийся гоблин?)
 
B

Bullett

Бе бе бе :P Я уже четверть века отпыхтел, а вы всё молод молод...))
 
P

Pampej

[offtopic]
Bullett написал(а):
Я уже четверть века отпыхтел, а ты вы всё молод молод)

Видать в развитии остановился :LOL: в детском возрасте (ШУТКА)[/offtopic]
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ром так ты определись - молодость или глупость таки? ;)) :D
 
Сверху Снизу