Проблемы при инъекциях(прошлые ошибки) - абсцессы и т.д.

A

Anonymous

Очень болит рука!!!!!

сегодня после вчерашних долгих поисков сначала вены, а затем контроля, очень болит место локтевого сгиьа руки - видимо очень много раз в одно и то же место колола. какая мазь хорошо снимет боль? я сейчас на работе,напротив аптека есть. посоветуйте что-нибудь - я сразу пойду куплю - терпеть уже невыносимо становится
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Задувать не нада было. Теперь опухнет, потом синяк. Долго надо мазать троксерутином (троксевазин). А боль снимает фастум гель, но он стоит под 150 рупий.
 
A

Anonymous

да,троксевазин у меня дома есть,но он мне не помогает почему-то совсем... куплю фастум-гель. спасибо.
 
A

Anonymous

Левомиколь самый заебись......Все остальное нервно курит =)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
DiscoNNecteD написал(а):
Левомиколь самый заебись
Если у тебя руки начали гнить, то левомеколь правда заибца. Слово левомеколь происходит от левомицетина, антибиотика.

А у кого руки еще не гниют, им этот антибактериальный препорат и на хуй не нужен. Гепариновая мазь - от тромбов, троксерутин - от отеков и синяков. Ну, фастум чисто обезболивающее.
 
A

Anonymous

опиши конкретно, что с рукой, есть ли гнойный нарыв? если есть подозрения на возможный абсцесс, то лучше не пользуйся никакими мазями кроме бактериальных, типа вишневского и иже с ним.
Абсцесс можно предвидить по виду места укола, если на второй-третий день появился красный круг, покарснение этого места, если на третий день больнее притрагиваться чем на второй, то скорее всего идёт воспалительный процесс. Если уже появилась температура, значит ты его уже пиздец как запустила.
 
A

Anonymous

Лимфоузел в подмышке пощупай - если увеличен и побаливает при нажатии (а еще высокая тем-ра) - это серьёзно, немедленно к врачу.
А вообще, похоже, что у тебя не заражение, а вены хрупкие стали, и при прокалывании медленно заживают и поэтому болят. Подтверждение этому - много синяков на теле от легких ударов. Как лечить - х.з.
 
A

Anonymous

Спасибо большое Купила гепариновую мазь и троксетурин,как komok посоветовал. Пока всё без изменений: центряк пропал под большимсиняком и там опухоль небольшая. Но самое плохое,что теперь почему-то в какую бы вену я ни поставилась, на месте уола образуется большой синяк,из-за которого не видно самой вены. Мне реально страшно стало.На руках живого места не осталось - в капилляры ставиться боюсь с такими успехами. Вчера пришлось ставить в ногу - другого выхода не было, хотя самой было очень неприятно
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
... Но самое плохое,что теперь почему-то в какую бы вену я ни поставилась, на месте уола образуется большой синяк,из-за которого не видно самой вены. Мне реально страшно стало.На руках живого места не осталось - в капилляры ставиться боюсь с такими успехами. Вчера пришлось ставить в ногу - другого выхода не было, хотя самой было очень неприятно
Так и есть - вены потеряли эластичность.
 
A

Anonymous

это значит, что мне теперь надо завязывать с иньекциями навсегда?.. жестоко...(
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
это значит, что мне теперь надо завязывать с иньекциями навсегда?.. жестоко...(
Зачем - навсегда? Есть полно лекарств, восстанавливающих эластичность.
 
A

Anonymous

ну я купила мазей каких-то, но мне кажется,что даже когда синяки пройдут, вены не появятся толком - реально остались одни капилляры...
 
A

Anonymous

Я если ставлюсь в кисть то если даже и не поддую то все равно по кисти расползается "карта мира" а через час кисть опухает никакие мази толком не помогают поэтому мажу только антисептиком - левомиколь или другими. Если ставлюсь в центр то как на кисти ничего нет но зато вена в том месте становится жесткой и обычно пару дней контроль не дает их я мажу траксивазином - помогает слабо
 
A

Anonymous

Да, у меня примерно то же только ещё с синяками... печально...
 
A

Anonymous

у большенства девушек такое, как вы описываете. Это связано с сосудами их стенками, венами и стенками вен, они то ли более хрупкие, вообщем что-то в этом роде. Ещё у всех женщин очень плохие(как для торчка) вены.
 
A

Anonymous

Подскажите что за хрень.на четвертый день марафона произошла такая вешь: при попытке поставится еше раз ничего не получалось ,а именно- вены есть ,контроль берется сразу ,а потом когда начинаешь вводить вена дуется и боль писец какая ,выглядит и ощущается все как при задуве ,но игла точно в вене ,не задув стопудов,такое ощущение что вена не принимает больше .раньше такого никогда не было.
 
A

Anonymous

такое бывает при двух обстоятельствах:
1. пробиваешь вену насквозь, контрольв таком случае будет, но когда будешь гнать, может начаться поддув.
2. вена на столько поистрепалась, что не может или не хочет пропускать раствор. Вены могут сужаться.

Так же бывают "тухлые вены", это когда ты гонишь раствор, а шарик дуется где-то совершенно в другом месте. Например двигаешь в централку, а надувается где-то в районе бицепса. Ну и тухлые вены не прут, точнее если по ним что-то прогнать, переть не будет. Чтобы получить хотя бы один тухляк, нужно неменее трёх лет шлупаться.
 
A

Anonymous

и опять же это может быть связано с сосудами.раствор проходит частично через тонкие стенки.я когда лежал с гепом-медсестры матерились,когда капельницы ставили с витаминами-контроль есть,крантик открывают-дуют.хотя я до этого нормально ставился,ну мож децл и дуло,но не чувствовал,хорошо что не винт и метод был,а перчик.для укрепления вен аскорутин вроде подходит-почитайте в сети и здесь о нем
 
A

Anonymous

да нет,не задув и не прокол точно,пробовал ставить несколько раз и в разные места, но все равно та же канетель,на следующий день попробовал перец поставить вроде думаю не винт нифига не кислый должно бы принять - то же самое.вены нормальные ,все завидуют блин -трубы такие что в любом состоянии любой иглой попадаешь,да и колюсь не так что бы часто,ну с большими перерывами вообщем.
Короче не знаю что и думать.
 
A

Anonymous

с такой херней надо в сам себе режиссер в рубрику "а вам слабо?"-взять контроль и не поставиться?)))
шуткую,не обижайся.на самом деле глубину проблему осознаю-сам бы наверное с ума сошел,особливо если бы был на кумаре.мож наш доктор кэм разъяснит?
зы кстати обламывался неско похожим способом,потом понял.что с бухлом связано.короче с похмелья кровь очень густая (у меня по крайней мере,хотя думаю это закономерно для всех)-контроль-то выбрать можешь,а вот поставиться не получается-пизда вопчем-все это пришлось вытряхивать из баяна,доливать воды и т.д.вопчем потом с похмела пил аспирин-знаю,что он кровь разжижает,сердечникам рекомендуют пожилым каждым день по дехе пить.такая хуйня.

ЗЫ кстати у нас на здоровье нет модера-предлагаю поддержать кандидатуру нашего коллеги кэмбриджа (если он сам конечно не обламывается).да хули обламываться-постят тут не дохуя и флуда здесь меньше всего,так что кэм,напрягов не будет.голосование предлагаю поименное в закрытом режиме-все согласно регламенту)
 
Сверху Снизу