Психозы (сумасшествие) при приеме стимуляторов

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Плачу во сне

fibroz,15лет??
Как же ты держишся?сходи в храм(серьёзно),мне помогало.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Плачу во сне

BATT,а что там нужно делать в храме? Ну приду,а дальше какие действия? Вообще,прежде чем туда идти думаю нужно уверовать. Или можно туда без веры прийти,как на приём к чиновнику и попросить старшего чтобы изгнали беса? Как думаешь? Живу без веры,только на себя надеясь.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
ВАТТ написал(а):
fibroz,15лет??
Как же ты держишся?сходи в храм(серьёзно),мне помогало.
дапросто он привык уже к этой хуйне
я не колюсь полгода, но на переферийном (боковом) зрении постоянно мелькает кто-то)) плюс к этому периодически слышу звуки которых нет)
помоему это маленькие галлюцинации))) и я им уже не удивляюсь
до торча их не было...
мания преследования сука так и осталась, хоть и не так как раньше но есть ещё...
но это благодаря больше ментам а не наркоте))))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov написал(а):
я не колюсь полгода, но на переферийном (боковом) зрении постоянно мелькает кто-то)) плюс к этому периодически слышу звуки которых нет)

бляяя.. друг .. та же хуйня.. ПОСТОЯННО!!!!! бляха, я думал что я сумасшедший уже вот как с весны.. Что шизофрения.. А оказывается не я один такой.. я бывало даже воздуху начинал отвечать, потому как мне казалось что кто-то мне вопрос задал, а на самом деле я в доме один находился
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell Ну правильно)) употребляемые вещества идентичны, значит и действие аналогично)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
schwarzledy, кошмарики не у всех одинаковы, у меня. например. совсем другие мысли и состояния, и боюсь я другого. Имхо
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Я уже больше года не колюсь,а эта хрень переодически случается.Все так же как описывают,только когда на спине лежишь,глаза закрыты,а комнату видишь,чувствуешь чье-то присутсвие,при чем чего-то злого,не можешь ни пошевелиться,ни закричать и страшно до усрачки.Мне один знакомый говорил что это черти дергают и надо на хуй посылать,я попробывал,так эта хуйня как накинулась и давай меня ломать,еле отбился.Пиздец какой-то.Жудко.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Как же этого пидора отвадить от себя?:-) Или мож их там бригада? Этот Вий заёб уже.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Тоже прыгала мне на грудь залупа эта. Но я её на хуй не посылал. В следующий раз попробую послать козе в трещину,чё будет интересно?:-)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
swest написал(а):
я попробывал,так эта хуйня как накинулась и давай меня ломать,еле отбился.Пиздец какой-то.Жудко.

и что в итоге? проснулся а там нихуя?)))
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
проснулся в холодном поту на жуткой измене,там ни хуя,только жена спросила че это я скулил как собачка,а я кричать пытался,но не мог ни хера.Да это и сном то не назовешь,такое промежуточное состояние между сном и явью,из которого выйти не можешь.
 

dzhigurda

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
8
если черт предложить душу продать ,ты сумму больше называй, сколько хочешь столько даст.
У Него денег не меряно.
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Я его к тебе отправлю,ты походу знаешь как с чертями торговаться,договоритесь.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
слава богу мне только снится то, что я мучу скорость или гер.. И потом как я делаю весь этот просецц набора в баян через намотанную на иглу ватку.. потом как шелбанами пузырьки с инсулинок и двушек вверх толкаю, как заряжаю в разные вены, беру контроль и вмазываюсь)) и так каждый день)))
в жизни особо то и не хочется, раз в 4-5 недель может если ток.. А вот во снах я наркоманю каждую ночь))
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
FromHell,и че тебя торкает во сне?У меня такие сны на приходе заканчиваются как на зло!Пол-ночи мутишь,че-то пробиваешь,а в самый ответственный момент-облом.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
swest написал(а):
У меня такие сны на приходе заканчиваются как на зло!Пол-ночи мутишь,че-то пробиваешь,а в самый ответственный момент-облом.
такая же фигня! вроде бы вот уже баян в централе, в нем чистый раствор...нажимаешь на поршень и ... просыпаешься...
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
FromHell,аналагично)))такие хорошие наркоманские сны,с приходами,ощущениями и тп))просыпвешься-и так приятно,как будто на самом деле на яву торчала))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
schwarzledy BikaZu swest
вот то то и оно - кайфа и прихода не получается почувствовать во сне)))
сам процесс - четко.. И мутка, и подготовка и как ввожу, беру контроль - двигаю раствор.. А дальше хуйня какая-то происходит непонятная и как правило сон уже не наркоманский, или я уже как будто объебашенный но без тяги и параною что не вставило, но вроде и употребил)) короч бред))) Или меня спалили во сне... Или я не хотел садиться за руль но потом внезапно за ним оказываюсь и тд и тп))) все время разное))
но так как я больше скоростной был до недавнего времени, так как кололся ток феном, а с медляка трам ток поедал - снится во сновном что бахаюсь феном, но мучу гер)))

научится бы ещё ловить приход во сне - было бы лучшим что может быть)))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я помню давно еще, как ток в Мексику приехал, меня на измену такой вот сон высадил.
Сначала долго-долго мутил гер, наконец замутил, приехал домой, всю кухню разложил, баян в руках держу и тут что за нах - звонок в дверь.
Я баян прячу с кухней на всякий, открываю - там друзья типа - поехали с нами фен мутить. Почему-то вместо того чтоб послать их всех нах я соглашаюсь и еду с ними в какое-то ебучее подмосковье, причем очень долго, и при этом меня подкумаривать начинает. И все это мутится как-то муторно и долго и я блять сижу и думаю: ну хули я вообще тут делаю, у меня же гер дома? Вобщем через время меня это заебывает, я объясняю типа - у меня дома гер, нах мне этот фен сдался, вылезаю из машины и начинаю ловить тачку чтобы поехать домой, ловлю, однако по дороге выясняется что тачка не едет в Москву а водиле срочно нужно куда-то в другую сторону и меня высаживают ночью на лесной какойто дороге где ни жилья ни машин-то нет. И вот хуярю я пешком по обочине шоссе и думаю про себя - блять, ну какой же ты суко долбоеб. И в итоге дохожу до МКАДА, откуда еще полночи добираюсь до дома. А дома почему-то переезд (во сне такое бывает, типа - нихуя себе, не ждали) и всю мебель увезли и где нычка с героином теперь неясно, однако я все-таки нашел баян в нычке, но тут выясняется что пока мебель передвигали оттуда уже все вылилось. Но есть же чек еще! Но готовить непонятно где так как дома рабочие. Ок, иду в подъезд, но там все время начинают ходить какие-то долбоебы. Короче так и не поставился, хоть всю ночь шароебился во сне в попытках это сделать... Проснулся на нереальных злобняках :)))
Блять, игры подсознания...
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
FromHell,бл... так у меня также))сама на фене.но сон то про гер,то про кокс...вообщем не фен точно,но зато кайф я там все-таки ловлю)))
 
Сверху Снизу