Проблемы при приеме опиатов и опиоидов

drumworker

Новичок
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
2
Адрес
СэПэБэ
Re: Последствия кодеина

sliff написал(а):
Тема такая: на следующий день после употребления и еще один день я в буквальном смысле задыхаюсь. В горле может встать такой ком что никакую еду не протолкнуть. В солнечном сплетении тоже что-то давит. Последний раз проснулся от того что мне стало мало воздуха. Осталось еще во сне только задохнуться и прощайте братцы! Кто что думает и как с этим бороться?!

Хочешь что бы больше такого не было??? Бросай срочно!!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267

mic

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
14
Адрес
Е-буджистан
Потреблял залд в 2006 году.
Когда был кипеж (запретили свободную продажу), судорожно искал заменители.
Антидепры, ноотропы - хуйня полная оказалась, чтобы про них не писали.
Дудка, DXM, баклофен мне не нравятся, отвращение у меня к этой хуйне.
Успокоили меня кодеинсодержащие таблы.
Стал их системно кушать. Отбивать или так прямо.
Тут появилась возможность залд доставать. Сечас начал снова системить 3-й месяц. Но ощущения стали другими. Появилась толерантность. Если раньше от 3-х таблов торч ловил, то теперь хоть 20 штук съешь - нет такого кайфа, просто нормал себя чувствуешь. И дело не в том, что фуфел стали продавать. Потому что хавал я и чистый трам ретард - тоже ощущения стали слабыми. А раньше торчал со 100 мг даже охуенно.
Пиздешь это - что в залде мало трама стало. Производитель один -Грюненталь, если подделывает кто-то, сразу почувствуешь, что не прет.
С утра уже ломает, пока залда не схаваешь, день не начался.
Считаю что толерантность появилась из-за кодеина, когда я перешел на него и где-то полгода хавал.
Отбивать залд водой я не люблю - эффект становится маленьким. Часть желатинизированного трама вместе с отбитой парацетой в осадке остается. Поэтому хаваю так. В среднем 1-1,5 пачухи в день (4 г парацеты).
На тушке пока изменений не ощущаю. У меня еще 7 лет назад обнаружен Геп С, правда не в активной форме.
Посмотрим, что будет. Для профилактики иногда пью АЦЦ 600 и метионин.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Первое-
Кодеин - противокашлевое средство центрального действия, алкалоид опия фенантренового ряда. Обладает собственным анальгезирующим действием и потенцирует действие парацетамола.
Второе-Передозировка-
Применение препарата более 3 дней возможно только под контролем врача. Побочное действие Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, сонливость. Со стороны сердечно- сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при приеме в высоких дозах и длительном применении) - токсическое повреждение печени. Со стороны системы кроветворения: агранулоцитоз, тромбоцитопения. Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки полости носа. При приеме препарата в очень высоких дозах возможен летальный исход (необратимый некроз тканей). При применении препарата по показаниям в рекомендованных дозах побочные эффекты встречаются редко. Противопоказания – почечная недостаточность в терминальной стадии; – тяжелая печеночная недостаточность; – сердечная недостаточность в стадии декомпенсации; – AV- блокада II и III степени; – дыхательная недостаточность; – бронхиальная астма; – хронический алкоголизм; – наркомания; – состояние после черепно- мозговой травмы; – повышенное внутричерепное давление; – тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; – дефицит глюкозо- 6- фосфатдегидрогеназы; – одновременный прием ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены; – одновременный прием.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
И на последок-
КОДЕИН, алкалоид, выделенный из снотворного, или опийного, мака (Papaver somniferum). Представляет собой бесцв. кристаллы без запаха, горького вкуса; т. пл. 155°С, [a]D -134° (CH3OH); раств. в этаноле (1:9,5), СНСl3 (1:0,5), бензоле (1:13), плохо - в диэтиловом эфире (1:50), практически не раств. в воде (1:150 при 25 °С). кодеин извлекают из опия (высохшего на воздухе млечного сока несозревших плодов снотворного

мака), в к-ром содержится от 0,2 до 0,8% алкалоида. значит. кол-во кодеин получают метилированием морфина. Биосинтез кодеин в растениях аналогичен биосинтезу морфина. кодеин по характеру действия близок морфину, но его болеутоляющее действие выражено слабее; уменьшает возбудимость кашлевого центра. Лит.: Орехов А. П., Химия алкалоидов, М., 1955, с. 442. М. С. Юнусов.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Кодеин растворим в воде. А кодеин-фосфат, вообще растворяется мгновенно.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
А вы не задыхайтесь. Скорее аллергия. Мне до пейджэра эти побочки. Акцент на приятность соизвольте силёнки собрать. И всё оки-доки !
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Юличка написал(а):
И на последок-
КОДЕИН, алкалоид, выделенный из снотворного, или опийного, мака (Papaver somniferum). Представляет собой бесцв. кристаллы без запаха, горького вкуса; т. пл. 155°С, [a]D -134° (CH3OH); раств. в этаноле (1:9,5), СНСl3 (1:0,5), бензоле (1:13), плохо - в диэтиловом эфире (1:50), практически не раств. в воде (1:150 при 25 °С). кодеин извлекают из опия (высохшего на воздухе млечного сока несозревших плодов снотворного

мака), в к-ром содержится от 0,2 до 0,8% алкалоида. значит. кол-во кодеин получают метилированием морфина. Биосинтез кодеин в растениях аналогичен биосинтезу морфина. кодеин по характеру действия близок морфину, но его болеутоляющее действие выражено слабее; уменьшает возбудимость кашлевого центра. Лит.: Орехов А. П., Химия алкалоидов, М., 1955, с. 442. М. С. Юнусов.
Ссылка не плохая, но есть практика получения базы и растворения в воде. Подсушить,не убивая-отличное ширево . Момент, что на читый организм прёт реально . На ломах-снимает не плохо. И ещё. Если есть фосфат или база ,-не делайте большой разницы! Кодево оно и есть кодево.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ацц, чилавег, нада пить не меньше чем в дозе 600 мг\кг (!!) для
убирания токсическеского воздействия на печень, ага..


сам полтора года без отбивки, ежедневно от 10 до 20, однохуйственно
себя чувствую, иногда пару аццщек хуячу чисто для успокоения совести.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Подсушить,не убивая-отличное ширево .

нихуя ты насоветуешь... :ne_ne: по вене кодево пускать НЕЛЬЗЯ!
проверено на сваей жопе.. :ne_ne: точнее руке.. :roll: :ne_ne: :ne_ne:

мало того, что хуёво станет, еще и код переведешь... ни разу приятных ощущений вообще нет.. не только тяги. ну вобщем :ybeisja:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2_KoT_
насколько я знаю, здесь речь идет, о в/м инъекциях.....внутревенно никто не говорит делать..хм..или что-то упустил
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Я сам лично вв делал сто раз. Может это тот случай, когда не вздумайте повторять ? Мне пох. Я не вру. Коликов много и всё. Далее норма. Н-да . Стаж у меня походу.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Vinograd написал(а):
Я сам лично вв делал сто раз. Может это тот случай, когда не вздумайте повторять ? Мне пох. Я не вру. Коликов много и всё. Далее норма. Н-да . Стаж у меня походу.
А вы и не пробуйте. А-то реально крякните. А я косвенно виноват буду. Не сравнивайте себя со мной.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
я пробовал, как уж написал.

кто хочет - пускайте, беспесды. ощутите колики. и больше ничего :ne_ne:

ни тяги нихуя :ne_ne:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
_KoT_ написал(а):
я пробовал, как уж написал.

кто хочет - пускайте, беспесды. ощутите колики. и больше ничего :ne_ne:

ни тяги нихуя :ne_ne:
Напрасно так ! Либо ты дубоват, либо кто-то приход обломил. Хотя... Для каждого своё.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
А сейчас 2 конвалютки сожрал, и мне пох, отбтиый неотбитый... лишь бы чуть легче стало.... Бля, завтра на работу а мне даже дышать больно... :ne_ne:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Re: Последствия кодеина

sliff написал(а):
Тема такая: на следующий день после употребления и еще один день я в буквальном смысле задыхаюсь. В горле может встать такой ком что никакую еду не протолкнуть. В солнечном сплетении тоже что-то давит. Последний раз проснулся от того что мне стало мало воздуха. Осталось еще во сне только задохнуться и прощайте братцы! Кто что думает и как с этим бороться?!

У меня такая хня в первую ночь перекумарки: горло сдавливает на столько, что дышать нормально можно только стоя или сидя, лёжа - начинаешь дышать как-будто через трубочку диаметром в миллиметр. И хер прокашляешься. На следующий день всё проходит.
Помогает уснуть либо подышать парами эвкалипта, либо схавать несколько леденцов от кашля да покрепче, они хорошо всё "дерьмо" из горла выводят
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня эта хуйня еще как и флэшбэки начала появляться...
вроде бывает давненько не ебошил, а все равно задыхаюсь..
2 5-iy: про леденцы спс, надо будет попробовать...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Слифф, попробуй средства, расширяющие бронхи,(типа сальбутамол),они вообще-то для астматиков,но суть в том, что дышать легче становится..одышка от кодеина у многих моих товарищей есть..и в таком случае кодеин с транками мешай крайне осторожно, так как транквилизаторы тоже дыхание угнетают..
 
Сверху Снизу