Проблемы при приеме опиатов и опиоидов

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
нет, Ты что..это средство против астмы..никакого рецепта..если приступ у астматиков начинается(дышать трудно), то они его вшикают в горло и отпускает..и Тебе помочь должно.. :)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Для астматиков лекарства только по назначению врача, хотя в России и без рецепта. Возможно у тибя начинается астма , у миня она так началась от курения герыча. Сходи к врачу и сделай проверку на астму
поскольку астма бывает разная и естественно лекарства тоже разные.
Например Вентолин нехуево сердце садит так что не стоит просто так употреблять дополнительно к наркоте всякую хрень. имхо.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Meshtamesh написал(а):
Для астматиков лекарства только по назначению врача, хотя в России и без рецепта. Возможно у тибя начинается астма , у миня она так началась от курения герыча. Сходи к врачу и сделай проверку на астму
поскольку астма бывает разная и естественно лекарства тоже разные.
Например Вентолин нехуево сердце садит так что не стоит просто так употреблять дополнительно к наркоте всякую хрень. имхо.

Астма? Песец, этого мне только и не хватало!
Вроде после НГ еще ни разу приступов не было..
х.з. с чем это связано, может из-за постоянной синьки?
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Да ты не баись это еще неизвестно мож на самом деле лишканул
с терпом. А ваще с астмой тож мона жить правда смотря с какой.
У миня приступы очень редкие и я без вентолина могу обойтись
хотя и таскаю его всюду. Так шо не все так страшно.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та не астма это, не ганите. это последствия кодеина. там же даже в бумажечке к кодтерпину написано, что "затрудняется дыхание" или что-то типа того, потому что кода действует на кашлевые рецепторы. нужно просто что-то что расширяет горло, так сказать. мне охуенно помогало подышать парами эвкалипта, попробуйте
2 норагс: привет, чувак. ты как? торчишь потихонечку? на чём сидишь?
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
печень разрушаеца очень незаметно, потому што в ней нет нервных окончаний, а залд содержит парацетамол,который крайне негативно влияет на печень. так што када появяца ощутимые побочки будет позно.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Парацетамол-это яд для печени. По молодости можно и не обратить
внимание, но потом... Короче, парацету нужно отбивать, несмотря на некоторые потери активной субстанции.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Похоже, что Залдиар разный попадается.
Бывает палёный - ну это понятно, он вообще не прёт.
Бывает средний - от 20 таб. сильно расширились болты, пёрло средне и как-то странно.
Бывает мощный - от 10 таб. и у меня, и особенно у моего товарища сузились зрачки и пёрло сутки, зрачки товарища были в точку сутки.

Лично мне больше по душе залдиар, который сужает зрак.

Скорее всего дело в том, что в этих таблетках вообще разные вещества бывают.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Метадон - побочки

Есть у кого нить такаяж история или тока у меня. Под воздействием этого чуда препората малейшая ранка, даж маникюр начинает восполяться и даж загнивать. Кто что слышал,знает?
Да иваабще много слышал что люди гниюь в буквальном смысле слова...кто с подобным сталкивался и как , чем этому противостоять.
Лично у нас был такой случай..в ступню задули меда, после этого образовалась ранка, и начался абцесс...вроде заживает, затягиваеться, а внутри все гниет..и так тянулось больше месяца...без каких либо улучшений....как-то проходя мимо скорой дежурившей на очередном московском празднике-гулянии, обратились к ним за советом...саказали делать солевые ванны раны, с добавлением йода..и это помогло, все зажило в течении недели. Но сейчас, на конечностях выскакивают ранки, поночалу как укус комара..но потом начинают восполяться и загнивать..антибиотики и ванны помогают но ненадолго....
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
у мну была подобная хуйня в последний торч. правда я там не брезговал ничем в смысле употреблял. и кагда перекумаривал, то увидел на ногах какие то болячки, думал поцарапался, гляжу а там гной скопился и кожа прям разходица начала на ровном месте, хз с чем связать так и не с мог.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
...особенна западловая штука, когда такие васпаления "живут" на лице!
ищё внезапно начинаеца типа - ангина(горло, носоглотка...)
Дохтор, выписал мне:
- бактрим(биссептол480) - 960мг, через 12 часов по одной тбл. , 5 дней(и ночей), плюс
- дифлюкан -??? не помню дозняк, сорри, но типа как для взрослых - одна капсула(типа одна и всё больше не надо),
- нистатин-???, станд.доза по одному таблоиду четыре раза в день, то жа пять дней;
- полиоксидоний, 6.0 мг., курс 10 в/м инекц. через день!!!
объяснил он так, что М. может снижаеть(угнетать) имунитет, в некоторых случаях(не всегда, не у всех... х.з. пачему), не суть... и типа начинает "работать", ибашить организьм, грибково-бактериальная инфекция...
Так делать(как я) оченьца не правильна, в каждом конкретном случае нада консультироваца с дохтором и тока ОН может выписывать лекарства, зная "историю" болезни, причины... патаму, что...!,... дальше должен идти текст о опасности самолечения и лечения по "аналогии", который не приводица в связи с общеизвестностью.
Реальна, всё нармализавалася...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Да, от мёда имунитет летит нах сильно.. Один знакомый 13 лет уже колбасит то хмурый, то мёд, ходит весь в ранах (руки как перчатки все опухшие), на ногах раны, шрамы, пиздец кароче..Он говорил, что ему посоветовали купить такую хуйню как "Куэнзим Q10" в аптеке. Это типа капли такие, недавно изобретённые и от фсего ахуительно помогающие. Говорил, что у него раны заживают. Я тоже купила его, немного попила, а потом бросила-впадлу стало...Попробуй, он недорогой, хуже не будет
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Помойму самый оптимальный вариант ПИТЬ МЕТАДОН ,МНЕ нравитцо -
кээк намахнёшь 60 мл чистого аптечного и через минут 40 моск плавно
обволакивает КАЙФ ,СПОКОЙСТВИЕ ,И ТАК НА ЧАСОВ 30 МОНОТОННАЯ ОПИУШНАЯ ПРУХА ,мне нравиццо само предвкушение - вот я выпил и сейчас ПЛАВНО МЕНЯ НАЧНЁТ НАКРЫВАТЬ - ВОТ Я СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР
,ВОТ МЕНЯ УЖЕ НАЧИНАЕТ ЗАРУБАТЬ ,НАДО - БЫ ПРИЛЕЧЬ.... ЭЭЭХХ..

абсолютый офтоп, хотя написанно очень вкусненько, Ufo_i
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Сорри, Mr. K1fru и всё таки? если (кнечна если эта не разовые "подарки"и лично!), какие либо проявления понижения иммуна, наблюдаете?
Пиринимаете в рот Мтдон(60мг.) реально аптечичный(эта к тому, что сообщалось о прекращении иго исползования в программах), а самопальный может содержать непрогнозируемые примеси и "включения" а они могут и с и без имунитета егануть павзрослому?
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Re: Метадон - побочки

Ай да молодца йя! Через 2 года отвечаю. Я помниццо в то время пк проторчал. Впрочем йа и сейчаз с телефона пишу. побочки, хм. принимаю каждый день в течении 1.5 (хожу метадон-терапийу,метадон фирмы NYCOMED) года, доза колеблется от 65 до 255 мг в сутки (в зависимости настроения и возможностей, но все чаще 85мг), начинал с 50. В первые неделиприема болела печень, но не факт что из-за метадона. Набрал 14 кг лишнего веса. Но главное это пот , бля малейшее физ. усилие и я просто утекаю. + запоры + неебическая сонливость + ощущаю себя выжатым лимоном, даже если просплю 18 часов. Спустя нескольких недель ежед. употребления никакой уж эйфории. Но это вродь все т.н. нормальные побочки. То что описал Ufo i , я у себя ненаблюдал. я в пятницу поспрошаю камрадов , которые поболе чем я пьют, мож у кого че еще?
 

ксин

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
4
Re: Метадон - побочки

методон образует нехуёвые тромбы,которые рано или поздно отрываються и как результат закупорка сердца!!!
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Метадон - побочки

У нас в городе почти все старые нарики в метод. программах остальные в тюрьме . Дак вот один мой хороший знакомый, будучи в этой метод. прогр. уже 1.5 года вдруг не с того
ни с сего скоропостижно помер . Врачи обследовав его несчастную тушку поставили не утешительный диагноз ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА МЕТАДОНОМ... После чего в городе был кипиш пару месяцев + бурные обсуждения после чего всё Как то улеглось . Вот вам и методоновые программы .
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Метадон - побочки

lexaхим написал(а):
ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА МЕТАДОНОМ
что это значит? интоксикация чтоли..типа очень многол меда? как это не пойму..истощился огранизм чтоли...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Метадон - побочки

Я не медик ... хз что там у него в кишках творилось . Посещал как раз на кануне смерти за 2 дня он жаловался на сердце и печень . Принимал методон по максимуму , говорил надо уменьшать дозу , потому что беспокоят внутренности . Но было уже поздно . Он правда постоянно разгонял метод джин-тониками. А родителям сказали ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА МЕТАДОНОМ. Вот такие дела
 
Сверху Снизу