Психозы (сумасшествие) при приеме стимуляторов

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Плачу во сне

спасибо..содержательно..я в ахуе..китаец злая тема, мелькал в питере в начале 2000-х..народу поумирало..жуть..а вот афганец..ммм..по названию не встречал...у нас метадон только в кристаллах...да и то..хуевастенькый))))про наказание-забавно..как я понял-все для человека..если оступился, ошибся-помогут...здорово...и в суде каждый случай разбирают индивидуально?..напомни, пожалста, из какого ты города...а то у меня родственники в прибалтике...думаю, можт в гости к ним смотать..
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Плачу во сне

Сергей)) очень приятно)) еще моя женщина здесь бывает ryapushka)) она тута типа дохтур)))а сестры у меня в Риге живут..все в гости зазывают, но все пока не собраться))..вот..меня просто тема ЗТ очень сильно затронула..вся россия на рогах, а в Ленинграде никакой движухи нету((..не серчай, если чо, то я к тебе..да..
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Параноя что делать?

ard1979 написал(а):
Начинается параноя через сутки после винта что делать ?
препарат выбора при обсцессивно-компульсивных и панических расстройствах-ЗОЛОФТ9стимулотон)
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Параноя что делать?

Алекс-8686 написал(а):
ну к примеру, кажется что соседи за стенкой чето про тя шушшукают и хотят сдать ментам
реально поможет только ГАЛОПЕРИДОЛ ,однократно 1мл внутримышечно Полностью заблокирует и свободный адреналин и свободный норадреналин Если нет ампульного раствора- таблетки ТРИФТАЗИН (СТЕЛАЗИН) 10-15 мг однократно
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Плачу во сне

k1fry написал(а):
боюсь засыпать без телевизора. Что за измены?
судя по всему - первична не наркотизация ,а депрессия ,усугубившаяся абстинентным синдромом СТИМУЛОТОН+ ЛЕВОМЕПРОМАЗИН(ТИЗЕРЦИН) или ТИОПРОПЕРАЗИН (СОНАПАКС) ДОЗИРОВКИ; СТИМУЛОТОН -100 мг \ -сутки СОНАПАКС 75 мг два раза(утро\ обед) и 100 мг на ночь КУРС -НЕ МЕНЕЕ СЕМИ ДНЕЙ ПОЛНЫЙ КУРС- 2-4 недели
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Плачу во сне

k1fry написал(а):
Сироп купить в принципе не сложно, у торчков местных, в кристаллах меда нет, героина, тоже нет. Есть только Фентанил-2 вида:КИТАЕц и АФганец - 10€ доза.Отличие от гера, в том что нет ломки,так кумарики,ну передознуть проще фентанилом.
ни хера себе, без телевизора он не засыпает! Тут ,походу никакие препараты не помогут!
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Параноя что делать?

Паранойя это внатуре второй кайф, лично я ваще тащусь от гонок, есть в этом что-то своё... на любителя.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Параноя что делать?

У меня до первого ментовского приёма ваще прнй не б ы л о,жил как в сказке,и ржал со знакомых..только после,,пройдемте с нами" и,,ну ты еще пожалееш,что не хочеш нам помоч,,меня начало крыть и нет от этого спасенья!!-издержки..,и к этому лучше относитца по философски...но после 5ых суток и философы становятся банальными шизоидами,как мой знакомый забил входную дверь матрасом,окно завесил ковром,а выбирался из дома,через крышу на второй дом и домой также.С ПАРАНОЕЙ НУЖНО СОТРУДНИЧАТЬ,А НЕ БОРОТСЯ.
ДРУЖИТЕ С НЕЙ!!!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Параноя что делать?

трудно, но борюсь. печально, что она стала посещать меня и после отказа от быстрого и легалки.
параноить под медленным - это ппц, но ничего с этим не поделаешь, правда, полегче все же.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Параноя что делать?

Меня под герой так параноило, таак параноило! ебать, никому не пожелаю, я когда обдолбаный дома сидел я так боялся что ко мне менты приедут (и на то были причины) что просто не находил себе места, полулёжа передвигался по дому, к окнам вообще не подходил, днем на улицу не выходил, тока ночью и то не на долго
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Параноя что делать?

ard1979 написал(а):
Начинается параноя через сутки после винта что делать ?
75 мг баклофена и 50мг стимулотона в течении 2х часов решат проблему!
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: Плачу во сне

knife80 написал(а):
Сергей)) очень приятно)) еще моя женщина здесь бывает ryapushka)) она тута типа дохтур)))а сестры у меня в Риге живут..все в гости зазывают, но все пока не собраться))..вот..меня просто тема ЗТ очень сильно затронула..вся россия на рогах, а в Ленинграде никакой движухи нету((
ы..а я Родился в Риге и жил там до 13 лет (потом правда переехал в Питер и 15 лет убиваю тут здоровье =))
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Re: Плачу во сне

Как неделю назад заметила за собоцй такое же....кошмаринги жуткие,вроде засыпаю.а потом с открытыми глазами лежу,не могу пошевелить телом...паралич какой-то,глюки,кажется что кто-то ходит по тебе,или сидит рядо непонятно кто...вообщем жесть,без телевизора так и не могла нормально заснуть...было 2 раза на отходняках после фена и 1 раз,когда я вообще в течении 2 недель ничего не употребл.но мои-то кошмаринги такие,видимо, из-за фена,ибо кроме фена и травы ничего не ем, и то трава редко, а вот фен-один раз в неделю...посоветовали перецетамчику попить,глицин тоже не повредит
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Плачу во сне

schwarzledy,мое имхо мож не научно,но..а вдруг это нечисть..ну страшное ты рассказала,у мня примерное было,когда проваливался в сон(роstvint),какая то ужасная,безликая сила крутила меня как тряпку,я не мог нипроснуца низакричать,только леденящий ужас
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Плачу во сне

У меня тоже самое,сейчас реже,в месяц 2-3 кошмара. А раньше когда торчал,почти каждую ночь одинаковый бед трип:-) Лежишь как парализованный,вроде с закрытыми глазами,но предметы в комнате видишь. И чувствуешь присутствие кого-то или чего то. От этого накатывает ужас. Понимаешь что это кошмар и нужно проснуться,но не можешь пошевелиться. Огромным усилием воли заставляешь себя закричать,чтобы жена разбудила,но крик не выходит,а выходит поскуливание. Жена говорит что в такие моменты она долго не может меня растолкать. Это бывает только если спишь на спине. Если меня разбудят и снова засну на спине,то бед снова продолжиться.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Плачу во сне

Это видимо какое то псих расстройство,как то можно наверное это объяснить. Какой нибудь дибилизм на почве наркомании:-) Ну или демон какой привязался.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Re: Плачу во сне

ВАТТ,аналогично,и именно мысли о дьяволе и тп нечисти в те моменты возникают)
fibroz,аналогично)))только я вот думаю ,что все происходит с открытыми глазами!хотя после твоих слов...ты очень точно описал все...возможно и вправду глаза закрыты , и то что ты видишь всю комнату это просто сон,а не глаза открыты.

ну с религиозной точки зрения это объясниться так:употребление драгсов-это все промысло дьявола,ты подписал с ним контракт,вот он и является...забирая душу или просто мучая тебя, тк ему это приносит удовольствие
а если научно,то тут все просто:истощение ЦНС
удивлена,что кошмаринги у всех до капли одинаковые)fibroz, а после чего именно такое было?что юзал и как часто?вот мне интересно, это побочки только от психоактивных стимуляторов или не только...у меня это точно из-за фена,другого просто не юзаю
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Плачу во сне

Это к нам видимо Федька Крюков приходит. Надо его сжечь в котельной:-) Вобще я с этими бедом одним и тем же уже лет 15 знаком. Началось после опийной системы. Ну и дудка в немерянных количествах. За сердце боязно. Каждый раз выходя из трипа оно бедное трепещет. Вообще это как бы и не сон,а не понятно что. Лежишь в темноте но комнату видишь смутно и слышишь звуки реальные. И тут приходит это. Нездоровая канитель.то. Нездоровая канитель.
 
Сверху Снизу