Проблемы при приеме опиатов и опиоидов

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Трамадол гидрохлорид - побочки

Хотелось бы услышать мнение потребителей данного вещества.
Как то раз один знакомый рассказывал, что после 5-и штук Трамал-Ретард200 его швырануло, грит ничё не помню, открываю глаза а над ним родители стоят, ахуевшие типа сынок сынок что с тобой...Отвели его к врачу, врач сказал типа какие то необратимые процессы в голове, типа теперь он склонен к эпилепсии, что за хрень, мне очинь страшна стало, :lol: може кто чего слыхал об этом.....Спасибо за ответы!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
В побочке к трамадолу написано: возможны эпилептические припадки.
Они нам не надо. Опыт с трамом у меня небольшой, но есть совет
употреблять с антиэпилептическими препаратами. Их много. Желательно
клоназепам. Но не борщить! Один табл-0,5 мг. Он еще и усилит тягу.
Можно табл имована, да и бензодиазепины помогут, типа диазепама и
др. Про то, что лучше не хапать много, писать не буду. Это я о трамале.
Его лучше миксовать с другими опиатами, так как он является агонистом
опийных рецепторов. Не знаю насчет хмурого, но с кодеином это более,
чем нормально. Таков мой ответ. В сайте имеются более опытные тра-
мальщики.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля..если на системе посидишь несколько месяцев, то тебя потом бля так переломает..лично у меня такого не было, но есть закомый, который после многомесячного ежедневного употребления трама/ретарда потом валялся дома один или два дня и его тупо ломало..тип ворвался..говорил, что заснуть сука не могу без трама да и ваще депра..пиздец кароч загнал
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
5-iy написал(а):
дома один или два дня и его тупо ломало..тип ворвался..говорил, что заснуть сука не могу без трама да и ваще депра..пиздец кароч загнал
Целых полтора .....два дня ламала ламало такшопесец... нехадите дети в аффрику гулять...ёбте.. сочувствую тваему таварисчу..-..как он такое пережил уманепреложу нах... А хде савет? Кароче накуй трам.. хераин фаревера...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
5-iy написал(а):
дома один или два дня и его тупо ломало..тип ворвался..говорил, что заснуть сука не могу без трама да и ваще депра..пиздец кароч загнал
Целых полтора .....два дня ламала ламало такшопесец... нехадите дети в аффрику гулять...ёбте.. сочувствую тваему таварисчу..-..как он такое пережил уманепреложу нах... А хде савет? Кароче накуй трам.. хераин фаревера...

та да..я ему тоже сочувствую. совет?а какой тут может быть совет? если уж и жрёте этот опиат, то(как и с любым стаффом) не переусердствуйте..знайте меру. никогда не сталкивался ни с чем даже похожим на эпилепсию после трама. слезть с него можно, например, поупотребляв траву и пивы побольше(главное тут тоже не переусердствовать, патамуша, синька-чмо ещё то)..а можно просто переломаться дома, но здесь тоже есть опасность каких-нить траблов ввиду резкого прекращения
 
A

Anonymous

у меня такая же тема недавно начялась,но я трам давно уже хаваю Тоже сидел смотрел фильм под трамом.потом глаза открываю,а дома уже врачи меня типо откачивают Потом ещё пару раз была такая тема.Начял пить при приёме трама Карбамазепин,и вроде пока не повторялось.И слава богу что это всё случялось толька дома А то представляю как на улице это смотрелось бы :lol:
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
Насколько вреден Залдиар?

У кого какие побочки возникали после торча на неотбитом Залде? Как апосля поживает печеночка? Короче пишете у кого что и как со здоровьем и есть ли какие изменения.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Интересно кто скажет что нет? :lol: :lol: :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
изменений никаких -все заибись
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та вы шо ёпнутые парацету хавать? или ана вас прёт? :lol: атбить та 10 минут внатуре..печёнку пожалейте мать вашу!!!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
8 граммов парацетамолу СМЕРТЕЛЬНО.. :ne_ne:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jor-kaif написал(а):
8 граммов парацетамолу СМЕРТЕЛЬНО.. :ne_ne:
типа капля никотина убивает лошадь? :lol: :lol:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Re: Насколько вреден Залдиар?

chechen написал(а):
У кого какие побочки возникали после торча на неотбитом Залде? Как апосля поживает печеночка? Короче пишете у кого что и как со здоровьем и есть ли какие изменения.
Нахуй нада,почистить лучше и чистить получше
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
залдиар ни наркотик - ибо не прёт ващще... гамно имхо - и за кайф нипраканаить.. зато для печёночки асобенно гепам С обогащённой - полный песдец через мес 3 пастаяннаго упатрибления! Причём паймешь это далико не сразу..
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Принимал сей препарат около 1.5 года. В основном по полпачки в день, иногда больше. Для себя заметил, когда хаваешь больше пачки, минусов больше чем плюсов. Отбивать начал в последние пол года, т.к. печень начала подавать о себе знать. После того как залдик поставили на пку, доставать его стало сложно, пришлось юзать другие вещи, но имхо по эфективности и стоимости залдик лучшее средство, мне даже больше нашего трамала нравился. В данный момент достать его опять стало легко, однако теперь он меня просто перестал торкать, только кумара еле-еле снимает, скорее психологически. Такое ощущение, что трама в нём совсем нет, один парацетамол. Если раньше с 2-х пачек я залипал, ну или по крайней мере зрак садился, и чесалось всё, то щас таких эфектов нет, просто ничего нет... Или, хотя как то глупо это звучит, организм у меня от хмурых систем перестал воспринимать трамал? Или, что более вероятно аптекари гонят фуфло. Поделитесь своими наблюдениями...
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
Grepskiy написал(а):
Принимал сей препарат около 1.5 года. В основном по полпачки в день, иногда больше. Для себя заметил, когда хаваешь больше пачки, минусов больше чем плюсов. Отбивать начал в последние пол года, т.к. печень начала подавать о себе знать. После того как залдик поставили на пку, доставать его стало сложно, пришлось юзать другие вещи, но имхо по эфективности и стоимости залдик лучшее средство, мне даже больше нашего трамала нравился. В данный момент достать его опять стало легко, однако теперь он меня просто перестал торкать, только кумара еле-еле снимает, скорее психологически. Такое ощущение, что трама в нём совсем нет, один парацетамол. Если раньше с 2-х пачек я залипал, ну или по крайней мере зрак садился, и чесалось всё, то щас таких эфектов нет, просто ничего нет... Или, хотя как то глупо это звучит, организм у меня от хмурых систем перестал воспринимать трамал? Или, что более вероятно аптекари гонят фуфло. Поделитесь своими наблюдениями...

Просто дозняк у тебя вырос, т.к привык к опиатам
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Просто дозняк у тебя вырос, т.к привык к опиатам
Скорее всего так оно и есь... После запрещения залдика плотно увлёкался черняшкой, как бы теперь вернуть всё на место?)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Блин, такая же фигня, торчал на перце, пересел на залдик-нормально все сбивало, даже вшторивало чуток, ну там с девушкой по часа три шуры муры, потом когда его не стало, тоже на ебучие токсикозные семачки перешел, щас опять хаваю залдик-кумар даже до конца не сбивается, и такое состояние непонятное, типа второй день после винта, морочки мля, весь сальный как мудак, мне вообще кажется что щас залдик не такой как раньше был, ну не может так черняга повлиять...
Это мое личное
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
Насколько вреден Залдиар?

залд я хаваю уже недельку по 2 пласта в день (меньше не вставляет)
Здоровье Заебись! никаких изменений не чувствую! если не считать что я перекумариваюсь залдиком!
 
Сверху Снизу