Проблемы при инъекциях(прошлые ошибки) - абсцессы и т.д.

A

Anonymous

неее,не пил алкогоьного ничего.ладно,может пройдет -с вмазками придется тормознутся на некоторое время,а там посмотрим.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
допоможите, челы, што мне делать?
боюсь, наступит скора мне писдец:
очень болит рука,
ломает кости,
выпадают волоса,
и шелушится кожа на ладошке,
течет из носа,
печень вширь идет,
дыхалка не ф песду,
шалит сердечко,
еще одна беда: ногу свело...
10832.gif
 
A

Anonymous

У кого рука болит, а у меня опять нога. На старом форуме еще писал, что в ногу ставиться не буду. И вот блин поставился. Славу богу хоть не так болит как в прошлый раз. Прямь в привычку входит в ногу ставиться, надо это дело бросать.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Да уж, бросай, тем боле што мазы в ногу ставить нет. Ты почетай тему "правильно ставимся" - бывалые челы там объясняют, куда мона и куда незя. Ставься луче в шею!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Спину ломит, голова болит.
То ли клещ засел энцефалит?
В голове болит последний зуб,
Мы болеем за один и тот же клуб!

Чуть курнул - и сразу бледный вид,
Чуть немного выпил - так тошнит,
Чуть пошёл работать - сразу труп.
Мы болеем за один и тот же клуб!

Знай, мой друг: ты мой эквивалент.
Может клей понюхаем "Момент"?
Будем нюхать скоко захотим,
Ведь мы болеем за один и тот же team!

А когда последний наш умрёт,
Закопайте прямо у ворот,
На поминках разогрейте суп,
Ведь мы болели за один и тот же клуб!
(Сплин, "Гандбол")
 
A

Anonymous

абсцессссссссс

Блин, мне один мудак недели две назад в мышцу куб болта ввел. В течении недели моему бицепсу Халк Хоган позавидовал бы. А теперь просто небольшая шишка и немного болит при разгибании руки. Че делать-то? Он обязательно прорвать должен? А то я ужасов про заражение крови начитался... пиздец.
 
A

Anonymous

если там уже явно видно наличие гноя в нём, прикладывай мазь вишневского, можно листья варёной капусты, но я бы всё же вишневского лучше попробовал, она всё высосет.
 
A

Anonymous

Как там увидеть гной я не знаю, но сама хрень уже не болит. Чувстсвуется сильное уплотнение, и все.
 
A

Anonymous

У меня было что-то в этом роде, что у тебя. Sl прав лучше мазь вешневского. Мне она тогда тоже помогла.
 
A

Anonymous

Если есть затвердение и покраснение вокруг этого места, пора наверно уже накладывать вишневского.
На бинт вату, на вату вишневского и на руку, менять каждый вере или утро, можно два раза в день, утром и вечером. Сейчас кстати есть на много лучше вишневского и бзе запаха, стоит просто спросить в аптеке что-то типа вишневского, они тебе посоветуют. Но по-моему вишневского лучший вариант.
Если появится температура, считай, что уже поздно, вызывай скорую, чем скорее тем лучше!
 
A

Anonymous

Температура есть! И давно! Правда очень невысокая - около 37...
Мож мне не скорую, а труповозку пора заказывать? :o :o :o
 
A

Anonymous

Температура есть! И давно! Правда очень невысокая - около 37...
Это плохо, очень плохо!.
Советую тебе сдать кровь на ВИЧ. Разобраться с рукой.
Если температура идёт от руки, ты можешь умереть в любой момент, буквально в течении нескольких часов!
 
A

Anonymous

sl написал(а):
Температура есть! И давно! Правда очень невысокая - около 37...
Это плохо, очень плохо!.
Советую тебе сдать кровь на ВИЧ. Разобраться с рукой.
Если температура идёт от руки, ты можешь умереть в любой момент, буквально в течении нескольких часов!

ВИЧ нет - 100%!!!!!!!!!!!! Просто не было ни одного случая, чтобы я мог его заработать. А заражение крови(сепсис, по моему) должен вроде температуру повыше гнать! Да и чувствую себя нормально... SL, не стремай, а то я скорей от инфаркта издохну!
 
A

Anonymous

Wolf, если у тебя пошла температура, то это значит, что в твою кровь уже прорвалась инфекция. Повторяю - сейчас ты можешь умереть в течении нескольких часов или одного дня.
ВИЧ нет - 100%!!!!!!!!!!!! Просто не было ни одного случая, чтобы я мог его заработать
человеку свойственно верить в лучшее. сдай кровь обязательно!
 
A

Anonymous

Бля, а куда обратится, чтобы в наркушник не донесли? Я не про анализы(эт я знаю, они ваще анонимные нах), а про абсцесс. У меня ж куча дырок - палево ну его пиздец!
 
A

Anonymous

Заплатишь доктору, никто никуда не заявит. Вскроют тихо спокойно без шума и пыли.
Если у тебя температура идёт именно от абсцесса, то тебе нужно как можно скорее решать эту проблему, жизнь на волоске от заражения крови, ну а дальше и говорить не хочется что может быть...
 
A

Anonymous

Ничего не буду советовать, расскажу что было со мной:
В очередной раз решив завязать с наркотиками сдался я на «родимую» дурку (приплатить, конечно же пришлось)… Вообщем бла-бла-бла, третье-пятое-десятое, и кроме всего прочего загнали мне в булку 10 кубов бутирата (на ночь, малым-мало спалось). Я уже на игле почувствовал что-то не то – боль и такое чувство что мне туда свинцовый шар загнали… Через пару дней выписываюсь (загнали мне, наверное, день на 11-тый) – и делаю как говорят немцы «уйобен зи биттэ» на природу – на Днестр дабы освежить свой торчковый организм свежим воздухом, сексом и фруктами… Ощущение «свинцового шара» на месте, сука, и даже еще более усилилось… День на третий почувствовал что ну его нахуй и обратился к своим новым знакомым – благо моя тогдашняя внешность не давала мне иллюзий что я могу их наебать относительно того наркоман я или нет, поэтому лицемерить не пришлось и я выложил им все начистоту…
Общими усилиями нарыли три метода избавления от абсцессов – СЫРЫЕ капустные листья, хлебный мякиш замешанный с медом и, конечно же, «Вишневский»… Боль усиливалась… «Свинцовый», сука, рос не по дням, а по часам… Не зная какой из этих методов самый действенный я каждые 8 часов менял метод – капуста, хлеб\мед, «вишневский» и опять все сначала… Боль не то чтобы не переносимая, а заебывае сука, не дает забыть о себе даже ночью… Еще через трое суток я почувствовал, что булка скоро лопнет…
Не долго думая – ноги в руки – и на поезд, домой… Ехать часов пять – и вот тут-то началось: температура 40,5 (пассажиры меряли), и не то что озноб – по всей плацкарте так кидает – пипл охуел!!! Про самочувствие не спрашивайте – без слов… Мысленно уже попрощался с этим светом. Все жаропонижающие колеса которыми меня накормили сердобольные пассажиры дали нулевой эффект…
Да… С поезда не сняли, доехал. Вокзал – мотор - травмпункт при гор. больнице - 1.5 в вчереди (!) несмотря на мое состояние – каталка – хирургия – операционная - скальпелем по жопе (даже безновокаина (!) [а нах. на торчков переводить]) – хуйня, и не такое переживали))) – каталка – палата в отделении гнойной хирургии (со всякими безногими вонючими паралитиками [прости, Господи]) – и т.д. и т.п.
Через несколько дней вышел… Сам… На своих двоих… Врач сказал, что еще бы пару часов и «прими, Господи душу раба твоего (имярек)»…

Заебался я писать… К чему это собственноя я? Ага, вспомнил: выскажу свою личную имху (конечно же не претендующую на истину в последней инстанции) – забей нахуй на свой якобы цывильный имидж, типа «кто наркрман? я наркоман? как вам не стыдно даже думать обо мне подобную хуйню» - и беги по-шурику в травмпункт, предварительно придумав красивую историю как ты напоролся на сучек или еще на что-либо (придумай сам, версия о ушибе не прокатит)…

Кстати, в каком-то «Пилотаже», по-моему в «Верховном» (это не суть важно) есть очень наглядная история про абсцесс…

Короче, беги в больничку и не занимайся самолечением ( мож у тебя и не абсцесс вовсе – дай Бог!!!)

Предчувствуя наезды некоторых присутствующих скажу: да, на моей памяти люди сами лечили абсцессы, предотвращали их компрессами (даже из одеколона), йодными серкам, однажды я вскрывал абсцесс одному (правда уже покойному) типу ножницами, выдавливал гной, промывал спиртом и безо всяких турунд накладывал порязку с бальзамом «Спасатель»… Выжил… Умер через год от «Колдакта»…
Так вот – все это раз на раз не приходится… Кто готов взять на свою ответственность жизнь человека советуя ему капусту, «Вишню» и т.п.???!!!

Ну это я так, жути нагнал...
Чай не помреть…
:D :D
 
A

Anonymous

Ты говоришь друг от колдакта помер, а от чего именно, что стало причиной смерти?
 
Сверху Снизу