RAMP: Russian Anonymous Marketplace(обсуждение и вопросы)

ramp4drugs

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
3
ОПРОС: Знаете ли вы что такое RAMP? Никакой рекламы или пропаганды, просто интересно, знаете ли вы про эти 4 буквы.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

нет
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Я, хоть и из Европы, но знаю :hi_hi_hi:
Russian Anonimous Marketplace :sh_ok:
Пользовался одно время услугами ваших западных Коллег, не знаю как у вас, но на Западе цены в даркмаркетах задраны в два с половиной раза выше, чем на улице, поэтому и перестал там заказывать... хотя дело даже не в деньгах, раньше там было пару продавцов эксклюзивного Хмурого, такого эксклюзивного, что даже было нежалко заплатить 110-120 Евро за грамм при цене на улице в 40 Евро, но наверное у них судьба не сложилась, т.к. пропали уже года полтора назад... если кто помнит были там Psi и Sugar...

Вот - на Дипдоте даже есть ссылка на вас :men:
https://www.deepdotweb.com/2013/10/28/u ... s-tor-i2p/
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Знал понаслышке. Ради интереса зашел, много интересного и не только стафф.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Никакой рекламы? :hi_hi_hi:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

r2d2 из той же серии...
ramp4drugs
слышали,видели,обсуждали,кто то пользовался...дальше что?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Цены там в моем регионе - пиздец.Ну какой дебил за грамм шишек станет 1к рублей отдавать? а если точнее 3тр за 2.9 грамма - это ни в какие ворота.Ну или действительно на лохов богатых рассчитано, этих шиш на 5 дней в одно рыло максимум хватит прикуренным с сортовой дудке, а вот на мед цены обычные уличные.

Из редкого, чего не нашел бы у местных барыг - метамфетамин., не амф который.Ну и ЛСД нормальный, не доб с нбом,а вот закладчикам из моментального магазина за места кладов неплохо было бы гвоздь в голову забить, чтобы не делали на проходных местах центральных улиц, их палевно искать в светлое время суток.
Закупались разным перед Новым Годом,мармеладка с кислотой (200мкг) до сих пор не тронута, уже испортилась за месяц, наверное.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Нашел там магазин с лирой на вес от 10 грамм кажется, думаю заказать на пробу, тк пропала везде, кроме пары торч-аптек с такими ценниками что ну ее на хуй.Отзывы вроде не плохие о ней, скорее всего синтезированная прямо барыгой, от чего немного переживаю за побочки-почки, если пфайзерская лира по ним лупит не плохо так, что же ожидать от барыжьей.А еще нашел там же опий, по заверениям барыги "индийский", грамм закажу с зарплаты для пробы и вообще я его покурить всегда хотел.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Покупать лиру на рампе это вааааааще пушка. :LOL:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Ultram написал(а):
Покупать лиру на рампе это вааааааще пушка. :LOL:
а хуль делать если она в барыжьих аптеках пропала, только в 2х отпускают по невъебенным ценам.Выхода другого нет, кроме вообще не потреблять.
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Я на рампе много чего заказываю, всегда всё находила, качество и цены вполне норм! Мёд у Дядюшки Николса там просто бесподобный)) 4500 за грамм. Эйч дорого(2к за грамм) и качество бывает ни о чем, никогда не знаешь, хорошая ли партия попадется. Винт слабенький. Фен хороший можно найти, если брать от 5г ценник будет очень приятный. Что мне там больше всего нравится, так это веса. Если ты берешь грамм - то это целый грамм, а не 0,7. Еще недавно появился фентанил, судя по отзывам, неплохого качества, после зарплаты закажу(8к за 10г).
Там такая тема есть, что когда новый магазин открывается, продавец бесплатно раздает адреса с пробниками, таким образом я на халяву попробовала 2c-b, мефедрон, колеса какие-то. Короче прикольный магаз, однозначно
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

фентанил там давно продавался и очень быстро раскупился.Магазин прикрыли вместе с продавцом кстати.
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

даже зашла проверила спецом, всё ок там. барыга который в розницу продавал действительно слился, но я не о нем говорила. магаз, где минимальное кол-во 10г работает судя по отзывам.
давно - это понятие растяжимое)) например еще год назад фентанила там не было и в помине, только мёд и супербодяженный эйч
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

около года или полтуора лет назад как раз фентаниловый барыга закрылся, обещая пополнить прилавок, прикрепив фотографию ведерка со следами порошка и надписью - скололи всё ведро. :D
Именно поэтому и запомнился этот барыга, своей прощальной фотографией.
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

пыталсси на рампе этой вычислить что-нибудь медленное в СПБ и совершенно безуспешно... метадон был, да ныне нет уж... ХОтя по идее там как раз и должно быть все((
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Подскажите,что это такое,ramp,и как им пользоваться? Может это и есть решение моей проблемы. Ну или скажите куда написать ,чтобы получить ответ на мой вопрос.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

не пробовал тему читать? гуглить?думать?
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Да в том то и дело,загуглил,зашел и не могу понять что делать и как,все на англ.языке,переводу и все равно не могу разобраться как заказывать и что заказывать. Если тебе не трудно объясни более подробно, ты же можешь в личку кинуть. Буду оч благодарен.
 
A

Anonymous

Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

А в рот тебе не плюнуть, ебаный баран?
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Re: RAMP: Russian Anonymous Marketplace

Плюнь, если это бесплатно. Буду оч благодарен.
 
Сверху Снизу