Про сайт Торч.Ру

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
джонни написал(а):
уфо,а это ты на виллином сайте с ним срался??? :lol: :hi_hi_hi: :cry_ing:
есть у мну пара постов там...но чел далек от адекватности, один раз попытался пообщаться(тут же понял, что ваабще зря сделал эту попытку, но есть у мну оправдание я ваабще его не знал тогды)..в остальных случаях просто стеб
 
A

Anonymous

Ufo_i написал(а):
джонни написал(а):
уфо,а это ты на виллином сайте с ним срался??? :lol: :hi_hi_hi: :cry_ing:
есть у мну пара постов там...но чел далек от адекватности, один раз попытался пообщаться(тут же понял, что ваабще зря сделал эту попытку, но есть у мну оправдание я ваабще его не знал тогды)..в остальных случаях просто стеб
уфо-молодец!!ругался с ним здорово ! :up:
 
A

Anonymous

а вообще он как-то не по доброму относится к этому сайту,хотя его старые посты тут есть.по-моему, его сайт скоро станет как ваш. :cry_ing: :lol: :D
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
джонни написал(а):
а вообще он как-то не по доброму относится к этому сайту,хотя его старые посты тут есть.по-моему, его сайт скоро станет как ваш. :cry_ing: :lol: :D

то есть? нихт ферштейн ,как так бля?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
джонни написал(а):
его сайт скоро станет как ваш. :cry_ing: :lol: :D
то есть его сайт, станет как наш? 8O :?
а насчет его постов здесь..неуверен..скорей они с ДСа сюда перенеслись, хотя может и писал хз точно
 
A

Anonymous

это моя точка зрения и не надо на меня орать ,что у вас плохой сайт!!!!!!!я не говорю ,что он плохой,он очень даже неплохой!!! :cry_ing: :up: :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
джонни написал(а):
Ufo_i написал(а):
джонни написал(а):
его сайт скоро станет как ваш. :cry_ing: :lol: :D
то есть его сайт, станет как наш? 8O :?
ну он типа просветительской работай занимается,а может стать как ваш(разговорный) :lol: :D :cry_ing:
ну тогда понятно
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
джонни написал(а):
это моя точка зрения и не надо на меня орать ,что у вас плохой сайт!!!!!!!я не говорю ,что он плохой,он очень даже неплохой!!! :cry_ing: :up: :hi_hi_hi:
а мы и не бум орать "ЧТО У НАС ПЛОХОЙ САЙТ" :lol: да и ваабще
 
A

Anonymous

как-то попадались высказывания типа-если не нравиться ,то и не хуй тут делать . уфо ,молодец,подметил...сам перечитал-------ржал!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :cry_ing: :hi_hi_hi: :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
джонни написал(а):
как-то попадались высказывания типа-если не нравиться ,то и не хуй тут делать
а что? нормальные высказывания :)
 
A

Anonymous

а как же здоровая критика?????или критика должна только оды хвалебные воспевать???должен ли человек стараться,чтобы сделать сайт лучше или не понравилось и он свалил???а если его только некоторые моменты не устраивают??? :up: :cry_ing: :bye: :) :D
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
конечно критика должна быть всякой.и прежде всего,честной. у меня сейчас ничего не думается плохого или хорошего,кроме того,что гдето еще на 2-х сайтах я видела подобное оформление - так-то фигня-война....
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ВСЕ ОНАНИМЫ - ПИДЕРАСТЫ
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:up:
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
если честно зарегился тут не давно а толку не особо много люди говарят тут хотя нет скорее просто пиздят офтопят много не по теме.,,я реально тут спрашивал кто можт помоч перекумариться какие таблетки купить и тд .,а ответв 0 или все да не по теме.,,и с топиках полезной инфы нету все пиздят на разные темы хуй поими что устроили...наверно потому что народу много левого да и обхуяриться наркотой и пишут всякую поебень
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
целый раздел есть перекумарка :fuck: плюс смотри архивы там вообще все расписано
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
BWD - ник знакомый, если не ошибаюсь видела тебя сдесь: "http://pleasures.ru/"
Я ведь не ошибаюсь...?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
BWD написал(а):
я реально тут спрашивал кто можт помоч перекумариться какие таблетки купить и тд .,а ответв 0 или все да не по теме.,,

те ж patrik говорил, че не ясно ?
ну если че не ясно - первые день-два на сухую, потом, на пике, трамадол/кодеин и сонники. тут главное заместить то на чем ты торчал. то есть если торчал на ширеве то свободно бери метадона на 2-3 упарки - должно хватить (гера ессно не хиляет). ну потом уже, через недельку, бухло и трава... ну так чтоб совсем не кумарило не надейся. да хули, это ж все прописные истины!
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
ankasper написал(а):
BWD - ник знакомый, если не ошибаюсь видела тебя сдесь: "http://pleasures.ru/"
Я ведь не ошибаюсь...?
спалился :cry_ing:
 
Сверху Снизу