Психозы (сумасшествие) при приеме стимуляторов

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
А, вспомнил дальше - дальше в попытках поставится у меня ломался баян, а нового не было, потом выяснялось что все аптеки закрыты. А ведь каждый такой облом во сне ты переживаешь - ну как серпом по яйцам, во сне же ты эмоционально - чисто ребенок.

Забыл добавить - это все было на выходах от круглых. Бля, до сих пор вспоминаю как меня с утра высаживала на измену эта ночь мучений во сне :))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
SyndromFX написал(а):
Забыл добавить - это все было на выходах от круглых
Надо было с этого начать)))
под круглыми всегда походу такая херня... Вроде как уже спишь но во сне мутка !! вот после колес у меня не было ни одного раза, чтобы сон простым был... Там вечно движение в котором что-то не получается.. Будь то мутка, где так и не удается принять.. Или секс начинает снится но до акта не доходит, или поход куда-то и тд)))
короч реально та тема, которую ты описал знакома))) ТИПА СНИТСЯ - УЖЕ ПОЧТИ ПОЧТИ СДЕЛАНО ТО ЧЕГО ВО СНЕ ХОТЕЛОСЬ, НО ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ЕГО ЗАВЕРШИТЬ))) обломные сны))) в них переживаешь ещё как в жизни)))

Блин, Синдром, реально аж счя улыбка на лице после твоей истории)) у самого такая же хрень много раз была))) и тематика не ток наркота а разная)) и после круглых и по трезвянке))
жаль ученые так до сих пор сны не изучили))) глядишь фильм Инсепшн с Ди Каприо стал бы реальностью)
 
Сверху Снизу