Психозы (сумасшествие) при приеме стимуляторов

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Параноя что делать?

ilikto написал(а):
это не так неприятно, как кажется
Ну хз каждому-свое канеш.Что делать?НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ БЫСТРЫЕ и паранойи не буит.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Как выписаться с дурки?

Ты бы по нику тыкнул и посты отобразить потом. )
Все норм уже. Можно продолжать. )
 

Гамасыскач

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
19
Срывает башню

Люди добрые, такая проблема. Прошло больше года, со дня последней системы. Типа завязал. Дело в том, что эта отрава, изменила меня в корне - от поведения до голоса, постоянно мучает паранойя и тд. сам себя не узнаю. Как накурюсь, так выпадаю в осадок, становлюсь как овощ, веду себя как будто вмазался. В общем я не я! А сегодня решил тряхнуть стариной и съел пенталгина... И произошло чудо - в место опиушных эффектов (они конечно не куда не делись, просто суть не в этом), я вернулся в свое обычное бодряковое состояние и стал походить на человека. Стал общительным и жизнерадостным! :D Сталкивался ли кто с такой проблемой? Как мне вернуть самого себя (система не вариант)? Только прошу сильно не глумиться, я серьезно на измене. :cry:
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Срывает башню

Cтандартная ситуация - сорвалу крышу на винте.Все,теперь эта хуйня будет у тебя всю жизнь.Единственный выход - повеситься.Не мучай окружающих,уйди достойно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Срывает башню

andrSen написал(а):
Cтандартная ситуация - сорвалу крышу на винте.
енто сто пудов
andrSen написал(а):
Все,теперь эта хуйня будет у тебя всю жизнь
зависит от жизни
Гамасыскач написал(а):
я вернулся в свое обычное бодряковое состояние и стал походить на человека. Стал общительным и жизнерадостным
енто тебе показалось - не более
Гамасыскач написал(а):
Сталкивался ли кто с такой проблемой? Как мне вернуть самого себя (система не вариант)?
Только прошу сильно не глумиться, я серьезно на измене.
с этой проблемой сталкивались все "быстрые" - единственный толковый выход сдаться толковому психиатру и начать есть антидепрессанты которые он подберет - но боюсь, что это в твой деревне Казахстан маловероятно - а курить тебе с такой "текущей крышей" противопоказано, так же как и пить
 

Гамасыскач

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
19
Re: Срывает башню

Понятно. Стало быть, на счастливое и светлое будущие, надеяться не стоит... :cry:
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Срывает башню

Гамасыскач написал(а):
Понятно. Стало быть, на счастливое и светлое будущие, надеяться не стоит... :cry:
Мда..ета бля,епанная ссука на хуй пидар-вода VINТ...на щастливое..?светлое..?хотябы,для начала,просто на будущее бртко..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Срывает башню

Гамасыскач написал(а):
Понятно. Стало быть, на счастливое и светлое будущие, надеяться не стоит...
ну если умудришься полностью от одурманивающих веществ отказаться (в том числе от конопли и спиртного) вероятность есть что крыша закрепится в одном положении
Но сомнения меня берут в этом
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Срывает башню

Гамасыскач, на будущее надеяться стоит. Всегда. А вот траву тебе теперь курить нельзя. Измены со временем пройдут. Не накручивай сам себя.Мож, кровь тебе почистить?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Срывает башню

andrSen, ты нах.. так зло с ним? С каждым могло случиться. Чел помощи просит, а ты его повесицца призываешь. Представь себя на его месте.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Срывает башню

Dara, какой же это чел.... троль по ходу, разве адекват возмет ник типа ГАМА СЫСКАЧ...
Гамасыскач, так ни надо ни че искать и ждать, ты уже дождался и нашел...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Срывает башню

Ramses сорри за офтоп конечно.. но ник улыбнул.. там по ходу буквы перепутаны.. исходя из темы топикастера...
он наверно хотел написать ГАМАССЫКАЧ...
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Re: Параноя что делать?

паранойя -это не заболевание ,это состояние души)не делай ничего слабые люди сходят с ума....если с тобой не так ,то типа wellcom
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Параноя что делать?

У меня тож паранойя уже как обычное состояние души стало :up: Ничего, живем...
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

Извените,если не туда и не ново.
Вобщем заметил за собою что под метадоном и даже на кумаре - просыпаюсь внезапно и слезы из глаз и страх ,какойто,паника...вот и сейчаз подорвался и непонимаю в чем дело,пиздую в сортир,закуриваю,анализирую.Еще заметил Что употр. Опиюху,чаще метадон,боюсь засыпать без телевизора. Что за измены? Я щаз по жизни как бы один,без девушки . Вобщем, опиушнеги и другие сталкивающееся, Отзовитесь
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Плачу во сне

что ты паришься? Ты же все равно на учете состоишь и судя по твоим постам мешаешь халявный метадон и барбитуру - или у вас в Эстонии мнение,что метадон как витамины - от него только польза? Сходи к своему наркологу пусть тебе что-нибудь от паранои выпишет, таблеткой больше или меньше в данном случае по х..
кстати
k1fry написал(а):
Амфетамин вчера ночью- говно и качество (фен как оранжевый пластилин) и сами эти стимуляторы,облом полный
ты еще и быстрый? И хуй ли ты хочешь?
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Плачу во сне

a eсли ссaться по ночaм нaчнeшь,тожe тeму создaвaть будeшь?
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

andrSen написал(а):
a eсли ссaться по ночaм нaчнeшь,тожe тeму создaвaть будeшь?
Если начну ссацца ,то по ночам, буду у тебя в ЛС темы создавать,будь уж спокоен за сей сщет.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Плачу во сне

филипп траум прав, если ты еще и быстрый юзаешь то всё нормально :hi_hi_hi:
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

филипп траум написал(а):
Сходи к своему наркологу пусть тебе что-нибудь от паранои выпишет, таблеткой больше или меньше в данном случае по х..

Да в том то и дело,что немогу выписать. При поступлении на З/Т,(в новом месте) подписал договор,что не должен принимать Транквилизаторы и прочие "сонники". Вот они и отвечают на жалобы."ЧТо ,мол метадон должен, заменять мне и АНТИДЕПРЕССАНТЫ и СНОТВОРНОЕ. Предлагают повысить дозу МЕТАДОНа, а мне его и так за глаза хватает,НООТРОПИл выписали и усе-тусуйся.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Плачу во сне

ну...ради хорошего метадона, думаю, можно потерпеть такое неудобство)))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Плачу во сне

мало ли что ты не должен... без врачей найди что тебе поможет и юзай и никто не узнает
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Плачу во сне

какие все в Эстонии правильные - метадоном уебываются (даже много), амфетамином до паранои убиваются, а транки нельзя - кому из нас плохо?
 
Сверху Снизу