Проблемы при инъекциях(прошлые ошибки) - абсцессы и т.д.

A

Anonymous

Героином. Простым героином, вроде даже без пепольфена сварен был скорее всего на воде, есть маленькая вероятность, что варил на нафтике, но наврядли. Обычный героин...
 
A

Anonymous

Пожарник написал(а):
Героином. Простым героином, вроде даже без пепольфена сварен был скорее всего на воде, есть маленькая вероятность, что варил на нафтике, но наврядли. Обычный героин...
С чистого герыча в мышцу никогда такого не было.
И после легкого задува герычем обычно нормуль обходится.
Воспалялось как-то однажды, когда точек пять задул.
Но я нахимичил: йод, компресс с бадягой. Метилурациловая мазь.
Удалось-таки вылечить воспаление химическим ожогом. :D

Но весь раствор под кожу - это жесть. :x
 
A

Anonymous

Я по первости, когда колоть-то толком не умела, дула безбожно...
Но вот что интересно: у меня на левой руке было два задува (один в запястье - в синявку кололи), второй - на локтевом сгибе,которые гнили где-то неделю, я аж руку не могла опустить ниже линии груди, так я их сама себе вскрывала (боюсь я не боли, а докторов), крови не было совсем один гной- шрама практически нет совсем, кто не знает - не найдет.
А вот на правой руке у меня задув в плечо (то есть между подмышкой и локтем часть руки), я его вскрыла дня через два, когда только раздуло, вышел гной вперемешку с кровью и остался ШРАМИЩЕ, да еще к чему-то прирос, теперь если рукой шевелишь не так - тянет.
короче, у меня получилось, что дозревшие задувы шрамов меньше дают и вскрывать их както приятнее и не так больно.
Это правда мои субъективные ощущения...
 
A

Anonymous

не нзаю хелп

хай вей славяне!
дело у меня жесткое
пах побубил когда колю током стреляет ну и подул чутарик
пргласил кента давай под мышку давай
сука нерв еще и еще
не думаю попробую пах дает через ток еле еле ну думаю все на паслед ихорош в китай лететь должен
через часик морозить наченает ну енто норма щелочнул
в поезде лег вечером утром проснулся на ногу стать не могу калено чашечка левая нога и левая рука фаланга
бля сейчас пишу а самочуствие думаю что все край
левая сторона вообще в отказе и копчик наченает вести
вообщем каюк китаю вернулся в оде5ссу
хелп сос че делать
 
A

Anonymous

Ни разу не задувала себе ничем, и не знала таких проблем, хоть и вены плохие изначально, имела 2 хороших рабочих центра (хранила и холила их всю жизнь =))) ), пока не появился КОАКСИЛ!!! Это пиздец какой то, я бля понимаю теперь смысл слова казниться. Если задуть этой хуйней то у меня, на сл. день рука страшно болит, потом вся синеет не сгибается и не работает, внутри вены какая то твердая фигня, фуфел, и каппиляры вылезают наверх. Причем вена сама вроде есть но контроль оттуда взять нереально, а еще было что тычешь иглой мимо вены в сам фуфел и оттуда хуярит черная венозная кровь. На коаксил я сразу забила конечно, но теперь вены восстановить не удается. :(
 
A

Anonymous

Ни разу не задувала себе ничем, и не знала таких проблем, хоть и вены плохие изначально, имела 2 хороших рабочих центра (хранила и холила их всю жизнь =))) ), пока не появился КОАКСИЛ!!! Это пиздец какой то, я бля понимаю теперь смысл слова казниться. Если задуть этой хуйней то у меня, на сл. день рука страшно болит, потом вся синеет не сгибается и не работает, внутри вены какая то твердая фигня, фуфел, и каппиляры вылезают наверх. Причем вена сама вроде есть но контроль оттуда взять нереально, а еще было что тычешь иглой мимо вены в сам фуфел и оттуда хуярит черная венозная кровь. На коаксил я сразу забила конечно, но теперь вены восстановить не удается. :(
 
A

Anonymous

таже же от маромета

всем хай вей
дело было в четверг сейчас понедельник
все ети дни ето жуть
но все ето только к лучшему
у меня плохо работают ноги и нуки
кранты суставам как врач обьяснил
3 года опия 10 куб с 10 таб димедрола на дань
потом 3 года винта
до четверга меня не кто не мог убедить что я брошу
но я не хочу быть колекой
чтобы дойти в соседнюю комнату надо 20 минут
я уверен я брошу
всем хай
с богом на фокстроте
 
A

Anonymous

И давно это у тебя с суставами? Врач сказал, если бросишь -все восстановится?
А бросать надо по-любому в таком-то кол-ве.
 
A

Anonymous

да уж надо уже неделя
хожу еле еле
правая булка чето там немеет а так все гуд
 
A

Anonymous

Я тут в спешки задул немного вену, на месте красное пятно :-( .Подскажите пожалуста способы ускора заживания ткани, в том числе и дырок. Срок у меня 1неделя а там уже медосмотр т.к на работу тока после медосмотра принимают. Попрошу пожалуста не глумиться глупыми ответами(флудом), а просто понятно и четко обьяснить(если знаете :D )
 
A

Anonymous

Может какиенибуть мази или еще чтонибуть... посоветуйте плз :-(
 
A

Anonymous

хай
ну у мемня все ок
само собой прошло ну поколол разной херни в зад
короче енто дело в том что организм не вывозид таких нагрузок
марафон надо прекращать иногда
это реакция моего организма
типа все хорош
все бы не чего да вот делюга вообще хреновая
у моего кента тоже самое
я ему говорил ТАИМ АУТ ВСЕ ФИНИШ
не слушал блин
те же симптомы пошевелится не мог

не вышел из комы
днем лег спать и привет
в реанимацию
морг
завтра хороним

вот так винтовые отдых нужен в обязон
поверьте я на своем горьком опыте прочухал
пусть земля ему будет пухом
 
A

Anonymous

слушайте, камрады, а если задул мимо вены - боль и шишка сразу появляецца или не сразу???
 
A

Anonymous

Aciiid написал(а):
слушайте, камрады, а если задул мимо вены - боль и шишка сразу появляецца или не сразу???
Если ты задул в центряк, то сразу надувается шишка - это и есть задув. Если задуваешь в области предплечье, то шишка получается не такая выраженная.
Ну а насчет боли, это смотря чем задул.
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Если ты задул в центряк, то сразу надувается шишка - это и есть задув. Если задуваешь в области предплечье, то шишка получается не такая выраженная.
Ну а насчет боли, это смотря чем задул.

это были скорости (амф и бодяга хз какая). из одного куба инсулинки, задул 0.4....
когда струна баяна случайно выскочила из вены, я её просто кое-как запихал обратно и давил на поршень дальше. скорее всего, проткнул иглой вену насквозь, и залил раствор под вену или с боку.


ставил в сгибе локтя, правая рука.
если смотреть моими глазами - в вену, что находицца левее.

болит, когда трогаешь или двигаешь рукой.... и как то рука кажецца горячее... и вена стала больше и выпирает - можно ставицца даже с закрытыми глазами =/
 
A

Anonymous

maromet написал(а):
хай
ну у мемня все ок
само собой прошло ну поколол разной херни в зад
короче енто дело в том что организм не вывозид таких нагрузок
марафон надо прекращать иногда
это реакция моего организма
типа все хорош
все бы не чего да вот делюга вообще хреновая
у моего кента тоже самое
я ему говорил ТАИМ АУТ ВСЕ ФИНИШ
не слушал блин
те же симптомы пошевелится не мог

не вышел из комы
днем лег спать и привет
в реанимацию
морг
завтра хороним

вот так винтовые отдых нужен в обязон
поверьте я на своем горьком опыте прочухал
пусть земля ему будет пухом

Я в ахуе... в смысле потрясен... никогда не думал что от винта можно ласты склеить... :x :x :x
 
Сверху Снизу