Проблемы при инъекциях(прошлые ошибки) - абсцессы и т.д.

A

Anonymous

Да,чувак, тебе ещё реально повезло, потому что мой друг несколько лет назад, заполучив серьёзный абсцессище, побоялся идти к врачу. Ходил с раздутой гниющей рукой 3 дня, потом нарывать стало уже совсем нереально - выхода не было, сдался врачам. В результате ему разрезали руку, вытаскивали вены и жилы, откачивали гной и промывали всё вытащенное. Доктор ещё сказала тогда, что ещё бы день он протянул и лишился бы руки...
 
A

Anonymous

Та же история с методом. Не задувать ни в коем случае!
У меня приятель 3 раза задувал - 2 шрама как от пулевых ранений, 1 как паяльником поковырялись. Я правда года 3 назад задул в правый центр. Шрама нет, но болела рука месяц и больше вен я там найти уже не смог...
 
A

Anonymous

Re: абсцессссссссс

Wolf написал(а):
Блин, мне один мудак недели две назад в мышцу куб болта ввел. В течении недели моему бицепсу Халк Хоган позавидовал бы. А теперь просто небольшая шишка и немного болит при разгибании руки. Че делать-то? Он обязательно прорвать должен? А то я ужасов про заражение крови начитался... пиздец.

Ниче жить будешь - представь себе в бицепс (типа выше центров) на левой и на правой руке почти по кубу, было когда-то в мышце. Ниче все прошло - видать от дивижения постоянного и рассасалось или хрен его знает...
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Iggah

Отчего у тебя синяк. Если от укола, значит крови из вены много вышло. В принципе ничем сильно не поможешь. В начале самамо надо был охолаждать, еперь греть. Антикоагулянты, задагреганты пей. Самаое доступное - аспирин.

Протв отеков всем советую мочегонные.

FreeStyle Дело в том что нитуда тебя шнягу ввели, жди теперь чтобы асептически рассосалось.
 
A

Anonymous

=Поддувы и абсцессы=

Помогите !!! вчера задул винта в бицепс- сегодня опухло, краснота размером в пол- ладошки, больно сгибать- разгибать руку(опухоль горячее, чем остальная рука). Какова вероятность абсцесса? или просто поддув, и через недельку сойдет с помощью Троксевазина? (Хорошо, хоть щелоченый был.) ИЗМЕНА лупит не шуточно. :x
 
A

Anonymous

У меня была аналогичная хуйня. И тоже в бицепс. Еще и НЕщелоченным! Тоже на измену упал нереально! Читай тему "абсцессссс"!
 
A

Anonymous

абсцесс очень даже вероятен,однако,немного успокою-я задувал и винтом и чернягой приличное количество,троксевазином (и чот от измены ещё вишневским мазал) всё снялось,но процесс долгий,а вен там не будет видно совсем долго
 
A

Anonymous

Спасибо, что успокоили. Вот третий день мажу троксевазином- вроде проходит понемногу. А вот тему АБСЦЕСС лучше бы не читал...
 
A

Anonymous

помогите,задул :'(

Ситуевина такая:2,5 мес ремисси(я амф предпочитаю),задолбала(ремиссия).Спополамился с человеком на грам быстрова(чел раньше не ставился и ставить есно не умеет).А мне и раньше то самосады не особо удавались,вечно дырок наклепаю кучу.Весело играли в дагонялки,и я зазевался и задул себе 1\3 инсулинки,на лапе.Красгное пятно ~6х6см,теплое,дехи припухло,нажимать чуть чуть неприятно.
Вариант "к доктору" не катит
1)палево
2)у меня ветрянка(вид СОВСЕМ на улицу невыходябельный)
Под рукой:троксерутин,левомеколь,гепариновая мазя и зеленка.
По идее само должно пройти,но меня что-то запораноило.Чем(САМОЕ страшное) это может обернуться?Какая мазюка лучше подойдет.
зы:и желательно ламерские точки тоже както ликведировать.
 
A

Anonymous

а чего....сам замутил тему.......сам ответил....сам вопрос решил....молодца
 
A

Anonymous

а чего....сам замутил тему.......сам ответил....сам вопрос решил....молодца
8-)

8-)
 
A

Anonymous

Ну я в общих чертах догадываюсь,но все рано успокаивает когда кто то из старших товарищей твои догадки подтверждает.Ну и паранойка,дип легкий...
 
A

Anonymous

Ну я в общих чертах догадываюсь,но все рано успокаивает когда кто то из старших товарищей твои догадки подтверждает.Ну и паранойка,дип легкий...
 
A

Anonymous

млять...это фигово канеша...и у меня щас на руках обеих два поддувчика таких неслабых...бля. :P
...мажу Гепарином....сцука
 
A

Anonymous

Что-то меня смущает моя рука- прошло 2недели после поддува, а под кожей шишка(затвердение, похожее на гиматому 6 на 2 см.) - почти не болит, даже при надавливании, немного мешает, рассасываться как будто и не собирается. Внешне похоже на синячок(не особо заметный), чуть припухший, особенно заметно при напрягании бицухи- такой себе бугорок. ЧЁ ДЕЛАТЬ????....
 
Сверху Снизу