Псевда из "Каффетина колд"?

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Заметил побочку после КК винта, ложишься отдыхать после как отпустит и просыпаешься больной гриппом. В процессе действия побочек не обнаружил, нет ни коликов ни чего-то такого нехорошего, всё ровно. 3 раза варил из него и три раза результат-грипп, причём не хилый такой, с соплями температурой и тд. Хз, может совпадение, а может какая хрень в нём подсаживает имунитет, буквально с куба. С бронхов такого не было ни когда.
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
tosha
Но гриппозное состояние же после того как попустило ,а не как у ширки маковой -труха сразу А у меня после винта, когда нехуёвые поддувы(особенно под мышкой), тоже типа гриппозное состояние ,но это же не грипп Хотя у тебя может совпадение ,а может хз А в Украине где найти каффетин колд не знаешь? - в инете я все перелопатил
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тоша Это винтовые загоны.И грязь в кресте и ингредиентах.У меня тоже первый год прыщики по телу выскакивали.А как перешёл на х.ч. красный так все прошло.Делаю с КК 4 года.
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Ну хз, ребята, не не загоны. Просто совпадение, это не труха однозначно. Ташкент, у меня тоже красный хч, КК перегоняю, ациком мою, ну хз какая там грязь может быть? всё стерильно, порох белый. Николай про Украину не вкрусе, я из РФ. И то в одной единственной аптеке нашёл у нас.
 
P

Pampej

Nikallaay написал(а):
когда нехуёвые поддувы(особенно под мышкой)

воспаление, отсюда и температурит
Nikallaay написал(а):
А в Украине где найти каффетин колд не знаешь?

на кой он тебе нужен? тебе что эфины, акатара,цируса мало
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Сварил пару квадратов с ККашечки 8-O себе вот,с час назад. Блять, ну вот и я задул сука себе хз скока лет не задувал, больно мне ебать колотить,как так получилось сам не понял, с пол куба задул, если не больше. Жму давлю ништяк, смотрю с хуя ли шишка начала дуться ?Думал вену пробил и шишка набухает-иглу назад и вроде в трубе, контроль стрельнул, давлю и думаю ништяк(не жгло сильно блять, лучше бы жгло! разбодяжел добро, короче всё выдавил и взвыл суко и шиша блять резко выросла, половино в трубу а половину в мясо бля :otstoi: :otstoi: :otstoi: ох-ох-ох Чуть по выше запястья праваго, с боку такой канат бывает, вот прям туда :otstoi: Шишка надулась онемело всё вокруг, боль адская, ну я перетянул элас. бинтом, сижу вот блять пишу! Дибил! Здесь спрошу у вас ребят, сорри за офтоп что побежать взять в аптечке, а? аспирин, гепаринку, там, бодягу, что? чтоб до завтра рука не сильно болела, на работу мне ёба, а я руками работаю! монеты есть, подскажите самое лучшее от этого дела сука :otstoi: По теме, варил с час, на малом нагреве, лениво, не спеша.. пару джинов оставил в фурике, как старшие учили на приход.. золотая вода вышла :up: шуруп хороший, прочухал прям даже те пол куба, что успел проставить, приход попёр, выхлоп вкусный, все дела, и бляяяя... остальное догнало через пол часика, вот чувствую всё в крови, клёво, обезболило немного. Отпишите, кто заглянет, зайду позже, прилягу 8-O
 
P

Pampej

[offtopic]компресс из магнезии делай и утяни[/offtopic]
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Pampej написал(а):
[offtopic]компресс из магнезии делай и утяни[/offtopic]

Братан спасибо, а как долго надо делать такой компресс? Я сделал, уже раза 3 менял. На месте задува образовалось мертвецкого вида пятно, круглое, сантиметр в диаметре. Онемевшее, ни чувствую. Болеть вроде перестало.
 
P

Pampej

[offtopic]да хватит уже, теперь гепарино содержащие мази и йодную сетку
tosha написал(а):
мертвецкого вида пятно, круглое, сантиметр в диаметре
химический ожог, не пугайся, но он гноится будет, левомеколь и повязки меняй, через месяц полтора заживет
ps быстрей вся гадость выйдет, быстрей заживать начнет[/offtopic]
 
P

Pampej

[offtopic]надейся на лучшее,готовься к худшему
кстати из за того йода, что там ....да в прочем ...
ps сам такой же, что под шрапнель попал[/offtopic]
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нубинатор написал(а):
У меня все руки ноги в таких шрамах, круглых 1-2 см в диаметре, как пулевые ранения :)
Да да ;)) есть такая хуйня.
"В тебя что стреляли? Да детка, это с войны ещё "
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Сегодня перешёл на гепарин, если не будет загноения, то и левомеколь не нужен думаю? Магнезия очень хорошо помогла, отёк даже не успел оброзоваться, сейчас практически не болит, никак ни беспокоет и совсем слабая еле заметная отёчность, меня это радует. Кстати как гепарин накладывать, под бинт или под целофан? Наложил под бинт и слегка эластичным бинтом стянул. Сорри за оффтоп. Пойду за КК ;)) ;)) :D
 
P

Pampej

[offtopic]Утягивать не надо уже, мази на открытую поверхность мазюкай, повязка на открытую рану нужна.[/offtopic]
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
tosha
троксевазин 2% мазь знаю помогает, или еще спроси в аптеке какой-то анти-целлюлит крем сильный по действию есть, говорят что он разглаживает всё что хош. ;)) :nez-nayu: одного чувака знаю тот шкуроход пзд. и постоянно себе под мышки винт задувал, так там у него под мышками как сиськи вырастали женские :D и ни хуя, нормально, со временем рассасывалось, мет если задуть, то тоже самое такая шишка вырастает и болит пиздец, правда проходит дня через три, винт то дольше задутый будет проходить, но пройти должно, он кровь заметь как окисляет, чуть кровь в шприц с винтом попало, пол минуты в баяне кисель как желе встает, 8-O накройняк лучше пить тогда его, я бывает пью иногда :D правда потом воняю хожу только как скотина :LOL: фу бля а пить его вообще пиздец проще спирта стакан залпом выпить, такая вонючая хуйня ваще пиздец.
 
A

Anonymous

[offtopic]
Наглый Интеллигент написал(а):
tosha
спроси в аптеке какой-то анти-целлюлит крем сильный по действию есть, говорят что он разглаживает всё что хош. ;))
Расскажите какой :D :D :D а то лето все дела :D[/offtopic]
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Chiffa
[offtopic][/Безумно милая кокетка :ki_ss: offtopic]
Тут дядьки трут за темы смертью опасные :x :x , а ты жопой тут виляшь :ni_zia: ;))
 
  • Like
Реакции: deeb

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Chiffa
думаешь я пожалел сказать название, ) сказал бы сразу если-б знал, знаю по наслышке, что крем от целлюлита какой то, конкретным его названием я не владею :D может он так и называется "крем от целлюлита" поспрасить нужно в аптеках в разных, какой бывает , какой есть, какой больше хвалят и всё такое, механизм действия у таких кремов как я понимаю подходит как раз и для проблемных задувов, по моему винт еще рассасётся 50\50 , от метадона по крче ожоги остаются.
 
A

Anonymous

Наглый Интеллигент написал(а):
Chiffa
может он так и называется "крем от целлюлита"
:D :D :D


Короче, дядьки, слушаем мамку :ved_ma:

Никотинка (никотиновая кислота, она же ниацин) за 20 рублёв))) пей на здоровье :) Она как раз и  борется с явлениями пеллагры! Остальное  спроси у ясеня или гугла :ki_ss:

Да, содержится в некоторых антицеллюлях (напр. в ампулах Babor), но помимо этого, крема часто содержат до хера всего и печь может оёй как.
А потом они нормально так  стоят, если у барышни,  рядом проживающей, есть - другой вопрос :D пробуй, отписывай :D прочитать даже приду :ki_ss:
 
Сверху Снизу