Психозы (сумасшествие) при приеме стимуляторов

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

Да так тут.ВРАЧИ грят "МЕТАДОН - лекарство,голуба и больше тебе нихуя не надо,иначе "картина выздоровления,будет выглядеть смазанной"
Kстати,когда Ноотропил просил,то врач-мудак-пробурчал что-то вроде "Блять начитаетесь своих форумов,потом ходите эксперементируете!"
В теме гандоны бля ! И про Kоаkсил и про Дезоморфин знают.
Ладно, народ всем спасиба за участие.
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: Плачу во сне

k1fry написал(а):
Да так тут.ВРАЧИ грят "МЕТАДОН - лекарство,голуба и больше тебе нихуя не надо,иначе "картина выздоровления,будет выглядеть смазанной"
Kстати,когда Ноотропил просил,то врач-мудак-пробурчал что-то вроде "Блять начитаетесь своих форумов,потом ходите эксперементируете!"
В теме гандоны бля ! И про Kоаkсил и про Дезоморфин знают.
Ладно, народ всем спасиба за участие.


Дай Б-г тебе здоровья.
Выздоравливай, дорогой.
Все будет гут )))
Пиши, если че.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

Да Спасибо tiny_spirit. Уж постараюсь,я терь на tоr4е почаще буду.виртуалный дом, можно сказать, а дома я как видите редко бываю - издержки реальной нарко-жизни.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Плачу во сне

Афигеть...
k1fry написал(а):
употр. Опиюху,чаще метадон
дальше..
»
k1fry писал(а):
Амфетамин вчера ночью- говно и качество (фен как оранжевый пластилин) и сами эти стимуляторы,облом полный»

дальше..
в теме "кто пад чем" писал.. что на ночь съел трамал...
да и еще...
k1fry написал(а):
про Kоаkсил и про Дезоморфин знают
я так полагаю это ты тоже о себе...

Что ж ты хочешь то дорогой.... тут не только плакать по ночам будешь... но скоро придет тот день.. что будешь со своим телевизором всю ночь диалог вести.... и это самое безобидное.. что тебя ожидает...
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Так стоп.
Дезом. И коаксил я вообще не употребляю. Амф.- 2-3 раза в месяц. Метадон-40мг,ежедневно.
Про трамал - ем его исключительно в терапев.дозах - когда болит что-то,если ты прочитала внимательно.
Основное - МЕТАДОН и ФЕНТАнил.
Токо что выбил рецепт на Диазепам N20 и еще магнезию посоветовали,а еще я пиво по праздникам пью-точно с телеком общатся буду. Ладно,я просто раздражен сщаз .
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Плачу во сне

почем у вас метадон...ммм... у врачей....ммм.. уличных?)))мне, так, для сравнения))))
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: Плачу во сне

k1fry написал(а):
Да Спасибо tiny_spirit. Уж постараюсь,я терь на tоr4е почаще буду.виртуалный дом, можно сказать, а дома я как видите редко бываю - издержки реальной нарко-жизни.

оке) Маша меня зовут
я, кстати, подсела на свой препарат из-за хронического болевого синдрома...пздц
сейчас тоже больноооо, очень
а препарат все меньше помогает, так как рецепторы забиты все наглухо..
надо что-то более сильное
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Как выписаться с дурки?

Вообще лучше туда не попадать. Жутко там. В смотровой одни овощи,по несколько десятков лет там живут. Санитары-демоны,над ними издеваются,удары на них отрабатывают,по вечерам врачи уходят,власть переходит к санитарам. В смотровой почти всегда бельевые вши. Кормят вообще помоями. Описываю провинциальную дурку в 90-х. Не знаю может сейчас изменилось к лучшему. Как то нарвался там на беспредельщиков. Обложили всех данью,типа половину дачки должен им отдать. Долбили всех кто был против. Всё им с рук сходило,врач покрывал. У людей и так мозги набекрень,а эти демоны ещё усугубляли. Тож как то заехал,нормально так заряженный релодормом. Обожрался там его и вырубился. Очнулся,ни денег,ни релодорма. Как кумарить дальше,хуй знает. Начал там чёта мутить. Короче не хуй там делать.ам. В смотровой почти всегда бельевые вши. Кормят вообще помоями. Описываю провинциальную дурку в 90-х. Не знаю может сейчас изменилось к лучшему. Как то нарвался там на беспредельщиков. Обложили всех данью,типа половину дачки должен им отдать. Долбили всех кто был против. Всё им с рук сходило,врач покрывал. У людей и так мозги набекрень,а эти демоны ещё усугубляли. Тож как то заехал,нормально так заряженный релодормом. Обожрался там его и вырубился. Очнулся,ни денег,ни релодорма. Как кумарить дальше,хуй знает. Начал там чёта мутить. Короче не хуй там делать.
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: Как выписаться с дурки?

Три раза лежал. Последний раз пвойдосил там со всем персоналом, вызвали дежурного врача, я сказал: меня ваше лечение не устраивает, дайте написать отказную, укажу, что претензий не имею. Без проблем дали листок, написал, и меня вывели за ворота. Причём заведение было полностью закрытое, режимное.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Как выписаться с дурки?

fibroz: анекдот по поводу твоего прикола:
.. на осмотре у зубного врача..
врач: какое дупло, какое дупло
пациент: а че вы 2 раза повторяете?
врач: это эхо, эхо...

ПТ особо сказать нечего, не лежал. знакомых много там бывало,
надо будет расспросить..
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

knife80 написал(а):
почем у вас метадон...ммм... у врачей....ммм.. уличных?)))мне, так, для сравнения))))

Некоторые, то что на выходные дают,сами не пьют.НА улице 100мл.=10€ , у врачей 32€ - за 10 дней, через месяц уже 16€ - 10дней. Можно бесплатно,но ждать около 3х недель нужно и заполнять ворох всякой хуеты.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

tiny_spirit написал(а):
оке) Маша меня зовут
я, кстати, подсела на свой препарат из-за хронического болевого синдрома...пздц
сейчас тоже больноооо, очень
а препарат все меньше помогает, так как рецепторы забиты все наглухо..
надо что-то более сильное

Препарат что не помагает, это Б-З-Д ?
У мня знакомая подобным недугом страдает(...я там прочел) -бабушко под 80 ,кодеин,трамал,диазепам - постоянно. Мня Витя,еси чо зовут. Я кстати , те 20 тб. Диазепекса, что вчера выписал - все и съел!в течении дня.Спокоен как удав.
Я полетел,за медом...Ну все сщаз предупреждение выхвачу иль тему закроют .
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Плачу во сне

хорошо вам..Виктор..то есть,получается, если полис у тя найдет метадон в сиропе(или как там его..) то ниче тебе не будет...аха..а если в кристаллах?..я то из питера...у нас за мясо..ого го чего можно хапнуть..спасибо за ответ, да
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: Плачу во сне

k1fry написал(а):
tiny_spirit написал(а):
оке) Маша меня зовут
я, кстати, подсела на свой препарат из-за хронического болевого синдрома...пздц
сейчас тоже больноооо, очень
а препарат все меньше помогает, так как рецепторы забиты все наглухо..
надо что-то более сильное

Препарат что не помагает, это Б-З-Д ?
У мня знакомая подобным недугом страдает(...я там прочел) -бабушко под 80 ,кодеин,трамал,диазепам - постоянно. Мня Витя,еси чо зовут. Я кстати , те 20 тб. Диазепекса, что вчера выписал - все и съел!в течении дня.Спокоен как удав.
Я полетел,за медом...Ну все сщаз предупреждение выхвачу иль тему закроют .

Круто тебе))
"Б-З-Д" - ? это что?
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

Да ниче крутого"вот вам ребятки ЯД,травитесь ,тока криминалом не занимайтесь,а то в тюрьме вас дороже содержать",ну а сравить ежели,то да круто.
Б-З-Д - это БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ (на экспресс тестах сокрщ.)
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: Плачу во сне

k1fry написал(а):
Да ниче крутого"вот вам ребятки ЯД,травитесь ,тока криминалом не занимайтесь,а то в тюрьме вас дороже содержать",ну а сравить ежели,то да круто.
Б-З-Д - это БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ (на экспресс тестах сокрщ.)

да, бензодиазепины (алпразолам)
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
knife80 написал(а):
хорошо вам..Виктор..то есть,получается, если полис у тя найдет метадон в сиропе(или как там его..) то ниче тебе не будет...аха..а если в кристаллах?..я то из питера...у нас за мясо..ого го чего можно хапнуть..спасибо за ответ, да

На каждой бутылке с 'медом',наклеены ваши И.Ф. и личный номер и кол-во дозы. Такие Бутыли транспортировать законно. А, ежели найдут "порошок",неважно какой - полюбас заберут(на экспертизу и в отдел). За пару чеков, чего-либо - въебут штраф или на суде "сутки"в Арест.Доме назначат.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Плачу во сне

Виктор, понял, спасибо)))) насколько сложно приобрести мед у вас?))я в питере теряю очень много времени на это движение...и в какую цену хмурый?))) велик ли штраф? что значит Арест.Дом? то есть, получается, уголовного преследования нет обычному потребителю? спасибо за ответ, да...
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
knife80 написал(а):
Виктор, понял, спасибо)))) насколько сложно приобрести мед у вас?))я в питере теряю очень много времени на это движение...и в какую цену хмурый?))) велик ли штраф? что значит Арест.Дом? то есть, получается, уголовного преследования нет обычному потребителю? спасибо за ответ, да...
Сироп купить в принципе не сложно, у торчков местных, в кристаллах меда нет, героина, тоже нет. Есть только Фентанил-2 вида:КИТАЕц и АФганец - 10€ доза.Отличие от гера, в том что нет ломки,так кумарики,ну передознуть проще фентанилом.
Арестантский ДОМ-это заведение типа кпз,там сидят в основном за административные правонарушения,то есь не за "уголовку",кешера можно каждый день,робу тюремную носить не надо и т.п. нюансики , в отличие от тюрьмы.
За употр. Дают штраф,не можешь оплатить штраф - велкам,ту АРЕСТ.Дом. Беспридела типа"Сдавай борыгу,иначе 5грамм подкинем",я невстречал,хотя в 90х,наверное и было.
Штраф может и 100 и 200 и 50€
быть,зависит от того ,сколько нарушений по нарко-теме. Вотъ.
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
Re: Параноя что делать?

главное научится контролировать :-ok-:
 
Сверху Снизу