Проблемы при инъекциях(прошлые ошибки) - абсцессы и т.д.

A

Anonymous

Хуй его знает... Перед этим ему надавали пиздюлей - он уже был не очень-то хорош... Его кумарило, никаких вариантов небыло что бы облегчить страдания, он заболтал "Колдакт" и никак не мог вмазать в пах - слишком трусились руки (кровищи натекло пол комнаты)... Просит вмазать... Беру двигатель, нахожу у него на лодыжка неплохую вену - опаньки! дома... Чувак приходуется и через пять мин. после того как я свалил (славаБ-гу, кста., дома был его друг, но он тоже был "плох") - откинул сандали... Такая вот печальная история... Земля еме пухом!!!
 
A

Anonymous

Ахуеть!
Да бля, друган покойный конечно учудил, кто же на кумаре будет с мулей связываться, да ещё и с колдактовой, от любой мули на кумаре только хуже становится.
А умер он наверно, судя по твоему рассказу, скорее всего от какого-нибудь кровоизлияния в мозг, где-то сосуд в голове лопнул и пиздец...

Ебаные колдактопроизводители!
 
A

Anonymous

Да уж, учудил... Потому, наверное и покойный (х. з.)
Когда я еще торчал на маке - в нашей среде было два четких лагеря - те, которые употребляли мулю (в т. ч. и "колдакт") и те, которые даже не прикасались к ней. Вторые увещевали первых бросить это гиблое дело, вторые только глупо улыбались и что-то бубнили про "часок без кумара, энергию необходимую для варки\поиска бабла\поиска готовой..." Я принадлежал ко вторым хотя даже никогда и не пробовал мулю - просто так получилось... И хорошо что получилось - почти никого из марцефальщиков уже нет, а старые опиушники как ковыляли по улицам так и ковыляют (за редким исключением)...
Сорри за оффтоп...

По теме: АБСЦЕСС - СУКА!!! :? :? :?
 
A

Anonymous

ты марцефальщиками тех кто двигается колдактом не называй, они явно из другой оперы.
Нормальные беляшники не прибегающие ни к чему кроме эфедрина живут неменее чернушников, только у них башня больше рвётся. Я сам уже как 10 лет с мулей знаком и не брезгую жахнуться. Но колдакт, ну его нахуй, один раз по глупости попробовал и охуел с того, что там нет ничего и отдалённо на мулю похожего, кроме того что нужно лечь на приходе. Ну а потом узнал, как крутит от такой мули людей, и понял, что не зря хуй забил на неё после первого раза. К тому времени я уже был заядлым эфедринщиком, может быть поэтому мне это жалкое подобие не пришлось по душе!
 
A

Anonymous

PAV написал(а):
и беги по-шурику в травмпункт, предварительно придумав красивую историю как ты напоролся на сучек или еще на что-либо (придумай сам, версия о ушибе не прокатит)…

Ага, и обеими руками по пять раз случайно на какстус напоролся! :D :D :D
 
A

Anonymous

Волф, что ж ты так боишься-то... никто тебя не тронет по причине, что это нахуй никому не надо.. я раз шесть лежал по всяким диспансерам, раза два снимался с учёта, притом, что говорили мол на учёт не ставят.. и мне глубоко похуй, что кто-тотам знает о моей слабости к наркоте...
 
A

Anonymous

"Лучше смерть чем бесчестье" - так ты думаешь??? Родителей небось жалко или там жену\детей не хоццо огорчать, да? "Через девять дней им станет полегче, через сорок - еще легче, через год вообще попустит" - так ты думаешь??? Ладно, в сторону черный юмор...

Иди в поликлинику что у тебя на районе, сразу к толстому ленивому похуистичному мяснику-хирургу, лепи ему всякую шнягу (про кактусы, ежики, анаболики, трихопол [типо самолечение гонореи]... и т. д.) - ложись пол скальпель и расслабься - что бы вскрыть абсцесс не нужно быть семи пядей во лбу - сделает все в лучшем виде... Походишь на перевязочки, он сделает запись в твоей амбулаторной карточке и ВСЕ.
Хочешь - выкини ее нах, хочешь - листы вырви...

За черный юмор извини, накатило, конечно мне легко сейчас так говорить - у меня-то "ноу проблем", а тебе хуже всех...

Все-все... Умолкаю...
 
A

Anonymous

Конечно иди к врачу. Врачу вообще по барабану, колишься ты или нет. У меня был такой случай.
Пришел к хирургу и говорю: Вот, что у меня посмотрите.
Он мне говорит: Кололся.
Я говорю: Да.
Он отвечает: Ничего страшного, поделай перевязки и все пройдет.
Конечно у меня было не так серьезно, как у тебя.
А на вопрос: Вы никому не скажите, что я колюсь?
Он сказал: Колишься, колись, мне всеравно, но будь по аккуратней, чтобы такое больше не повторялось.
В карте написал, что животное укусило и все.
 
A

Anonymous

Некуда ставиться

Это очень старая и известная проблема, описывается еще в НП. Я пока что нашла только один метод - не ставиться как минимум недели 3.. реально, помогает.. И кстати, еще одно заподло - если очень долго маза ть гепаринкой/троксевазинкой, она перестает действовать.. :((
 
A

Anonymous

Help! поддув, синяк, болит, пухнет, ПАЛЕВО! Надолго, смертельно???
 
A

Anonymous

То ли абсцесс, то ли незнаю

Ребята, я знаю что была тема по абсцессу, но я не знаю что уменя конкретно. Когда ходила по форумам где-то увидела, что тут есть то ли врач, то ли студент меда. Вобщем, помогите. Вчера задула коаксил в руку (выше кисти) вчера болела рука сильно, а сегодня вообще невыносимо. Пухнет можно сказать на глазах, болит, как бы "тянет", если вниз опустить, то "тянет" еще сильнее. Опухоль ползет вверх по руке. Сейчас уже до локтя краснота. Ощущаю себя как-то болезненно, как будто грипп. У меня бывали задувы от белого, но все не так проходило, а тут коаксилом первый раз промазала и вот на тебе. Я даже боюсь чем-нибудь мазать, вдруг нельзя. Если у кого-то было такое, то поделитесь опытом самолечения. Повторюсь, задувы белым не такие больнючие и выглядят по другому. Мне товарищ один сказал что от винта задув так же выглядит и что после винтового задува рука чуть ли не гниет. Я с этим не сталкивалась, поэтому в небольшой панике.
 
A

Anonymous

Спасибо, ребята, всем за советы 8-) Кажется, все таки у меня не абсцесс и не сепсис, как я думала. Опухоль не увеличивается, рука болит меньше (или я уже привыкла к боли, но все-таки надеюсь что меньше болит). Но у меня все еще остался страх, вдруг надо к врачю идти, а я увидела, что опухоль не увеличивается и расслабилась. Кто-нибудь знает в каких случаях гепариновой мазью надо мазаться и надо ли начинать пить антибиотики, если это уже 3-й день опухоли? Блин, а друг все таки сепсис или абсцесс. Если кто-нибудь знает как они выглядят, напишите ПОЖАЛУЙСТА!
 
A

Anonymous

Я вот позавчера сделал себе в зад тетралгина две пачки с демиком, вроде всё делал как написано было, но третий день как присесть немогу, жопа какаето -)
 
A

Anonymous

!!!

1. Смотреть "Реквием по мечте"
2. Охуевать и бежать ко врачу(Если вкратце, то у чувака задувшего себе в руку, были схожие симптомы и закончилось всё ампутацией руки - но не бойся, ведь ставится можно не только в руку).

3. Ну, если это не твой вариант, то троксевазином или ещё какой хренью помажь и жди эффектов. Сам не вмазывался уже давно и очень очень давно и потому не уверен что сейчас в ходу троксевазин, может что и поконкретней есть.
 
A

Anonymous

Джей
Ты смотри если есть температура то иди к врачу и не раздумывай, а если с темпой нормально и опухоль не увеличивается то попробуй компрессы с левомиколем или с линимент синтомицина. У меня дядя врач и когда у меня была похожая ситуация как у тебя с рукой то он мне посоветовал: если рана свежая и открытая(если есть малейшая возможность занести инфекцию) то лучше всего левомиколь(компресс) , если уже затянулось гной отошел и видно что острый период спал то - линимент синтомицина, если чирь или какой другой нарыв где есть гной , но почему-то нарыв не открывается или очень медленно и не полностью открылся - тогда компресс с мазью вешневского. Все эти три мази были мной проверины на себе и не один раз - все очень помогают
Как твоя рука?
 
A

Anonymous

Ё-мое, ребята! ЖИТЬ БУДУ!!!
Пока я придумывала историю своей опухоли для хирурга, пока я думала какой антибиотик купить и какой мазью помазаться, опухоль перестала расти, а сегодня практически спала. Темп-ра на 3-й день нормализовалась. Я очень-очень перепугалась. Наверное, такие вот психологические встряски очень нужны, задумываться начинаешь над тем, о чем раньше и подумать не мог :) Вобщем, вывод у меня такой: поддув от коаксила ОЧЕНЬ болезненен, сильно распухает.
2 Иголочка: Расскажи как у тебя дела. Посмотри в личку.
 
A

Anonymous

Надул до язв....

Короче я и Джексон (мой когда-то винтовой единомышленник) мутили винт я был укуренный в джопппу! А он нет он эф сушил и всё такое, реакцию я всегда проводил, и вот выхлоп яблоками все готово - щелочим, выбираем, я сам всегда себя ставил, а тут расслабон не в тягу, говорю:
Джек давай ты меня поставишь!
Джек - говорит давай! И эта сотина с тупым взглядом вмазывая меня потеряла контроль и 4 точьки злющей поибени мне под кожу - прям под самую первую кожу!
Короче через два дня язва с пятак и не заживало 3 месяца!
Есть коментарии?
Я охуел - до сих пор шрамяра!!!!!!!!
 
A

Anonymous

повезло ещё, а могло бы как и в реквиеме.....
 
A

Anonymous

У меня у друга после токого исполнения, пятно на руке осталось, уже 5 лет неисчезает....
 
Сверху Снизу